Наши

Магазины Рассказы о родах Рецепты
Беби Бум, магазин детских товаров
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес   пр.Ильича 93Д, ТРЦ ”ЭРА” 2й этаж.
Телефон  +38 (095) 435-63-40

Это так дает Бог... (Сказка она и в жизни бывает. И всегда со счастливым концом!)

Много лет назад у меня родились замечательные мальчишки!!! Им сейчас уже целых 20 и 17 лет. Я их очень люблю - теперь уже взрослых парней и моих помощников и защитников. Только, как всегда, нам чего-то не хватает...

Лимонное печенье
Лимонное печенье
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 

Почему именно Вы не участвуете в фотоконкурсах
Опрос закончился Вс апр 03, 2011 12:20
1) Я не знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать 7%  7%  [ 28 ]
2) По личным причинам я просто не люблю участвовать в конкурсах 19%  19%  [ 72 ]
3) Мне не нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий 2%  2%  [ 9 ]
4) Мне не нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников) 4%  4%  [ 15 ]
5) Знаю, что все равно не выиграю и не займу призовое место, так как у меня нет хорошей камеры, соответственно не хочу и пробовать 21%  21%  [ 83 ]
6) Я новичок, а все будут поддерживать уже «известных» форумчан, я не верю в объективность результатов голосования 24%  24%  [ 93 ]
7) Считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса) и поэтому не участвую 2%  2%  [ 9 ]
8) Другой вариант 20%  20%  [ 79 ]
Всего голосов : 388

Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2033 раз.
Медали: 12
Я худею! (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (2)
Сообщение Re: Общефорумский опрос "Почему я не участвую в конкурсах"
marystyle писал(а):
Я не новичок, но результаты голосований угадываю сразу. Побеждают зачастую не лучшие тематические фото, а фото "известных" форумчан.

Да, соглашусь. Тоже неоднократно угадывала победителя, хотя фото было не самое интересное. Так что, видимо, все же практика голосования за своих имеет место быть.
Я еще не участвую, так как у меня обычный фотик, и на фоне работ, сделанных зеркалкой, все равно моя работа проигрывает.

Пт апр 01, 2011 13:08

Супер Эксперт

Благодарил (а): 82 раз.
Медали: 20
Флай-леди (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (2) Беременность (1)
Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
натахонька писал(а):
Буквально 5-7ников могу назвать(но не буду), которые в тройке победителей будут - не зависимо от сюжета, качества фото и т.д.

Ну кто частенько побеждает у нас?Iren :),Прынцесса,Piglet (это просто первые,кого вспомнила).... Только что-то плохих и не сюжетных фотографий не припомню у девочек... :don't know:
Вико писал(а):
Я еще не участвую, так как у меня обычный фотик, и на фоне работ, сделанных зеркалкой, все равно моя работа проигрывает.

Нуууу....
Не в фотике дело,думаю.Я в двух конкурсах как-то победила,фото были сделаны 5-мегапиксельной "мыльницей"... Думаю,что я не одна такая.

Изображение

Вероничка 9.09.09
Алисонька 7.12.12

Пт апр 01, 2011 13:11

Модератор

Благодарил (а): 1208 раз.
Мой Маркет
Медали: 15
Благодарность (1) Рукодельница (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1)
Фотограф (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Настоящий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (2)
marystyle писал(а):
Я не новичок, но результаты голосований угадываю сразу. Побеждают зачастую не лучшие тематические фото, а фото "известных" форумчан.и много много плюсов.даже не смешно уже.

:plus: :plus: :plus: Абсолютно согласна. Даже желания никакого нет учавствовать в конкурсах :smille:

Уголок моего творчества

Пт апр 01, 2011 13:13

Супер Эксперт

Благодарил (а): 272 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2)
Рождение малыша (2) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Блог: Просмотр блога (8)
а у нас фотика нет больше полгода уже, а вообще мне лень фотки выкладывать свои стало пусть и старые, жадина я -))))

Изображение

Пт апр 01, 2011 13:18

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
Вико писал(а):

+1

и да, я во время конкурса тоже играю в игру "сколько форумчанок/ детей форумчанок я узнаю сразу" :D
Больше в фотоконкурсах участвовать не буду.
Участвовала в лит конкурсах, т.к. мне это близко, а во второй раз было еще и инкогнито - прям ждала, когда все вскроются - так интересно было!

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Пт апр 01, 2011 13:18

Супер Эксперт

Благодарил (а): 5094 раз.
Медали: 41
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Форумчанин года (7) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
"За рулем" (1) Семейный очаг (1) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (2) Золотая медаль (5)
Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (7) Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1)
Well писал(а):
Я в двух конкурсах как-то победила,фото были сделаны 5-мегапиксельной "мыльницей"

все мои фото, которые участвовали в конкурсах (кроме одного), были сделаны мыльницей

Мысли вслух: парадокс - народ перестал участвовать в конкурсах (из-за чего тему и создали), но все равно "побеждают одни и те же"

Изображение

Пт апр 01, 2011 13:22

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2033 раз.
Медали: 12
Я худею! (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (2)
stautt писал(а):
Участвовала в лит конкурсах, т.к. мне это близко

Я, кстати, тоже с удовольствием поучавствовала в рукодельных или художественных конкурсах - тем более сейчас, когда они стали анонимными. Но их маловато, как по мне :don't know: .

Пт апр 01, 2011 13:24

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
Piglet писал(а):
Мысли вслух: парадокс - народ перестал участвовать в конкурсах (из-за чего тему и создали), но все равно "побеждают одни и те же"

Оксана, ну из "победителей" ты единственная отписалась, что перестала принимать участие, остальные молчат :D

А может, то, что участников стало меньше - это к лучшему :ooops: а то иногда пока досмотришь всех, забудешь, кто выше по списку понравился :laugh:

Лично я никакого дискомфорта не испытываю от того, что не участвую :don't know: у меня другие приоритеты

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Пт апр 01, 2011 13:27

Опытный родитель

Благодарил (а): 0 раз.
ЮЛЯНЯ писал(а):
marystyle писал(а):
Я не новичок, но результаты голосований угадываю сразу. Побеждают зачастую не лучшие тематические фото, а фото "известных" форумчан.и много много плюсов.даже не смешно уже.

:plus: :plus: :plus: Абсолютно согласна. Даже желания никакого нет учавствовать в конкурсах :smille:

:plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

Пт апр 01, 2011 13:29

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 1532 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Дружба (1)
выбрала "другое" - в основном нет подходящих по тематике конкурса фоток.
Ну и соглашусь, что хорошая камера и активная группа поддержки играют немаловажную роль. :nostalgy:

Пт апр 01, 2011 13:29

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.