Наши

Магазины Рассказы о родах Рецепты
Клубок, интернет-магазин пряжи
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес  пр. Ильича 93
Телефон  (066)8874506

А вот моя история о появление моего крохи

Целый  год мы с мужем не могли забеременеть, и когда наконец чудо совершилось мне стало немного страшно, так как квартиру мы снимали, я учулась, муж не много ветреный был, и закрался вопрос - потянем ли мы, и станет ли муж с рождением ребеночка серьезней? Однако, у мужа не было ни капельки сомнения - рожать!

Мандариновый кекс с сухофруктами
Мандариновый кекс с сухофруктами
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.
Проведем эксперимент? Клубы по интересам-новая ветвь власти 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
Сообщение Проведем эксперимент? Клубы по интересам-новая ветвь власти
Дорогие друзья!

Очередной раз прошу Вас о помощи и поддержке. События последних месяцев заставили меня всерьез задуматься о правах наших форумчан. Дело в том, что число жителей нашего виртуального мира «Кроха-Эксперт» растет с каждым днем, и как следствие – растет число разногласий и обид. Мне бы очень хотелось минимизировать негатив на нашем форуме.

И вот какой эксперимент я предлагаю.
Давайте вместе попробуем сформировать виртуальное государство, в котором будет и законодательная, и исполнительная власть. Исполнительная власть у нас уже есть – это модераторы и администраторы. Создадим же законадательную.

У нас уже давно сформировалось множество клубов по интересам: беременяшек, ровесников, шопомам, кулинаров, худеющих, рукодельниц и другие. Внутри каждого клуба есть свои лидеры – активисты, постоянно поддерживающие общение. Мы предлагаем каждому клубу зарегистрироваться в теме, для этого необходимо: написать название клуба (оно должно обязательно отображать направление общения внутри клуба), дать ссылку на тему, в которой проходит общение, предложить председателя – лидера клуба.
Примечание: лидеров клуба выбираем в соответствующих темах путем закрытого голосования.
Пример:
Клуб «Зимние комочки 2009/10», тема: viewtopic.php?f=52&t=56405 , лидер: lubania (имя Люба).
Сроки регистрации клубов: 09.10.2010-15.10.2010
Экспериментальная работа новой законодательной власти: 16.10.2010 - 16.11.2010.

Далее для председателей клубов будет создан отдельный раздел – «Зал заседаний», доступ в который будет только у администраторов, модераторов и председателей. В этом разделе один день в неделю будут идти «заседания» по активным вопросам и предложениям, которые накапливаются в течении недели. Заинтересованные в актуальных вопросах председатели будут создавать обсуждения и опросы, голосование в которых будет предопределять их судьбу. В конце «дня заседаний» все решения совета председателей будут перенесены в отдельную тему, которая будет рассмотрена администрацией. Каждое предложение администрация может: принять, отправить на доработку, отклонить (с объяснением причины).

Пример:
1) Председатель клуба «кулинаров» предлагает создать новый подраздел в форуме Кулинарии. Председатели других клубов голосуют и решают – нужен ли этот раздел или ещё не накопилось такое множество тем, чтобы его организовать.
2) В голосовании по конкурсу «Мисс месяца» фотография участника N была обработана средствами Фотошопа. Организуется опрос – удалять ли фотографию или попросить оригинал фотографии или т.д.
3) В теме N произошел конфликт, в результате которого был оскорблен участник K, участники L, M, T получили предупреждения. Однако, участник К принял решение покинуть форум. Ведется обсуждение – как избежать таких последствий в следующий раз, чтобы не терять пользователей.

Кроме того, у председателей клубов будут полномочия следить за соблюдение правил форума в интересах участников их клубов во всех разделах форумов.

В этой теме жду вопросов, пожеланий, уточнений.

Чт окт 07, 2010 22:23

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1179 раз.
Медали: 18
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (3)
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (2) Беременность (2) Жду тебя (1) Дружба (1)
Добрый друг Крохи (1)
Сообщение Re: Проведем эксперимент? Клубы по интересам-новая ветвь власти
Alleksa писал(а):
На счет "Хвастушек" и коммерческих тем... вот, например, я... иногда вяжу (когда малой время оставляет) игрушки, вещички, мелочь всякую декоративную... если создам свою темку и выложу там свои рукоделки - это будет "хвастушка", а кто запретит кому-то из форумчан связаться со мной и попросить связать что-то на заказ?? и тогда моя "хвастушка" будет считаться коммерцией? поправьте, если я что-то не так понимаю

если покупатель "заложит", то видимо да :))
а то что мы благотворительные рукоделки продаем, ниче, не сильно коммерция? :don't know:
и я так понимаю владельцы инет магазинов в хвастушках не выставляются, а если творческая мама в декрете что-нибудь слепит и продаст, то честь ей и хвала за это! даже если это реклама, это ж не массовое производство :don't know:

Изображение

Пт окт 08, 2010 17:47

За это сообщение автора Berolina поблагодарили - 2: НикаАссоль, Ясенок
Беременяшка года

Прогулки
Благодарил (а): 2335 раз.
Мой Маркет
Медали: 25
Кроха на кухне (1) Форумчанин года (5) Я худею! (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1) Золотая медаль (5)
Серебряная медаль (3) Рождение малыша (1) Беременность (2) Жду тебя (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Berolina
:plus: :plus: :plus:

Неисповедимы пути Господни.

Пт окт 08, 2010 17:56

Супер Эксперт

Благодарил (а): 541 раз.
Медали: 28
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (4)
Рождение малыша (3) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (8)
это как в фильме "лучшее средство от дракона это иметь своего собственного"
Magnoliya я пыталась на примере показать работу, как я её себе представляла. администрация может её иначе себе представлять, судя по предыдущим постам другие её иначе себе видят. поэтому просила поправить. а получилось "как всегда" - модератор хвастушек на свой счёт всё принял, ругня и тд.

Пт окт 08, 2010 17:57

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 178 раз.
Медали: 5
Активный участник фонда Кроха (1) Литератор (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
НикаАссоль
ну в разумном споре рождается ...решение,
НикаАссоль писал(а):
судя по предыдущим постам другие её иначе себе видят.

это кстати вариант..., я немного призадумалась что может быть оборотная сторона медали. но факт остается фактом - контроль он и есть контроль, очень трудно будет воздержаться председателям от искушений власти (какой никакой) потому люди в штыки и воспринимают, заведомо председателей сравнивая с модераторами.

Пт окт 08, 2010 18:05

Супер Эксперт

Благодарил (а): 640 раз.
Медали: 4
Активный участник фонда Кроха (1) Рождение малыша (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Berolina писал(а):
и я так понимаю владельцы инет магазинов в хвастушках не выставляются, а если творческая мама в декрете что-нибудь слепит и продаст, то честь ей и хвала за это! даже если это реклама, это ж не массовое производство :don't know:

ну тут уже не за массовость стоит вопрос. Взяли деньги-заработали... значит реклама!!!
а если не брали ??? а просто кто-то подумал что вы брали деньги . не докажете же... захотели-закрыли!!!
правильно сказали тут грань тонкая... :nostalgy:

Пт окт 08, 2010 18:06

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (4)
Рождение малыша (3) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1)
Magnoliya
ну почему сразу власть и негатив, ну вот предположим у нас в нашей темке, лиля -председатель, чё мы её будем ненавидеть? ну получилась проблема с хваастушками, она подняла вопрос, как решило большинство основываясь на правила и здравый смысл так и поступили. всё.

Пт окт 08, 2010 18:22

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Активный участник фонда Кроха (1) Литератор (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
НикаАссоль писал(а):
Magnoliya
ну почему сразу власть и негатив, ну вот предположим у нас в нашей темке, лиля -председатель, чё мы её будем ненавидеть? ну получилась проблема с хваастушками, она подняла вопрос, как решило большинство основываясь на правила и здравый смысл так и поступили. всё.

сдаюсь...я во всем вижу негатив :bh: Лиля согласна председательствовать?

Пт окт 08, 2010 18:41

Супер Эксперт

Настоящий друг Крохи (1)
Magnoliya
я к примеру сказала :ooops: у нас много лиль в темке :winks:

Пт окт 08, 2010 18:43

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

НикаАссоль
НикаАссоль писал(а):
я к примеру сказала :ooops: у нас много лиль в темке :winks:

понял не дурак....дурак бы не понял...
вот и хорошо, должно на все разделы хватить :winks: , только боюсь все равно будут недовольные и дискриминированные, особенно те кто не выбирал этих председателей.

Пт окт 08, 2010 18:47

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2039 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Знаменитость форума (1) Домовладелец (1) Рождение малыша (1)
Беременность (1)
ну во всяких клубах типа кулинарочек я еще понимаю, что делать председателю, а вот в ровесниках по моему он не нужен :don't know: в кулинарочках он может следить за тем кого включить, кого исключить,а в ровесниках такого нет, сразу автоматически все включаются, дополнительные темы создавать тоже особо смысла нет, наверное

Пт окт 08, 2010 18:48

Ответить на тему   [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.