Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Кучмачи куриные на кеци
Кучмачи куриные на кеци
Подведены итоги детского фотоконкурса ко Дню победы

Победителем стала Милана (доченька Лилуша), второе место занимает Маша (доченька Myreshka)  третье место занимает Артур (сыночек Tomik). Поздравить победителей можно тут

Беременяшка июня

Приглашаем всех будущих мам, а таже тех, кто стал мамой в течение последних 6 месяцев, принять участие в нашем конкурсе! Прием работ до 25.06.2017 г., победители получат сувениры от форума.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 

Почему именно Вы не участвуете в фотоконкурсах
Опрос закончился Вс апр 03, 2011 12:20
1) Я не знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать 7%  7%  [ 28 ]
2) По личным причинам я просто не люблю участвовать в конкурсах 19%  19%  [ 72 ]
3) Мне не нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий 2%  2%  [ 9 ]
4) Мне не нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников) 4%  4%  [ 15 ]
5) Знаю, что все равно не выиграю и не займу призовое место, так как у меня нет хорошей камеры, соответственно не хочу и пробовать 21%  21%  [ 83 ]
6) Я новичок, а все будут поддерживать уже «известных» форумчан, я не верю в объективность результатов голосования 24%  24%  [ 93 ]
7) Считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса) и поэтому не участвую 2%  2%  [ 9 ]
8) Другой вариант 20%  20%  [ 79 ]
Всего голосов : 388

Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4199 раз.
Медали: 17
Шопомама (1) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Форумчанин года (6)
За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Жду тебя (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Сообщение Re: Общефорумский опрос "Почему я не участвую в конкурсах"
Сестриzzа_Аленушка
Я написала к тому, что человек почему-то уверен, что только проф.фото и made in photoshop имеют место быть :winks: .

Пт апр 01, 2011 17:21

Супер Эксперт

Благодарил (а): 774 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1)
Lorkin писал(а):
Ванильная Маслинка, я всегда захожу с главной страницы. Не все конкурсы видно, вот в чем дело. :don't know:

аа, значит и я половину пропустила ^tuk^

Пт апр 01, 2011 17:23

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1129 раз.
Медали: 5
Литератор (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Серебряная медаль (1) Добрый друг Крохи (1)
Сестриzzа_Аленушка, да это вообще монтаж.

Пт апр 01, 2011 17:25

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Откуда: Донецк, Калининский р-н, Грузия - Феодосия, Крымская-Динамо
Благодарил (а): 383 раз.
Посткроссер (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Рождение малыша (1)
PilAli писал(а):
Сестриzzа_Аленушка
Я написала к тому, что человек почему-то уверен, что только проф.фото и made in photoshop имеют место быть :winks: .

но тем не менее они имеют место быть :winks: хоть и де юре не принимаются

Пт апр 01, 2011 17:26

Супер Эксперт

Шопомама (1) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Форумчанин года (6)
За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Жду тебя (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Сестриzzа_Аленушка писал(а):
но тем не менее они имеют место быть хоть и де юре не принимаются

А почему тогда никто на момент проведения конкурса ничего не написал в Конкурсной приемной по поводу того фото :don't know: ? Или этот вопрос обсуждался, но его оставили без внимания (я без наездов, просто я не в теме :ooops: )?

Пт апр 01, 2011 17:33

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1757 раз.
Мой Маркет
Медали: 65
Шопомама (1) Я худею! (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1)
Золотая медаль (15) Серебряная медаль (22) Бронзовая медаль (11) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (5) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Беременность (1) Рождение малыша (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1)
Well
Лер, и я не в претензию, правда :present: И спасибо за комплементы :ooops: :rose: :rose: :rose:

Сестриzzа_Аленушка
В условиях этого конкурса нет запрета на проф. фото, обычно это оговаривается отдельно, и видимо обработка фото входила в рамки указанные в конкурсе ,вот и все :smille:

Пт апр 01, 2011 17:39

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1642 раз.
Мой Маркет
Медали: 7
Фотограф (1) Донор крови (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (2) "Всегда на связи" (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
В голосовалке выбрала пункт 6. Не буду касаться предыдущих конкурсов, отпишусь по текущему viewtopic.php?f=9&t=77727&p=2439740#p2439740. В данном случае, не нравится условие, что фото должно быть сделано в марте этого года, в марте этого года я весну и солнце практически не наблюдала, дни были серые и грязные, гуляли еще в зимнем комбезе, о какой весне идет тогда речь? :don't know: А в общем, не хочу учасвтовать в конкурсах, т.к. для меня мой ребенок лучше всех и фото самые лучшие, но это мое мнение и заставить так считать окружающих мне не под силу. Не хочу переживать и чувствовать себя как-бы недооцененной :winks:
По поводу, что выигрывают одни и те же, тож согласна, ники наших постоянных лидеров уже перечислили, но тут же и для людей, которые думают, что голосуют только за "старичков", скажу, что я тут тож "не молодуха" и много людей знаю лично, но никогда и ничего не выигрывала :laugh:
По поводу тематик. Да нормальные тематики, админы и модеры радуют оригинальностью тематик, спааасибки :present:
По поводу голосов "за своих", думаю, это спорный и конфликтный вопрос, всегда у кого-нибудь промелькнет желание поддержать группу, ровесника, кума, свата, брата и т.д. :smille:

Рождение Богдаши viewtopic.php?f=10&t=19501&p=595264#p595264

Пт апр 01, 2011 17:42

Супер Эксперт

Благодарил (а): 162 раз.
Литератор (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Жду тебя (1) Рождение малыша (1)
Блог: Просмотр блога (3)
В силу затруднённых обстоятельств фотоаппарата не то, что проф - обычного нет. :grief: Все фотки малой собираю по крупицам по фотикам знакомых, поэтому очень трудно подстроится под тематику фотоконкурса, когда фотика нет под рукой :nostalgy: Иногда, конечно, пошуршав по архивам, нахожу более-менее подходящие фотки, но трудно соревноваться с работами, которые делались специально под конкурс, где мамы-папы думали над сюжетом, композицией и т.д. Претензий ни к кому не имею. В творческих конкурсах, если могу, участвую, т.к.
Цитата:
знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать
Цитата:
люблю участвовать в конкурсах
Цитата:
нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий
Цитата:
нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников)
(и не надо делать вид,что такого не было ни разу :smille: , хотя всякие звоночки-лепесточки (никого конкретно ввиду не имею) себя неистово били и будут ИМХО бить пяткой в грудь,"шо они ж голосуют объективно" :ta_ladno: )
Цитата:
верю в объективность результатов голосования
(за редким исключением :grief: )
Цитата:
НЕ считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса)

И всё таки помимо п.8 проголосовала ещё и за п.5, т.к. хоть уже говорено-переговорено мол была бы фотка интересная (смешная, красивая и т.д.), а сделана ли она ещё пленочной мыльницей и отсканена или проф. фотиком, тем не менее гораздо чаще как по мне призовые места занимают фотографии, сделанные именно проф. фотками или дотянутые до нужной кондиции в фотошопе. И я не говорю, что это плохо. :smille: В конце-концов, что теперь, тем, у кого хороший фотик или так сказать "рука набита" хорошо снимать и хорошо фотошопить, не участвовать? :don't know:

Последний раз редактировалось Катёна Пт апр 01, 2011 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Пт апр 01, 2011 17:43

Мужчина

Благодарил (а): 0 раз.
Можно участвовать только в тех,где победителя выбирает Администрация сайта.В др.случаях идет сплошная накрутка голосов,или голосуют все знакомые за одного и тогоже участника.Да и голоса нужно проверять по компу,а то есть плавующие Айпишники и можно бесчисленное кол.голосов накрутить.Или у людей есть несколько регистраций.

Пт апр 01, 2011 17:49

Супер Эксперт

Катёна писал(а):
тем не менее гораздо чаще как по мне призовые места занимают фотографии, сделанные именно проф. фотками

Ну так они же красивее (я не говорю, что всегда, но в большинстве своем), я в любом случае буду голосовать за яркое четкое качественное фото, чем за фото, где качество такое, что главного героя от ковра на стене не отличишь (без обид, конечно, но ИМХО в плане хрен оспоришь).

Пт апр 01, 2011 17:50

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.