Наши

Последние товары Cтатьи Магазины
Свитер для девочки
Продам наклейки на ногти
Продам стразы для маникюра или декора
Детские утепленные деми сапожки
Продам новые кожаные детские деми ботиночки
Навроцкая Ольга Евгеньевна: «Моя работа - это служение людям»

Говорят, в характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем все остальные. В нашей героине гармонично сплелись и эти золотые качества, и еще множество достоинств.

Чистый слон - сеть магазинов бытовой химии
Город  Донецк
Район  Ленинский
Адрес  г. Донецк, ул. Пухова, 3а
Телефон  (099) 376 01 27

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 

Почему именно Вы не участвуете в фотоконкурсах
Опрос закончился Вс апр 03, 2011 12:20
1) Я не знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать 7%  7%  [ 28 ]
2) По личным причинам я просто не люблю участвовать в конкурсах 19%  19%  [ 72 ]
3) Мне не нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий 2%  2%  [ 9 ]
4) Мне не нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников) 4%  4%  [ 15 ]
5) Знаю, что все равно не выиграю и не займу призовое место, так как у меня нет хорошей камеры, соответственно не хочу и пробовать 21%  21%  [ 83 ]
6) Я новичок, а все будут поддерживать уже «известных» форумчан, я не верю в объективность результатов голосования 24%  24%  [ 93 ]
7) Считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса) и поэтому не участвую 2%  2%  [ 9 ]
8) Другой вариант 20%  20%  [ 79 ]
Всего голосов : 388

Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 709 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1)
Долго кормлю грудью! (1)
Блог: Просмотр блога (13)
Сообщение Re: Общефорумский опрос "Почему я не участвую в конкурсах"
не участвую потому, что считаю конкурсы на крохе необъективными. Голосуют не за фото, а за людей, его выставивших. при этом сам кадр может из себя ничего не представлять и быть далеким от темы. Надоело участвовать в этом театре пары актеров :smille:

Пт апр 01, 2011 17:51

Профиль My Фотогалерея ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 21 раз.
Мой Маркет
Медали: 7
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
ну собственно я выбрала вариант

№ 6) Я новичок, а все будут поддерживать уже «известных» форумчан, я не верю в объективность результатов голосования

и смотрю, что пока - этот вариант находится, к сожалению, в лидерах, так что надо что-то с этим делать и как-то бороться :smille:

ЗАКАЗ Amway*Конструктор-липучка Bunchems*Шар-Лабиринт*Игры от Банды Умников*Игрушки: Гиппопотам, Тойко и Клинкатой, Стильная детская одежда*Женские, детские шапки*Demar*Термокраги*Термобелье*Постельное и пр

Изображение
Изображение

Пт апр 01, 2011 17:51

Супер Эксперт

Благодарил (а): 162 раз.
Медали: 5
Литератор (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Жду тебя (1)
Блог: Просмотр блога (3)
PilAli, я уточнила свою мысль :smille:
Катёна писал(а):
И я не говорю, что это плохо. В конце-концов, что теперь, тем, у кого хороший фотик или так сказать "рука набита" хорошо снимать и хорошо фотошопить, не участвовать?

Просто "простым смертным" с их ковром трудно как-то конкурировать и они не участвуют :smille: Уж извините, что у меня квартирка не комильфо и особых симпотных локаций для фотографирования нет :smille: Администрация спросила: ПОЧЕМУ? Моё видение такое :smille:

Последний раз редактировалось Катёна Пт апр 01, 2011 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Пт апр 01, 2011 17:55

Супер Эксперт

Благодарил (а): 541 раз.
Медали: 28
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (4)
Рождение малыша (3) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (8)
понятно, всё вокруг да около, а примеры? взагали как то непонятно...

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1972 раз.
Медали: 12
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Шопомама (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1)
Мама Стильного мальчика (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Я иногда принимаю участие, редко, больше наверное за компанию. Иногда забываю результаты посмотреть, т.к. сильно не обольщаюсь :smille: :smille:

Прочитала тему и вообще перехотелось участвовать :don't know:

Профиль My Фотогалерея
Родитель года

Прогулки
Благодарил (а): 5732 раз.
Мой Маркет
Медали: 35
Рукодельница (1) Форумчанин года (4) Я худею! (1) Флай-леди (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1)
Знаменитость форума (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (7) За новогодние приключения-2016 (1)
Рождение малыша (1) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Светуська писал(а):
отпишусь по текущему viewtopic.php?f=9&t=77727&p=2439740#p2439740. В данном случае, не нравится условие, что фото должно быть сделано в марте этого года, в марте этого года я весну и солнце практически не наблюдала, дни были серые и грязные

вот и я по этой же причине. а в беременном конкурсе ограничения по сроку 32 недели, я тож в пролете... :crayy: а так бы очень даже в обоих конкурсах поучаствовала...пока не разонравилось...

-Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы .

Пт апр 01, 2011 17:58

Супер Эксперт

Благодарил (а): 165 раз.
Медали: 9
Активный участник фонда Кроха (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Жду тебя (1)
Дружба (1) Слингомама (1)
нет фото, которые бы подходили по тематике и выполняли бы все условия, поэтому и участвую редко

Наденька 24.10.14

Пт апр 01, 2011 17:59

Супер Эксперт

Благодарил (а): 613 раз.
Медали: 15
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Путешественник (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (4) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Не участвую, потому как считаю что проффото не зависимо где оно сделано в студии или на улице не должно участвовать в конкурсе потому как фотограф профессионал и у него свои конкурсы не на этом сайте, и приз должен получить человек который это снял а не модель.
Фотошоп замечательно, но надо проводить отдельные конкурсы фотошопа

Пт апр 01, 2011 18:01

Супер Эксперт

Благодарил (а): 165 раз.
Медали: 9
Активный участник фонда Кроха (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Жду тебя (1)
Дружба (1) Слингомама (1)
специально посмотрела на количство медалей у упомянутых форумчан, не больше 10. А с учетом что за 4 года было море конкурсов, то не так и часто они побеждают. А те кто не побеждают придумали себе хорошую отмазку, мол голосуют за своих

Наденька 24.10.14

Пт апр 01, 2011 18:03

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1639 раз.
Мой Маркет
Медали: 7
Фотограф (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) "Всегда на связи" (1) Бронзовая медаль (2) Дружба (1) Донор крови (1)
НикаАссоль писал(а):
понятно, всё вокруг да около, а примеры? взагали как то непонятно...

Ник, а зачем примеры? я могу привести примеры, но тем самым могу обидеть человека, который мне ничего плохого в жизни не сделал, в жизни форума - глубоко симпатичен, но, допустим, по моему мнению, фото данного человека не тянет на призовое место. И я не думаю, что с человека снимут медаль, после драки кулаками-то не машут. И обидеть не хочу, не могу, не имею права :winks:

Рождение Богдаши viewtopic.php?f=10&t=19501&p=595264#p595264

Пт апр 01, 2011 18:04

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.