Наши

Рассказы о родах Новости Конкурсы
Как рождалась наша малышка

Итак, у меня было уже 40 недель, а моя маленькая девочка все не хотела показываться на свет. 22 ноября я поехала к врачу на осмотр, и она казала, что дня 3 мне еще ходить.

Юбилейный марафон. Задание 2. Карта добра.

Уже стартовал второй этап нашего марафона! Теперь мы составим нашу карту добра!

Задание тут, сроки выполнения первого этапа задания -  до 04.12.2016 г., второго этапа - до 07.12.2016 г. 

Детский творческий конкурс "Осенние фантазии"

Осень так богата на те очень нужные вещи, которые так любят собирать и хранить наши дети - каштаны, желуди, шишки, багрово-золотые листики, "вертолетики", красивые веточки... И эти осенние дары далеко не бесполезны - сколько из них можно сделать своими руками, стоит лишь включить фантазию!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Благодарности на форуме 
Автор Сообщение

Благодарил (а): 180 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Благодарности на форуме
Уважаемые пользователи форума "Кроха-Эксперт"!
Хотим ещё раз проанонсировать одно из недавних наших нововведений: кнопка благодарности. Внизу,на строчке возле личных сообщений кнопочка с ручкой "класс", на нее нажимаете в нужном сообщении и благодарите автора сообщения. В связи с этим, большая просьба: не писать в теме сообщения типа "Спасибо", "Благодарю" и т.д., а пользоваться этой кнопочкой - ведь в теме намного легче найти информацию, если там содержатся информативные сообщения, а для личных благодарностей нашими программистами было введено вот такое нововведение.

Инструкция по этой функции (как благодарить и как просмотреть благодарности) viewtopic.php?f=232&t=21749

Сб фев 20, 2010 22:35

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Linni поблагодарили - 5: all_ga, Tatiys, Нина, эва, Юлечка
Супер Эксперт

Благодарил (а): 512 раз.
Мой Маркет
Сообщение Re: Благодарности на форуме
Девочки, всем огроменное спасибо! Всё так просто, а я не догадалась! Стыдно, жуть :ooops:

Чт ноя 04, 2010 12:51

Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6