Наши

Cтатьи Последние товары Cтатьи
Развитие речи ребенка

Молодые родители с вожделением ждут того самого момента, когда малыш скажет первое слово «мама». Но прежде, чем произойдет это событие, следует уяснить, что общаться с малышом необходимо с самого его рождения, тем самым оказывая благотворное влияние на его речевое  развитие

Нежный обруч девочке, Англия
Летняя рубашка CHEROKEE на мальчика 5-6 лет
Невесомый сарафанчик H&M, размер S-М
Джинсовая куртка с капюшоном на мальчика 6-8 лет
Летняя рубашка NEXT на мальчика 5-6 лет
Слинг или коляска

Что такое коляска известно всем и каждому, и хотя слинги становятся все более популярными, далеко не многие знают, что такое слинг и для чего он предназначен

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
И опять о наболевшем - ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 111 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
Сообщение Re: И опять о наболевшем - ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Кристаллина, без обид :present: , я человек открытый :ooops: , ну вот у вас, что много свободного времени :present: ... Выискивать неправильные сообщения :present:

Чт окт 14, 2010 11:54

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1648 раз.
Предупреждения: 1
Медали: 5
Благодарность (2) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (2)
amellu
Да много, и плюс всегда раздражает то что созданные мною темы (признаюсь не всегда на 100% правильно поначалу) в тот же день в архив отправлялись. Я смотрела на аналогичные темы в том же разделе и недоумевала почему они то висят по 2-3 месяца..? Исходя из этой ситуации пошла правила изучила досконально. Наблюдала долго, всех ли так быстро удаляют в архив за малейшее несоотвествие правилам и заметила что не всех. Поэтому выделила 2 часа времени как-то вечером, благо дел не было никаких, и просто уже из принципа и ради эксперимента посидела и поотмечала для модеров темы. Если сами они не успевают, думаю ну вот "помогу", обращу внимание так сказать. Результат меня не то что огорчил, а убедил в ранее замеченной тенденции.
А вообще время у меня есть, я здесь почти все время нахожусь. Сайт редко выключаю в течение дня.Поэтому и подумала, если будут набирать еще модераторов на ДО, я может и попробую. Думаю у меня найдется время выискать тему неправильно оформленные и написать для начала в личку чтобы исправили соотвественно правил. Сама просто помню как обидно, что создавая тему около 20-40 минут, пока вставишь все фотки особенно с другого ресурса, оформишь красиво всё, вроде правильно, а потом бац - преудпреждение и темы нет. И сидишь как дурак заново всё пишешь, вставляешь и читаешь правила буквально по 2-3 раза каждый пункт, буквально наизусть сразу надо учить чтобы ничего не нарушить. Сейчас я понимаю что действительно это сделано не для усложнения жизни, а для облегчения поиска информации. Но поначалу, в сравнении с другими сайтами, где как хочешь так и составляй объявление- мне здесь показалось просто сущим адом размещение объявления.

Чт окт 14, 2010 13:22

Эксперт

Благодарил (а): 63 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Семейный очаг (1)
Nyura писал(а):
Хочу внести предложение о создании новой темы в Доске объявлений. Я, как и многие форумчанки, покупающие одежду по каталогам в отечественных и зарубежных Интернет-магазинах, сталкиваюсь с тем, что зачастую вещи не подходят по размеру: вроде все учтено, замеры сделаны, использована размерная сетка, получен совет от опытных и бывалых форумчанок :smille:, но все равно случается, что вещь не подходит(по размеру, росту, объему и т.п.) :grief: Мало того, что огорчение сплошное, так еще и не знаешь, что с вещами этими делать: возвращать хлопотно,особенно за границу /:-] . У меня самой таких вещи уже три накопилось :obmorok: ( две из них не подошли мне, а одна - сыну).

Предлагаю создать темку, в которой можно было бы продать новые вещи с этикетками (ну в рамках правил ДО,конечно), купленные в Интернет-магазинах, и не подошедшие по размеру :smille:

:plus:

Чт окт 14, 2010 13:46

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2624 раз.
Медали: 11
Благодарность (1) Форумчанин года (3) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Если очередь в модераторы ДО еще не переполнена - хочу предложить свою кандидатуру.
Да, да :ooops: одно предупреждение у меня есть, как раз по ДО (спасибо МАРИЯВЕРОНИКА за работу). Но - кто раз обжегся - получил шанс лучше познакомиться с правилами, верно?
Даже если меня не одобрят, есть предложение. По поводу "один модератор на подраздел" - хорошая идея, по моему, можно ведь более опытных модераторов сделать супермодераторами (или главными модераторами - дело не в названии). Они могли бы как раз контролировать присутствие и работу рядовых модераторов и в случае отсутствия в течении нескольких дней по разным причинам - дублировать их работу.
Надеюсь, что понятно описала :smille:
И спасибо всем девочкам за их работу - мы их трудом пользуемся бесплатно, а наша жизнь на форуме все же упорядочивается и улучшается их стараниями. :present:

Изображение

Читайте и наслаждайтесь.

Чт окт 14, 2010 13:56

Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Девочки, спасибо за Ваши предложения помощи!

По поводу хороших и плохих модераторов - все модераторы у нас очень хорошие и хорошо выполняют работу, с их помощью Доска объявлений стала удобнее в поиске и более структурирована.Могу Вас заверить, что модераторы никогда не исходят из личных симпатий или антипатий (в чем, к сожалению, их периодически обвиняют), исходят же только из того - есть ли факт нарушения или нет. Ничего личного в вынесенном Вам предупреждении нет -есть только факт нарушения Вами правил!! Так же, как и ничего страшного нет в предупреждении - это не личное оскорбление, а уведомление Вас о том. что Вы нарушили определенный пункт правил. Также могу Вас заверить, что выносить преудпреждение модареторам также нравится, как и Вам получать их. Ничего приятного или согревающего душу в этом нет, но тем не менее это их работа - они должны указывать пользователям на нарушения или же не быть модераторами. А о личном отношении к Вам модератора можно судить только по личному (не служебному!) общению с ним.

По поводу того, что "моё объявление удалили, а соседнее такое же висит"
Как мы выше уже писали - все модераторы люди, и, естественно, могут какое-то нарушение сейчас просмотреть, но это только вопрос времени - когда оно будет устранено -)) Это никак не 2 месяца. Разве что в случае радикальной занятости\отсуствия интернета у модератора, но это бывает крайне редко. Никаких личных мотивов при удалении объявлений нет!

По поводу рассмотрения жалоб.
Жалобы регулярно просматриваются (огромное спасибо тем, кто помогает обращать внимание на нарушения) и всегда принимаются меры по устранению нарушений, на которые они поступили. Это очень редкий случай, когда жалоба продолжительное время висит нерассмотренной. Обычно жалробы рассмотриваются в течении 1-3 дней с момента поступления

Чт окт 14, 2010 14:10

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2390 раз.
Мой Маркет
Медали: 10
Шопомама (1) Семейный очаг (1) Мама Стильного мальчика (1) За грамотные сообщения (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
LifeLifeLife писал(а):
Я написала Оленьке Руденков течение наскольких часов все разьяснила и помогла!обращалась дважды.Огромное спасибо этому модератору :poklon: :present: побольше бы таких!!!

То, что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа

Чт окт 14, 2010 14:44

За это сообщение автора alenamama поблагодарил: ольга руденко
Модератор

Благодарил (а): 905 раз.
Медали: 2
Благодарность (2)
marishkapl писал(а):
Koxanaya писал(а):
Я б тоже попробовала себя в роли модератора ДО но только на каком-нибудь подразделе :ooops:

:plus: :plus:

Пт окт 15, 2010 09:28

Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Девочки, обратите внимание - для предложений по доске объявлений существует отдельная тема! Здесь - обращается Ваше внимание только на проблему, описанную в первом сообщении темы, и принимаются заявки на модераторство.

Пт окт 15, 2010 10:18

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4099 раз.
Медали: 14
Кроха на кухне (1) СуперМАМА (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За позитив и юмор в сообщениях (3) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Добрый друг Крохи (1)
Vityochek писал(а):
И спасибо всем девочкам за их работу - мы их трудом пользуемся бесплатно, а наша жизнь на форуме все же упорядочивается и улучшается их стараниями. :present:

:poklon: И я присоединяюсь! Все мы люди, бываем на эмоциях, но главной заслугой НАСТОЯЩЕГО МОДЕРАТОРА является умение вовремя разрешить назревающий конфликт!
Отдельное мерси за это МАРИЯВЕРОНИКА! :present:

Изображение

Сб окт 16, 2010 22:10

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2542 раз.
Медали: 5
Благодарность (1) Семейный очаг (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
alenamama писал(а):
Оленьке Руденко - Огромное спасибо этому модератору :poklon: :present: побольше бы таких!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
КотЮля писал(а):
Отдельное мерси за это МАРИЯВЕРОНИКА! :present:

Сб окт 16, 2010 23:23

За это сообщение автора ФамФаталь поблагодарил: ольга руденко
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.