Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Марафон "Где живет Новый год?". Задание 2

В нашем марафоне уже выложено второе задание, срок выполнения - до 04.12.2016 г.

Именинник января: дети

Мы выбираем именинника января! Если дата рождения Вашего ребенка выпадает на январь, оставляйте в теме заявку, указав имя и полную дату рождения Вашего ребенка. В конце месяца будет проведена жеребьевка и выбран победитель, который получит сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП!

Акция "Письма Деду Морозу -2015"

Акция "Письма Деду Морозу -2015" направлена на помощь деткам из отделения гематологии  - приобрести веру в чудеса, поддержать их дух и настроиться на выздоровление и, конечно, весело отметить Новый год.

Наши форумчане, дончане, смогли воплотить в реальность детские мечты. Низкий поклон им за это! 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Часовой пояс на форуме 

Перевод времени на Крохе: да или нет
Опрос закончился Чт окт 30, 2014 17:31
Переводим 29%  29%  [ 67 ]
***фиалка***, Бенедикт, Alena2012, AlVola, Anna-daria, ARM, aureum, Алеха, Belichik, Семицветик, Cook, Europe, Евгения25, Елена___, gannanik, Gulchatay, igra1807, indifferent, inyaka, Janetka, Ksanka, ksushensiya, Kuzia85, Kwitka, lenas, Lesyaals, Lyulyam, mamulik Allusik, Marge, mariamai, Musya, Nanny, Nikatyn, oduvawa, Оксанка, Paloma, Prosto_dushe4ka, safro, Sandy, Simka-Siamka, SmileMe, ta_ta, tnt25, trinity, Welle, хуторок, ynina, yuliya0707, yusya.87, !!!Aleksa!!!, Вивьен, Дарья, Дженни, Ириск@, ЛАДушка, Леська, Лэйла, Мари, Мудрик, Наталья-Рома, Нина, Тавифа, Ташуня, Цукерочка, Шота, эва, Юллка
Не переводим 71%  71%  [ 166 ]
Берта, Бро, брунька счастливая, Брюнетка, Бубочка, Alaska, Alenka Yk, Amour, Anestezija, Annet Oks, Aurora00, AZAZEL, АпрелькА, Афина, Аленка_краса, амели, Андрюховна, Анна и Настя, balakas, Bali, batata, Brillik, Catarina, chayka1, Cvetochek, Света72, Светочка, Daitona, danik94, Dushka, elena88, elena_86, elja, erva, Evita, Елена, gontik, Happy-Anya, i_OLI$, ilmir123, Iren:), irisso4ka, Kalibry, Karinka_malinka, karnatleo, katasia, Katerinka, katushka83, KatushkaYa, KOSTINA, kravchenko01, Lemony, LENOKaaa, lenusic, LEO_MAMA, Lera, Lerka, liano4ka, Lisi, little-red-dress, Lolenka, m a l i n k a, majestika, MamaGoshki, mamaMISHI, MariaD, Marinel, Mariuka, marsy, maryjane, Milenochka, minana2003, Mulan, murchenka, Nadyaa, nadyah, natamax, nynieve, ole-ole, Oljia, Оксанчик, окси, ольга руденко, Ольга Иванцова, Ольчик, Олли, Panda, Piglet, Poltavka, Рони, princess_Jasmin, prosto mama, pvs3711, Рипли, РМария, Renata, runa, Sana-J, shilova, Slava_Sladka, sofiyka2012, Sonet, spark, Stitch, Suzy, Sveeeta, SVETKA8608, tanushka1985, tash, Tata, Torri, tralala, TroLoLo, Vesy, vikyla, Хризантемка, Yelena, Yuliya_garmony, Yulyashka, Zymyryd, карпуша, Катеринка, кирюша, ПАЛЬЧИК, Пчелочка, веселинка, Ветер, ВикторияДонецк, Виника, Вэй, Женчужина, И-нна, Исаева, Ириша, лесок, Лесик, Лесичка, Львуся, Лиска Алиска, Лилек, ЛИЛУ13, ЛюбаТриша, Люблюшечка, Марина 86, МаРиНчИк, Мария, мама Зайчиха, Мама Танюшки, мама_Олечка, маманатали, МамаТаня, Маматата, Мамуся Яруси, Мусюндра, Н-А-Т-А-Ш-А, Наталья79, Нюрок, Такая, Таня К, ТатьянаГор, Эльфий, Юляшка, Юляшкина, Ясенок, Яриша
Всего голосов : 233

Часовой пояс на форуме 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Часовой пояс на форуме
Уважаемые форумчане!
Перед нами стал вопрос о часовом поясе: т.к. вся Украина перешла на зимнее время, а Донецк часы не переводил. В связи с этим наш опрос: будем ли мы переводить часы на форуме? Так как Донецк живет по летнему времени, то часы мы не переводили, но если большинство живет по украинскому времени, то переведем. Поэтому просьба проголосовать в опросе. Опрос будет идти три дня.

Пн окт 27, 2014 17:31

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 17312 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1) Литератор (1)
Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (2) За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2) Жду тебя (1)
Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (93)
Сообщение Re: Часовой пояс на форуме
Stovp писал(а):
Случайно нажала "да", мой ответ "нет".

+1
Я тоже ошиблась. Считаю, что на форуме должно быть местное донецкое время.

Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Ср окт 29, 2014 09:05

Супер Эксперт

Благодарил (а): 598 раз.
Форум донецких родителей. Общаются родители области. А область-то находится в подчинении всякоразных президентов. :smille:
Посему вопрос адинистрации и залу знающим людям - возможно отражение времени "и вашим и нашим"©?

Хорошо там, где мы есть©

..в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс.(с)

Ср окт 29, 2014 09:44

За это сообщение автора Сибилла поблагодарил: Настенышь
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 5341 раз.
Мой Маркет
Медали: 21
Благодарность (1) Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Домовладелец (1) За мудрые советы (2)
За позитив и юмор в сообщениях (1) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) За любовь к домашним животным (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2)
Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Сибилла писал(а):
Посему вопрос адинистрации и залу знающим людям - возможно отражение времени "и вашим и нашим"©?

А смысл? Время актуально только в одной теме - в новостной. Во всех остальных разницы нет.

Фотосессии в Донецке.Красиво, нежно, эмоционально...

Ср окт 29, 2014 10:30

За это сообщение автора Бубочка поблагодарили - 2: oduvawa, Нюрок
Администратор

Мой Маркет
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Сибилла писал(а):

Нет, так невозможно, только два варианта :don't know:

Ср окт 29, 2014 11:15

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1112 раз.
Медали: 3
Я худею! (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Юллка писал(а):
Для меня (я не в Донецке) и для всей моей семьи (а она многочисленная и они в Донецке) время совпадает с киевским, а кто там что издает-я их не знаю и мне не важно!

Интересно, как ваша многочисленная семья будет решать вопросы с магазинами, поликлиниками и прочими учреждениями? Каждый раз доказывать, что им не важно и ни ничего не знают? Приведут ребенка в школу на час раньше и будут принципиально стоять под дверью? И так же на час раньше с уроков забирать? Или к врачу на прием "по киевскому времени" приедут и будут спорить до победного?

Вопрос как бы не в том, есть ли кому какое дело до чьих-то указов. Дончан не спрашивали особо. Но мы живем в этих реалиях и как-то хотелось бы капельку терпения и понимания от уехавших. Но, оказывается, есть такие кого прям очень-очень беспокоит этот вопрос.

А на троне высоком царица-Любовь
А на меньшее я не согласен..."

Ср окт 29, 2014 11:16

За это сообщение автора Oljia поблагодарили - 20: Бубочка, Alice, danya, little-red-dress, Liya_p, m a l i n k a, Mariuka, Milenochka, Nagayna,
nynieve, oduvawa, Prosto_dushe4ka, shilova, Torri, лесок, Лесик, Наталика, Нюрок, Такая,
Ясенок
Модератор

Благодарил (а): 1185 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Флай-леди (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) За доброту и отзывчивость (1) "Всегда на связи" (1) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (2) За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) Мама доброго волшебника (1) Дружба (1) Верный друг Крохи (1)
Linni
Лена, а путем выбора часового пояса в личных настройках можно же это менять? Я сейчас себе настроила +1 (Берлин, РИМ и т.д.) - у меня стало совпадать время на форуме и реальное время у нас.

Будут розы цвести, будет жизнь, будешь ты, И взлетит голубь мира за ветром.

Пт окт 31, 2014 09:56

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 6012 раз.
Мой Маркет
Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Семейный очаг (1) Фотограф (1) Путешественник (1) Знаменитость форума (1)
Домовладелец (1) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Кубок победителя недели (1)
Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Вивьен
Linni писал(а):
Напоминаю, что каждый может выставить удобное ему время самостоятельно в личном разделе

Пт окт 31, 2014 11:04

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора bislanovna поблагодарил: Вивьен
Администратор

Мой Маркет
Итак, так как большинство проголосовало за то, чтобы время на форуме совпадало со временем в Донецке, перевод часов мы осуществлять не будем. Спасибо за участие в опросе!

Пт окт 31, 2014 16:27

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Linni поблагодарили - 7: Alice, Liya_p, Milenochka, Рони, маманатали, Нюрок, Такая
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5