Наши

Рассказы о родах Новости Конкурсы
Рождение дочери Анастасии. Мой опыт больничных родов

Это замечательное событие произошло в августе 1999 года. На тот момент мне был 21 год, я уже чувствовала себя взрослой и с полной ответственностью принимала все происходящее (во всяком случае, я так думала).

Марафон "Где живет Новый год?". Задание 2

В нашем марафоне уже выложено второе задание, срок выполнения - до 04.12.2016 г.

Детский творческий конкурс "Осенние фантазии"

Осень так богата на те очень нужные вещи, которые так любят собирать и хранить наши дети - каштаны, желуди, шишки, багрово-золотые листики, "вертолетики", красивые веточки... И эти осенние дары далеко не бесполезны - сколько из них можно сделать своими руками, стоит лишь включить фантазию!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 

Почему именно Вы не участвуете в фотоконкурсах
Опрос закончился Вс апр 03, 2011 12:20
1) Я не знаю – какие фотоконкурсы проходят и где в них участвовать 7%  7%  [ 28 ]
2) По личным причинам я просто не люблю участвовать в конкурсах 19%  19%  [ 72 ]
3) Мне не нравятся правила, а именно – ограничение на обработку фотографий 2%  2%  [ 9 ]
4) Мне не нравятся правила, а именно – ограничения по голосованию (что один коллектив не может голосовать массово за своих участников) 4%  4%  [ 15 ]
5) Знаю, что все равно не выиграю и не займу призовое место, так как у меня нет хорошей камеры, соответственно не хочу и пробовать 21%  21%  [ 83 ]
6) Я новичок, а все будут поддерживать уже «известных» форумчан, я не верю в объективность результатов голосования 24%  24%  [ 93 ]
7) Считаю недобросовестными Администрацию и модераторов (или организаторов конкурса) и поэтому не участвую 2%  2%  [ 9 ]
8) Другой вариант 20%  20%  [ 79 ]
Всего голосов : 388

Общефорумский опрос про конкурсы, результат - стр.15 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 541 раз.
Медали: 28
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (4)
Рождение малыша (3) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Сообщение Re: Общефорумский опрос "Почему я не участвую в конкурсах"
Светуська
светик, я соглашусь с людой, что выше над твоим постом, даже добавить нечего... сейчас за "своих" не голосуют, ну и? где люди, где работы? где фото? проще сказать они за своих и не париться. я выше привела пример подряд идущих недавних конкурсов и что? "самые попуярные люди на форуме" ? исправь, если неправа

Пт апр 01, 2011 18:11

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 165 раз.
Медали: 9
Активный участник фонда Кроха (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Жду тебя (1)
Дружба (1) Слингомама (1)
Светуська писал(а):
по моему мнению,

А вы не допускаете, что ваше мнение может не совпадать с мнением других форумчан?

Наденька 24.10.14

Пт апр 01, 2011 18:12

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1639 раз.
Мой Маркет
Медали: 7
Фотограф (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) "Всегда на связи" (1) Бронзовая медаль (2) Дружба (1) Донор крови (1)
murchenka писал(а):
А вы не допускаете, что ваше мнение может не совпадать с мнением других форумчан?

совершенно верно, сколько людей, столько и мнений, я не на столько уверенный в себе человек, чтоб считать свое мнение истинным и нести его в люди! :winks:

Рождение Богдаши viewtopic.php?f=10&t=19501&p=595264#p595264

Пт апр 01, 2011 18:14

Супер Эксперт

Благодарил (а): 165 раз.
Медали: 9
Активный участник фонда Кроха (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Жду тебя (1)
Дружба (1) Слингомама (1)
Светуська писал(а):
совершенно верно, сколько людей, столько и мнений

думаю многим недовольным стоит понять это и проблем будет меньше.
Надеюсь, ничем не обидела, взяв за основу Ваш пост. :present:

Наденька 24.10.14

Пт апр 01, 2011 18:19

Супер Эксперт

Благодарил (а): 613 раз.
Медали: 15
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Путешественник (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (4) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
НикаАссоль
А что же вы первую ссылочку поменяли?

Пт апр 01, 2011 18:35

Супер Эксперт

Благодарил (а): 851 раз.
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Семейный очаг (1) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2)
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Дружба (1)
Слингомама (1)
с недавнего времени,не участвую в конкурсах вообще,т.к. получала в личку неприятные письма, :grief: после этого стараюсь фото своего ребенка ВООбЩе не выставлять на форуме. :winks:
мой ответ-№8!
когда только зарегистрировалась участвовала в конкурсе,мало кто меня знал и я заняла первое место,для меня это было неожиданным,у меня просто много красивых фото,не обязательно профессиональных,разные есть.но стараюсь ребенка фотографировать красиво,чтоб была память -красивая.причем у меня обычный фотоаппарат,не зеркальный.считаю для себя не допустимым фото на которых мой ребенок плохо выглядит,грязная одежда,голый и т.д...(на конкурсах не раз такое замечала,родители по этому поводу не паряться и хорошо,это их дело :ok: )
никогда не просила проголосовать.но было приятно,что люди голосуют. :-*
я всегда объективно голосую.выбираю фото по смыслу! :ggood:

Пт апр 01, 2011 18:37

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2489 раз.
Благодарность (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2)
Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Я оочень люблю участвовать во всяких конкурсах. Еще когда не дружила с инетом, то во всякие газеты посылала фотки, выигрывала!
А сейчас не хочется выставлять личные фото на обозрение и делать их достоянием интернета :nostalgy:

Пт апр 01, 2011 18:41

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
TanechkA писал(а):
с недавнего времени,не участвую в конкурсах вообще,т.к. получала в личку неприятные письма

:shockkk: а что писали-то?

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Пт апр 01, 2011 18:43

Прогулки
Благодарил (а): 664 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Благодарность (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1)
Посткроссер (1) За любовь к домашним животным (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Дружба (1)
Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (1)
TanechkA писал(а):
стараюсь фото своего ребенка ВООбЩе не выставлять на форуме.

и я так, из своих соображений. Хотя выбрала 5 и 6 вариант

Пт апр 01, 2011 18:45

Главный шопоман года

Благодарил (а): 4199 раз.
Медали: 17
Шопомама (1) Форумчанин года (6) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
TanechkA писал(а):
считаю для себя не допустимым фото на которых мой ребенок плохо выглядит,грязная одежда,голый и т.д...(на конкурсах не раз такое замечала

:plus:

Пт апр 01, 2011 18:46

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.