Наши

Магазины Рассказы о родах Развивающие центры
Беби Бум, магазин детских товаров
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес   пр.Ильича 93Д, ТРЦ ”ЭРА” 2й этаж.
Телефон  +38 (095) 435-63-40

Рассказ о родах ЕленыУ

Вот и мой рассказ о родах моего второго сынишки в 6-ой больнице. Дело было 2-го августа 2007 года. Мои первые роды окончились неожиданным кесаревым сечением. Поэтому у меня оставалась слабая надежда на естественные вторые роды или хотя бы на попытку. Но все же в душе было...

Клуб осознанного родительства «Клевер»
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес  ул. Набережная, 141
Телефон  095-217-09-67

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Новые разделы для жителей Донецкой области 
Автор Сообщение
Супермодератор

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 17
Родители-Многодетки (1) Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Форумчанин года (6) Беременность (3) Рождение малыша (2)
Сообщение Новые разделы для жителей Донецкой области
Дорогие друзья!

Наша дружная команда стремится сделать общение на Крохе не только приятным, но и удобным, для всех и каждого!

И именно для удобства жителей области мы презентуем новый раздел "Жители Донецкой области, добро пожаловать!"

В ближайшее время в его подразделы будут перенесены все соответствующие темы нашего форума.

На данном этапе созданы подфорумы только для пяти городов: Макеевка, Мариуполь, Горловка, Енакиево, Ясиноватая. Именно эти города области лидируют в переписи форумского населения.

В будущем, планируются отдельные подфорумы и для других городов Донецкой области. Для того, чтобы сделали отдельный подфорум и для Вашего города области, Вам достаточно написать письмо с темой "Форум города название города" Администратору admin@kroha.dn.ua, в котором указать Ваш город, Ваш ник на форуме, а также ники ещё 30 форумчан, которые живут с Вами в одном городе и имеют на форуме более 100 сообщений. В течении двух недель после получения заявки для общения Вас и Ваших земляков будет открыт отдельный форум!

Пусть Ваше общение будет ещё более интересным!

Изображение

Вс янв 16, 2011 00:29

Профиль My Фотогалерея WWW
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]