Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Ношение на руках тяжелого ребенка: перед собой

Если ребенок плохо себя чувствует или по какой-то причине боится быть на спине, или вам необходимо его контролировать, то оптимальным будет ношение в перевязи впереди себя. Однако нужно помнить, что в этом положении у взрослого сильно ограничен обзор впереди себя, и нагрузка на поясницу существенно больше.

Королевство игрушек, магазин детских товаров
Город  Харьков
Район  http://kingdomtoys.com.ua/
Адрес   проспект Гагарина, 20
Телефон  +38 (066) 109 29 69; +38 (093) 109 29 69; +38 (068) 109 29 69

Рассказ о родах LILI

У нас все началось с того момента, когда я сделала тест на беременность. Счастью мужа не было предела! Рожать решили вместе с мужем.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
КРОХЕ 7 лет! Поздравления, интервью, анонс 
Автор Сообщение
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Сообщение Re: КРОХЕ 7 лет! Поздравления, интервью, анонс
Огромное спасибо за поздравления и за отношение!

Изображение

Сб янв 18, 2014 19:05

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
Принимайте поздравления и от частого создателя острых моментов ^oops^ Если б не было Крохи, где б их создавала.
Здесь я нашла людей, с которыми дружу в реальной жизни и виртуальных оппонентов. Желаю здравствовать Крохе еще не раз по 7))

Ольга писал(а):
Да, интервью планируется возобновить ближе к концу зимы.

Это будут интервью с новыми персонажами? Или пойдем по второму кругу?))

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Сб янв 18, 2014 19:12

Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
stautt
Спасибо, Насть.

С новыми персонажами. :present:

Изображение

Сб янв 18, 2014 20:05

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 213 раз.
Медали: 1
Рождение малыша (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Поздравляю форум с 7 летием! :present:

Очень много полезного узнала, нашла подругу, иногда покупаю вещи для малыша.

Как хорошо, что вы есть! :ggood:

П.С. Хочется побольше конкурсов, особенно литературных и творческих.

Мама сына

Сб янв 18, 2014 20:56

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4367 раз.
Мой Маркет
Медали: 10
Рукодельница (1) Форумчанин года (2) Семейный очаг (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (1)
Серебряная медаль (2) Дружба (1)
Оля, спасибо большое за Кроху. :present:
Даже не помню зачем и почему я зашла на Кроху в первый раз, но помню, что с первого раза не задержалась. :nostalgy: Ушла на неопределенный срок, но потом опять вернулась и понеслось... :dance: Сейчас пытаюсь оценить масштабы влияния Крохи на мою жизнь и понимаю, что это очень сложно так как очень глобально. Форум повлиял на меня, как на личность, как на маму и жену, как на творческую единицу, подарил возможность познакомиться с множеством замечательных людей и помог по новому посмотреть на вопросы благотворительности. Форум Кроха помог разобраться в самой себе , помог окончательно определиться с приоритетами, научил структурировать и внятно излагать свою точку зрения. Именно здесь я начала системно выкладывать свои работы и сделала свое первое объявление о проведении мастер-класса, хотя тогда и не думала, что буду превращать свое творчество в работу. :nostalgy: Я очень переживала перед встречей с девочками, которые записались на первый мк (сентябрь 2012) , но я не ожидала, что придут такие разные и такие замечательные мастерицы. :ura:А теперь не удивляюсь новым интересным и талантливым участницам, ведь большинство из них кроховцы. :winks: Вчера собирала мастер- КЛАССНЫХ "старичков" :winks: , которые стали для меня особенными. А ведь встретились мы именно благодаря Крохе. Спасибо всем, кто приходит на мои мастер-классы, всем кто оставляет отзывы о моем творчестве и тем, кто следит за темой без комментариев ( я точно знаю, что Вы есть :winks: ). :poklon: :poklon: :poklon: Спасибо за титул Рукодельницы года. Для меня это большая ответственность ( а в прошлом году была еще и удивительная неожиданность). Отдельное большое спасибо оппонентам , с которыми доводится дискутировать в различных темах. Вы заставляете думать, анализировать и иногда даже менять свою точку зрения. :present: Вообще хотелось коротко написать о том, что для меня значит Кроха, но коротко не получилось... ^oops^ Оля, спасибо тебе еще раз за такое чудо. :poklon: :flap: :ggood: :present: Кроха- это больше, чем просто форум.

Консультации по ГВ : 050 347 11 39

Сб янв 18, 2014 21:49

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4079 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Семейный очаг (1) За позитив и юмор в сообщениях (3) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (1)
Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
Любимый форум,с Днем рождения!!! :smiley: :smiley: :smiley:

Вс янв 19, 2014 20:44

За это сообщение автора inna-4 поблагодарил: Ольга
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
А можно и технически осуществить не только функцию "плюсить/благодарить", но и "минусить" посты?

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Пн янв 20, 2014 00:40

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1558 раз.
Медали: 27
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) За доброту и отзывчивость (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (16)
stautt писал(а):
А можно и технически осуществить не только функцию "плюсить/благодарить", но и "минусить" посты?

Тоже думала об этом) Может не минусить? А давать стакан молока (например) за вредность?
Ну не черную же метку))) или знак "отстой" :ooops: (кажется, раньше такой был вместе с поднятым пальцем вверх, с опущенным)
Только, наверное, обид много будет :nostalgy:

Пн янв 20, 2014 00:44

Куратор фотошколы

Благодарил (а): 1814 раз.
Медали: 37
Благодарность (1) Шопомама (1) Форумчанин года (2) Я худею! (1) Председатель клуба (1) "За рулем" (1)
Семейный очаг (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (9)
Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (6) Кубок победителя недели (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
stautt
Я думаю с этим смыслом сейчас кнопка пожаловаться :don't know:

Изображение
Изображение

И был воин беспощаден, и слепли враги от сверхдозы его запредельной улетности (с)По

Пн янв 20, 2014 12:20

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1558 раз.
Медали: 27
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) За доброту и отзывчивость (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (16)
inyaka
Когда жалуются, это не публично, и модератор может удалить) почистить.
Думаю, Настя имела в виду, чтоб можно было отметить пользователей по Согласию и Несогласию с их высказываниями.

Пн янв 20, 2014 14:11

Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.