Наши

Рассказы о родах Рецепты Новости
Моя любимая доченька Милашенька

Беременность была очень долгожданной и неожиданной! Долгожданной, потому что материнский инстинкт проснулся у меня ещё лет в 18. А неожиданной, потому что за два месяца до увиденных двух полосок на тесте, мне удалили одну трубу

Самбук из слив
Самбук из слив
Марафон 10-летию Крохи. Этап 1 - знакомство!

Завершился первый этап юбилейного марафона, посвященного 10-летию крохи!!! Команды познакомились и показались нам, а акже - мы смогли поближе узнать их участников!!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 

Почему именно Вы не участвуете в фотоконкурсах
Опрос закончился Вс апр 03, 2011 12:20
1) Я не знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать 7%  7%  [ 28 ]
2) По личным причинам я просто не люблю участвовать в конкурсах 19%  19%  [ 72 ]
3) Мне не нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий 2%  2%  [ 9 ]
4) Мне не нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников) 4%  4%  [ 15 ]
5) Знаю, что все равно не выиграю и не займу призовое место, так как у меня нет хорошей камеры, соответственно не хочу и пробовать 21%  21%  [ 83 ]
6) Я новичок, а все будут поддерживать уже «известных» форумчан, я не верю в объективность результатов голосования 24%  24%  [ 93 ]
7) Считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса) и поэтому не участвую 2%  2%  [ 9 ]
8) Другой вариант 20%  20%  [ 79 ]
Всего голосов : 388

Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2033 раз.
Медали: 12
Я худею! (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (2)
Сообщение Re: Общефорумский опрос "Почему я не участвую в конкурсах"
Мне тут вспомнился давний конкурс "Дети - цветы жизни". И там было супер-фото девочки с веночком из полевых цветом на голове, похожей на полевую фею. За нее начали активно голосовать. А потом, а потом это фото исчезло - вроде как использовался фотошоп. Многие даже возмущались по этому поводу.
Зато вот это студийное фото
viewtopic.php?f=9&t=47543&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B&start=40
оно первое, пухленькая девочка в синем платье, благополучно осталось.
Где справедливость, спрашивается? Это в тему об объективности.

Пт апр 01, 2011 18:46

Супер Эксперт

Благодарил (а): 851 раз.
Медали: 15
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Семейный очаг (1) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2)
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Дружба (1)
Слингомама (1)
stautt писал(а):
а что писали-то?

^oops^ не очень хочется выносить это на всеобщее обозрение.но кратко,про дочку. :grief:

Пт апр 01, 2011 18:48

Супер Эксперт

Благодарил (а): 61 раз.
Имхо - однозначно №6, очень часто слышу краем уха "я там фотки выставила на конкурс - надо помочь, поставь галочку, пожалуйста", т е здесь уже играет роль даже не то, что кол-во знакомых виртуальных, а количество конкретных реальных знакомых, зарегистрированных на форуме.
Ну и еще - для меня мой ребенок самый лучший (как и для каждой мамы) -так зачем портить себе настроение тем, что за фотки моего ребенка никто не поставит галочки?!

Пт апр 01, 2011 18:49

Супер Эксперт

Благодарил (а): 37 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Рукодельница (1) Шопомама (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)
Блог: Просмотр блога (9)
НикаАссоль писал(а):
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=217&t=69945&start=40
победитель memberlist.php?mode=viewprofile&u=4550
остальные приятные работы

viewtopic.php?f=217&t=72333&start=80
победитель memberlist.php?mode=viewprofile&u=14655 (новичёк, зарегилась в этом году) остальные места отличные фото

viewtopic.php?f=217&t=67480&start=50
"кто не знает брунечку, бруньку знают всеееее" победившие хоть какое то действие производят, а не "я на фоне ёлки".

viewtopic.php?f=217&t=65073
победитель memberlist.php?mode=viewprofile&u=10283 на момен голосования человек зарегистрирован пол года назад, фактически новичёк.

viewtopic.php?f=217&t=62530&start=30
победитель memberlist.php?mode=viewprofile&u=5680 заметим что человек мало на форуме но уже 2раза занял 1 место и 2 раза 3 место.

исходя из того что попалось первое под руку делаю вывод, что действительно люди не очень хотят участвовать в конкурсах т к не понимают какое фото надо выставить, почему то не думают над сюжетом, качеством фото, и посему проще всего сказать, что занимают одни и те же и я обижен!!!! ИМХО!

Специально просмотрела всё. Конкурсы взрослые, но минимум одно из 3-ёх мест занимают "известные" форумчане, даже если фотка абсолютно не качественная и к сюжету за уши притянута))))))))))))) Голосуют за "своих"
А в детских конкурсах эта тенденция куда заметнее.)))
Просто реально не хочется обижать людей и указывать конкретные примеры)

Пт апр 01, 2011 18:51

Супер Эксперт

Благодарил (а): 851 раз.
Медали: 15
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Семейный очаг (1) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2)
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Дружба (1)
Слингомама (1)
многие пишут,что все равно победу не одержать,или что расстроиться только,если не занять 1 место...
вот это написало человек 20 точно...но все же все равно не могут выиграть,первое место-оно ведь одно :don't know: ....а чего расстраиваться,это что самое главное в жизни,победа...прям таки проблему нашли... :don't know: меня это ,например,никак не задевает :don't know: и не значит что моя хуже других.. :ta_ladno: бред какой-то... :ta_ladno: (все равно для меня-моя самая лучшая)просто это фото качетсвеннее,или задумка интереснее,сколько людей -столько и мнений.
я вот люблю смотреть конкурсы,любоваться малышиками,каждый по своему прекрасен... :dance: :winks:

Пт апр 01, 2011 19:01

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
TanechkA писал(а):
не очень хочется выносить это на всеобщее обозрение.но кратко,про дочку.

это уже даже не в тему фотоконкурсов, это просто подло и низко. Таня, не обращай внимание на такое :present:

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Пт апр 01, 2011 19:09

Супер Эксперт

Благодарил (а): 541 раз.
Медали: 28
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (4)
Рождение малыша (3) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (8)
самое интересное, что среди тех, кто возмущается про призовые места, немало людей получивших какие то призовые места в конкурсах...

Пт апр 01, 2011 19:20

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 131 раз.
Медали: 1
Активный участник фонда Кроха (1)
Мне нравиться участвовать,но делаю это крайне редко,не всегда есть время свободное и фото подходящее к тематике :ooops:

Пт апр 01, 2011 19:26

Супер Эксперт

Благодарил (а): 37 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Рукодельница (1) Шопомама (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)
Блог: Просмотр блога (9)
НикаАссоль писал(а):
самое интересное, что среди тех, кто возмущается про призовые места, немало людей получивших какие то призовые места в конкурсах...

Вам надо понять, что люди не возмущаются, а пишут свои наблюдения :ojojoj:
У меня и времени сейчас нет - реальных конкурсов хватает, но извините, я реалистка и не слепая :don't know:

Пт апр 01, 2011 19:29

Супер Эксперт

Благодарил (а): 541 раз.
Медали: 28
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (4)
Рождение малыша (3) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (8)
натахонька
да я тоже много чего наблюдаю на форуме...
ваш возможный вариант развития событий, как пример...

Пт апр 01, 2011 19:33

Профиль My Фотогалерея
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.