Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Я особенный, мама! (Часть 2) Окно в мир аутичного ребенка.

Нам всем хотя бы раз в жизни бывало неуютно и страшно. Каждый из нас чувствовал себя непонятым, неуслышаным, даже неуместным и лишним. И если умножить весь этот комплекс чувств на два, то приблизительно получится то состояние, в котором проживают всю свою жизнь большинство особенных детей

Чистый слон - сеть магазинов бытовой химии
Город  Донецк
Район  Ленинский
Адрес  г. Донецк, ул. Пухова, 3а
Телефон  (099) 376 01 27

Рождение моей Морковки

Беременность для меня была желанной, а для будущего мужа неожиданной. Но всё же он очень обрадовался, когда узнал, что я беременна

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Купонатор АПРЕЛЯ!ИТОГИ стр. 4 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
Сообщение Купонатор АПРЕЛЯ!ИТОГИ стр. 4
Дорогие участники форума!

Как мы и анонсировали, предлагаем Вам принять участие в проекте Купонатор Апреля!

Напоминаем основные правила.

1. Прием заявок на скидки в этой теме по 10.04.14.

2. Подведение итогов до 15.04.14.

3. Каждый месяц каждый зарегистрированный на начало месяца форумчанин может подавать заявки максимально на три скидки.

4. При подведении итогов скидку получает тот из форумчан (подавших заявку), который имеет большее число сообщений в прошлом месяце.

5. Если несколько участников оставили заявку на один и тот же купон, а также имеют одинаковое число сообщений в прошлом месяце, то преимущество у того участника, который оставил заявку первым.

СПИСОК КУПОНОВ

Купон №1.
Скидка 15% на заказ в HelenLab (мыльные сокровища) от helenmostik представительство на форуме тут

Купон № 2
Скидка 30% на заказ изделий ручной работы от myreno4ka представительство на форуме тут, альбом тут

Купон № 3
Скидка 15% на проведение праздников от агентства "Веселые затейники", представительство на форуме тут

Купон № 4
Скидка 40% на комплексный безлимитный абонемент на все виды тренировок в течение месяца (полная стоимость 450 грн; цена по купону 270 грн) от Фитнесс-клуба "Весна" представительство на форуме тут, сайт http://vesna-fit.dn.ua

Купон № 5
Скидка 10% на косметику и мыло собственного изготовления лаборатории "Секретный код Вашей красоты" (Тусик), представительство на форуме тут, сайт http://www.natural-cosmetics.dn.ua

Купон № 6
Скидка 20 % на одежду и белье для беременных и кормящих, для новорожденных, слинги, эргорюкзаки (кроме распродажи) в магазине товаров для беременных и кормящих "Мама та я", представительство на форуме тут, сайт http://mamataya.com.ua/

Купон № 7
Скидка 20% на фотосессию "Счастливое ожидание"
от фотографа Кузьменко Юлии представительство на форуме тут, сайт http://ukuzmenko.com

Купон № 8
Скидка 50% на заказ набора из двух масок-пилингов (мужская+женская) для домашнего педикюра от ТМ Veryline, представительство на форуме тут,

Купон № 9
"Скидка 50% на заказ месячного курса коллагеновых масок для омоложения ТМ Veryline Geyser relax (обычная стоимость одной маски-пилинга - 95 грн);курс масок для шеи -200 грн) представительство на форуме тут

Купон № 10
Скидка 10% (от цены без учета стоимости проезда; не распространяется на экспресс-поздравления) на проведение детского праздника от Агентства праздников "Праздник в дом" представительство на форуме тут, сайт http://prazdnik-dom.dn.ua/

Купон № 11
Скидка 20 % на любой детский фотопроект
от фотографа Борушко Александры (ник на форуме Гелиатида) представительство на форуме тут, представительство ВКонтакте

Купон № 12
Скидка 15 % на весенний фотопроект "Весенние нотки" от фотографа Борушко Александры (ник на форуме Гелиатида) представительство на форуме тут, представительство ВКонтакте

Купон № 13
Скидка 10 % на парфюмерную продукцию от магазина Элит-Парфюм представительство на форуме тут

Купон № 14
Скидка 10 % на продукцию магазина безопасной бытовой химии и органической косметики "Нафаня" представительство на форуме тут, сайт http://nafanya.dn.ua

Купон № 15
Скидка 25% на педикюр+гель-лак от Ногтевой студии "Art Style" представительство на форуме тут, представительство ВКонтакте

Купон № 16
Скидка 10 % на кондитерские изделия (кроме минитортиков) от от кондитера kukuruka представительство на форуме тут

Купон № 17
Скидка 30 % на косметологические процедуры от от косметолога burumka представительство на форуме тут, представительство ВКонтакте

Купон № 18
Скидка 50 грн на макияж от от косметолога burumka представительство на форуме тут, представительство ВКонтакте

Купон № 19
Скидка 50% на роспись ногтей от Ногтевой студии "Art Style" представительство на форуме тут, представительство ВКонтакте

Купон № 20
Скидка 20% на вторую единицу химчистки (скидка будет на чистку с меньшей стоимостью) от мастера химчистки Dmitriyhensklyar представительство на форуме тут

Купон № 21
Скидка 400 грн. при оплате курса общего медового массажа (10 сеансов) на дому (полная стоимость -1400 грн; по купону - 1000 грн) от массажиста Николас, представительство на форуме тут

Купон № 22
Скидка 70 грн. на наращивание ногтей "френч" (180 грн. по купону, обычная стоимость 250 грн.) или "аквариум" (130 грн. по купону, обычная стоимость 200 грн.) от мастера маникюра lexik, представительство на форуме тут

Купон № 23
Скидка 20% на комплекс услуг: маникюр +покрытие гель-лаком, педикюр+ покрытие гель-лаком (215 грн. вместо 270 грн.) от мастера маникюра lexik, представительство на форуме тут

Купон № 24
Скидка - "3 товара по цене 2-х" т.е. 2 товара оплачиваются, а третий в подарок (подарочным будет товар с наименьшей стоимостью,соответственно) от производителя натуральной косметики akisera, представительство на форуме тут, представительство Вконтакте тут

Купон № 25
20 % скидки на весь ассортимент косметики и пищевых добавок компании LR от NBarbara представительство на форуме тут

Купон № 26
150 % скидки 15 % скидка на весь ассортимент товаров ручной работы от хенд-мейд мастера NBarbara представительство на форуме тут

Купон № 27
Скидка 10% на парикмахерские услуги от парикмахера-колориста elitka представительство на форуме тут

Купон № 28
Скидка 10% (цена по купону 1440 грн, обычная цена 1600 грн) на проведение научного шоу "Трюки науки" представительство на форуме тут, сайт http://truki-nauki.com/

Купон № 29
Скидка 30% (цена по купону 200 грн, обычная цена 290 грн) на приобретение месячного абонемента на занятия Клуба Экспериментаторов представительство на форуме тут

Купон № 30
Скидка 30% (цена по купону 175 грн, обычная цена 250 грн) на приобретение месячного абонемента на занятия по песочной анимации (для детей от 3-х лет занятия с психологом, для детей от 6 лет - занятия с художницей) представительство на форуме тут

Купон № 31
Скидка 10% на любую продукцию кондитера Кристина Плиска представительство на форуме тут, сайт http://tortinki.dn.ua/

Купон № 32
Скидка 10% (но не менее 50 грн) на услугу по проведению праздника (скидка не распространяется на костюмированную доставку подарка и экспресс-поздравление) от агентства по организации праздников "ТилиМилиТрямдия" представительство на форуме тут

Купон № 33
Скидка 10% на макияж/коррекцию и покраску бровей/ завивка и ламинирование ресниц от визажиста Тамары Ворониной представительство на форуме тут

Купон № 34
Скидка 30% на любые услуги визажиста Натальи Аристовой представительство на форуме тут

Купон № 35
Скидка 25% на услугу восковая депиляция зоны глубокого бикини (полная стоимость - 120 грн., стоимость со скидкой - 90 грн.) косметолога wiki представительство на форуме тут

Купон № 36
Скидка 20 грн. на услугу восковая депиляция ног полностью (полная стоимость - 90 грн., с учетом скидки - 70 грн.)косметолога wiki представительство на форуме тут

Купон № 37
Скидка 15 % на пакет "Минимальный" (часовая фотосессия в студии или фотопрогулка) от фотографа Александры Борушко (ник на форуме Гелиатида) представительство на форуме тут, представительство ВКонтакте

**Правила выдачи купонов в следующих месяцах могут меняться.

--------------------------------------
Ждем Ваших заявок!

Пн мар 31, 2014 21:11

Эксперт
Откуда: Донецк - Ворошиловский р-н (Киев - Софиевская Борщаговка)
Благодарил (а): 6204 раз.
Медали: 55
Благодарность (4) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) "За рулем" (1) Фотограф (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Золотая медаль (13) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (8) Кубок победителя недели (1)
За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1) Добрый друг Крохи (1)
Сообщение Re: Купонатор АПРЕЛЯ! Спешите "забить" скидки!
Хочу купон номер 2. Как раз собираюсь у Леночки заказывать красоту для доци :poklon:

Наши скромные путешествия)

Пн мар 31, 2014 21:26

Профиль ICQ
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1948 раз.
Медали: 10
Цветовод (1) Форумчанин года (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Домовладелец (1)
Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Верный друг Крохи (1)
Хочу купончики №14, 29, 30

Пн мар 31, 2014 21:36

Супер Эксперт

Благодарил (а): 158 раз.
Медали: 5
Я худею! (1) СуперМАМА (1) Путешественник (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Хочу купон 36 :winks: , давно хотела записаться к wiki, но все никак.

Пн мар 31, 2014 21:49

Супер Эксперт

Благодарил (а): 590 раз.
Мой Маркет
Хочу купон 30, думаю будет познавательно и это даст возможность определиться в дальнейшем будет ли ребёнок продолжать посещать занятия по этому интересному виду творчества

Пн мар 31, 2014 22:33

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1137 раз.
Мой Маркет
Медали: 4
СуперМАМА (1) За доброту и отзывчивость (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Очень хочется купон №34 или №33.

Пн мар 31, 2014 23:29

Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Очаровашка* писал(а):

Укажите, пожалуйста, конкретнее: Вы хотите купон 33, купон 34 или два купона (№ 33 и № 34)

Пн мар 31, 2014 23:33

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1137 раз.
Мой Маркет
Медали: 4
СуперМАМА (1) За доброту и отзывчивость (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Linni писал(а):
Очаровашка* писал(а):

Укажите, пожалуйста, конкретнее: Вы хотите купон 33, купон 34 или два купона (№ 33 и № 34)

Очень хочу купон №34

Пн мар 31, 2014 23:34

За это сообщение автора Очаровашка* поблагодарил: Tata
Модератор

Прогулки
Благодарил (а): 1751 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Благодарность (1) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Слингомама (1)
и я хочу купон номер30)

Вт апр 01, 2014 00:10

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4210 раз.
Медали: 9
За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (1) За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) Рождение малыша (2) Беременность (1)
Долго кормлю грудью! (1)
Хочу купон № 6 :smille:

Вт апр 01, 2014 11:55

Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.