Наши

Cтатьи Магазины Новости Магазинов
Прекращение лактации. Когда, как и зачем?

С тех пор, как наше общество перестало быть традиционно патриархальным, в вопросе  прекращения лактации было сломано немало копий. Топор войны не зарыт и сегодня, когда каждая мамочка имеет свое мнение о продолжительности грудного вскармливания. 

Королевство игрушек, магазин детских товаров
Город  Харьков
Район  http://kingdomtoys.com.ua/
Адрес   проспект Гагарина, 20
Телефон  +38 (066) 109 29 69; +38 (093) 109 29 69; +38 (068) 109 29 69

Мебель для вашего до... Скидки
Счастливый малыш Мини-распродажа одежды для кормящих в Донецке. 8,9,10 марта
Счастливый малыш Скидка на слингокуртки и куртки для беременных Y@mmyMammy- 20%!
Счастливый малыш Слингокуртки и куртки для беременных - выбирайте заранее!
Счастливый малыш Акция на слинги Y@mmy Mammy, слинги-шарфы алмазного плетения от 599 грн!
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 

Почему именно Вы не участвуете в фотоконкурсах
Опрос закончился Вс апр 03, 2011 12:20
1) Я не знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать 7%  7%  [ 28 ]
2) По личным причинам я просто не люблю участвовать в конкурсах 19%  19%  [ 72 ]
3) Мне не нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий 2%  2%  [ 9 ]
4) Мне не нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников) 4%  4%  [ 15 ]
5) Знаю, что все равно не выиграю и не займу призовое место, так как у меня нет хорошей камеры, соответственно не хочу и пробовать 21%  21%  [ 83 ]
6) Я новичок, а все будут поддерживать уже «известных» форумчан, я не верю в объективность результатов голосования 24%  24%  [ 93 ]
7) Считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса) и поэтому не участвую 2%  2%  [ 9 ]
8) Другой вариант 20%  20%  [ 79 ]
Всего голосов : 388

Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 
Автор Сообщение
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 3621 раз.
Медали: 18
Благодарность (1) Рукодельница (1) Знаменитость форума (1) Домовладелец (1) Посткроссер (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
"Всегда на связи" (1) Золотая медаль (2) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
Дружба (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Сообщение Re: Общефорумский опрос "Почему я не участвую в конкурсах"
Я не учавствую - потому что все равно не выигрываю :smille: Мало того, даже голосов за мои фотографии редко набиралось больше 3 х :grief: Поэтому я тоже не участник конкурсов. Максимум в рукодельных буду учавствовать. Хотя если посмотреть на текущий конкурс картина та же :ta_ladno: Так что выбираю другую причину - не интересно :ooops:

Добавлено спустя 50 секунд:
stautt писал(а):
А может, то, что участников стало меньше - это к лучшему

С этим я соглашусь, но вот из двух участников выбирать тоже не интересно как то...

Пт апр 01, 2011 13:32

Профиль ICQ
Доброе сердце

Благодарил (а): 1641 раз.
Мой Маркет
Медали: 24
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
stautt писал(а):
Оксана, ну из "победителей" ты единственная отписалась, что перестала принимать участие, остальные молчат

я еще не дошла до темы)))
посмотрела свои медали - 50% мыльницей 50% зеркалкой.
сейчас стараюсь пропускать конкурсы по той же причине, которую указала Оксана, чтоб не участвовали одни и те же. Еще может примелькались мы уже, поэтому за меня специально не голосуют, типа хватит ей :ta_ladno:
Было желание участвовать в кулинарных конкурсах, участвовала, но теперь не хочу. :nostalgy:

Пт апр 01, 2011 13:34

Супер Эксперт

Благодарил (а): 696 раз.
Медали: 6
Шопомама (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)
marystyle писал(а):
Я не новичок, но результаты голосований угадываю сразу. Побеждают зачастую не лучшие тематические фото, а фото "известных" форумчан.
и много много плюсов.
даже не смешно уже.

:plus:
натахонька писал(а):
Well писал(а):
Тут не соглашусь.Оценивается,как мне кажется,в первую очередь сюжет,а не известность участника.
Я помню не один случай,когда выигрывали новички,потому как именно классное фото было!

Буквально 5-7ников могу назвать(но не буду), которые в тройке победителей будут - не зависимо от сюжета, качества фото и т.д. :)
Редкие исключения только подтверждают закономерность...

эти несколько ников и так всем понятны :grief:

я на форуме редко бываю,но в конкурсы заглядываю частенько.
один раз решила поучаствовать- наше фото было в числе лидеров, но потом при объявлении результатов не засчитали больше половины голосов за нас,естественно победили все известные ники.
мне стало оч. интересно почему голоса за нас не засчитали,
а мои голоса засчитывают,когда я голосую за других,но при этом меня достаточно долго(для правил конкурса) не было на форуме,т.е. я нигде не отписывалась.решила повторить свой эксперимент,опять нигде не отписывалась,потом зашла проголосовала за 3 понравившиеся мне фото,а мой голос засчитали :nostalgy:

в итоге я для себя сделала вывод,что засчитывать или нет голоса решают вне зависимости от чего то,а просто так,как выгодно.
желание участвовать в конкурсах отпало полностью :crayy:

Пт апр 01, 2011 13:34

Родитель года

Прогулки
Благодарил (а): 5740 раз.
Мой Маркет
Медали: 35
Рукодельница (1) Форумчанин года (4) Я худею! (1) Флай-леди (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1)
Знаменитость форума (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (7) За новогодние приключения-2016 (1)
Рождение малыша (1) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Лесик писал(а):
выбрала "другое" - в основном нет подходящих по тематике конкурса фоток.
Ну и соглашусь, что хорошая камера и активная группа поддержки играют немаловажную роль.

Согласна 100%

-Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы .

Пт апр 01, 2011 13:37

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2033 раз.
Медали: 12
Я худею! (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (2)
юля е. писал(а):
но потом при объявлении результатов не засчитали больше половины голосов за нас

Это как так возможно :shockkk: ? Голосовали новички, у которых меньше 10 сообщений?

Пт апр 01, 2011 13:37

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 3621 раз.
Медали: 18
Благодарность (1) Рукодельница (1) Знаменитость форума (1) Домовладелец (1) Посткроссер (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
"Всегда на связи" (1) Золотая медаль (2) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
Дружба (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
юля е. писал(а):
а мои голоса засчитывают,когда я голосую за других,но при этом меня достаточно долго(для правил конкурса) не было на форуме,т.е. я нигде не отписывалась.решила повторить свой эксперимент,опять нигде не отписывалась,потом зашла проголосовала за 3 понравившиеся мне фото,а мой голос засчитали

в итоге я для себя сделала вывод,что засчитывать или нет голоса решают вне зависимости от чего то,а просто так,как выгодно.
желание участвовать в конкурсах отпало полностью

Ну тут могла произойти ошибка просто. Насколько я поняла, то модераторы конкурсного раздела вручную считают все и голоса и сообщения голосуюющих.

Пт апр 01, 2011 13:38

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2624 раз.
Медали: 11
Благодарность (1) Форумчанин года (3) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Блог: Просмотр блога (2)
То, что выигрывают часто "свои" - тоже заметила, но не считаю это таким уж "злом". Наверное, это естественно, когда хочется проголосовать за человека, которого знаешь. И как-то бороться с этим, имхо, бесполезно. Хотя охоту активно участвовать в конкурсах это и отбивает :winks:
Но если честно, есть и вторая причина, ее уже называли: не очень комфортно чувствую себя, выставляя фотки семьи в инете. Вот "безличные" конкурсы (типа литературных) - более предпочтительны для меня.

Изображение

Читайте и наслаждайтесь.

Пт апр 01, 2011 13:38

Супер Эксперт

Благодарил (а): 696 раз.
Медали: 6
Шопомама (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)
Вико писал(а):
юля е. писал(а):
но потом при объявлении результатов не засчитали больше половины голосов за нас

Это как так возможно :shockkk: ? Голосовали новички, у которых меньше 10 сообщений?

нет,я потом специально смотрела,я всех намного больше 10 сообщений

Пт апр 01, 2011 13:39

Доброе сердце

Благодарил (а): 1641 раз.
Мой Маркет
Медали: 24
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
юля е.
в каких конкурсах были засчитаны ваши голоса? ссылочки дайте :poklon:

Пт апр 01, 2011 13:40

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
А вообще лично я хочу сказать спасибо администрации, что теперь помимо фотоконкурсов появилось много других профильных конкурсов - литературные, кулинарные, рукодельные. Возможностей того, чтоб оценили "умелки", стало намного больше!

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Пт апр 01, 2011 13:41

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.