Наши

Конкурсы Cтатьи Cтатьи
Детский фотоконкурс "Последний звонок" ПРИЕМ работ!

Вот и пролетел еще один учебный год! Мы принимаем на конкурс фотографии ваших деток с последнего звонка, линейки или выпускного вечера 2017 года - учеников любого класса, хоть первоклашек, хоть выпускников школы, хоть просто перешедших на следующую ступень обучения. А также очаровательных выпускников детского сада! 

Как заработать в декрете?

Обычному соискателю работы и так сложно найти достойный заработок. У мамочек условия поиска еще более сужаются: нужна работа либо на дому, либо по свободному графику 

Причины и последствия дисбактериоза у детей

Желудочно-кишечный тракт у новорожденного стерилен. На фоне грудного вскармливания формируется развитие бифидум-бактерий, которые являются подавляющими среди всего микробного пейзажа кишечника. 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 

Почему именно Вы не участвуете в фотоконкурсах
Опрос закончился Вс апр 03, 2011 12:20
1) Я не знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать 7%  7%  [ 28 ]
2) По личным причинам я просто не люблю участвовать в конкурсах 19%  19%  [ 72 ]
3) Мне не нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий 2%  2%  [ 9 ]
4) Мне не нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников) 4%  4%  [ 15 ]
5) Знаю, что все равно не выиграю и не займу призовое место, так как у меня нет хорошей камеры, соответственно не хочу и пробовать 21%  21%  [ 83 ]
6) Я новичок, а все будут поддерживать уже «известных» форумчан, я не верю в объективность результатов голосования 24%  24%  [ 93 ]
7) Считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса) и поэтому не участвую 2%  2%  [ 9 ]
8) Другой вариант 20%  20%  [ 79 ]
Всего голосов : 388

Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 163 раз.
Сообщение Re: Общефорумский опрос "Почему я не участвую в конкурсах"
Dashen'ka писал(а):
. Сейчас эта система улучшена - т.е. работы выставляются без указания ника. Это правильно.

Ну не знаю, не знаю.Я,например,по фото,возрасту и имени ребенка могу запросто сказать,чей он. :ura: :ura: :ura: :ura: (назвать имя форумчанки) и наверное не только я одна.Ведь детки и их имена запоминаются.

Пт апр 01, 2011 15:47

Эксперт

Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 2
Семейный очаг (1) Серебряная медаль (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Голосовала за другой вариант.
Мои фотографии детей - это преимущественно именно домашнее фото, не вполне художественное, часто именно портретное. И я не считаю, что мои фото будут интересны широкой публике.

Пт апр 01, 2011 15:54

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1224 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Фотограф (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Жду тебя (1)
Беременность (1) Рождение малыша (1) Настоящий друг Крохи (1)
alina76 писал(а):
Dashen'ka писал(а):
. Сейчас эта система улучшена - т.е. работы выставляются без указания ника. Это правильно.

Ну не знаю, не знаю.Я,например,по фото,возрасту и имени ребенка могу запросто сказать,чей он. :ura: :ura: :ura: :ura: (назвать имя форумчанки) и наверное не только я одна.Ведь детки и их имена запоминаются.

И что делать? Я в конкурсах до сегодняшнего дня не участвовала ни разу, но голосую почти всегда. И вижу, что администрация делает все возможное, для того, чтобы конкурсы были максимально честными.
Я думаю, что не хватает постоянно приковывающего взгляд, анонса конкурсов. Раньше, когда каждый выставлял свое фото - темка все время висела в "активных", ее было трудно не заметить. А сейчас про конкурсы узнаю, когда проходит голосование, т.е. когда опять темка активная.

Пт апр 01, 2011 15:57

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4626 раз.
Медали: 21
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Любитель Минеральной косметики (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Дружба (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2) Форумчанин года (2) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1)
Беременность (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (2)
olyr писал(а):
вижу, что администрация делает все возможное, для того, чтобы конкурсы были максимально честными.
Я думаю, что не хватает постоянно приковывающего взгляд, анонса конкурсов. Раньше, когда каждый выставлял свое фото - темка все время висела в "активных", ее было трудно не заметить. А сейчас про конкурсы узнаю, когда проходит голосование, т.е. когда опять темка активная.

:plus: поддерживаю

Пт апр 01, 2011 15:58

Профиль My Фотогалерея
Модератор

Благодарил (а): 156 раз.
юля е. писал(а):
один раз решила поучаствовать- наше фото было в числе лидеров, но потом при объявлении результатов не засчитали больше половины голосов за нас,естественно победили все известные ники.мне стало оч. интересно почему голоса за нас не засчитали,а мои голоса засчитывают,когда я голосую за других,но при этом меня достаточно долго(для правил конкурса) не было на форуме,т.е. я нигде не отписывалась.решила повторить свой эксперимент,опять нигде не отписывалась,потом зашла проголосовала за 3 понравившиеся мне фото,а мой голос засчитали в итоге я для себя сделала вывод,что засчитывать или нет голоса решают вне зависимости от чего то,а просто так,как выгодно.желание участвовать в конкурсах отпало полностью

Хотела бы написать как администратор http://mama-povar.com/index/listnews и модератор кулинарных конкурсов.
1. Соблюдение правил всегда было и есть со стороны администрации.
2. "Накрутка" голосов всегда была и есть, про будущее только надеюсь))
3. Самое важное по вашему вопросу. Лично я проверяла последний конкурс viewtopic.php?p=2273384#p2273384 "Наши кухонные помощники" и в победителях были мои знакомые девочки. Скажу большее, третье место по результатам голосования (опрос вверху) занимал человек, с которым я близко общаюсь. И мой подсчет никто не проверят, не контролирует объективность. При этом я произвела правдивые подсчеты, тем самым сместив этого конкурсанта с призового места.

Могу уверенно сказать, чтоб не было обиженных пользователей, нужно нам всем исключить пункт 2 - "накрутку" голосов. Это касается не только "за своих", но и созданные специально для конкурсов дополнительные аккаунты. У нас (модераторов конкурса) даже есть небольшой список таких профилей, которые постоянно участвую в конкурсах, набрав пресловутые 30-50 сообщений. И далее они ни где не отписываются, или же ведут бессмысленные сообщения 2 в месяц.
Еще есть момент, когда часто встречаются группы пользователей, голосующие за свой коллектив\члена коллектива. И тут даже призыв об объективности на них не влияет. На моей практике встречалось из 18 голосов - 10 от "своих".

По опыту - ограничения в конкурсах, приводят лишь к снижению желающих поучаствовать. Иногда на незначительные расхождения с правилами приходится "закрывать глаза", т.к. в некоторых конкурсах не было бы вообще участников или 2-3 человека.
Надеюсь, ни чьи интересы не задела. :poklon:

Где хранить понравившиеся рецепты? Функция "Избранные рецепты" на мама-поваре.

Последний раз редактировалось Cook Пт апр 01, 2011 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Пт апр 01, 2011 16:07

Профиль WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1662 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Мы один раз не смогли поучаствоаать, хотя очень хотели, так как в конкурсах есть требование по дате фотографии, то есть наша фотография, седланная в 3-хмесячном возрасте уже сейчас не может участвовать в конкурсах (конкретно это касалось конкурса, где детки с папами были: надо было фото сделанное этой зимой, а этой зимой мы не могли сфоткаться с папой, имели очень красивую фотографию, сделанную ранее,но участовать она не могла уже).

Пт апр 01, 2011 16:08

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1129 раз.
Медали: 5
Литератор (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Серебряная медаль (1) Добрый друг Крохи (1)
Я просто не попадала в тему конкурса, то по возрасту детей, то по сезону. :winks: Других поводов нет. Литературный понравился, просто не повезло, поэтому какое-то время из-за совпадения не буду выкладывать стихи о себе (по совпадению в день опубликования работ о беременности у меня прервалась беременность) Просто личное.

Да, кто давно по форуму знаком, знают уже и детей, и все, что можно. От этого никуда не деться. Но чем больше людей знают друг друга, тем больше знакомых встретятся в конкурсе, а значит понятие "голосовать за своих" потеряет смысл - все же свои :smille: В новых, анонимных, конкурсах, голосую только если что-то нравится. И как приятно узнать при проведении результатов, что проголосовала за кого-то, знакомого по форуму, а уж если человек победил! :ura:

Ну а главное - не видно часто конкурсы, не только для участия, но и для голосования.

Пт апр 01, 2011 16:11

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4199 раз.
Медали: 17
Шопомама (1) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Форумчанин года (6)
За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Жду тебя (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Кристаллина писал(а):
И особенно грустно когда в тему выставляются фото не соответствующие теме.

Поэтому и пропадает желание участвовать, сидишь выбираешь часами подходящее фото, а потом смотришь на все остальные в конкурсе и понимаешь, что не стоило и заморачиваться, многие выставляют лишь бы что и не всегда в нормальном качестве (у самой зеркалки нет, но фото если и выставляю на конкурс, то только в хорошем качестве, чтобы на него хотя бы было приятно посмотреть), ИМХО.

Пт апр 01, 2011 16:12

Модератор

Благодарил (а): 156 раз.
Цитата:
Ну а главное - не видно часто конкурсы, не только для участия, но и для голосования.

Может выделить название темы конкурсов для набора участников одним цветом? А там, где уже идет голосование - другим цветом?

Где хранить понравившиеся рецепты? Функция "Избранные рецепты" на мама-поваре.

Пт апр 01, 2011 16:19

Профиль WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 194 раз.
Медали: 1
Цветовод (1)
Не участвую так как нет проф. фото. А в фотошопе не сильна :grief: не думаю что любительское фото когото заинтересует.
Да и кто му же про конкурсы узнаю только во время голосования. Когда тема всплывает в активных.

Мои любимые растюхи http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=2405953#p2405953

Пт апр 01, 2011 16:35

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.