Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Акция «Метры тепла»-2011

23 октября 2011 года на площадке за драмтеатром на бульваре Пушкина фондом родительской помощи «Кроха» была проведена акция «Метры тепла», которая направлена на помощь деткам из детских домов.

Чистый слон - сеть магазинов бытовой химии
Город  Донецк
Район  Ленинский
Адрес  г. Донецк, ул. Пухова, 3а
Телефон  (099) 376 01 27

Рассказ о родах Виктории Фещенко №1

Моя сладкая девочка появилась во мне в день моего рождения, 17 июля. Мы с папой читали малышке сказки, разговаривали и играли в «постучись ножкой».

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 

Почему именно Вы не участвуете в фотоконкурсах
Опрос закончился Вс апр 03, 2011 12:20
1) Я не знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать 7%  7%  [ 28 ]
2) По личным причинам я просто не люблю участвовать в конкурсах 19%  19%  [ 72 ]
3) Мне не нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий 2%  2%  [ 9 ]
4) Мне не нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников) 4%  4%  [ 15 ]
5) Знаю, что все равно не выиграю и не займу призовое место, так как у меня нет хорошей камеры, соответственно не хочу и пробовать 21%  21%  [ 83 ]
6) Я новичок, а все будут поддерживать уже «известных» форумчан, я не верю в объективность результатов голосования 24%  24%  [ 93 ]
7) Считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса) и поэтому не участвую 2%  2%  [ 9 ]
8) Другой вариант 20%  20%  [ 79 ]
Всего голосов : 388

Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 37 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Рукодельница (1) Шопомама (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)
Блог: Просмотр блога (9)
Сообщение Re: Общефорумский опрос "Почему я не участвую в конкурсах"
НикаАссоль писал(а):
натахонька
да я тоже много чего наблюдаю на форуме...
ваш возможный вариант развития событий, как пример...

/:-] Абсолютно ничего не поняла
Но в этой теме точно никто не возмущался, но периодически кто-то доказывает, что всем кажется, что побеждают одни и те же(я не о первом месте, а вообще о тройке победителей)
И вы сделали отличную работу - сами предоставили все доказательства своими ссылками)))

Пт апр 01, 2011 19:43

Супер Эксперт

Благодарил (а): 541 раз.
Медали: 28
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (4)
Рождение малыша (3) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (8)
натахонька
как раз нет, это фото в примере действительно лучшие, было странно если б победили другие, а не те что заняли свои места, вот это точно уже за избранных было б...

Пт апр 01, 2011 19:46

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2653 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Добрая душа (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) Рождение малыша (2) Беременность (1)
Долго кормлю грудью! (1)
Не закидывайте помидорами, но я конкурсах и прочих прелестях (типа Карнавала) узнаю, когда объявляют итог, или в лучшем случае под конец голосования. Так как целенаправленно конкурсы не ищу, а в глаза объявления о них не бросаются - вот и пасу задних... :nostalgy:

Пт апр 01, 2011 19:54

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1451 раз.
Предупреждения: -1
Медали: 10
Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Серебряная медаль (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Считаю, что фото, представляющие интерес только лишь "внутрисемейно-умилительный" не должны выставляться на конкурсы. Это мамам, папам, бабулям и дедулям интересно, как пускает первые слюни малыш... Лично мне на такие фото смотреть неинтересно. Поэтому я не только не учавствую, а и не смотрю и не голосую.
У меня ооочень мало фоток, которые я сделала сама и которые считаю достаточно достойными, чтобы "выйти в свет".
А еще... Ну слишком уж много конкурсов... Если бы был один конкурс в квартал, тогда бы победа была более ценной. А так получается, что выставила фоты во всех конкурсах сразу, и где-то стопудово стрельнет
Вот как-то так...

За неї Господа моліть. (Т.Г.Шевченко)

Пт апр 01, 2011 19:56

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1304 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (1)
конкурсные фотки нужно аккумулировать в личке у одного модератора,а потом выводить на конкурс под номерами,без ников,обезличенными!тогда можно будет говорить о более-менее честном голосовании.а то иногда итоги голосований,мягко говоря,удивляют....

Пт апр 01, 2011 20:02

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1415 раз.
Медали: 13
Благодарность (1) Добрая душа (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (1) Семейный очаг (1) Литератор (1)
Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Добрый друг Крохи (1)
Bestia
А на главную старичку не заходишь никогда? :smille: Там обычно объявления выкладывают. Я стараюсь всегда проголосовать. Вот сейчас думаю кому голоса отдать в конкурсе рукоделок. Если хочешь, зайди проголосуй. Начинать нужно с малого :winks: viewtopic.php?f=27&t=74112
Или Мисс 8-е марта.
viewtopic.php?f=217&t=75096&view=unread#unread

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Alenenok
А разве сейчас не так?

Заходите на огонек (мои вышиваночки и не только (рукодельный комплект "Лавандовое настроение" стр. 71))

Пт апр 01, 2011 20:03

Главный шопоман года

Благодарил (а): 4199 раз.
Медали: 17
Шопомама (1) Форумчанин года (6) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
Alenenok писал(а):
конкурсные фотки нужно аккумулировать в личке у одного модератора,а потом выводить на конкурс под номерами,без ников,обезличенными!тогда можно будет говорить о более-менее честном голосовании.а то иногда итоги голосований,мягко говоря,удивляют....

Гммм, ну так сейчас обычно и бывает вообще-то :don't know: , оооооочень редко когда в темке каждый выставляет свое фото.

Пт апр 01, 2011 20:05

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2653 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Добрая душа (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) Рождение малыша (2) Беременность (1)
Долго кормлю грудью! (1)
Oluwka_80
Спасибо!
А по поводу текущего семейного конкурса - увы, нет подходящего формата. Первая фотка на улице сделана сегодня, в апреле... :don't know:

Пт апр 01, 2011 21:28

Автоледи года

Благодарил (а): 2310 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Добрая душа (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) "За рулем" (1)
Кинолюбитель (1) Путешественник (1) За мудрые советы (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (2) Дружба (1)
Слингомама (1)
иногда участвую. потому выбрала "другой вариант".

Пт апр 01, 2011 21:31

Модератор
Эксперт
Благодарил (а): 1703 раз.
Медали: 12
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1)
Кинолюбитель (1) Любитель Минеральной косметики (1) Бронзовая медаль (1) Мама доброго волшебника (1) Добрый друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Я тоже выбрала последний вариант. В последнее время мы не фотографируемся, выставлять на конкурсы нечего

Под чертой поднебесной...

Пт апр 01, 2011 21:33

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.