Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Именинник января: дети

Ваш ребенок родился в январе? Тогда вам срочно надо заглянуть в наш проект!!  Оставив в теме  заявку с именем и полной датой рождения Вашего ребенка, вы можете выиграть  сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП! Подробнее тут

Именинник января: дети

Мы выбираем именинника января! Если дата рождения Вашего ребенка выпадает на январь, оставляйте в теме заявку, указав имя и полную дату рождения Вашего ребенка. В конце месяца будет проведена жеребьевка и выбран победитель, который получит сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП!

Акция «Пряничное чудо-2016 в Донецке»

Шел 2015год... Время перемен, надежд и веры в чудеса! Дончане всегда отличались умением сопереживать и помогать. И этот год был не исключением. Так, на рубеже 2016г. общими силами была организована благотворительная акция «ПРЯНИЧНОЕ ЧУДО-2016 в Донецке».

Мероприятие прошло 27 декабря 2015 год в кафе «Буфет».

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 

Почему именно Вы не участвуете в фотоконкурсах
Опрос закончился Вс апр 03, 2011 12:20
1) Я не знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать 7%  7%  [ 28 ]
2) По личным причинам я просто не люблю участвовать в конкурсах 19%  19%  [ 72 ]
3) Мне не нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий 2%  2%  [ 9 ]
4) Мне не нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников) 4%  4%  [ 15 ]
5) Знаю, что все равно не выиграю и не займу призовое место, так как у меня нет хорошей камеры, соответственно не хочу и пробовать 21%  21%  [ 83 ]
6) Я новичок, а все будут поддерживать уже «известных» форумчан, я не верю в объективность результатов голосования 24%  24%  [ 93 ]
7) Считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса) и поэтому не участвую 2%  2%  [ 9 ]
8) Другой вариант 20%  20%  [ 79 ]
Всего голосов : 388

Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 
Автор Сообщение
Главный шопоман года

Благодарил (а): 4199 раз.
Медали: 17
Шопомама (1) Форумчанин года (6) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
Сообщение Re: Общефорумский опрос "Почему я не участвую в конкурсах"
Сестриzzа_Аленушка
Я написала к тому, что человек почему-то уверен, что только проф.фото и made in photoshop имеют место быть :winks: .

Пт апр 01, 2011 17:21

Супер Эксперт

Благодарил (а): 774 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) За доброту и отзывчивость (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1)
Lorkin писал(а):
Ванильная Маслинка, я всегда захожу с главной страницы. Не все конкурсы видно, вот в чем дело. :don't know:

аа, значит и я половину пропустила ^tuk^

Пт апр 01, 2011 17:23

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1126 раз.
Медали: 5
Семейный очаг (1) Литератор (1) Серебряная медаль (1) Дружба (1) Добрый друг Крохи (1)
Сестриzzа_Аленушка, да это вообще монтаж.

Пт апр 01, 2011 17:25

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Откуда: Донецк, Калининский р-н, Грузия - Феодосия, Крымская-Динамо
Благодарил (а): 377 раз.
Семейный очаг (1) Посткроссер (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Рождение малыша (1) Дружба (1)
PilAli писал(а):
Сестриzzа_Аленушка
Я написала к тому, что человек почему-то уверен, что только проф.фото и made in photoshop имеют место быть :winks: .

но тем не менее они имеют место быть :winks: хоть и де юре не принимаются

Пт апр 01, 2011 17:26

Главный шопоман года

Шопомама (1) Форумчанин года (6) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
Сестриzzа_Аленушка писал(а):
но тем не менее они имеют место быть хоть и де юре не принимаются

А почему тогда никто на момент проведения конкурса ничего не написал в Конкурсной приемной по поводу того фото :don't know: ? Или этот вопрос обсуждался, но его оставили без внимания (я без наездов, просто я не в теме :ooops: )?

Пт апр 01, 2011 17:33

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1754 раз.
Мой Маркет
Медали: 63
Шопомама (1) Форумчанин года (5) Я худею! (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
За позитив и юмор в сообщениях (1) Золотая медаль (13) Серебряная медаль (22) Бронзовая медаль (11) Кубок победителя недели (1) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Дружба (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1)
Well
Лер, и я не в претензию, правда :present: И спасибо за комплементы :ooops: :rose: :rose: :rose:

Сестриzzа_Аленушка
В условиях этого конкурса нет запрета на проф. фото, обычно это оговаривается отдельно, и видимо обработка фото входила в рамки указанные в конкурсе ,вот и все :smille:

Пт апр 01, 2011 17:39

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1639 раз.
Мой Маркет
Медали: 7
Фотограф (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) "Всегда на связи" (1) Бронзовая медаль (2) Дружба (1) Донор крови (1)
В голосовалке выбрала пункт 6. Не буду касаться предыдущих конкурсов, отпишусь по текущему viewtopic.php?f=9&t=77727&p=2439740#p2439740. В данном случае, не нравится условие, что фото должно быть сделано в марте этого года, в марте этого года я весну и солнце практически не наблюдала, дни были серые и грязные, гуляли еще в зимнем комбезе, о какой весне идет тогда речь? :don't know: А в общем, не хочу учасвтовать в конкурсах, т.к. для меня мой ребенок лучше всех и фото самые лучшие, но это мое мнение и заставить так считать окружающих мне не под силу. Не хочу переживать и чувствовать себя как-бы недооцененной :winks:
По поводу, что выигрывают одни и те же, тож согласна, ники наших постоянных лидеров уже перечислили, но тут же и для людей, которые думают, что голосуют только за "старичков", скажу, что я тут тож "не молодуха" и много людей знаю лично, но никогда и ничего не выигрывала :laugh:
По поводу тематик. Да нормальные тематики, админы и модеры радуют оригинальностью тематик, спааасибки :present:
По поводу голосов "за своих", думаю, это спорный и конфликтный вопрос, всегда у кого-нибудь промелькнет желание поддержать группу, ровесника, кума, свата, брата и т.д. :smille:

Рождение Богдаши viewtopic.php?f=10&t=19501&p=595264#p595264

Пт апр 01, 2011 17:42

Супер Эксперт

Благодарил (а): 162 раз.
Литератор (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Жду тебя (1)
Блог: Просмотр блога (3)
В силу затруднённых обстоятельств фотоаппарата не то, что проф - обычного нет. :grief: Все фотки малой собираю по крупицам по фотикам знакомых, поэтому очень трудно подстроится под тематику фотоконкурса, когда фотика нет под рукой :nostalgy: Иногда, конечно, пошуршав по архивам, нахожу более-менее подходящие фотки, но трудно соревноваться с работами, которые делались специально под конкурс, где мамы-папы думали над сюжетом, композицией и т.д. Претензий ни к кому не имею. В творческих конкурсах, если могу, участвую, т.к.
Цитата:
знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать
Цитата:
люблю участвовать в конкурсах
Цитата:
нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий
Цитата:
нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников)
(и не надо делать вид,что такого не было ни разу :smille: , хотя всякие звоночки-лепесточки (никого конкретно ввиду не имею) себя неистово били и будут ИМХО бить пяткой в грудь,"шо они ж голосуют объективно" :ta_ladno: )
Цитата:
верю в объективность результатов голосования
(за редким исключением :grief: )
Цитата:
НЕ считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса)

И всё таки помимо п.8 проголосовала ещё и за п.5, т.к. хоть уже говорено-переговорено мол была бы фотка интересная (смешная, красивая и т.д.), а сделана ли она ещё пленочной мыльницей и отсканена или проф. фотиком, тем не менее гораздо чаще как по мне призовые места занимают фотографии, сделанные именно проф. фотками или дотянутые до нужной кондиции в фотошопе. И я не говорю, что это плохо. :smille: В конце-концов, что теперь, тем, у кого хороший фотик или так сказать "рука набита" хорошо снимать и хорошо фотошопить, не участвовать? :don't know:

Последний раз редактировалось Катёна Пт апр 01, 2011 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Пт апр 01, 2011 17:43

Мужчина

Благодарил (а): 0 раз.
Можно участвовать только в тех,где победителя выбирает Администрация сайта.В др.случаях идет сплошная накрутка голосов,или голосуют все знакомые за одного и тогоже участника.Да и голоса нужно проверять по компу,а то есть плавующие Айпишники и можно бесчисленное кол.голосов накрутить.Или у людей есть несколько регистраций.

Пт апр 01, 2011 17:49

Главный шопоман года

Катёна писал(а):
тем не менее гораздо чаще как по мне призовые места занимают фотографии, сделанные именно проф. фотками

Ну так они же красивее (я не говорю, что всегда, но в большинстве своем), я в любом случае буду голосовать за яркое четкое качественное фото, чем за фото, где качество такое, что главного героя от ковра на стене не отличишь (без обид, конечно, но ИМХО в плане хрен оспоришь).

Пт апр 01, 2011 17:50

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.