Наши

Магазины Рассказы о родах Рецепты
Королевство игрушек, магазин детских товаров
Город  Харьков
Район  http://kingdomtoys.com.ua/
Адрес   проспект Гагарина, 20
Телефон  +38 (066) 109 29 69; +38 (093) 109 29 69; +38 (068) 109 29 69

Как амели родила свою доченьку

Спустя совсем немного времени я родила Машеньку! Мне положили этот «теплый комочек» на грудь и я поняла что такое Женское Счастье!

бисквитный торт с фруктами
бисквитный торт с фруктами
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.
Проведем эксперимент? Клубы по интересам-новая ветвь власти 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
Сообщение Проведем эксперимент? Клубы по интересам-новая ветвь власти
Дорогие друзья!

Очередной раз прошу Вас о помощи и поддержке. События последних месяцев заставили меня всерьез задуматься о правах наших форумчан. Дело в том, что число жителей нашего виртуального мира «Кроха-Эксперт» растет с каждым днем, и как следствие – растет число разногласий и обид. Мне бы очень хотелось минимизировать негатив на нашем форуме.

И вот какой эксперимент я предлагаю.
Давайте вместе попробуем сформировать виртуальное государство, в котором будет и законодательная, и исполнительная власть. Исполнительная власть у нас уже есть – это модераторы и администраторы. Создадим же законадательную.

У нас уже давно сформировалось множество клубов по интересам: беременяшек, ровесников, шопомам, кулинаров, худеющих, рукодельниц и другие. Внутри каждого клуба есть свои лидеры – активисты, постоянно поддерживающие общение. Мы предлагаем каждому клубу зарегистрироваться в теме, для этого необходимо: написать название клуба (оно должно обязательно отображать направление общения внутри клуба), дать ссылку на тему, в которой проходит общение, предложить председателя – лидера клуба.
Примечание: лидеров клуба выбираем в соответствующих темах путем закрытого голосования.
Пример:
Клуб «Зимние комочки 2009/10», тема: viewtopic.php?f=52&t=56405 , лидер: lubania (имя Люба).
Сроки регистрации клубов: 09.10.2010-15.10.2010
Экспериментальная работа новой законодательной власти: 16.10.2010 - 16.11.2010.

Далее для председателей клубов будет создан отдельный раздел – «Зал заседаний», доступ в который будет только у администраторов, модераторов и председателей. В этом разделе один день в неделю будут идти «заседания» по активным вопросам и предложениям, которые накапливаются в течении недели. Заинтересованные в актуальных вопросах председатели будут создавать обсуждения и опросы, голосование в которых будет предопределять их судьбу. В конце «дня заседаний» все решения совета председателей будут перенесены в отдельную тему, которая будет рассмотрена администрацией. Каждое предложение администрация может: принять, отправить на доработку, отклонить (с объяснением причины).

Пример:
1) Председатель клуба «кулинаров» предлагает создать новый подраздел в форуме Кулинарии. Председатели других клубов голосуют и решают – нужен ли этот раздел или ещё не накопилось такое множество тем, чтобы его организовать.
2) В голосовании по конкурсу «Мисс месяца» фотография участника N была обработана средствами Фотошопа. Организуется опрос – удалять ли фотографию или попросить оригинал фотографии или т.д.
3) В теме N произошел конфликт, в результате которого был оскорблен участник K, участники L, M, T получили предупреждения. Однако, участник К принял решение покинуть форум. Ведется обсуждение – как избежать таких последствий в следующий раз, чтобы не терять пользователей.

Кроме того, у председателей клубов будут полномочия следить за соблюдение правил форума в интересах участников их клубов во всех разделах форумов.

В этой теме жду вопросов, пожеланий, уточнений.

Чт окт 07, 2010 22:23

Супер Эксперт

Благодарил (а): 541 раз.
Медали: 28
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (4)
Рождение малыша (3) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Сообщение Re: Проведем эксперимент? Клубы по интересам-новая ветвь власти
Ируська
ирина, чего вы нервничаете? все вопросы так решаются, здесь стоит ? будет это работать или так и останется личка админам и тд. админам некогда разгребать всю личку, у модераторов тоже детей много. что дальше? вот как пример спорный вопрос мы имеем, что делаем дальше (исходя из предложенной схемы)?
Цитата:
) В теме N произошел конфликт, в результате которого был оскорблен участник K, участники L, M, T получили предупреждения. Однако, участник К принял решение покинуть форум. Ведется обсуждение – как избежать таких последствий в следующий раз, чтобы не терять пользователей.

Кроме того, у председателей клубов будут полномочия следить за соблюдение правил форума в интересах участников их клубов во всех разделах форумов.

Пт окт 08, 2010 16:25

Профиль My Фотогалерея
Беременяшка года

Прогулки
Благодарил (а): 2337 раз.
Мой Маркет
Медали: 25
Кроха на кухне (1) Форумчанин года (5) Я худею! (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1) Золотая медаль (5)
Серебряная медаль (3) Рождение малыша (1) Беременность (2) Жду тебя (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Короче у нас как всегда... создали тему с одной цель... и КАК ВСЕГДА она переросла в выяснение отношений между форумчанами и модерами/админами.... надоело уже :nostalgy:

Неисповедимы пути Господни.

Пт окт 08, 2010 16:26

Супер Эксперт

Благодарил (а): 541 раз.
Медали: 28
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (4)
Рождение малыша (3) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Лиска Алиска
ну я так понимаю тема и создавалось, для того, чтоб такого больше не было. а сейчас стандартная ситуация идёт, а вот как вырулить в правильное русло, это другой вопрос, который и надо решить или закрыть подобное если не навсегда, то надолго, пока не произойдёт обновление людей на форуме (одни уйдут другие придут)

Пт окт 08, 2010 16:29

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 640 раз.
Медали: 4
Активный участник фонда Кроха (1) Рождение малыша (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Лиска Алиска
ну кому-то надоело кто-то ушел с форума. Это разве выход?

Пт окт 08, 2010 16:29

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 170 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Бронзовая медаль (1) Дружба (1)
Лиска Алиска писал(а):
и КАК ВСЕГДА она переросла в выяснение отношений между форумчанами и модерами/админами.... надоело уже :nostalgy:

а для чего её тогда создавали, если не для того. что бы сделать так,что бы форум не бросали форумчане, без выяснения отношений не получиться.

Пт окт 08, 2010 16:32

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
НикаАссоль
амели
lesya081

"Лучики" дружная темка :winks:
три поста подряд в унисон

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Пт окт 08, 2010 16:35

Супер Эксперт

Благодарил (а): 178 раз.
Медали: 5
Активный участник фонда Кроха (1) Литератор (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
НикаАссоль писал(а):
пока не произойдёт обновление людей на форуме (одни уйдут другие придут)

это как? уйдут не умеющие держать языки за зубами, а останутся умеющие лавировать в общении или просто одни друзья, которые итак только положительными постами обмениваются. какой-то дискриминацией попахивает (объясните если ошибаюсь)

Пт окт 08, 2010 16:36

Беременяшка года

Прогулки
Благодарил (а): 2337 раз.
Мой Маркет
Медали: 25
Кроха на кухне (1) Форумчанин года (5) Я худею! (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1) Золотая медаль (5)
Серебряная медаль (3) Рождение малыша (1) Беременность (2) Жду тебя (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
НикаАссоль
амели
lesya081
Вы же взрослые понимающтие девушки... вы прекрасно понимаете, что от "перемены мест слагаемых сумма не меняется"... в том смысле что сколько б мы сейчас не разорялись здесь... ничего не поменяется!!! Разве что-то поменялось после темы "Какая "плохая" АДМИНИСТРАЦИЯ или кому на форуме жить хорошо?"???....

Неисповедимы пути Господни.

Пт окт 08, 2010 16:38

Супер Эксперт

Откуда: Донецкая Народная Республика Киевский район,Путиловка
Благодарил (а): 740 раз.
Медали: 9
Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1)
Magnoliya писал(а):
уйдут не умеющие держать языки за зубами

очевидно да,потому что любое слово против и получай предупреждение за осуждение действий админа.Я кстати не о всех админах тут пишу.есть очень уважаемые мной люди,которым спасибо огромное за работу не смотря на то что у них тоже и муж дома и дети!

Пт окт 08, 2010 16:40

Супер Эксперт

Благодарил (а): 640 раз.
Медали: 4
Активный участник фонда Кроха (1) Рождение малыша (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Лиска Алиска писал(а):
Разве что-то поменялось после темы "Какая "плохая" АДМИНИСТРАЦИЯ или кому на форуме жить хорошо?"???....

попробую не согласиться... Сам факт того что администрация пытается делать какие-то шаги на встречу уже о чем-то говорит. Просто вопросто в том как это сделать грамотно. Что б как можно реже ущимлялись права форумчан

Пт окт 08, 2010 16:41

Профиль My Фотогалерея WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.