Наши

Cтатьи Cтатьи Магазины
Новое школьное образование в ДНР

В системе образования Донецкой Народной Республики появились изменения. С сентября 2015 года донецкие шолы начали год по новой системе обученя, на основе российской школьной программы. Более детальная информация в статье... 

Как и где получить свидетельство о рождении ребенка в ДНР и оформить пособие?!

Все о регистрации ребенка, рожденного на территории ДНР: где оформить свидетельство, и как получить пособие. На что могут рассчитывать мамочки малышей в Украине и в Республике? 

Королевство игрушек, магазин детских товаров
Город  Харьков
Район  http://kingdomtoys.com.ua/
Адрес   проспект Гагарина, 20
Телефон  +38 (066) 109 29 69; +38 (093) 109 29 69; +38 (068) 109 29 69

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Часовой пояс на форуме 

Перевод времени на Крохе: да или нет
Опрос закончился Чт окт 30, 2014 17:31
Переводим 29%  29%  [ 67 ]
***фиалка***, Бенедикт, Alena2012, AlVola, Anna-daria, ARM, aureum, Алеха, Belichik, Семицветик, Cook, Europe, Евгения25, Елена___, gannanik, Gulchatay, igra1807, indifferent, inyaka, Janetka, Ksanka, ksushensiya, Kuzia85, Kwitka, lenas, Lesyaals, Lyulyam, mamulik Allusik, Marge, mariamai, Musya, Nanny, Nikatyn, oduvawa, Оксанка, Paloma, Prosto_dushe4ka, safro, Sandy, Simka-Siamka, SmileMe, ta_ta, tnt25, trinity, Welle, хуторок, ynina, yuliya0707, yusya.87, !!!Aleksa!!!, Вивьен, Дарья, Дженни, Ириск@, ЛАДушка, Леська, Лэйла, Мари, Мудрик, Наталья-Рома, Нина, Тавифа, Ташуня, Цукерочка, Шота, эва, Юллка
Не переводим 71%  71%  [ 166 ]
Берта, Бро, брунька счастливая, Брюнетка, Бубочка, Alaska, Alenka Yk, Amour, Anestezija, Annet Oks, Aurora00, AZAZEL, АпрелькА, Афина, Аленка_краса, амели, Андрюховна, Анна и Настя, balakas, Bali, batata, Brillik, Catarina, chayka1, Cvetochek, Света72, Светочка, Daitona, danik94, Dushka, elena88, elena_86, elja, erva, Evita, Елена, gontik, Happy-Anya, i_OLI$, ilmir123, Iren:), irisso4ka, Kalibry, Karinka_malinka, karnatleo, katasia, Katerinka, katushka83, KatushkaYa, KOSTINA, kravchenko01, Lemony, LENOKaaa, lenusic, LEO_MAMA, Lera, Lerka, liano4ka, Lisi, little-red-dress, Lolenka, m a l i n k a, majestika, MamaGoshki, mamaMISHI, MariaD, Marinel, Mariuka, marsy, maryjane, Milenochka, minana2003, Mulan, murchenka, Nadyaa, nadyah, natamax, nynieve, ole-ole, Oljia, Оксанчик, окси, ольга руденко, Ольга Иванцова, Ольчик, Олли, Panda, Piglet, Poltavka, Рони, princess_Jasmin, prosto mama, pvs3711, Рипли, РМария, Renata, runa, Sana-J, shilova, Slava_Sladka, sofiyka2012, Sonet, spark, Stitch, Suzy, Sveeeta, SVETKA8608, tanushka1985, tash, Tata, Torri, tralala, TroLoLo, Vesy, vikyla, Хризантемка, Yelena, Yuliya_garmony, Yulyashka, Zymyryd, карпуша, Катеринка, кирюша, ПАЛЬЧИК, Пчелочка, веселинка, Ветер, ВикторияДонецк, Виника, Вэй, Женчужина, И-нна, Исаева, Ириша, лесок, Лесик, Лесичка, Львуся, Лиска Алиска, Лилек, ЛИЛУ13, ЛюбаТриша, Люблюшечка, Марина 86, МаРиНчИк, Мария, мама Зайчиха, Мама Танюшки, мама_Олечка, маманатали, МамаТаня, Маматата, Мамуся Яруси, Мусюндра, Н-А-Т-А-Ш-А, Наталья79, Нюрок, Такая, Таня К, ТатьянаГор, Эльфий, Юляшка, Юляшкина, Ясенок, Яриша
Всего голосов : 233

Часовой пояс на форуме 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 180 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Часовой пояс на форуме
Уважаемые форумчане!
Перед нами стал вопрос о часовом поясе: т.к. вся Украина перешла на зимнее время, а Донецк часы не переводил. В связи с этим наш опрос: будем ли мы переводить часы на форуме? Так как Донецк живет по летнему времени, то часы мы не переводили, но если большинство живет по украинскому времени, то переведем. Поэтому просьба проголосовать в опросе. Опрос будет идти три дня.

Пн окт 27, 2014 17:31

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 774 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Добрая душа (1) Я худею! (1) СуперМАМА (1) Домовладелец (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)
Дружба (1) Донор крови (1)
Сообщение Re: Часовой пояс на форуме
Я вообще не обращают внимание на время на форуме :ooops: .если бы в теме не начали писать,что время разное,я бы и не обратила внимания,что разница на планшета и на Крохе 2 часа.так что мне всё равно какое время будет на форуме

Пн окт 27, 2014 19:45

Супер Эксперт

Благодарил (а): 514 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Семейный очаг (1)
Форум все-таки Донецкий и сейчас родной Донецк живет "своим" временем, даже если это многим и не нравится. Мне кажется, справедливо будет оставить время, каким нынче живут дончане. Зачем бороться с ветряными мельницами ?... :nostalgy:

Пн окт 27, 2014 19:57

За это сообщение автора Milenochka поблагодарили - 17: Annet Oks, амели, Андрюховна, liano4ka, Liya_p, Miwaka, natamax, Олли, Paloma,
princess_Jasmin, РМария, tanushka1985, tash, Вэй, лесок, Маматата, Н-А-Т-А-Ш-А
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1126 раз.
Медали: 5
Семейный очаг (1) Литератор (1) Серебряная медаль (1) Дружба (1) Добрый друг Крохи (1)
Не имею права голосовать. Я часто писала здесь из разных часовых поясов. Это легко меняется самостоятельно в профиле. А если нужно точное время, то сюда не за временем же люди приходят. Точное время на сайтах точного времени. Извините, что вмешалась :poklon:

Пн окт 27, 2014 20:04

Профиль ICQ

За это сообщение автора Lorkin поблагодарили - 2: Milenochka, zetta
Супер Эксперт

Благодарил (а): 192 раз.
здесь общаются и оставшиеся в Донецке, и уехавшие из зоны ато, каждый будет смотреть на часы на своем компьютере :smille:

Пн окт 27, 2014 20:11

За это сообщение автора Лэйла поблагодарил: Liya_p
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1409 раз.
Медали: 2
Шопомама (1) Семейный очаг (1)
Milenochka писал(а):
Форум все-таки Донецкий и сейчас родной Донецк живет "своим" временем, даже если это многим и не нравится. Мне кажется, справедливо будет оставить время, каким нынче живут дончане.

:plus: :plus: :plus:

И пусть другие равнодушны, не тронет город их сердец,
Их мысли вовсе мне не нужны, люблю тебя я мой Донецк!

В один момент,моей привычной жизни больше нет

Пн окт 27, 2014 20:18

За это сообщение автора лесок поблагодарил: Liya_p
Слингомама года

Благодарил (а): 4563 раз.
Медали: 21
Форумчанин года (4) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Золотая медаль (3)
Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (2) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Слингомама (1)
Мне действительно всё-равно, поэтому голосовать не буду. Я никогда не обращала внимание на время на крохе

Пн окт 27, 2014 20:22

Супер Эксперт

Благодарил (а): 5598 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
"Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
а для меня важно правильное время на форуме, т.к. я на него ориентируюсь. поэтому я за правильное время-то,какое оно в Донецке фактически

Пн окт 27, 2014 20:47

Супер Эксперт

Благодарил (а): 763 раз.
И я за Донецкое время на форуме,это вопрос не политический,а организационный и вопрос удобства общения (я в Донецке)

Пн окт 27, 2014 21:14

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1411 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Любитель Минеральной косметики (1) Мама Стильного мальчика (1)
За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Дружба (1)
Milenochka писал(а):
Мне кажется, справедливо будет оставить время, каким нынче живут дончане.

:plus: Однозначно.

Пн окт 27, 2014 21:24

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.