Наши

Рецепты Рассказы о родах Новости
Яблочный штрудель
Яблочный штрудель
UMKA.Рассказ о родах

Сижу, держусь за капельницу.  Начинается схватка и в этот момент открывается дверь  - стоит моя свекровь, и говорит, - Леночка, девочка моя, иди я тебя поцелую. Как вы думаете, что я сказала?! 

Марафон 10-летию Крохи. Этап 1 - знакомство!

Завершился первый этап юбилейного марафона, посвященного 10-летию крохи!!! Команды познакомились и показались нам, а акже - мы смогли поближе узнать их участников!!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Часовой пояс на форуме 

Перевод времени на Крохе: да или нет
Опрос закончился Чт окт 30, 2014 17:31
Переводим 29%  29%  [ 67 ]
***фиалка***, Бенедикт, Alena2012, AlVola, Anna-daria, ARM, aureum, Алеха, Belichik, Семицветик, Cook, Europe, Евгения25, Елена___, gannanik, Gulchatay, igra1807, indifferent, inyaka, Janetka, Ksanka, ksushensiya, Kuzia85, Kwitka, lenas, Lesyaals, Lyulyam, mamulik Allusik, Marge, mariamai, Musya, Nanny, Nikatyn, oduvawa, Оксанка, Paloma, Prosto_dushe4ka, safro, Sandy, Simka-Siamka, SmileMe, ta_ta, tnt25, trinity, Welle, хуторок, ynina, yuliya0707, yusya.87, !!!Aleksa!!!, Вивьен, Дарья, Дженни, Ириск@, ЛАДушка, Леська, Лэйла, Мари, Мудрик, Наталья-Рома, Нина, Тавифа, Ташуня, Цукерочка, Шота, эва, Юллка
Не переводим 71%  71%  [ 166 ]
Берта, Бро, брунька счастливая, Брюнетка, Бубочка, Alaska, Alenka Yk, Amour, Anestezija, Annet Oks, Aurora00, AZAZEL, АпрелькА, Афина, Аленка_краса, амели, Андрюховна, Анна и Настя, balakas, Bali, batata, Brillik, Catarina, chayka1, Cvetochek, Света72, Светочка, Daitona, danik94, Dushka, elena88, elena_86, elja, erva, Evita, Елена, gontik, Happy-Anya, i_OLI$, ilmir123, Iren:), irisso4ka, Kalibry, Karinka_malinka, karnatleo, katasia, Katerinka, katushka83, KatushkaYa, KOSTINA, kravchenko01, Lemony, LENOKaaa, lenusic, LEO_MAMA, Lera, Lerka, liano4ka, Lisi, little-red-dress, Lolenka, m a l i n k a, majestika, MamaGoshki, mamaMISHI, MariaD, Marinel, Mariuka, marsy, maryjane, Milenochka, minana2003, Mulan, murchenka, Nadyaa, nadyah, natamax, nynieve, ole-ole, Oljia, Оксанчик, окси, ольга руденко, Ольга Иванцова, Ольчик, Олли, Panda, Piglet, Poltavka, Рони, princess_Jasmin, prosto mama, pvs3711, Рипли, РМария, Renata, runa, Sana-J, shilova, Slava_Sladka, sofiyka2012, Sonet, spark, Stitch, Suzy, Sveeeta, SVETKA8608, tanushka1985, tash, Tata, Torri, tralala, TroLoLo, Vesy, vikyla, Хризантемка, Yelena, Yuliya_garmony, Yulyashka, Zymyryd, карпуша, Катеринка, кирюша, ПАЛЬЧИК, Пчелочка, веселинка, Ветер, ВикторияДонецк, Виника, Вэй, Женчужина, И-нна, Исаева, Ириша, лесок, Лесик, Лесичка, Львуся, Лиска Алиска, Лилек, ЛИЛУ13, ЛюбаТриша, Люблюшечка, Марина 86, МаРиНчИк, Мария, мама Зайчиха, Мама Танюшки, мама_Олечка, маманатали, МамаТаня, Маматата, Мамуся Яруси, Мусюндра, Н-А-Т-А-Ш-А, Наталья79, Нюрок, Такая, Таня К, ТатьянаГор, Эльфий, Юляшка, Юляшкина, Ясенок, Яриша
Всего голосов : 233

Часовой пояс на форуме 
Автор Сообщение

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Часовой пояс на форуме
Уважаемые форумчане!
Перед нами стал вопрос о часовом поясе: т.к. вся Украина перешла на зимнее время, а Донецк часы не переводил. В связи с этим наш опрос: будем ли мы переводить часы на форуме? Так как Донецк живет по летнему времени, то часы мы не переводили, но если большинство живет по украинскому времени, то переведем. Поэтому просьба проголосовать в опросе. Опрос будет идти три дня.

Пн окт 27, 2014 17:31

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 651 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Бронзовая медаль (2)
Сообщение Re: Часовой пояс на форуме
Хочется всё таки услышать толковый ответ от администрации, почему вообще встел такой вопрос? Только не нужно мне писать "прекратите троллить, а то вас забанят" Троллинга в этом вопросе нет . Почему вдруг кроха начнет жить по другому с Украиной времени? Я уже писала выше, что многие остались, но не меньше уехало, почему то это выражение посчитали провокацией. Тогда не нужно было выносить этот вопрос на голосование а решили бы сами, как администрация без нашего участия :don't know: Просто то, что вы посчитали троллингм на самом деле наше (не только мое, а многих, просто не все хотят писать) мнение, что ВЫ занимаете определенную позицию, а какитриллионы раз сказано на Крохе - форум внеполитики, к чему тогда вопросы о переводе/непереводе времени? Если есть какая-то темя для вопросов к администрации прошу прощения перенесите этот вопрос туда :poklon:

Вт окт 28, 2014 19:46

За это сообщение автора Евгения25 поблагодарили - 2: Europe, Kwitka
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1442 раз.
Медали: 6
Добрая душа (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Любитель Минеральной косметики (1) Бронзовая медаль (1) Дружба (1)
Евгения25
Потому что форум ДОНЕЦКИЙ и в Донецке сейчас время не совпадает с киевским...что ж здесь не понятного? Мы живем здесь по донецкому времени, а все кто не живет в Донецке, а живет в других странах могут изменить время у себя в профиле...

Вт окт 28, 2014 19:54

За это сообщение автора little-red-dress поблагодарили - 10: Alice, Lorkin, Mariuka, nynieve, Torri, Н-А-Т-А-Ш-А, Нюрок, Такая, Танечка Я!,
Юляшка

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Евгения25
Перестаньте, пожалуйста, троллить и провоцировать. Второе последнее устное предупреждение. Если Вы недопонимаете причин создания темы (по какому времени будет жить донецкий форум), в которой высказываетесь, прочтите первый пост. Или комментарии дончан к теме.

Вт окт 28, 2014 20:12

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Linni поблагодарили - 4: Рони, tash, Лесичка, Нюрок
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 651 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Бронзовая медаль (2)
Linni спасибо, вашего ответа было достаточно, чтобы мы выяснили то, что хотели :smille: :poklon:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
И пожалуйста обратите внимание на немалое количества троллинга в этой теме со стороны других девушек. А то какие то уж очень откровенные гонения :laugh:

Вт окт 28, 2014 20:25

Супер Эксперт

Благодарил (а): 122 раз.
Медали: 4
Рождение малыша (1) Беременность (2) Верный друг Крохи (1)
Нюрок писал(а):
Юллка
Если Вы потрудитесь посмотреть на результаты голосования и соотнесёте увиденное с вопросом, который ставился голосованием, то поймёте, что на форуме донецких родителей администрация путём открытого честного и демократичного голосования решает спорный вопрос. Меньшинство подчинится большинству. Это прозрачно, открыто и честно. Какие ещё вопросы? Если риторические, то они тут неуместны. :poklon:

Администрации - огромное спасибо!

Спасибо, за совет, но я его у Вас не спрашивала куда мне посмотреть и что соотнести! Название темы "перевод времени на Крохе: да или нет" Я проголосовал нет и прокомментировала свой ответ!

Milenochka писал(а):
Юллка
Если Вы не в Донецке - тогда зачем вам донецкое время? И не понимаю, зачем остальным голосующим "за" наше время, если большинство (если не все) из них уехали :don't know:

Донецк не только Ваш город, но и мой родной город и мне не безразлична его судьба и у меня еще есть надежда в него вернуться! Именно в Донецк, а не в этот цирк (начиная со времени)

little-red-dress писал(а):
Евгения25
Потому что форум ДОНЕЦКИЙ и в Донецке сейчас время не совпадает с киевским...что ж здесь не понятного? Мы живем здесь по донецкому времени, а все кто не живет в Донецке, а живет в других странах могут изменить время у себя в профиле...

И вот этот момент тоже непонятен! По какому донецкому времени Вы живете? Кто его устанавливал? Для меня (я не в Донецке) и для всей моей семьи (а она многочисленная и они в Донецке) время совпадает с киевским, а кто там что издает-я их не знаю и мне не важно! Я так понимаю ради этого и был вынесен этот вопрос в отдельную тему

Вт окт 28, 2014 20:58

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1411 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Любитель Минеральной косметики (1) Мама Стильного мальчика (1)
За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Дружба (1)
Девочки,сколько можно ругаться?Давайте выясняйте все в личке. :mail:
Есть тема для голосования и все,город Донецк остался на летнем времени,и форум донецкий,сколько можно разжевывать?? :don't know:

Вт окт 28, 2014 21:55

Эксперт

Благодарил (а): 350 раз.
Мой Маркет
Случайно нажала "да", мой ответ "нет". В теме переклички всегда смотрю на время.

Вт окт 28, 2014 22:21

Супер Эксперт

Благодарил (а): 194 раз.
Медали: 1
Рождение малыша (1)
Юллка писал(а):
а мне, например, непонятно-кто такие и на каком основании решают вопросы, касающиеся часового пояса, а больше всего непонятно почему с ними нужно соглашаться!

Географический часово́й по́яс — условная полоса на земной поверхности шириной ровно 15° (± 7,5° относительно среднего меридиана). Средним меридианом нулевого часового пояса считается гринвичский меридиан.

Вот и гляньте, в каком часовом поясе находится Донецк.

Вт окт 28, 2014 22:46

За это сообщение автора Такая поблагодарил: Нюрок
Новичок

Благодарил (а): 9 раз.
Вкратце о логике неперевода часов в Днр.

Вложения:
DPwccM0SOZc (1).jpg
DPwccM0SOZc (1).jpg [ 40.63 Кб | Просмотров: 316 ]
Вт окт 28, 2014 23:29

За это сообщение автора Бенедикт поблагодарил: Юллка
Супер Эксперт

Благодарил (а): 6012 раз.
Мой Маркет
Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Семейный очаг (1) Фотограф (1) Путешественник (1) Знаменитость форума (1)
Домовладелец (1) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Кубок победителя недели (1)
Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Не голосовала, мне не важно какой часовой пояс на форуме по умолчанию, ведь я легко могу установить удобный и приемлемый лично для себя( хоть Бразильский).
Я бы и не заметила, если бы время изменилось, и уж точно не стала бы судить по этому о политической ориентации администрации.
А тот, кто ищет подвоха, всегда его найдет.
Всем мира и добра, будьте проще :present:

Вт окт 28, 2014 23:34

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора bislanovna поблагодарили - 5: Анна и Настя, Nagayna, oduvawa, zetta, Нюрок
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.