Наши

Товары на маркете Рецепты Рассказы о родах
    Шокомастика
    Шокомастика
    Моя любимая доченька Милашенька

Беременность была очень долгожданной и неожиданной! Долгожданной, потому что материнский инстинкт проснулся у меня ещё лет в 18. А неожиданной, потому что за два месяца до увиденных двух полосок на тесте, мне удалили одну трубу

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
    КРОХЕ 7 лет! Поздравления, интервью, анонс 
    Автор Сообщение
    Куратор фотошколы

Благодарил (а): 1804 раз.
    Медали: 37
    Благодарность (1) Шопомама (1) Форумчанин года (2) Я худею! (1) Председатель клуба (1) "За рулем" (1)
    Семейный очаг (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (9)
    Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (6) Кубок победителя недели (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
    Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
    Сообщение Re: КРОХЕ 7 лет! Поздравления, интервью, анонс
    Tatiys
    Ну как то слабо я себе представляю профиль - поблагодарили столько, зафакали столько :laugh: Это как двойка в дневнике - вроде и есть за что, но неприятно и стыдно перед родителями...

Изображение
    Изображение

И был воин беспощаден, и слепли враги от сверхдозы его запредельной улетности (с)По

Пн янв 20, 2014 14:25

Супер Эксперт
    Эксперт
    Благодарил (а): 1558 раз.
    Медали: 27
    Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) За доброту и отзывчивость (1)
    Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
    Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
    Блог: Просмотр блога (16)
    Сообщение Re: КРОХЕ 7 лет! Поздравления, интервью, анонс
    inyaka писал(а):
    но неприятно и стыдно

именно поэтому я и писала выше, что будут обиды.
    р.с. чтоб не было стыдно (или реже)) нужно думать о чем пишешь)) Хотя, тут два варианта: или человек умышленно оскорбил ответом или просто в конструктивном резонансе с чьим-то мнением. Я бы "молоко" давала только за первый вариант, а второй - тут может родиться истина!

Я даже знаю, кого можно пригласить на озвучивание твоего видео-предложения для Крохи - Катю :laugh: у нее такой умиротворитено-приятный голос в мультике :dance:

Пн янв 20, 2014 14:38

Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7