Наши

Cтатьи Последние товары Cтатьи
Юрий Друпп: у каждого своё предназначение!

На страницах Крохи Юрий Григорьевич ярко и четко выразил свое отношение к женщинам: «Женщина в родах – это великий мученик, который совершает самое великое в своей жизни - дарит новую жизнь, поэтому она заслуживает всего, что можно придумать и ей дать - и любовь, и заботу, и внимание. Она королева! И отношение должно быть подобающим!».

Платье нарядное со стоячей юбкой из неопрена
Зимний комбинезон Pink Platinum 2Т
платье-туника George 1.5-2 года
Платье mothercare 18-24 мес.
Платье mothercare 18-24 мес.
Выходные всей семьей: увлекательный досуг

Довелось мне как-то достаточно давно побывать на свадьбе двоюродного братца. И хоть вам кажется, сейчас будет очередная свадебная байка, спешу вас разочаровать: свадьба прошла на редкость благообразно - ни драк тебе, ни громких выяснений отношений, ни сладких снов уставших гостей в салатах и под столом...

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
И опять о наболевшем - ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 548 раз.
Медали: 11
Благодарность (1) Добрая душа (1) Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1)
Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Донор крови (1) Добрый друг Крохи (1)
Сообщение Re: И опять о наболевшем - ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Мне кажется модератором должен быть человек, который на форуме уже зарекомендовал среди остальных пользователей. И еще, он не только должен досконально знать правила, но и быть толерантным и выдержаным. Потому что иногда в личке можно услышать и много лестных выражений о себе, и повышенный тон. :nostalgy:
Однако, хочу сказать, что очень многие извиняются за нарушение правил после вынесения им предупреждения. Очень благодарна я таким форумчанам. :smille:
А за заголовок "Закройте" я готова нажать кнопочку благодарности если честно. ^oops^

Ср окт 13, 2010 20:51

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 198 раз.
Медали: 9
Благодарность (2) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (4)
lamel писал(а):
А за заголовок "Закройте" я готова нажать кнопочку благодарности если честно.

:plus:

Ср окт 13, 2010 20:57

Модератор

Прогулки
Благодарил (а): 1751 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Благодарность (1) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Слингомама (1)
lamel
:plus: я тоже получаю очень много писем с извинениями после вынесения предупреждения,за что очень благодарна форумчанам.может,мне повезло,но у меня был всего один случай,когда мне лично грубили.да и модератором должен быть человек неконфликтный.все девочки-модераторы у нас как раз такие! :present:
мне кажется,помощники нужны на раздел Куплю / Продам: детская одежда и обувь,тем очень много,не всегда успеваешь их за вечер просмотреть.

Ср окт 13, 2010 21:14

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1648 раз.
Предупреждения: 1
Медали: 5
Благодарность (2) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (2)
lamel
А я вот для себя уже нескольких (!!!) модераторов отметила, как крайне вспыльчивых и хамоватых. Называть не буду имена, их и так местами называли уже в других темах,упрекали в грубости и превышении полномочий.. Так что может поначалу то все хорошие, а потом насобачатся и "корона" вырастает на голове.

Ср окт 13, 2010 21:34

Супер Эксперт

Благодарил (а): 548 раз.
Медали: 11
Благодарность (1) Добрая душа (1) Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1)
Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Донор крови (1) Добрый друг Крохи (1)
Кристаллина писал(а):
А я вот для себя уже нескольких (!!!) модераторов отметила, как крайне вспыльчивых и хамоватых

именно на ДО?

Ср окт 13, 2010 21:38

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1648 раз.
Предупреждения: 1
Медали: 5
Благодарность (2) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (2)
[b]lamel[/b Нет..не только на ДО.

Ср окт 13, 2010 22:06

Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
УВАЖАЕМЫЕ СОБЕСЕДНИКИ!

Все мы не железные и все мы можем ошибаться. Поверьте, намного легче затаить обиду и обвинять "в короне на голове", чем попробовать понять, прислушаться, может даже и простить.

Ну, а если Вас уж серьезно беспричинно обидели, то приводите факты, а не "голые обвинения".

Изображение

Ср окт 13, 2010 22:49

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 15 раз.
Медали: 4
Семейный очаг (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Донор крови (1)
zetta писал(а):
Ну уже все так "разжевано".
по моему, проблем не должно возникать, поскльку:
1. если темка удалена, ее можно восстановить, обратившись с просьбой к модератору.
2.даже если вынесено предупреждение, оно действительно со временем аннулируется, у меня трижды были предупреждения. Это ж не смертельно.
3. всегда можно обратиться за советом к модератору. по интересующему вопросу ДО.
Вот к моменту количества модераторов на До. Я обратилась за советом к одному из них через ЛС. Судя по тому, что сообщение долго висело в исходящих у модератора долго не было доступа к компу и мне немог ответить. Поэтому один модератор, наверно мало. Если он будет долго отсутствовать, то потом на него свалится много работы по обработке До.Ему нужна подмена. С другой стороны, когда модраторов, например ужЕ три, не знаешь к кому обратиться.Ко всем трем? Вот этот момент можно уточить.

:plus:
Вот такая ситуация: знакомая зарегистрировалась на форуме,оформила 3 темки по продаже и 2 из них разместила не там и их убрали в архив...Я обратилась к двум модераторам (просто на выбор)???! ибо не совсем понятно к кому в таком случае писать /:-],для того чтобы восстановили темки... Один не ответил,а второй написал: "создавайте новые"
Для чего тогда это пишут:
Цитата:
1. если темка удалена, ее можно восстановить, обратившись с просьбой к модератору.
:don't know: :don't know: :don't know:
Я просто думала что модератору быстрее востановить тему,чем новичку создавать опять новую... :don't know:

Чт окт 14, 2010 00:38

Супер Эксперт

Благодарил (а): 37 раз.
Медали: 4
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Золотая медаль (1) Рождение малыша (1)
Берите меня модератором на ДО, я толерантная и постоянно там вишу :ooops:

Изображение

Чт окт 14, 2010 01:22

Модератор

Благодарил (а): 472 раз.
Медали: 12
Благодарность (1) Активный участник фонда Кроха (1) Председатель клуба (1) За мудрые советы (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (2)
Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Olg@ писал(а):
Я обратилась к двум модераторам (просто на выбор)???! ибо не совсем понятно к кому в таком случае писать

вверху страницы под названием темы всегда написано кто эту тему модерирует
перенести тему из архива (если она там есть, т.к. если удалена, то ее уже просто не существует нигде) может только модератор архива

Изображение

Помощь женщинам при проблемах с ГВ. МТС ноль 95 21 три двойки 19 и ЛАЙФ ноль 93 8 три 269 ноль 3

Чт окт 14, 2010 08:42

Профиль My Фотогалерея ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.