Наши

Cтатьи Последние товары Cтатьи
Карманные деньги - когда и как их давать ребенку

В том, что карманные деньги ребенку необходимы, в наше время уже не сомневается никто. Все мы понимаем, что малыш должен уметь обращаться с финансами, знать, откуда они берутся, как накапливаются, инвестируются и т.д

Сарафан школьный
Футболка GYMBOREE
Новое нарядное платье рост 130
смесь Малютка от 0-6 месяцев
Розовый махровый халатик
Делаем уроки самостоятельно

Школа…. Как много нового и интересного узнают наши дети, посещая каждый день данное учреждение. Однако не всегда сама учеба, а точнее самостоятельное выполнение уроков, может вызывать у ребенка положительные эмоции

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Часовой пояс на форуме 

Перевод времени на Крохе: да или нет
Опрос закончился Чт окт 30, 2014 17:31
Переводим 29%  29%  [ 67 ]
***фиалка***, Бенедикт, Alena2012, AlVola, Anna-daria, ARM, aureum, Алеха, Belichik, Семицветик, Cook, Europe, Евгения25, Елена___, gannanik, Gulchatay, igra1807, indifferent, inyaka, Janetka, Ksanka, ksushensiya, Kuzia85, Kwitka, lenas, Lesyaals, Lyulyam, mamulik Allusik, Marge, mariamai, Musya, Nanny, Nikatyn, oduvawa, Оксанка, Paloma, Prosto_dushe4ka, safro, Sandy, Simka-Siamka, SmileMe, ta_ta, tnt25, trinity, Welle, хуторок, ynina, yuliya0707, yusya.87, !!!Aleksa!!!, Вивьен, Дарья, Дженни, Ириск@, ЛАДушка, Леська, Лэйла, Мари, Мудрик, Наталья-Рома, Нина, Тавифа, Ташуня, Цукерочка, Шота, эва, Юллка
Не переводим 71%  71%  [ 166 ]
Берта, Бро, брунька счастливая, Брюнетка, Бубочка, Alaska, Alenka Yk, Amour, Anestezija, Annet Oks, Aurora00, AZAZEL, АпрелькА, Афина, Аленка_краса, амели, Андрюховна, Анна и Настя, balakas, Bali, batata, Brillik, Catarina, chayka1, Cvetochek, Света72, Светочка, Daitona, danik94, Dushka, elena88, elena_86, elja, erva, Evita, Елена, gontik, Happy-Anya, i_OLI$, ilmir123, Iren:), irisso4ka, Kalibry, Karinka_malinka, karnatleo, katasia, Katerinka, katushka83, KatushkaYa, KOSTINA, kravchenko01, Lemony, LENOKaaa, lenusic, LEO_MAMA, Lera, Lerka, liano4ka, Lisi, little-red-dress, Lolenka, m a l i n k a, majestika, MamaGoshki, mamaMISHI, MariaD, Marinel, Mariuka, marsy, maryjane, Milenochka, minana2003, Mulan, murchenka, Nadyaa, nadyah, natamax, nynieve, ole-ole, Oljia, Оксанчик, окси, ольга руденко, Ольга Иванцова, Ольчик, Олли, Panda, Piglet, Poltavka, Рони, princess_Jasmin, prosto mama, pvs3711, Рипли, РМария, Renata, runa, Sana-J, shilova, Slava_Sladka, sofiyka2012, Sonet, spark, Stitch, Suzy, Sveeeta, SVETKA8608, tanushka1985, tash, Tata, Torri, tralala, TroLoLo, Vesy, vikyla, Хризантемка, Yelena, Yuliya_garmony, Yulyashka, Zymyryd, карпуша, Катеринка, кирюша, ПАЛЬЧИК, Пчелочка, веселинка, Ветер, ВикторияДонецк, Виника, Вэй, Женчужина, И-нна, Исаева, Ириша, лесок, Лесик, Лесичка, Львуся, Лиска Алиска, Лилек, ЛИЛУ13, ЛюбаТриша, Люблюшечка, Марина 86, МаРиНчИк, Мария, мама Зайчиха, Мама Танюшки, мама_Олечка, маманатали, МамаТаня, Маматата, Мамуся Яруси, Мусюндра, Н-А-Т-А-Ш-А, Наталья79, Нюрок, Такая, Таня К, ТатьянаГор, Эльфий, Юляшка, Юляшкина, Ясенок, Яриша
Всего голосов : 233

Часовой пояс на форуме 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Часовой пояс на форуме
Уважаемые форумчане!
Перед нами стал вопрос о часовом поясе: т.к. вся Украина перешла на зимнее время, а Донецк часы не переводил. В связи с этим наш опрос: будем ли мы переводить часы на форуме? Так как Донецк живет по летнему времени, то часы мы не переводили, но если большинство живет по украинскому времени, то переведем. Поэтому просьба проголосовать в опросе. Опрос будет идти три дня.

Пн окт 27, 2014 17:31

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 881 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Серебряная медаль (1) Добрый друг Крохи (1)
Сообщение Re: Часовой пояс на форуме
лесок писал(а):
Milenochka писал(а):
Форум все-таки Донецкий и сейчас родной Донецк живет "своим" временем, даже если это многим и не нравится. Мне кажется, справедливо будет оставить время, каким нынче живут дончане.

:plus: :plus: :plus:

Форум-то Донецкий! :plus:

Пн окт 27, 2014 21:28

Опытный родитель

Благодарил (а): 29 раз.
Берта писал(а):
лесок писал(а):
Milenochka писал(а):
Форум все-таки Донецкий и сейчас родной Донецк живет "своим" временем, даже если это многим и не нравится. Мне кажется, справедливо будет оставить время, каким нынче живут дончане.

Форум-то Донецкий! :plus:

случайно нажала ДА ::dash:: ,я против перевода,очень нравится летнее время :smille:

Пн окт 27, 2014 21:32

Заботливый родитель

Благодарил (а): 33 раз.
И-нна писал(а):
И я за Донецкое время на форуме,это вопрос не политический,а организационный и вопрос удобства общения (я в Донецке)

:plus: и я за Донецкое время,чтобы читая сообщения в теме Донецка не было запинки на пересчет времени

Пн окт 27, 2014 21:44

Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 2397 раз.
Медали: 22
Благодарность (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (4) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За позитив и юмор в сообщениях (1) "Всегда на связи" (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Дружба (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (38)
форум донецкий - пусть и время будет донецкое. А кто живет в Украине - в профиле легко поменять часовой пояс, и тогда время будет высвечиваться украинское :nostalgy: Я так и сделала .

Изображение
Продажа кожаных сумочек от Irenchik, а также другие изделия Мои Барби: жизнь номер два :)

Пн окт 27, 2014 22:00

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 684 раз.
Медали: 1
Семейный очаг (1)
Мне все равно какое время на форуме. Никогда на него не смотрю. Проголосовала - да, из-за вредности.

Пн окт 27, 2014 22:12

Супер Эксперт

Благодарил (а): 640 раз.
Медали: 6
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Семейный очаг (1) Кинолюбитель (1) За любовь к домашним животным (1) За новогодние приключения-2016 (1)
Milenochka писал(а):
Форум все-таки Донецкий и сейчас родной Донецк живет "своим" временем, даже если это многим и не нравится. . :nostalgy:

Изображение

Пн окт 27, 2014 22:46

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 651 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Бронзовая медаль (2)
Форум донецкий, донецких девочек как много осталось, так столько-же и выехало и все продолжают " жить" на крохе, мне не понятно почему вообще встал такой вопрос. Почему кроха должна начать жить по новому времени? И если каждый может выставить себе новое время, зачем создавать эту тему? Потому что вопрос решен, но надо это как-то красиво подать? :nostalgy:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Хотя, для удобства жителей Донецка так наверное и правильно будет, чтоб они не путались :don't know: не знаю.

Вт окт 28, 2014 08:22

Мужчина

Благодарил (а): 213 раз.
Евгения25 писал(а):
Форум донецкий, донецких девочек как много осталось, так столько-же и выехало и все продолжают " жить" на крохе, мне не понятно почему вообще встал такой вопрос. Почему кроха должна начать жить по новому времени? И если каждый может выставить себе новое время, зачем создавать эту тему? Потому что вопрос решен, но надо это как-то красиво подать? :nostalgy:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Хотя, для удобства жителей Донецка так наверное и правильно будет, чтоб они не путались :don't know: не знаю.

:plus: :plus: :plus: :plus: самое что интересное время на форуме в верхнем правом углу и когда читаешь ветку форума его все равно не видно, а время на компьютер в нижнем правом и его всегда видно.

Вт окт 28, 2014 08:29

Супер Эксперт

Благодарил (а): 514 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Семейный очаг (1)
Daitona
Время видно под вашим сообщением, когла оно было создано. Особенно это важно в новостных темах.

Вт окт 28, 2014 09:08

За это сообщение автора Milenochka поблагодарили - 2: Афина, tash
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1917 раз.
Медали: 9
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Рождение малыша (2) Беременность (1)
Блог: Просмотр блога (5)
мне все равно.

Вт окт 28, 2014 10:07

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.