Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 

Почему именно Вы не участвуете в фотоконкурсах
Опрос закончился Вс апр 03, 2011 12:20
1) Я не знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать 7%  7%  [ 28 ]
2) По личным причинам я просто не люблю участвовать в конкурсах 19%  19%  [ 72 ]
3) Мне не нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий 2%  2%  [ 9 ]
4) Мне не нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников) 4%  4%  [ 15 ]
5) Знаю, что все равно не выиграю и не займу призовое место, так как у меня нет хорошей камеры, соответственно не хочу и пробовать 21%  21%  [ 83 ]
6) Я новичок, а все будут поддерживать уже «известных» форумчан, я не верю в объективность результатов голосования 24%  24%  [ 93 ]
7) Считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса) и поэтому не участвую 2%  2%  [ 9 ]
8) Другой вариант 20%  20%  [ 79 ]
Всего голосов : 388

Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1678 раз.
Медали: 13
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (3)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Сообщение Re: Общефорумский опрос "Почему я не участвую в конкурсах"
PilAli можно и обычной мыльницей, но если сравнивать зеркалку и обычные фото - особенно в конкурсах, мое предпочтение на стороне зеркалки...а вот если сравнить по одному и тому же типу - будет правильнее, начинаешь вглядываться в сюжет, а не только на качественное фото...

Пт апр 01, 2011 22:38

Супер Эксперт

Благодарил (а): 774 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) За доброту и отзывчивость (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1)
Давайте все дружно будем смотреть на сюжет и честно-причестно голосовать :winks: И проблем не будет :smille:

Пт апр 01, 2011 22:41

Супер Эксперт

Благодарил (а): 163 раз.
Ванильная Маслинка писал(а):
Давайте все дружно будем смотреть на сюжет и честно-причестно голосовать :winks: И проблем не будет :smille:

Давайте!!!Только если мне понравятся 2 фото по сюжету-одно сделано мыльницей,а другое-хорошим фотоаппаратом,то я ОДНОЗНАЧНО проголосую за более качественное фото!Думаю,я не одна такая.

Пт апр 01, 2011 22:45

Супер Эксперт

Благодарил (а): 774 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) За доброту и отзывчивость (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1)
alina76 писал(а):
Только если мне понравятся 2 фото по сюжету-одно сделано мыльницей,а другое-хорошим фотоаппаратом,то я ОДНОЗНАЧНО проголосую за более качественное фото!Думаю,я не одна такая.

так можно 3 фото выбрать :present:

Пт апр 01, 2011 22:47

Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сестриzzа_Аленушка писал(а):
они не только принимаются, но еще и побеждают!
viewtopic.php?f=217&t=60309&start=80 первое место-профессиональное фото, это видно невооруженным глазом, чтобы не быть голословной посмотрела EXIF этого файла и нашла там фамилию фотографа, а на его сайте можно без труда найти другие фото из этой фотосессии в разделе детская фотосъемка http://www.bystroff.com.ua/
я не учавствую в конкурсах именно из-за такой политики двойных стандартов со стороны администрации, что одним нельзя, почему-то можно другим

Если Вы замечаете такие вещи - пишите, пожалуйста, до окончания голосования в Конкурсную приемную viewtopic.php?f=76&t=59912 или в личку модератору конкурсов Ясенок, мы будем Вам очень благодарны. Также могу заверить, что администрация политики двойных стандартов не ведет, нам абсолютно все равно, кто выиграет в конкурсе, главное - чтобы были соблюдены правила.

Пт апр 01, 2011 22:49

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 163 раз.
alina76 писал(а):
Только если мне понравятся 2 фото по сюжету-одно сделано мыльницей,а другое-хорошим фотоаппаратом,то я ОДНОЗНАЧНО проголосую за более качественное фото!Думаю,я не одна такая.

Конечно,можно и три фото выбрать,но они будут качественными,ведь приятнее глазу смотреть на четкие и качественные фото,сделанные хорошим фотоаппаратом.

Пт апр 01, 2011 22:51

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1678 раз.
Медали: 13
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (3)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
alina76 писал(а):

Сейчас уже у многих появились хорошие фотики, поэтому из 3 фото качественных и 3 некачественных, но с хорошим сюжетом - я выберу качество, а не сюжет (его отмечу устно)

Пт апр 01, 2011 22:54

Супер Эксперт

Откуда: Донецк, Калининский р-н, Грузия - Феодосия, Крымская-Динамо
Благодарил (а): 377 раз.
Медали: 5
Семейный очаг (1) Посткроссер (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Рождение малыша (1) Дружба (1)
TanechkA
ну вот вы прицепились к слову "похвастаться" не уловив суть поста, в том, что человек хочет похвастаться хорошей фотографией нет ничего плохого и это вполне естественное желание (и у меня есть несколько фотосессий, и мне тоже приятно ими хвастаться), НО!
Сестриzzа_Аленушка писал(а):
участие в одном конкурсе наравне фотографий обычных форумчан и профессиональных фотографов ... это заведомо неравные условия

Linni
я это фото сегодня нашла, в этом конкурсе я даже не голосовала, просто привела пример в ответ на пост про профессиональные и отфотошопленные фотографии, а политика двойных стандартов уже заложена в правилах конкурсов, о чем я выше привела цитату, ну это опять же мое ИМХО, был задан вопрос почему вы не участвуете-я ответила

Пт апр 01, 2011 22:58

Главный шопоман года

Благодарил (а): 4199 раз.
Медали: 17
Шопомама (1) Форумчанин года (6) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
Я если честно вообще не понимаю - зачем на конкурс выставлять некачественные фото, только лишь бы поучаствовать :don't know: , я конечно понимаю - как всегда будет ответ "Нет хорошего фотоаппарата, так что же вообще не участвовать?!", но девочки, иногда попадаются такие фото, что там не что мыльница, а самая что ни на есть 0,3 мегапиксельная фотокамера телефона - ну зачем так над людьми издеваться, ИМХО.

Пт апр 01, 2011 23:03

Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто нашел время и возможность написать свое видение проблемы!

Результаты очень интересные и не совсем ожидаемые для меня! А это толчок к развитию!
В ближайшие дни стартует два новых конкурсных проекта с обалденными призами и Ваши высказывания показали нам - как лучше их провести и организовать голосование!

И я могу уже вам приоткрыть один секрет - голосовать в обеих проектах будет жюри (за все три призовых места), в состав которого войдут на равных правах Администраторы Ольга и Елена, супермодераторы, Заслуженные кроховцы (12 человек, о том кто это и об их заслугах Вы узнаете вскоре), активные заседатели Клубов и 15 человек, отписавшиеся в этой теме. Выбраны последние упомянутые 15 человек будут следующим образом - по 6ому номеру поста на каждой из пятнадцати страниц этой темы. Почему по шестому - да потому, что всего страниц 15, а 1+5=6 (я даже ещё не смотрела - кто эти члены жюри, если два раза попадет один и тот же участник, то участников жюри будет меньше). Голосование будет открытым и каждый обоснует свой выбор!

Это будет эксперимент - посмотрим - какие плоды он принесет!

Тему прикрываю - так как ответ на основной вопрос уже получен!

Пт апр 01, 2011 23:11

За это сообщение автора admin поблагодарили - 4: Zoraya, Катёна, Крошечка, Юлечка
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15