Наши

Последние товары Cтатьи Магазины
Белая блузка (рубашка) 6-8лет
Пиджак кожаный 4-5 лет
Джинсы
Костюм гнома (синий)
Босоножки д/девочки ARIAL р.23
Акция "Письма Деду Морозу -2015"

Акция "Письма Деду Морозу -2015" направлена на помощь деткам из отделения гематологии  - приобрести веру в чудеса, поддержать их дух и настроиться на выздоровление и, конечно, весело отметить Новый год.

Наши форумчане, дончане, смогли воплотить в реальность детские мечты. Низкий поклон им за это! 

Клубок, интернет-магазин пряжи
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес  пр. Ильича 93
Телефон  (066)8874506

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
КРОХЕ 7 лет! Поздравления, интервью, анонс 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2855 раз.
Медали: 12
Долгожитель (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) Мама Стильного мальчика (1) За мудрые советы (1)
За любовь к домашним животным (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Сообщение Re: КРОХЕ 7 лет! Поздравления, интервью, анонс
Поздравляю наш замечательный и очень,очень любимый форум с Днем Рождения!!!!!!!! :present:

На правах одного из "старичков" хочу рассказать свою историю знакомства с Крохой :}{:

В конце 2006г я узнала,что забеременела.Это событие было одновременно радостное,но и пугающее своей неизвестностью :smille: А т.к я была уже даже не "старородящая",а намного старше....... :smille:
Поэтому страхов было намного больше. :smille: :winks:
Сидела я в инете и искала любую информацию о беременности :smille:
Наткнулась на российский форум и начала там общатся. :nostalgy:
Все было хорошо,но хотелось то именно наш форум ..........Донецкий :smille:
И когда Ольга прислала мне на почту приглашения я была безумно рада :ggood:

Вот так и началось моя жизнь на Крохе :ggood: В течении которой родились 2 моих сына(второй даже зачат благодаря форуму..... :laugh: )
Познакомилась с большим количеством интересных мамочек,некоторые как оказалось ,живут в соседнем подъезде.
И кроха заняла часть моей жизни,далеко не маленькую :ok: :smille:

Желаю Крохе ,конечно же,дальнейшего развития........... :ggood: :}{:
Форум кардинально изменился,но ,мое мнение,от этого стал только интереснее :present:

Это Родина моя! Все люблю на свете я!

Пт янв 17, 2014 16:03

За это сообщение автора Лариса31 поблагодарил: Ольга
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Цитата:
Какой была первая тема на "Крохе"? Как отмечали первый годик существования форума?

Первые темы были о том - чем занять деток от нуля до трех, были темы знакомства (в первый год жизни форума этот раздел был очень популярный, пользователи ещё не боялись выкладывать фотографии в темах и с удовольствием рассказывали о себе подробно и регулярно).

А вот тут я нашла мое описание создание и первого года жизни Крохи.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Цитата:
1. Планируете ли Вы расширять горизонты? Т.е. выходить за пределы Донецка и Донецкой области, и, может, в скором времени стать всеукраинских форумом?

Нет, не планируем, максимум - немного близких к Донецку областных городов. Я считаю, что, если аудитория будут больше в разы, то мы потеряем свою индивидуальность и это будет уже не Кроха :winks:

Цитата:
2. Были ли в Вашей жизни за все эти 7 лет минуты отчаяния? Когда одолевают мысли типа "А, может, ну его?", или "Да, кому это нужно?", или "Я устала и больше не хочу...".

Если в контексте Крохи - то нет, не было. Было много моментов, когда мне тяжело было трезво мыслить, отвечая некоторым форумчанам, было, когда за предупреждение по почте пугали расправой и крутыми родителями (таких интересных людей было даже несколько).

Цитата:
3. Какое место в жизни Ваших детей занимает форум? Это просто увлечение родителей или они тоже принимают участие в его жизни?

Мои дети о форуме не знают. Я называю - это у мамы работа. Когда надо было снять новогоднее поздравление, я просила сына помочь маме по работе :winks: Но о форуме, как портале и т.д., мои дети не знают.

Изображение

Пт янв 17, 2014 16:38

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2289 раз.
Медали: 11
Благодарность (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1)
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Жду тебя (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Ольга, спасибо за этот форум и интересные проекты в рамках него.

Мои вопросы такие:

1. Как вы думаете, чего нашему форуму не хватает?
2. Есть ли у вас дерзкая мечта, связанная с этим детищем под названием "Кроха"?
3. Сильно ли переплетается форум с вашей личной жизнью (например, когда что-то идёт не так, можете ли вы абстрагироваться от этого дома, или даже там продолжаете думать над проблемой)?
4. Что помогает вам успевать? Ведь вы- мама двоих детей, преподаватель и администратор, а в сутках только 24 часа :smille:

Пт янв 17, 2014 16:46

За это сообщение автора Kiwi поблагодарил: Ольга
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 2263 раз.
Мой Маркет
Медали: 24
Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1)
Знаменитость форума (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (2) Кубок победителя недели (1) Мама доброго волшебника (1)
Рождение малыша (2) Беременность (2) Дружба (1) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Ольга писал(а):
когда за предупреждение по почте пугали расправой и крутыми родителями (таких интересных людей было даже несколько).
.

:shockkk: :shockkk: :shockkk:

Боль утраты никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки без нее станут длиннее и длиннее

Пт янв 17, 2014 16:48

Эксперт

Благодарил (а): 124 раз.
Кроху с Днюшкой!!!!
Пусть наша крошка только размножается!!!!!!!!
:smiley: :smiley: :smiley:

Пт янв 17, 2014 16:50

За это сообщение автора ТРЦ Акварель поблагодарил: Ольга
Душа форума

Прогулки
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Цитата:
Как технически все происходило? (Ну то есть все сами, или с помощью программистов, или в семье программисты?). Как привлекали первых форумчан? (Знакомые, родственники, друзья? Или же была какя то реклама?)
И думали ли Вы на тот момент, что Ваше детище выйдет на такой высокий уровень?

Технически все было очень просто - муж установил бесплатный движок, я наполняла сама модификациями. Мы с мужем - программисты, но в жизни программист - только муж.

Первых форумчан привлекала просто рассылкой. На момент старта проекта у меня была небольшая база Донецких родителей, которые меня спрашивали на другом портале о частном садике в Донецке. И просто ходила по другим порталам, находила Донецких мамочек и приглашала к общению на Донецком форуме, многие заинтересовывались и приходили, тогда просто не было альтернативы в Донецке.
О, вспомнила, ещё мы с мужем клеили объявления на остановках транспорта и возле подъездов.

Про уровень 7 лет назад и не думала и не предполагала, это было что-то для себя. Это и сейчас остается чем-то личным, хотя, честно признаюсь, моя основная работа "очень меня потеряла", благодаря Крохе. :present:

Всем спасибо за поздравления и вопросы!

Жду вас вечером в блиц-опросе!

Изображение

Пт янв 17, 2014 16:52

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3042 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Мама Стильного мальчика (1)
За позитив и юмор в сообщениях (1) За доброту и отзывчивость (1) Золотая медаль (2) Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Добрый друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (19)
Изображение

Пт янв 17, 2014 16:56

Профиль ICQ

За это сообщение автора Андрюховна поблагодарил: Ольга
Душа форума

Прогулки
Цитата:
1. Как вы думаете, чего нашему форуму не хватает?

У меня много мыслей - чего не хватает, но, в основном, - все по мелочи или требует серьезных материальных вливаний, которыми я не располагаю.
Ну, к примеру, полезных развивающих игр для дошкольников.

Цитата:
2. Есть ли у вас дерзкая мечта, связанная с этим детищем под названием "Кроха"?

Дерзких нет, я реалист. Но, если помечтать - то хочется, чтобы каждый пользователь находил на форуме какую-то приятную мелочь, которая бы зажигала в нем желание быть добрее к окружающим. Я понимаю, что это невозможно, но есть к чему стремиться.

Цитата:
3. Сильно ли переплетается форум с вашей личной жизнью (например, когда что-то идёт не так, можете ли вы абстрагироваться от этого дома, или даже там продолжаете думать над проблемой)?

Абстрагируюсь полностью только тогда, когда нахожу решение, а так - даже, если отвлекаюсь, то все равно все время возвращаюсь мыслями к проблеме. Я вообще из тех, кому тяжело ждать, я стремлюсь находить быстрые решения, иногда нетерпение меня очень подводит.

Цитата:
4. Что помогает вам успевать? Ведь вы- мама двоих детей, преподаватель и администратор, а в сутках только 24 часа

Вот тут все просто. У меня есть муж :) Он меня понимает, поддерживает и принимает, хотя бывают моменты, когда я понимаю, что со мной ему очень не просто, но я стараюсь разделять семью и работы, планировать день так, чтобы я успевала и побыть с ребенком и что-то по дому сделать (первое получает практически всегда, а вот со вторым часто приходится мужу помогать).
А ещё у мужа есть золотая мама. Раньше я думала, что таких не бывает, искала в ней недостатки, но надо было их искать в себе :winks: Так вот - она тоже помогает с детьми по первому зову.

Изображение

Пт янв 17, 2014 17:05

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 1258 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1) За мудрые советы (1)
Золотая медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Изображение

Пт янв 17, 2014 17:27

Профиль ICQ

За это сообщение автора Ираида поблагодарил: Ольга
Куратор фотошколы

Благодарил (а): 1804 раз.
Медали: 37
Благодарность (1) Шопомама (1) Форумчанин года (2) Я худею! (1) Председатель клуба (1) "За рулем" (1)
Семейный очаг (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (9)
Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (6) Кубок победителя недели (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Ольга писал(а):
Мои дети о форуме не знают. Я называю - это у мамы работа. Когда надо было снять новогоднее поздравление, я просила сына помочь маме по работе Но о форуме, как портале и т.д., мои дети не знают.

А почему? :ooops: Ну прям что такое форум я не говорю - не поймут ещё. Говор просто "в интернете" или что то вроде того. Саша уже понимает

Изображение
Изображение

И был воин беспощаден, и слепли враги от сверхдозы его запредельной улетности (с)По

Пт янв 17, 2014 19:12

Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.