Наши

Рецепты Рассказы о родах Новости
Зефирный десерт
Зефирный десерт
Мой младенец мира

Моя история начнется с того, что я давно хотела второго малыша, но ждала окончательного решения от мужа. Я хотела знать твердое "Да", что в наших желаниях мы едины! А дальше что?! Дальше первая встреча в 5 недель, первый токсикоз, работа, анализы, суета... И как гром среди ясного неба пришла война в мой любимый город...

Конкурс для цветоводов "Цветочный рай"

Ваш приусадебный участок цветет и пахнет? Тогда наш конкурс специально для Вас!! Мы принимаем фото Ваших цветущих уголков - клумб, палисадников, оконных оранжерей! Прием работ до 13.10.2017 г. в теме 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Благодарности на форуме 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 201 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Благодарности на форуме
Уважаемые пользователи форума "Кроха-Эксперт"!
Хотим ещё раз проанонсировать одно из недавних наших нововведений: кнопка благодарности. Внизу,на строчке возле личных сообщений кнопочка с ручкой "класс", на нее нажимаете в нужном сообщении и благодарите автора сообщения. В связи с этим, большая просьба: не писать в теме сообщения типа "Спасибо", "Благодарю" и т.д., а пользоваться этой кнопочкой - ведь в теме намного легче найти информацию, если там содержатся информативные сообщения, а для личных благодарностей нашими программистами было введено вот такое нововведение.

Инструкция по этой функции (как благодарить и как просмотреть благодарности) viewtopic.php?f=232&t=21749

Сб фев 20, 2010 22:35

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Linni поблагодарили - 5: all_ga, Tatiys, Нина, эва, Юлечка
Супер Эксперт

Благодарил (а): 178 раз.
Медали: 5
Литератор (1) Активный участник фонда Кроха (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Сообщение Re: Благодарности на форуме
ну наше дело предложить и пофантазировать, а ваше спустить нас с небес на землю :smille:

Чт мар 04, 2010 21:25

Супер Эксперт

Откуда: о.Олух. В двенадцати днях к северу от Полной безнадеги и всего в паре градусов южнее Холодной смерти
Благодарил (а): 1221 раз.
Медали: 2
Семейный очаг (1) Долго кормлю грудью! (1)
Linni
А я позволю себе не согласиться!
На одном серьезном форуме, где общаются мамы особенных деток, благодарность очень красочная, и если сообщение поблагодарили больше одного пользователя, цветочек благодарности превращается в веточку, украшенную цветами! Выглядит все красиво и со вкусом, а если у кого-то интернет медленный, так картинки все равно отключены из-за линеечек. А количество благодарностей все равно видно по аватарой.

Когда кругозор сужается до точки, человек называет эту точку точкой зрения. Конфуций.

Сб мар 06, 2010 09:03

Администратор

Мой Маркет
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
nusya
Наши пользователи с медленным интернетом, чтобы не отключать себе линеечки (т.к. им тоже интересно, что у Вас на ней написано) просили ограничить их размер и количество, и таких пользователей оказалось очень много, эти ограничения были приняты. Поэтому, это новвовведение навряд ли их обрадует - оставим все как есть и не будем заниматся сдираловками с других форумов :winks:

Сб мар 06, 2010 10:56

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Откуда: о.Олух. В двенадцати днях к северу от Полной безнадеги и всего в паре градусов южнее Холодной смерти
Благодарил (а): 1221 раз.
Медали: 2
Семейный очаг (1) Долго кормлю грудью! (1)
Вам, конечно же виднее, но специально по просьбе пользователей с медленным интернетом, помимо линеечек у меня в подписи указана дата рождения моих детей.
Прошу прощения за назойливость. :poklon:

Когда кругозор сужается до точки, человек называет эту точку точкой зрения. Конфуций.

Сб мар 06, 2010 11:26

Администратор

Мой Маркет
nusya
Спасибо, что Вы идете навстречу просьбам других пользователей!

Сб мар 06, 2010 11:38

Профиль My Фотогалерея
Модератор
Эксперт
Благодарил (а): 1731 раз.
Медали: 13
Кроха на кухне (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Кинолюбитель (1) Любитель Минеральной косметики (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) Мама доброго волшебника (1) Добрый друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Благодарность (1)
Может стоит убрать кнопочку "Спасибо!" из поля ответа?

Под чертой поднебесной...

Пн мар 08, 2010 23:39

Супер Эксперт

Благодарил (а): 508 раз.
Медали: 5
Рукодельница (1) Цветовод (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Linni, а почему кнопочки "благодарности" нет в форуме знакомство, особенно пригодилась бы в личных темках. Даже если взять несколько тем из этого форума и сложить топики со словами благодарности и спасибостями, то по 50 и более стр. получиться :ojojoj: ...ну и промолчать и не поблагодарить тоже как-то неудобно получается :ooops: .

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Леська писал(а):

Я как вечно спешащий и бегущий часто пользуюсь такой кнопкой, чтоб не набирать слово :ooops: .

Вт мар 09, 2010 14:19

Автор самых полезных ответов-2016

Прогулки
Благодарил (а): 6375 раз.
Медали: 24
Рукодельница (1) Я худею! (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1)
Дружба (1) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (10) "Всегда на связи" (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Linni, согласна, что лишние украшения посту с благодарностями совершенно не нужны. Лично я иногда прицельно на посте, который мне понравился, смотрю, кто еще кроме меня за него поблагодарил. И отдельно мне такой пост выделять не нужно. Если даже он в явном виде будет отличаться от остальных, мое отношение к нему не изменится.

Другое дело, что перечень поблагодаривих формируется просто в алфавитном порядке, и лично для меня было бы намного информативней, если бы было видно, кто поблагодарил первым, а кто последним. Но подозреваю, что сделать это будет непросто. :grief:
:offtopic:
Леська писал(а):
:crayy: :crayy: :crayy: Я только сейчас эту кнопку заметила!!! Сколько же раз я это слово набирала!!! :crayy: :crayy: :crayy:

Вт мар 09, 2010 14:28

Модератор
Эксперт
Благодарил (а): 1731 раз.
Медали: 13
Кроха на кухне (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Кинолюбитель (1) Любитель Минеральной косметики (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) Мама доброго волшебника (1) Добрый друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Благодарность (1)
mamazik писал(а):
Я как вечно спешащий и бегущий часто пользуюсь такой кнопкой, чтоб не набирать слово :ooops: .

Вот-вот, а если эта кнопка отсутсвует, то быстрее, чем набирать слово "спасибо", будет нажать кнопочку благодарности :winks:

Под чертой поднебесной...

Вт мар 09, 2010 19:07

Автор самых полезных ответов-2016

Прогулки
Благодарил (а): 6375 раз.
Медали: 24
Рукодельница (1) Я худею! (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1)
Дружба (1) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (10) "Всегда на связи" (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (2)
У меня в списке отображается только первые 100 благодарностей - как мне, так и мои. А мне хочется видеть и остальные. Это глюк? Или это у всех так?

Чт мар 18, 2010 14:34

Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.