Наши

Cтатьи Cтатьи Магазины
Крохе 9 лет! Мы и Кроха вместе. Поздравление

Подарки от команд к празднику - Крохе 9 лет!

Групповой флеш-моб от форумчан - это душевное тепло, яркие поздравления в картинках и видео сюжетах. 

Акция "Письма Деду Морозу -2015"

Акция "Письма Деду Морозу -2015" направлена на помощь деткам из отделения гематологии  - приобрести веру в чудеса, поддержать их дух и настроиться на выздоровление и, конечно, весело отметить Новый год.

Наши форумчане, дончане, смогли воплотить в реальность детские мечты. Низкий поклон им за это! 

Беби Бум, магазин детских товаров
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес   пр.Ильича 93Д, ТРЦ ”ЭРА” 2й этаж.
Телефон  +38 (095) 435-63-40

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 

Почему именно Вы не участвуете в фотоконкурсах
Опрос закончился Вс апр 03, 2011 12:20
1) Я не знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать 7%  7%  [ 28 ]
2) По личным причинам я просто не люблю участвовать в конкурсах 19%  19%  [ 72 ]
3) Мне не нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий 2%  2%  [ 9 ]
4) Мне не нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников) 4%  4%  [ 15 ]
5) Знаю, что все равно не выиграю и не займу призовое место, так как у меня нет хорошей камеры, соответственно не хочу и пробовать 21%  21%  [ 83 ]
6) Я новичок, а все будут поддерживать уже «известных» форумчан, я не верю в объективность результатов голосования 24%  24%  [ 93 ]
7) Считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса) и поэтому не участвую 2%  2%  [ 9 ]
8) Другой вариант 20%  20%  [ 79 ]
Всего голосов : 388

Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1284 раз.
Медали: 12
Добрая душа (1) За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)
Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Донор крови (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Сообщение Re: Общефорумский опрос "Почему я не участвую в конкурсах"
Другой вариант - ленюсь подбирать фотографии ))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пт апр 01, 2011 14:35

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1648 раз.
Предупреждения: 1
Медали: 5
Благодарность (2) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (2)
Мне тоже уже примелькались работы одних и тех же авторов, сделанные хорошими камерами. И особенно грустно когда в тему выставляются фото не соответствующие теме. Например в конкурсе "Зима пришла" - тематика зимние виды игр и развлечений, ребенок в процессе игры которая возможна именно зимой. В итоге фото детей были просто портретные - со снежком или на санках сидящими. Или вообще лицо в шапке и куртке -максимум что видно было. А я сидела мучалась выбирала чтобы подходила именно к сути темы - "игры зимние" а не "мой портрет в зимней шапке".. больше участвовать не хочу. И да, там где возможно написать имя ребенка или свое -пишут поподробнее, да и есть у нас такие которых знает весь форум, благодаря многодетности или прочим событиям - плюс человек общается на форуме часто и его знают большинство - голосуют за него. Хотя фотки бывают извините совсем не в тему и просто никакие. Но за них всегда не менее 10-40 голосов.. А за некоторых 2-3 если наберется то хорошо, хотя работы в тему и красиво сняты. Просто этого человека никто не знает - чего ему приз отдавать? Типа талант и сам пробьется.
Так что конкурсы весьма и весьма далеки от понятия - честное и беспристрастное соревнование. Сорри , никого не хочу обидеть , что есть то есть.

Пт апр 01, 2011 15:03

Супер Эксперт

Откуда: Донецк (Текстильщик) - Харьков - Казань (РФ, Республика Татарстан)
Благодарил (а): 4623 раз.
Медали: 21
Благодарность (2) Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (2)
Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
я пока не участвую, потому что нет подходящих фотографий, сфотографировать некому (муж на работе) или не где (надоели фото на фоне обоев), да и времени не очень как-то... :nostalgy:

Пт апр 01, 2011 15:09

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 163 раз.
1.Мне не нравиться то,что нет возрастного разграничения участников,т.е. принимаются на творческие конкурсы поделки детей, как самых маленьких,так и уже довольно взрослых.А это не справедливо,ведь уровень развития и уровень умения деток оооочень отличается,поэтому не понимаю,как можно оценивать такие разные конкурсные работы одновременно.
2.Я не верю в объективность результатов голосования.

Пт апр 01, 2011 15:23

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1222 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Семейный очаг (1) Фотограф (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1) Дружба (1) Настоящий друг Крохи (1)
Выбрала "другой вариант" в связи с нежеланием выставлять фото своей семьи на всеобщее обозрение.
В конкурсе рукоделок решила поучаствовать.Посмотрим, каков будет мой первый опыт :smille:

Пт апр 01, 2011 15:23

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
Семейный очаг (1)
Я активно участвовала в фотоконкурсах, когда только пришла на кроху. После нескольких конкурсов поняла, что все голосуют так сказать за своих, т.е. смотришь - ничем не выдающееся фото известных форумчан набирает больше баллов, чем новичков. Участвовать стало попросту неинтересно. Сейчас эта система улучшена - т.е. работы выставляются без указания ника. Это правильно. Обязательно поучаствую опять, просто для текущих тем нет подходящих фотографий.

Пт апр 01, 2011 15:34

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1415 раз.
Медали: 13
Благодарность (1) Добрая душа (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (1) Семейный очаг (1) Литератор (1)
Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Добрый друг Крохи (1)
Кристаллина
Та да, в основном выигрывают с хорошими камерами или профессиональные фотосесии.
Выбрала три варианта
2. не хочу своего детеныша лишний раз в сеть выкладывать
6. ну, не совсем я новичок, но голосуют в основном все равно друг за друга. Деток-то и друг друга наши корифеи знают. без обид, просто мое ИМХО.
8. ну и среди других отмечу нехватку времени. Для меня лучше в это время пост написать, пообщаться.

Заходите на огонек (мои вышиваночки и не только (рукодельный комплект "Лавандовое настроение" стр. 71))

Пт апр 01, 2011 15:37

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1754 раз.
Мой Маркет
Медали: 63
Шопомама (1) Форумчанин года (5) Я худею! (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
За позитив и юмор в сообщениях (1) Золотая медаль (13) Серебряная медаль (22) Бронзовая медаль (11) Кубок победителя недели (1) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Дружба (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1)
Только увидела эту темку... И так как даже увидела свой ник в списке "все-время побеждающих" думаю стоит отписаться... Если честно, то мне удивительно читать, что люди возмущаются, по поводу того что за них не голосуют... нет, ну правда, по меньшей мере странно... Первое место на Крохе, мы заняли все-го то в 2-х конкурсах, а участвовали практически во всех что были за 2,5 года моего здесь времяпровождения, и мне никогда и в голову не приходило не участвовать из-за того что за нас не голосуют (и особенно потому что мы были новичками), я была уверена, что значит я выбрала не то фото, но будет обязательно то которое умиляет не только меня как маму, а понравится большинству голосующих :nostalgy: и таки да, со временем и мы стали побеждать :dance: И если уже зашел разговор, что голосуют за "своих", то почему же тогда я не побеждаю во взрослых конкурсах? Я же не жалуюсь, что за меня проголосовали всего 5 человек... а за кого-то больше... хотя друзей и знакомых на форуме не уменьшилось :winks: скажу так, кому нравится участвовать и побеждать, тот этого добьется, причем не словами "за меня не голосуют" ,а конструктивными действиями - больше фотать своего кроху и из полученного материала, пытаться выбрать фото максимально соответствующее тематике :present: и после последней победы (абсолютно неожиданной для меня) в последнем конкурсе, я больше не выставляла фотографии Алисы не в один другой.

Пт апр 01, 2011 15:37

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1188 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Дружба (1)
Я раньше участвовала, но потом поняла, что напрасно, т.к.
Кристаллина писал(а):
да и есть у нас такие которых знает весь форум, благодаря многодетности или прочим событиям - плюс человек общается на форуме часто и его знают большинство - голосуют за него. Хотя фотки бывают извините совсем не в тему и просто никакие. Но за них всегда не менее 10-40 голосов.. А за некоторых 2-3 если наберется то хорошо, хотя работы в тему и красиво сняты. Просто этого человека никто не знает - чего ему приз отдавать? Типа талант и сам пробьется.
Так что конкурсы весьма и весьма далеки от понятия - честное и беспристрастное соревнование. Сорри , никого не хочу обидеть , что есть то есть.

:plus:

Изображение

Пт апр 01, 2011 15:39

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 82 раз.
Медали: 20
Флай-леди (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (2) Беременность (1)
Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Iren:) писал(а):
И так как даже увидела свой ник в списке "все-время побеждающих"

Ир,я не в претензию писала :present: А к тому,что у вас замечательная,фотогеничная дочурка.И я часто за Алису голосовала,хотя с вами мы лично не знакомы и ни в каких общих темках не пересекаемся.
Просто действительно много хороших фотографий :)
Iren:) писал(а):
я была уверена, что значит я выбрала не то фото, но будет обязательно то которое умиляет не только меня как маму, а понравится большинству голосующих

:plus:

Изображение

Вероничка 9.09.09
Алисонька 7.12.12

Пт апр 01, 2011 15:43

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.