Наши

Рецепты Рассказы о родах Новости
Пирог с персиками и миндальным кремом
Пирог с персиками и миндальным кремом
Рассказ о родах Manussya

Я везде и всегда просыпаю и опаздываю, вот и роды свои проспала)) 

Юбилейный марафон. Задание 2. Карта добра.

Уже стартовал второй этап нашего марафона! Теперь мы составим нашу карту добра!

Задание тут, сроки выполнения первого этапа задания -  до 04.12.2016 г., второго этапа - до 07.12.2016 г. 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
КРОХЕ 7 лет! Поздравления, интервью, анонс 
Автор Сообщение
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1558 раз.
Медали: 27
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) За доброту и отзывчивость (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Сообщение Re: КРОХЕ 7 лет! Поздравления, интервью, анонс
Поздравляю всех, с праздником общего домика! :present:

Ольга
Оль, твой опрос - отличный подарок :poklon: Поехали)))
* За все 7 лет какое самое запоминающееся мероприятие было (акция, встреча)?
* Какая тема стала самой неожиданной (понимаю трудность выбора из тысяч)?
* В какой отрасли хотелось бы еще себя реализовать? Или если бы не Кроха, куда бы направился талант организатора?
* Какой раздел по мнению администратора самый полезный для портала? И какой раздел самый интересный по мнению пользователя Ольга? )))
* Хотелось бы, чтоб на крохе была гармония, мир и покой? Или острых моментов все же будет не хватать?
* Если бы ресурсов у вас было неограниченное кол-во, кроме создания Игр для дошкольников, чтобы еще технически хотелось реализовать?
* Сколько по времени занимал труд, например, при создании Чата, Мама-повара, Маркета - месяцы, кварталы?

Пт янв 17, 2014 22:00

Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Tatiys
Танюш, вообще-то интервью уже окончилось, но специально для тебя я отвечу чуток позже - после Блиц-опроса. Кстати, он уже в эфире.

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Tatiys писал(а):
За все 7 лет какое самое запоминающееся мероприятие было (акция, встреча)?

Самое - даже не знаю, я все акции и мероприятия помню примерно одинаково, но вот в память врезался проект, посвященный Мамам, который мы проводили в прошлом году первый раз. Надеюсь, что в этом году повторим!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Цитата:
Какая тема стала самой неожиданной (понимаю трудность выбора из тысяч)?

Ты знаешь, Танюш, как-то неожиданных даже не было, ко всем темам отношусь ровно, даже не вспомню ничего, что бы было неожиданно.
Ну, к примеру, была тема о Елках пару лет назад, по-моему, и там одна известная форумчанка очень сильно ругала других на пустом месте.. Это меня неприятно удивило, повода для конфликта не было вообще.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Цитата:
* В какой отрасли хотелось бы еще себя реализовать? Или если бы не Кроха, куда бы направился талант организатора?

В отрасли продвижения сайтов в сети интернет. Но пока многое для меня туманно, хотя я и двигаюсь в этом направлении.

Если бы не Кроха, я бы сейчас, наверное, писала докторскую и зарабатывала деньги репетиторством (первые свои деньги я именно репетиторством и зарабатывала).

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Цитата:
Какой раздел по мнению администратора самый полезный для портала? И какой раздел самый интересный по мнению пользователя Ольга? )))

Как для администратора, для меня полезны все разделы, где много говорят. Скорее всего, это Ровесники.

А самый интересный для меня (как для Ольги) раздел все время новый: то в Особых заседала, то в Ровесниках, сейчас в Домовладельцы по-тихоньку перебираюсь. Очень люблю читать отзывы о фильмах и подбирать фильмы по советам на Крохе. Спасибо Клубу киноманов.

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
Цитата:
Хотелось бы, чтоб на крохе была гармония, мир и покой? Или острых моментов все же будет не хватать?

Конечно, острые моменты нужны, а то покой и т.д. не оценишь :)

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Цитата:
Если бы ресурсов у вас было неограниченное кол-во, кроме создания Игр для дошкольников, чтобы еще технически хотелось реализовать?

Ну все не расскажу, секрет. К примеру, реализовала бы специальные блоги по развитию малышей для кроха-мам- т.е. мамочка родила и записывает там - первый зуб, фотки и т.д.

Изображение

Пт янв 17, 2014 22:02

Профиль My Фотогалерея WWW

За это сообщение автора Ольга поблагодарил: inyaka
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1558 раз.
Медали: 27
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) За доброту и отзывчивость (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Ольга
Олечка, спасибо большое за развернутые ответы, и что уделила время :present:
Мне понравились ответы)) особенно про ёлки и репетиторство) :winks:

Пт янв 17, 2014 23:18

За это сообщение автора Tatiys поблагодарил: Ольга
Душа форума

Прогулки
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Танюш, тебе спасибо за вопросы, они очень настоящие :)

Вот последний
Цитата:
Сколько по времени занимал труд, например, при создании Чата, Мама-повара, Маркета - месяцы, кварталы?

Чат писал программист со стороны, писал около месяца, но это не его основная работа, теперь мы не можем его уговорить - чат доделать.

Мама-повар писал сначала один программист, вышло очень плохо, потом другой почти все переписывал, суммарно ушло около полугода.

Маркет писал мой муж в свободное от основной работы время, писал в свободном режиме, почти год.

Изображение

Пт янв 17, 2014 23:40

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 4556 раз.
Медали: 15
Благодарность (2) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Председатель клуба (1) Литератор (1)
Знаменитость форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Дружба (1) Добрый друг Крохи (1)
Оля, СПАСИБО тебе и Саше за "Кроху"! Очень здорово, что, несмотря на такое количество пользователей (целый городок в нашей области!), "Кроха" продолжает оставаться камерным, уютным и очень добрым Домом :smille: Не сомневаюсь, что через десять-пятнадцать лет уже наши дети будут писать здесь в разделах "Беременяшки" и "Давайте познакомимся!" Спасибо вам еще раз! :poklon: :present: Мы вас любим! :crasp:

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

"Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов"

"Останусь. Пока ветер не переменится".

Пт янв 17, 2014 23:56

За это сообщение автора Саша поблагодарил: Ольга
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 475 раз.
Мой Маркет
Медали: 4
Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2) Рождение малыша (1)
Ольга, поздравляю с Днем рождения вашего Крохотного, но такого разностороннего и развитого не по годам "ребёнка" :smiley: Желаю ему дальше расти, развиваться и радовать своими неистощимыми выдумками :present:

И вопрос: планируется ли возобновить интервью с Кроха-жителями?

Сб янв 18, 2014 00:15

Душа форума

Прогулки
helenel
Спасибо за поздравление! От Вас - очень приятно!
Да, интервью планируется возобновить ближе к концу зимы.

Изображение

Сб янв 18, 2014 00:17

За это сообщение автора Ольга поблагодарил: helenel
Модератор

Благодарил (а): 1185 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Флай-леди (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) За доброту и отзывчивость (1) "Всегда на связи" (1) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (2) За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) Мама доброго волшебника (1) Дружба (1) Верный друг Крохи (1)
Поздравляю С Днем Рождения!!! Мой самый любимый форум КРОХА, это часть моей жизни :dance: :-* :present: :present: :present: Желаю процветания, роста, высоких рейтингов, сил модераторам и админам, Олечка, вам отдельное СПАСИБО :-* :-* :-*

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 148.87 Кб | Просмотров: 260 ]

Будут розы цвести, будет жизнь, будешь ты, И взлетит голубь мира за ветром.
Сб янв 18, 2014 10:46

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Вивьен поблагодарил: Ольга
Супер Эксперт

Благодарил (а): 550 раз.
Медали: 7
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) Бронзовая медаль (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1)
Олечка! От всей души поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ всеми нами любимого форума КРОХА!
Спасибо огромное, что создали с Сашей такой уютный ресурс! Спасибо, что благодаря ему мы в большинстве своем перенесли свои знакомства (а порой и очень-очень близкую дружбу) из виртуального домика в реальную жизнь - найдя очень близких по духу себе людей!
Спасибо, что лично мне дали возможность развития (при зарождении моего магазина). :poklon: :present:
Желаю процветания, расширения, постоянного роста и конечно же пусть множится тот уют который здесь царит, добрые отношения и искреннее общение!
Целую и обнимаю много раз!
УрраааААА!!!
С Днем рождения!!!!!!!
:smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley:

Сб янв 18, 2014 13:10

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2510 раз.
Медали: 8
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Литератор (1) Посткроссер (1) Золотая медаль (1) Дружба (1)
Донор крови (1) Добрый друг Крохи (1)
Спасибо Крохе, что расширил границы моей устоявшейся на тот момент жизни!
И за новых друзей! Я думала, что новых подруг у меня уже не будет, откуда им взяться? :laugh:
:present: :present: :present: :present:

Сб янв 18, 2014 14:34

Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.