Наши

Рецепты Рассказы о родах Новости
Желе "ассорти"
Желе "ассорти"
40 и один, или как я мужиков рожала :)

Мужик № 1 свалился на меня внезапно, когда я пребывала в очередном послелюбовном депрессе. Поднял меня на ноги, обогрел и взлелеял, баловал и пестил… И я решила, что хочу от него детей. Это Преамбула.

Марафон "Где живет Новый год?". Задание 2

В нашем марафоне уже выложено второе задание, срок выполнения - до 04.12.2016 г.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.
Проведем эксперимент? Клубы по интересам-новая ветвь власти 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
Сообщение Проведем эксперимент? Клубы по интересам-новая ветвь власти
Дорогие друзья!

Очередной раз прошу Вас о помощи и поддержке. События последних месяцев заставили меня всерьез задуматься о правах наших форумчан. Дело в том, что число жителей нашего виртуального мира «Кроха-Эксперт» растет с каждым днем, и как следствие – растет число разногласий и обид. Мне бы очень хотелось минимизировать негатив на нашем форуме.

И вот какой эксперимент я предлагаю.
Давайте вместе попробуем сформировать виртуальное государство, в котором будет и законодательная, и исполнительная власть. Исполнительная власть у нас уже есть – это модераторы и администраторы. Создадим же законадательную.

У нас уже давно сформировалось множество клубов по интересам: беременяшек, ровесников, шопомам, кулинаров, худеющих, рукодельниц и другие. Внутри каждого клуба есть свои лидеры – активисты, постоянно поддерживающие общение. Мы предлагаем каждому клубу зарегистрироваться в теме, для этого необходимо: написать название клуба (оно должно обязательно отображать направление общения внутри клуба), дать ссылку на тему, в которой проходит общение, предложить председателя – лидера клуба.
Примечание: лидеров клуба выбираем в соответствующих темах путем закрытого голосования.
Пример:
Клуб «Зимние комочки 2009/10», тема: viewtopic.php?f=52&t=56405 , лидер: lubania (имя Люба).
Сроки регистрации клубов: 09.10.2010-15.10.2010
Экспериментальная работа новой законодательной власти: 16.10.2010 - 16.11.2010.

Далее для председателей клубов будет создан отдельный раздел – «Зал заседаний», доступ в который будет только у администраторов, модераторов и председателей. В этом разделе один день в неделю будут идти «заседания» по активным вопросам и предложениям, которые накапливаются в течении недели. Заинтересованные в актуальных вопросах председатели будут создавать обсуждения и опросы, голосование в которых будет предопределять их судьбу. В конце «дня заседаний» все решения совета председателей будут перенесены в отдельную тему, которая будет рассмотрена администрацией. Каждое предложение администрация может: принять, отправить на доработку, отклонить (с объяснением причины).

Пример:
1) Председатель клуба «кулинаров» предлагает создать новый подраздел в форуме Кулинарии. Председатели других клубов голосуют и решают – нужен ли этот раздел или ещё не накопилось такое множество тем, чтобы его организовать.
2) В голосовании по конкурсу «Мисс месяца» фотография участника N была обработана средствами Фотошопа. Организуется опрос – удалять ли фотографию или попросить оригинал фотографии или т.д.
3) В теме N произошел конфликт, в результате которого был оскорблен участник K, участники L, M, T получили предупреждения. Однако, участник К принял решение покинуть форум. Ведется обсуждение – как избежать таких последствий в следующий раз, чтобы не терять пользователей.

Кроме того, у председателей клубов будут полномочия следить за соблюдение правил форума в интересах участников их клубов во всех разделах форумов.

В этой теме жду вопросов, пожеланий, уточнений.

Чт окт 07, 2010 22:23

Супер Эксперт

Откуда: Донецкая Народная Республика Киевский район,Путиловка
Благодарил (а): 740 раз.
Медали: 9
Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1)
Сообщение Re: Проведем эксперимент? Клубы по интересам-новая ветвь власти
амели
полностью согласна!

Пт окт 08, 2010 16:43

Беременяшка года

Прогулки
Благодарил (а): 2338 раз.
Мой Маркет
Медали: 26
Кроха на кухне (1) Форумчанин года (5) Я худею! (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1) Золотая медаль (5)
Серебряная медаль (3) Рождение малыша (2) Беременность (2) Жду тебя (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
ЛИЛУ13 писал(а):
.Я кстати не о всех админах тут пишу

Так уже ж сколько раз просили, если говорите "а", то говорите "б".. если обвиняете кого-то, то называйте имена!!! Хотя я абсолютно с вами согласна по поводу того, что прежду чем высказать свое мнение 100 раз думаешь, дадут ли тебе за это предупреждение или нет!

Неисповедимы пути Господни.

Пт окт 08, 2010 16:44

Супер Эксперт

Благодарил (а): 640 раз.
Медали: 4
Активный участник фонда Кроха (1) Рождение малыша (1) Дружба (1) Слингомама (1)
ведь никто не говорит что вся администрация плохая. Так не бывает :winks: НО... бывает что палка перегибается с той или иной стороны. Но если модератор может вынести предупреждение, то форумчанин по сути ничего не может...ну написал ты в личку, тебе ответили сухо ("Я так хочу") или вообще ничего не ответили(действительно зачем? ) и что дальше....

Пт окт 08, 2010 16:46

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
Ну а с другой стороны - позволь всем высказаться без купюр, так вообще жуть начнется :ojojoj:

беспредел и нецензурщина :laugh: :laugh:

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Пт окт 08, 2010 16:48

Супер Эксперт

Откуда: Донецкая Народная Республика Киевский район,Путиловка
Благодарил (а): 740 раз.
Медали: 9
Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1)
Лиска Алиска
Хорошо,лично меня в многом не устраивает админ Линни.я во многом с ней не согласна.я понимаю,что труд у неё не лёгкий,но не я же её заставляла такую работу выбирать.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
stautt писал(а):
Ну а с другой стороны - позволь всем высказаться без купюр, так вообще жуть начнется беспредел и нецензурщина

Насть,я согласна гадости не надо,но и молчать всё время тоже нельзя.я думаю,что мы тут все культурно без гадостей и говорим как раз.

Пт окт 08, 2010 16:49

Супер Эксперт

Благодарил (а): 25 раз.
Медали: 6
Я худею! (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Лиска Алиска писал(а):
НикаАссоль
амели
lesya081
Вы же взрослые понимающтие девушки... вы прекрасно понимаете, что от "перемены мест слагаемых сумма не меняется"... в том смысле что сколько б мы сейчас не разорялись здесь... ничего не поменяется!!! Разве что-то поменялось после темы "Какая "плохая" АДМИНИСТРАЦИЯ или кому на форуме жить хорошо?"???....

:plus: :plus: :plus: это точно - по-моему всё больше попахивает прям нашим украинским правительством - сплошная демагогия и никаких конструктивных действий. Ну вот произошла неприятная история с хвастушкой. Действие модератора вызвало недовольство форумчан - выставили бы историю на всеобщее рассмотрение, обсуждение + голосование (оставить, закрыть, восстановить и т.д.)- может нашёлся бы выход. В любом случае эти ответы - читайте правила - натуральная неприкрытая бюррократия. А если человек новичек, и хоть как он читает, ну никак не поймет - за что? :shockkk: Можно ж например указать какая из статей правил нарушена, если уж ты администрация форума. А создавать еще какие то дополнительные бюррократические органы - совсем ни к чему. Просто надо считаться с мнением общественности, а не просто выслушивать это мнение и делать всё по- своему.

Пт окт 08, 2010 16:50

Беременяшка года

Прогулки
Благодарил (а): 2338 раз.
Мой Маркет
Медали: 26
Кроха на кухне (1) Форумчанин года (5) Я худею! (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1) Золотая медаль (5)
Серебряная медаль (3) Рождение малыша (2) Беременность (2) Жду тебя (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
stautt писал(а):
позволь всем высказаться без купюр, так вообще жуть начнется беспредел и нецензурщина

Такой вариант тоже возможен, но как раз такое-это весомый аргумент для БАНа!

Неисповедимы пути Господни.

Пт окт 08, 2010 16:51

Супер Эксперт

Благодарил (а): 640 раз.
Медали: 4
Активный участник фонда Кроха (1) Рождение малыша (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Лиска Алиска писал(а):
stautt писал(а):
позволь всем высказаться без купюр, так вообще жуть начнется беспредел и нецензурщина

Такой вариант тоже возможен, но как раз такое-это весомый аргумент для БАНа!

+1
для этого будут не 10 человек, а 1-2 избранных . Что б балаган избежать

Пт окт 08, 2010 16:53

Супер Эксперт

Благодарил (а): 541 раз.
Медали: 28
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (4)
Рождение малыша (3) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (8)
амели
ну я тоже так поняла :don't know:

Пт окт 08, 2010 16:56

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
молчать не надо, канеш. Но кагбэ это обозвать... "фильтровать базар"
В общем, форумские правила ж не 20 долларов, чтоб всем нравится, но без жесткача низзя, т.к. народ к демократии не готов.

Я против "надстроек", но мне приятно было узнать, что я симпатична людям :dance:

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Пт окт 08, 2010 16:57

Ответить на тему   [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.