Наши

Cтатьи Магазины Новости Магазинов
Прививки: выбор вакцин

Современный рынок прививок весьма успешно развивается, благодаря тому, что у наших отечественных производителей вакцин появились зарубежные конкуренты, способные предложить нашим родителям товар лучшего качества, хотя, конечно, и не бесплатно

Королевство игрушек, магазин детских товаров
Город  Харьков
Район  http://kingdomtoys.com.ua/
Адрес   проспект Гагарина, 20
Телефон  +38 (066) 109 29 69; +38 (093) 109 29 69; +38 (068) 109 29 69

Мебель для вашего до... Мебель из дерева
Мебель для вашего до... Скидки
Торты на заказ. Давайте знакомиться! открытие странички на крохамаркете!
Агентство недвижимос... Наше Агенство недвижимости теперь на Крохе
Linni Летняя акция!!
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 

Почему именно Вы не участвуете в фотоконкурсах
Опрос закончился Вс апр 03, 2011 12:20
1) Я не знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать 7%  7%  [ 28 ]
2) По личным причинам я просто не люблю участвовать в конкурсах 19%  19%  [ 72 ]
3) Мне не нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий 2%  2%  [ 9 ]
4) Мне не нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников) 4%  4%  [ 15 ]
5) Знаю, что все равно не выиграю и не займу призовое место, так как у меня нет хорошей камеры, соответственно не хочу и пробовать 21%  21%  [ 83 ]
6) Я новичок, а все будут поддерживать уже «известных» форумчан, я не верю в объективность результатов голосования 24%  24%  [ 93 ]
7) Считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса) и поэтому не участвую 2%  2%  [ 9 ]
8) Другой вариант 20%  20%  [ 79 ]
Всего голосов : 388

Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1678 раз.
Медали: 13
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (3)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (2)
Сообщение Re: Общефорумский опрос "Почему я не участвую в конкурсах"
PilAli можно и обычной мыльницей, но если сравнивать зеркалку и обычные фото - особенно в конкурсах, мое предпочтение на стороне зеркалки...а вот если сравнить по одному и тому же типу - будет правильнее, начинаешь вглядываться в сюжет, а не только на качественное фото...

Пт апр 01, 2011 22:38

Супер Эксперт

Благодарил (а): 774 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1)
Давайте все дружно будем смотреть на сюжет и честно-причестно голосовать :winks: И проблем не будет :smille:

Пт апр 01, 2011 22:41

Супер Эксперт

Благодарил (а): 163 раз.
Ванильная Маслинка писал(а):
Давайте все дружно будем смотреть на сюжет и честно-причестно голосовать :winks: И проблем не будет :smille:

Давайте!!!Только если мне понравятся 2 фото по сюжету-одно сделано мыльницей,а другое-хорошим фотоаппаратом,то я ОДНОЗНАЧНО проголосую за более качественное фото!Думаю,я не одна такая.

Пт апр 01, 2011 22:45

Супер Эксперт

Благодарил (а): 774 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1)
alina76 писал(а):
Только если мне понравятся 2 фото по сюжету-одно сделано мыльницей,а другое-хорошим фотоаппаратом,то я ОДНОЗНАЧНО проголосую за более качественное фото!Думаю,я не одна такая.

так можно 3 фото выбрать :present:

Пт апр 01, 2011 22:47

Администратор

Благодарил (а): 191 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сестриzzа_Аленушка писал(а):
они не только принимаются, но еще и побеждают!
viewtopic.php?f=217&t=60309&start=80 первое место-профессиональное фото, это видно невооруженным глазом, чтобы не быть голословной посмотрела EXIF этого файла и нашла там фамилию фотографа, а на его сайте можно без труда найти другие фото из этой фотосессии в разделе детская фотосъемка http://www.bystroff.com.ua/
я не учавствую в конкурсах именно из-за такой политики двойных стандартов со стороны администрации, что одним нельзя, почему-то можно другим

Если Вы замечаете такие вещи - пишите, пожалуйста, до окончания голосования в Конкурсную приемную viewtopic.php?f=76&t=59912 или в личку модератору конкурсов Ясенок, мы будем Вам очень благодарны. Также могу заверить, что администрация политики двойных стандартов не ведет, нам абсолютно все равно, кто выиграет в конкурсе, главное - чтобы были соблюдены правила.

Пт апр 01, 2011 22:49

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 163 раз.
alina76 писал(а):
Только если мне понравятся 2 фото по сюжету-одно сделано мыльницей,а другое-хорошим фотоаппаратом,то я ОДНОЗНАЧНО проголосую за более качественное фото!Думаю,я не одна такая.

Конечно,можно и три фото выбрать,но они будут качественными,ведь приятнее глазу смотреть на четкие и качественные фото,сделанные хорошим фотоаппаратом.

Пт апр 01, 2011 22:51

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1678 раз.
Медали: 13
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (3)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (2)
alina76 писал(а):

Сейчас уже у многих появились хорошие фотики, поэтому из 3 фото качественных и 3 некачественных, но с хорошим сюжетом - я выберу качество, а не сюжет (его отмечу устно)

Пт апр 01, 2011 22:54

Супер Эксперт

Откуда: Донецк, Калининский р-н, Грузия - Феодосия, Крымская-Динамо
Благодарил (а): 379 раз.
Медали: 5
Посткроссер (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Рождение малыша (1)
TanechkA
ну вот вы прицепились к слову "похвастаться" не уловив суть поста, в том, что человек хочет похвастаться хорошей фотографией нет ничего плохого и это вполне естественное желание (и у меня есть несколько фотосессий, и мне тоже приятно ими хвастаться), НО!
Сестриzzа_Аленушка писал(а):
участие в одном конкурсе наравне фотографий обычных форумчан и профессиональных фотографов ... это заведомо неравные условия

Linni
я это фото сегодня нашла, в этом конкурсе я даже не голосовала, просто привела пример в ответ на пост про профессиональные и отфотошопленные фотографии, а политика двойных стандартов уже заложена в правилах конкурсов, о чем я выше привела цитату, ну это опять же мое ИМХО, был задан вопрос почему вы не участвуете-я ответила

Пт апр 01, 2011 22:58

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4199 раз.
Медали: 17
Шопомама (1) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Форумчанин года (6)
За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Жду тебя (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Я если честно вообще не понимаю - зачем на конкурс выставлять некачественные фото, только лишь бы поучаствовать :don't know: , я конечно понимаю - как всегда будет ответ "Нет хорошего фотоаппарата, так что же вообще не участвовать?!", но девочки, иногда попадаются такие фото, что там не что мыльница, а самая что ни на есть 0,3 мегапиксельная фотокамера телефона - ну зачем так над людьми издеваться, ИМХО.

Пт апр 01, 2011 23:03

Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто нашел время и возможность написать свое видение проблемы!

Результаты очень интересные и не совсем ожидаемые для меня! А это толчок к развитию!
В ближайшие дни стартует два новых конкурсных проекта с обалденными призами и Ваши высказывания показали нам - как лучше их провести и организовать голосование!

И я могу уже вам приоткрыть один секрет - голосовать в обеих проектах будет жюри (за все три призовых места), в состав которого войдут на равных правах Администраторы Ольга и Елена, супермодераторы, Заслуженные кроховцы (12 человек, о том кто это и об их заслугах Вы узнаете вскоре), активные заседатели Клубов и 15 человек, отписавшиеся в этой теме. Выбраны последние упомянутые 15 человек будут следующим образом - по 6ому номеру поста на каждой из пятнадцати страниц этой темы. Почему по шестому - да потому, что всего страниц 15, а 1+5=6 (я даже ещё не смотрела - кто эти члены жюри, если два раза попадет один и тот же участник, то участников жюри будет меньше). Голосование будет открытым и каждый обоснует свой выбор!

Это будет эксперимент - посмотрим - какие плоды он принесет!

Тему прикрываю - так как ответ на основной вопрос уже получен!

Пт апр 01, 2011 23:11

За это сообщение автора admin поблагодарили - 4: Zoraya, Катёна, Крошечка, Юлечка
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15