Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Акция "АРТ-терапия на колесах-4"

7 июля 2013 года состоялась Акция "Арт-терапия на колесах-4"Организаторы Акции: фонд родительской помощи «Кроха», поддержка проведения: клуб «Шкода». Цель мероприятия – создание положительных эмоций и сбор средств на лечения детей с онкологическими заболеваниями, находящихся в специализированном отделении.

Умныш, мaгазин развивающих игрушек
Город  Днепропетровск (интернет-магазин)
Адрес  http://umnysh.com.ua
Телефон  (056) 716-8-555

Ради этого стоило ждать.....

Долгих СЕМЬ лет я шла к этому дню. Врачи, анализы, УЗИ, гормоны... Доктора ставили диагноз - БЕСПЛОДИЕ. Но у меня получилось! 

Беременность протекала как в сказке - ни токсикоза, ни угроз, ни осложнений, ничего. И вот....

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
КРОХЕ 7 лет! Поздравления, интервью, анонс 
Автор Сообщение
Супермодератор

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 17
Родители-Многодетки (1) Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Форумчанин года (6) Беременность (3) Рождение малыша (2)
Сообщение Re: КРОХЕ 7 лет! Поздравления, интервью, анонс
Огромное спасибо за поздравления и за отношение!

Изображение

Сб янв 18, 2014 19:05

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Литератор (1) Кинолюбитель (1) Добрая душа (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (2) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1)
Рождение малыша (1) Слингомама (1) Благодарность (1)
Принимайте поздравления и от частого создателя острых моментов ^oops^ Если б не было Крохи, где б их создавала.
Здесь я нашла людей, с которыми дружу в реальной жизни и виртуальных оппонентов. Желаю здравствовать Крохе еще не раз по 7))

Ольга писал(а):
Да, интервью планируется возобновить ближе к концу зимы.

Это будут интервью с новыми персонажами? Или пойдем по второму кругу?))

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Сб янв 18, 2014 19:12

Супермодератор

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Родители-Многодетки (1) Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Форумчанин года (6) Беременность (3) Рождение малыша (2)
stautt
Спасибо, Насть.

С новыми персонажами. :present:

Изображение

Сб янв 18, 2014 20:05

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 215 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Рождение малыша (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Поздравляю форум с 7 летием! :present:

Очень много полезного узнала, нашла подругу, иногда покупаю вещи для малыша.

Как хорошо, что вы есть! :ggood:

П.С. Хочется побольше конкурсов, особенно литературных и творческих.

Сб янв 18, 2014 20:56

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4367 раз.
Медали: 10
Рукодельница (1) Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Серебряная медаль (2) Форумчанин года (2)
Оля, спасибо большое за Кроху. :present:
Даже не помню зачем и почему я зашла на Кроху в первый раз, но помню, что с первого раза не задержалась. :nostalgy: Ушла на неопределенный срок, но потом опять вернулась и понеслось... :dance: Сейчас пытаюсь оценить масштабы влияния Крохи на мою жизнь и понимаю, что это очень сложно так как очень глобально. Форум повлиял на меня, как на личность, как на маму и жену, как на творческую единицу, подарил возможность познакомиться с множеством замечательных людей и помог по новому посмотреть на вопросы благотворительности. Форум Кроха помог разобраться в самой себе , помог окончательно определиться с приоритетами, научил структурировать и внятно излагать свою точку зрения. Именно здесь я начала системно выкладывать свои работы и сделала свое первое объявление о проведении мастер-класса, хотя тогда и не думала, что буду превращать свое творчество в работу. :nostalgy: Я очень переживала перед встречей с девочками, которые записались на первый мк (сентябрь 2012) , но я не ожидала, что придут такие разные и такие замечательные мастерицы. :ura:А теперь не удивляюсь новым интересным и талантливым участницам, ведь большинство из них кроховцы. :winks: Вчера собирала мастер- КЛАССНЫХ "старичков" :winks: , которые стали для меня особенными. А ведь встретились мы именно благодаря Крохе. Спасибо всем, кто приходит на мои мастер-классы, всем кто оставляет отзывы о моем творчестве и тем, кто следит за темой без комментариев ( я точно знаю, что Вы есть :winks: ). :poklon: :poklon: :poklon: Спасибо за титул Рукодельницы года. Для меня это большая ответственность ( а в прошлом году была еще и удивительная неожиданность). Отдельное большое спасибо оппонентам , с которыми доводится дискутировать в различных темах. Вы заставляете думать, анализировать и иногда даже менять свою точку зрения. :present: Вообще хотелось коротко написать о том, что для меня значит Кроха, но коротко не получилось... ^oops^ Оля, спасибо тебе еще раз за такое чудо. :poklon: :flap: :ggood: :present: Кроха- это больше, чем просто форум.

Консультации по ГВ : 050 347 11 39

Сб янв 18, 2014 21:49

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4096 раз.
Медали: 15
Цветовод (1) Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (2) За позитив и юмор в сообщениях (3)
Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Любимый форум,с Днем рождения!!! :smiley: :smiley: :smiley:

Вс янв 19, 2014 20:44

За это сообщение автора inna-4 поблагодарил: Ольга
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Литератор (1) Кинолюбитель (1) Добрая душа (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (2) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1)
Рождение малыша (1) Слингомама (1) Благодарность (1)
А можно и технически осуществить не только функцию "плюсить/благодарить", но и "минусить" посты?

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Пн янв 20, 2014 00:40

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1736 раз.
Медали: 29
Кроха на кухне (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (1) За доброту и отзывчивость (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (16)
stautt писал(а):
А можно и технически осуществить не только функцию "плюсить/благодарить", но и "минусить" посты?

Тоже думала об этом) Может не минусить? А давать стакан молока (например) за вредность?
Ну не черную же метку))) или знак "отстой" :ooops: (кажется, раньше такой был вместе с поднятым пальцем вверх, с опущенным)
Только, наверное, обид много будет :nostalgy:

Пн янв 20, 2014 00:44

Куратор фотошколы

Благодарил (а): 1869 раз.
Медали: 38
Шопомама (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (9) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (6) Кубок победителя недели (1)
Форумчанин года (3) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Настоящий друг Крохи (1)
Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Благодарность (1)
stautt
Я думаю с этим смыслом сейчас кнопка пожаловаться :don't know:

Изображение
Изображение

И был воин беспощаден, и слепли враги от сверхдозы его запредельной улетности (с)По

Пн янв 20, 2014 12:20

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1736 раз.
Медали: 29
Кроха на кухне (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (1) За доброту и отзывчивость (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (16)
inyaka
Когда жалуются, это не публично, и модератор может удалить) почистить.
Думаю, Настя имела в виду, чтоб можно было отметить пользователей по Согласию и Несогласию с их высказываниями.

Пн янв 20, 2014 14:11

Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.