Наши

Cтатьи Последние товары Cтатьи
Одиночество — прекрасней?

...технический прогресс, который призван облегчить и разнообразить жизнь человека, блистательно и незаметно поглотил эту самую жизнь, заменив ее иллюзией общения и коммуникации. Телевизоры, мобильные телефоны,  компьютеры и Интернет стали тем самым совершенным оружием, которое бесшумно и беззлобно поработило человечество.

Мокасины на мальчика 6-7 лет 80 грн
Розовый махровый халатик
Продам легкую кепочку
Новые кроссовки STEP, на стопу 23-23,5см
Продам джинсы на флисе ТСМ(Tchibo) 98-104
Жадный или хозяйственный ребенок

Жадность – не врожденное чувство, его человек приобретает в процессе неправильного воспитания или вследствие неблагополучного окружения. Итак, с чего же начинается жадность и как выработать стойкий иммунитет против жадности у своего ребенка?

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Часовой пояс на форуме 

Перевод времени на Крохе: да или нет
Опрос закончился Чт окт 30, 2014 17:31
Переводим 29%  29%  [ 67 ]
***фиалка***, Бенедикт, Alena2012, AlVola, Anna-daria, ARM, aureum, Алеха, Belichik, Семицветик, Cook, Europe, Евгения25, Елена___, gannanik, Gulchatay, igra1807, indifferent, inyaka, Janetka, Ksanka, ksushensiya, Kuzia85, Kwitka, lenas, Lesyaals, Lyulyam, mamulik Allusik, Marge, mariamai, Musya, Nanny, Nikatyn, oduvawa, Оксанка, Paloma, Prosto_dushe4ka, safro, Sandy, Simka-Siamka, SmileMe, ta_ta, tnt25, trinity, Welle, хуторок, ynina, yuliya0707, yusya.87, !!!Aleksa!!!, Вивьен, Дарья, Дженни, Ириск@, ЛАДушка, Леська, Лэйла, Мари, Мудрик, Наталья-Рома, Нина, Тавифа, Ташуня, Цукерочка, Шота, эва, Юллка
Не переводим 71%  71%  [ 166 ]
Берта, Бро, брунька счастливая, Брюнетка, Бубочка, Alaska, Alenka Yk, Amour, Anestezija, Annet Oks, Aurora00, AZAZEL, АпрелькА, Афина, Аленка_краса, амели, Андрюховна, Анна и Настя, balakas, Bali, batata, Brillik, Catarina, chayka1, Cvetochek, Света72, Светочка, Daitona, danik94, Dushka, elena88, elena_86, elja, erva, Evita, Елена, gontik, Happy-Anya, i_OLI$, ilmir123, Iren:), irisso4ka, Kalibry, Karinka_malinka, karnatleo, katasia, Katerinka, katushka83, KatushkaYa, KOSTINA, kravchenko01, Lemony, LENOKaaa, lenusic, LEO_MAMA, Lera, Lerka, liano4ka, Lisi, little-red-dress, Lolenka, m a l i n k a, majestika, MamaGoshki, mamaMISHI, MariaD, Marinel, Mariuka, marsy, maryjane, Milenochka, minana2003, Mulan, murchenka, Nadyaa, nadyah, natamax, nynieve, ole-ole, Oljia, Оксанчик, окси, ольга руденко, Ольга Иванцова, Ольчик, Олли, Panda, Piglet, Poltavka, Рони, princess_Jasmin, prosto mama, pvs3711, Рипли, РМария, Renata, runa, Sana-J, shilova, Slava_Sladka, sofiyka2012, Sonet, spark, Stitch, Suzy, Sveeeta, SVETKA8608, tanushka1985, tash, Tata, Torri, tralala, TroLoLo, Vesy, vikyla, Хризантемка, Yelena, Yuliya_garmony, Yulyashka, Zymyryd, карпуша, Катеринка, кирюша, ПАЛЬЧИК, Пчелочка, веселинка, Ветер, ВикторияДонецк, Виника, Вэй, Женчужина, И-нна, Исаева, Ириша, лесок, Лесик, Лесичка, Львуся, Лиска Алиска, Лилек, ЛИЛУ13, ЛюбаТриша, Люблюшечка, Марина 86, МаРиНчИк, Мария, мама Зайчиха, Мама Танюшки, мама_Олечка, маманатали, МамаТаня, Маматата, Мамуся Яруси, Мусюндра, Н-А-Т-А-Ш-А, Наталья79, Нюрок, Такая, Таня К, ТатьянаГор, Эльфий, Юляшка, Юляшкина, Ясенок, Яриша
Всего голосов : 233

Часовой пояс на форуме 
Автор Сообщение

Благодарил (а): 180 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Часовой пояс на форуме
Уважаемые форумчане!
Перед нами стал вопрос о часовом поясе: т.к. вся Украина перешла на зимнее время, а Донецк часы не переводил. В связи с этим наш опрос: будем ли мы переводить часы на форуме? Так как Донецк живет по летнему времени, то часы мы не переводили, но если большинство живет по украинскому времени, то переведем. Поэтому просьба проголосовать в опросе. Опрос будет идти три дня.

Пн окт 27, 2014 17:31

Профиль My Фотогалерея

Благодарил (а): 74 раз.
Сообщение Re: Часовой пояс на форуме
Читала новостную тему, и время всегда отличалось на 1 час.
неделю назад дошла до настроек в профиле, выставила время, которое совпадало с моим, но все равно на автомате продолжала прибавлять это час.
После перевода часов в эти выходные опять выставила в настройках так, как мне удобно и радуюсь.

Пусть форум остается с тем временем, которое удобно администраторам. А пользователей слишком много, чтоб угодить сразу всем, но каждый может сделать как удобно ему.

Вт окт 28, 2014 10:37

Профиль ICQ

Благодарил (а): 180 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Евгения25 писал(а):
Форум донецкий, донецких девочек как много осталось, так столько-же и выехало и все продолжают " жить" на крохе, мне не понятно почему вообще встал такой вопрос. Почему кроха должна начать жить по новому времени? И если каждый может выставить себе новое время, зачем создавать эту тему? Потому что вопрос решен, но надо это как-то красиво подать?

Евгения, перестаньте троллить и провоцировать скандалы! Это последнее официальное устное предупреждение от администрации. В первом посте написано - почему создан опрос.

Вт окт 28, 2014 11:17

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Linni поблагодарил: Нюрок
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3685 раз.
Медали: 8
Добрая душа (1) Рукодельница (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)
Дружба (1) Донор крови (1)
:offtopic:
Если вдаваться в подробности, то географически Донецк сейчас остался в своем астрономическом часовом поясе. В том, в каком должен быть исходя из своего расположения. То, которое, было до всех переводов туда-сюда...
И если сюда не приплетать политику, то как раз так должно быть физически удобно для жителей проживающих на этой территории. :present:

мое рукоприкладство:))

Вт окт 28, 2014 12:14

За это сообщение автора Nagayna поблагодарили - 7: Alice, batata, Светочка, nynieve, runa, Tata, TroLoLo
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1274 раз.
Мой Маркет
Медали: 4
Кроха на кухне (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Milenochka писал(а):
Форум все-таки Донецкий и сейчас родной Донецк живет "своим" временем, даже если это многим и не нравится. Мне кажется, справедливо будет оставить время, каким нынче живут дончане.

:plus:

Вт окт 28, 2014 14:03

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 651 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Бронзовая медаль (2)
linni пер станте мне делать необоснованіе замечания тема общая? я зашла и вісказала свое мнение то что оно не нравится вам не значит что я нарушаю правила , я проголосавала и вісказалась как и все в єтой теме, не вижу проблем

Вт окт 28, 2014 15:25

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 176 раз.
Я худею! (1) Мама помощника Деда Мороза (1)
Milenochka писал(а):
Форум все-таки Донецкий и сейчас родной Донецк живет "своим" временем, даже если это многим и не нравится. Мне кажется, справедливо будет оставить время, каким нынче живут дончане. Зачем бороться с ветряными мельницами ?... :nostalgy:

:plus:

Вт окт 28, 2014 15:39

Супер Эксперт

Благодарил (а): 160 раз.
Мой Маркет
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Я за то чтоб жить по местному времени ДНР.Если есть возможность у девушек живущих в Киеве или в другом городе Украины поставить украинское,это будет их выбор!Хотя если честно не обращаю внимание на время))Счастливые часов не замечают)))

Вт окт 28, 2014 16:14

За это сообщение автора Mariuka поблагодарил: lenas
Супер Эксперт

Благодарил (а): 122 раз.
Рождение малыша (1) Беременность (2) Верный друг Крохи (1)
а мне, например, непонятно-кто такие и на каком основании решают вопросы, касающиеся часового пояса, а больше всего непонятно почему с ними нужно соглашаться!

Вт окт 28, 2014 18:05

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2818 раз.
Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) Серебряная медаль (1)
Юллка
Если Вы потрудитесь посмотреть на результаты голосования и соотнесёте увиденное с вопросом, который ставился голосованием, то поймёте, что на форуме донецких родителей администрация путём открытого честного и демократичного голосования решает спорный вопрос. Меньшинство подчинится большинству. Это прозрачно, открыто и честно. Какие ещё вопросы? Если риторические, то они тут неуместны. :poklon:

Администрации - огромное спасибо!

Три девицы - нет ли у кого прялки?! (рассказ о родах) viewtopic.php?t=67840

Вт окт 28, 2014 19:23

Профиль WWW

За это сообщение автора Нюрок поблагодарили - 6: Alice, batata, Nagayna, Рони, Рипли, Юляшка
Супер Эксперт

Благодарил (а): 514 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Семейный очаг (1)
Юллка
Тогда зачем вам донецкое время? И не понимаю, зачем остальным голосующим "за" наше время, если большинство (если не все) из них уехали :don't know:

Вт окт 28, 2014 19:31

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.