Наши

Конкурсы Cтатьи Cтатьи
Фотоконкурс "Самая лучшая улыбка"

На этот конкурс мы принимаем фото, на которых вы улыбаетесь! Прием работ до 16.04.2018 г.!

Развитие ребенка от двух лет до четырех

Перешагнув порог двухлетия, Ваш малыш вступает в чудесный возраст почемучки. Наслаждайтесь каждой минуткой, проведенной с ребенком, и щедро делитесь с ним своими знаниями и опытом!

Когда поет соловей

"Мы должны будем возместить все то, чего они ждали, но так и не дождались от своих биологических родителей, которые их бросили. От той американской мамы, которая обещала их забрать, а потом раздумала. От той тетеньки, которая пару раз навестила их, а потом, похоже, испугалась их количества..."

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
И опять о наболевшем - ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 111 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Сообщение Re: И опять о наболевшем - ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Кристаллина, без обид :present: , я человек открытый :ooops: , ну вот у вас, что много свободного времени :present: ... Выискивать неправильные сообщения :present:

Чт окт 14, 2010 11:54

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1648 раз.
Предупреждения: 1
Медали: 5
Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (2) Благодарность (2)
amellu
Да много, и плюс всегда раздражает то что созданные мною темы (признаюсь не всегда на 100% правильно поначалу) в тот же день в архив отправлялись. Я смотрела на аналогичные темы в том же разделе и недоумевала почему они то висят по 2-3 месяца..? Исходя из этой ситуации пошла правила изучила досконально. Наблюдала долго, всех ли так быстро удаляют в архив за малейшее несоотвествие правилам и заметила что не всех. Поэтому выделила 2 часа времени как-то вечером, благо дел не было никаких, и просто уже из принципа и ради эксперимента посидела и поотмечала для модеров темы. Если сами они не успевают, думаю ну вот "помогу", обращу внимание так сказать. Результат меня не то что огорчил, а убедил в ранее замеченной тенденции.
А вообще время у меня есть, я здесь почти все время нахожусь. Сайт редко выключаю в течение дня.Поэтому и подумала, если будут набирать еще модераторов на ДО, я может и попробую. Думаю у меня найдется время выискать тему неправильно оформленные и написать для начала в личку чтобы исправили соотвественно правил. Сама просто помню как обидно, что создавая тему около 20-40 минут, пока вставишь все фотки особенно с другого ресурса, оформишь красиво всё, вроде правильно, а потом бац - преудпреждение и темы нет. И сидишь как дурак заново всё пишешь, вставляешь и читаешь правила буквально по 2-3 раза каждый пункт, буквально наизусть сразу надо учить чтобы ничего не нарушить. Сейчас я понимаю что действительно это сделано не для усложнения жизни, а для облегчения поиска информации. Но поначалу, в сравнении с другими сайтами, где как хочешь так и составляй объявление- мне здесь показалось просто сущим адом размещение объявления.

Чт окт 14, 2010 13:22

Эксперт

Благодарил (а): 73 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Семейный очаг (1)
Nyura писал(а):
Хочу внести предложение о создании новой темы в Доске объявлений. Я, как и многие форумчанки, покупающие одежду по каталогам в отечественных и зарубежных Интернет-магазинах, сталкиваюсь с тем, что зачастую вещи не подходят по размеру: вроде все учтено, замеры сделаны, использована размерная сетка, получен совет от опытных и бывалых форумчанок :smille:, но все равно случается, что вещь не подходит(по размеру, росту, объему и т.п.) :grief: Мало того, что огорчение сплошное, так еще и не знаешь, что с вещами этими делать: возвращать хлопотно,особенно за границу /:-] . У меня самой таких вещи уже три накопилось :obmorok: ( две из них не подошли мне, а одна - сыну).

Предлагаю создать темку, в которой можно было бы продать новые вещи с этикетками (ну в рамках правил ДО,конечно), купленные в Интернет-магазинах, и не подошедшие по размеру :smille:

:plus:

Чт окт 14, 2010 13:46

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2673 раз.
Медали: 11
Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Форумчанин года (3) "Всегда на связи" (1)
Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Если очередь в модераторы ДО еще не переполнена - хочу предложить свою кандидатуру.
Да, да :ooops: одно предупреждение у меня есть, как раз по ДО (спасибо МАРИЯВЕРОНИКА за работу). Но - кто раз обжегся - получил шанс лучше познакомиться с правилами, верно?
Даже если меня не одобрят, есть предложение. По поводу "один модератор на подраздел" - хорошая идея, по моему, можно ведь более опытных модераторов сделать супермодераторами (или главными модераторами - дело не в названии). Они могли бы как раз контролировать присутствие и работу рядовых модераторов и в случае отсутствия в течении нескольких дней по разным причинам - дублировать их работу.
Надеюсь, что понятно описала :smille:
И спасибо всем девочкам за их работу - мы их трудом пользуемся бесплатно, а наша жизнь на форуме все же упорядочивается и улучшается их стараниями. :present:

Изображение

Читайте и наслаждайтесь.

Чт окт 14, 2010 13:56

Администратор

Благодарил (а): 263 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Девочки, спасибо за Ваши предложения помощи!

По поводу хороших и плохих модераторов - все модераторы у нас очень хорошие и хорошо выполняют работу, с их помощью Доска объявлений стала удобнее в поиске и более структурирована.Могу Вас заверить, что модераторы никогда не исходят из личных симпатий или антипатий (в чем, к сожалению, их периодически обвиняют), исходят же только из того - есть ли факт нарушения или нет. Ничего личного в вынесенном Вам предупреждении нет -есть только факт нарушения Вами правил!! Так же, как и ничего страшного нет в предупреждении - это не личное оскорбление, а уведомление Вас о том. что Вы нарушили определенный пункт правил. Также могу Вас заверить, что выносить преудпреждение модареторам также нравится, как и Вам получать их. Ничего приятного или согревающего душу в этом нет, но тем не менее это их работа - они должны указывать пользователям на нарушения или же не быть модераторами. А о личном отношении к Вам модератора можно судить только по личному (не служебному!) общению с ним.

По поводу того, что "моё объявление удалили, а соседнее такое же висит"
Как мы выше уже писали - все модераторы люди, и, естественно, могут какое-то нарушение сейчас просмотреть, но это только вопрос времени - когда оно будет устранено -)) Это никак не 2 месяца. Разве что в случае радикальной занятости\отсуствия интернета у модератора, но это бывает крайне редко. Никаких личных мотивов при удалении объявлений нет!

По поводу рассмотрения жалоб.
Жалобы регулярно просматриваются (огромное спасибо тем, кто помогает обращать внимание на нарушения) и всегда принимаются меры по устранению нарушений, на которые они поступили. Это очень редкий случай, когда жалоба продолжительное время висит нерассмотренной. Обычно жалробы рассмотриваются в течении 1-3 дней с момента поступления

Чт окт 14, 2010 14:10

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2467 раз.
Мой Маркет
Медали: 10
Шопомама (1) Мама Стильного мальчика (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1)
За грамотные сообщения (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
LifeLifeLife писал(а):
Я написала Оленьке Руденков течение наскольких часов все разьяснила и помогла!обращалась дважды.Огромное спасибо этому модератору :poklon: :present: побольше бы таких!!!

То, что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа

Чт окт 14, 2010 14:44

За это сообщение автора alenamama поблагодарил: ольга руденко
Супер Эксперт

Благодарил (а): 905 раз.
Медали: 2
Благодарность (2)
marishkapl писал(а):
Koxanaya писал(а):
Я б тоже попробовала себя в роли модератора ДО но только на каком-нибудь подразделе :ooops:

:plus: :plus:

Пт окт 15, 2010 09:28

Администратор

Благодарил (а): 263 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Девочки, обратите внимание - для предложений по доске объявлений существует отдельная тема! Здесь - обращается Ваше внимание только на проблему, описанную в первом сообщении темы, и принимаются заявки на модераторство.

Пт окт 15, 2010 10:18

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4331 раз.
Медали: 15
Кроха на кухне (1) СуперМАМА (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
Золотая медаль (1) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (3) За грамотные сообщения (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1)
Vityochek писал(а):
И спасибо всем девочкам за их работу - мы их трудом пользуемся бесплатно, а наша жизнь на форуме все же упорядочивается и улучшается их стараниями. :present:

:poklon: И я присоединяюсь! Все мы люди, бываем на эмоциях, но главной заслугой НАСТОЯЩЕГО МОДЕРАТОРА является умение вовремя разрешить назревающий конфликт!
Отдельное мерси за это МАРИЯВЕРОНИКА! :present:

Изображение

Сб окт 16, 2010 22:10

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2559 раз.
Медали: 5
Семейный очаг (1) Дружба (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
alenamama писал(а):
Оленьке Руденко - Огромное спасибо этому модератору :poklon: :present: побольше бы таких!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
КотЮля писал(а):
Отдельное мерси за это МАРИЯВЕРОНИКА! :present:

Сб окт 16, 2010 23:23

За это сообщение автора ФамФаталь поблагодарил: ольга руденко
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.