Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
И опять о наболевшем - ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 198 раз.
Медали: 9
Благодарность (2) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Сообщение Re: И опять о наболевшем - ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Olg@ писал(а):
просто думала что модератору быстрее востановить тему,чем новичку создавать опять новую...

Не совсем так-просьб о восстановлении темы приходит очень много(мне в личку приходят такие письма с интервалом 7-10мин).Поэтому проще пользователю один раз разобраться и создать тему без нарушений правил,чем модератору восстанавливать десятки тем.

Чт окт 14, 2010 08:54

Супер Эксперт

Благодарил (а): 15 раз.
Медали: 4
Семейный очаг (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Донор крови (1)
Агафья писал(а):
перенести тему из архива (если она там есть, т.к. если удалена, то ее уже просто не существует нигде) может только модератор архива

МАРИЯВЕРОНИКА писал(а):
можно восстановить и таким способом,но при условии,что тема была перенесена в архив по просьбе автора из-за неактуальности или же по истечении двух месяцев её неативности.

Спасибо,теперь понятно :poklon:

Чт окт 14, 2010 09:12

Супер Эксперт

Благодарил (а): 306 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Добрая душа (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1)
Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Дружба (1)
Koxanaya писал(а):
Я б тоже попробовала себя в роли модератора ДО но только на каком-нибудь подразделе :ooops:

:plus: :plus:

Чт окт 14, 2010 09:27

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 114 раз.
Медали: 1
Домовладелец (1)
Анжела писал(а):
zetta писал(а):
Я обратилась за советом к одному из них через ЛС. Судя по тому, что сообщение долго висело в исходящих у модератора долго не было доступа к компу и мне немог ответить. Поэтому один модератор, наверно мало. Если он будет долго отсутствовать, то потом на него свалится много работы по обработке До.Ему нужна подмена. С другой стороны, когда модраторов, например ужЕ три, не знаешь к кому обратиться.Ко всем трем? Вот этот момент можно уточить.

:plus: я уже написала два личных сообщения одному из модераторов темы с просьбой пояснить что мне нужно исправить чтоб вернуть тему из архива, но ответа пока нет. меня тоже интересует - могу ли я писать один и тот же вопрос сразу всем модераторам темы, или это оценят как спам?..

Я написала Оленьке Руденков течение наскольких часов все разьяснила и помогла!обращалась дважды.Огромное спасибо этому модератору :poklon: :present: побольше бы таких!!!

Чт окт 14, 2010 10:51

За это сообщение автора LifeLifeLife поблагодарил: ольга руденко
Супер Эксперт

Благодарил (а): 38 раз.
Медали: 4
Семейный очаг (1) Серебряная медаль (3)
Хочу внести предложение о создании новой темы в Доске объявлений. Я, как и многие форумчанки, покупающие одежду по каталогам в отечественных и зарубежных Интернет-магазинах, сталкиваюсь с тем, что зачастую вещи не подходят по размеру: вроде все учтено, замеры сделаны, использована размерная сетка, получен совет от опытных и бывалых форумчанок :smille:, но все равно случается, что вещь не подходит(по размеру, росту, объему и т.п.) :grief: Мало того, что огорчение сплошное, так еще и не знаешь, что с вещами этими делать: возвращать хлопотно,особенно за границу /:-] . У меня самой таких вещи уже три накопилось :obmorok: ( две из них не подошли мне, а одна - сыну).

Предлагаю создать темку, в которой можно было бы продать новые вещи с этикетками (ну в рамках правил ДО,конечно), купленные в Интернет-магазинах, и не подошедшие по размеру :smille:

Чт окт 14, 2010 10:55

Супер Эксперт

Благодарил (а): 114 раз.
Медали: 1
Домовладелец (1)
Кристаллина писал(а):
lamel
А я вот для себя уже нескольких (!!!) модераторов отметила, как крайне вспыльчивых и хамоватых. Называть не буду имена, их и так местами называли уже в других темах,упрекали в грубости и превышении полномочий.. Так что может поначалу то все хорошие, а потом насобачатся и "корона" вырастает на голове.

:plus:

Добавлено спустя 19 секунд:
lamel писал(а):
Кристаллина писал(а):
А я вот для себя уже нескольких (!!!) модераторов отметила, как крайне вспыльчивых и хамоватых

именно на ДО?

да,да :vkysno:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Nyura писал(а):
Хочу внести предложение о создании новой темы в Доске объявлений. Я, как и многие форумчанки, покупающие одежду по каталогам в отечественных и зарубежных Интернет-магазинах, сталкиваюсь с тем, что зачастую вещи не подходят по размеру: вроде все учтено, замеры сделаны, использована размерная сетка, получен совет от опытных и бывалых форумчанок :smille:, но все равно случается, что вещь не подходит(по размеру, росту, объему и т.п.) :grief: Мало того, что огорчение сплошное, так еще и не знаешь, что с вещами этими делать: возвращать хлопотно,особенно за границу /:-] . У меня самой таких вещи уже три накопилось :obmorok: ( две из них не подошли мне, а одна - сыну).

Предлагаю создать темку, в которой можно было бы продать новые вещи с этикетками (ну в рамках правил ДО,конечно), купленные в Интернет-магазинах, и не подошедшие по размеру :smille:

Мне тоже заинтересовал этот раздел!Было бы замечательно если бы такой сделали! :ggood:

Чт окт 14, 2010 11:02

Супер Эксперт

Благодарил (а): 548 раз.
Медали: 11
Благодарность (1) Добрая душа (1) Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1)
Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Донор крови (1) Добрый друг Крохи (1)
LifeLifeLife
может вам показалось :don't know: вы же недавно зарегистрировались, может моменты были спорные
Ольга писал(а):
Ну, а если Вас уж серьезно беспричинно обидели, то приводите факты, а не "голые обвинения".

:plus:

Чт окт 14, 2010 11:26

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 111 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
Nyura писал(а):

:plus: .Ну в принципе идея неплохая, у самой есть такие вещи. И таких объявлений много, просто можно создать отдельную темку :ooops:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Еще хочу сказать, что мне при оформлении темки помогла МАРИЯВЕРОНИКА, она указала на мои промахи в личке, за что отдельное спасибо :present:

Чт окт 14, 2010 11:32

Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Маркет
Я тоже двумя руками за создание отдельной темки для вещей из интернет-магазинов.Сама не заказываю,потому как не разобралась еще в правилах заказа,а вот у промахнувшихся с размером с удовольствием забираю.Приходиться долго искать таких. :grief:

Чт окт 14, 2010 11:40

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1648 раз.
Предупреждения: 1
Медали: 5
Благодарность (2) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (2)
Ольга писал(а):
Ну, а если Вас уж серьезно беспричинно обидели, то приводите факты, а не "голые обвинения".

Если я так и сделаю это в данной теме - с указанием имен и ссылок на сообщения, мне можно просто будт отсюда уходить или заводить новую анкету. Ну разве не так? Ибо потом эти самые люди будут выискивать все мои огрехи и по малейшему несоответствию их мнению ,категорично и резко отвечать мне в темах,как уже было . Если бы я хотела рассориться и уйти с форума я бы сразу назвала имена и даже ситуации где и что меня возмутило, не всегда даже лично меня касающиеся были ситуации.
Вот кстати зашла в раздел ДО о верхней одежде, там было 2 модера,но я так понимаю на днях появился еще один модератор, так вот все предупреждения выдала она - т.е. реально один человек за 2-3 дня сделал всю работу на которую забили два других. Я уже писала - в разделе я специально сидела и просматривала темы неправильно оформленные. Потом нажимала кнопку пожаловаться и отправляла сообщение модераторам указанием причины обжалования. Вечером поздним зашла, посмотрела в профилях у одного и второго -были здесь, по 1-му каждый выдали предупреждение и ушли. На след. день -то же самое. И только вечером смотрю МАРИЯВАЕРОНИКА прошлась видимо по всем темам ,мною отмеченным, и навела порядок.
И это самое незначительное что есть из недостатков, которые я наблюдаю у некоторых модераторов.

Чт окт 14, 2010 11:49

Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.