Наши

Магазины Рассказы о родах Рецепты
Королевство игрушек, магазин детских товаров
Город  Харьков
Район  http://kingdomtoys.com.ua/
Адрес   проспект Гагарина, 20
Телефон  +38 (066) 109 29 69; +38 (093) 109 29 69; +38 (068) 109 29 69

Как моя дочь не дала мне искупаться в джакузи

Рожать 18 июня в мои планы не входило никак, ПДР стоял на 30 июня. 

Ананасовый торт-суфле
Ананасовый торт-суфле
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
КРОХЕ 7 лет! Поздравления, интервью, анонс 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 918 раз.
Мой Маркет
Медали: 15
Фотограф (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) За новогодние приключения-2016 (1) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Сообщение Re: КРОХЕ 7 лет! Поздравления, интервью, анонс
Кроху с Днем рождения :smiley: Желаю еще много-много лет интересной,насыщенной жизни,новых друзей-форумчан и процветания :present:

Пт янв 17, 2014 12:45

За это сообщение автора yusya.87 поблагодарил: Ольга
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2289 раз.
Медали: 11
Благодарность (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1)
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Жду тебя (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Кроха, с Днём рождения!

Отличие этого форума от других - это то, что он... живой. Не просто виртуальное общение, а настоящий форум друзей, на котором очень интересно познавать, не говоря о том, что просто потрепаться :smille: .

С праздником!

Пт янв 17, 2014 12:53

За это сообщение автора Kiwi поблагодарил: Ольга
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1754 раз.
Мой Маркет
Медали: 63
Шопомама (1) Форумчанин года (5) Я худею! (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
За позитив и юмор в сообщениях (1) Золотая медаль (13) Серебряная медаль (22) Бронзовая медаль (11) Кубок победителя недели (1) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Дружба (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1)
Кроха, миленькая, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! :ura: :ura: :ura: :smiley: :smiley: :smiley: :rose: :rose: :rose: Мы тебя очень любим :}{:

Пт янв 17, 2014 12:57

За это сообщение автора Iren:) поблагодарил: Ольга
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2209 раз.
Медали: 18
Благодарность (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Домовладелец (1)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
С Днем рождения, Кроха!!! :smiley: :smiley: :smiley:
С семилетием!
Спасибо, что ты есть в нашей жизни! :}{:

Пт янв 17, 2014 13:04

За это сообщение автора Лю... поблагодарил: Ольга
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 2265 раз.
Мой Маркет
Медали: 24
Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1)
Знаменитость форума (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (2) Кубок победителя недели (1) Мама доброго волшебника (1)
Рождение малыша (2) Беременность (2) Дружба (1) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Оля и Саша, поздравляю с Днем рождения еще одного вашего ребенка!!!
Всех форумчан поздравляю с тем, что у нас есть Кроха, а мы есть у нее. Это взаимная дружба, любовь, симпатия :}{:

У меня несколько вопросов:

1. Планируете ли Вы расширять горизонты? Т.е. выходить за пределы Донецка и Донецкой области, и, может, в скором времени стать всеукраинских форумом?

2. Были ли в Вашей жизни за все эти 7 лет минуты отчаяния? Когда одолевают мысли типа "А, может, ну его?", или "Да, кому это нужно?", или "Я устала и больше не хочу...".

3. Какое место в жизни Ваших детей занимает форум? Это просто увлечение родителей или они тоже принимают участие в его жизни?

А вообще, Оля, очень хотелось бы с Вами полноценное интервью :winks:

Боль утраты никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки без нее станут длиннее и длиннее

Пт янв 17, 2014 14:08

За это сообщение автора Цукерочка поблагодарил: Ольга
Супер Эксперт

Благодарил (а): 263 раз.
Медали: 10
Я худею! (1) Семейный очаг (1) Посткроссер (1) Серебряная медаль (1) За новогодние приключения-2016 (1) Рождение малыша (1)
Дружба (1) Слингомама (1) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Цукерочка писал(а):
[color=#FF0000]
1. Планируете ли Вы расширять горизонты? Т.е. выходить за пределы Донецка и Донецкой области, и, может, в скором времени стать всеукраинских форумом?

А вообще, Оля, очень хотелось бы с Вами полноценное интервью :winks:

:plus: :plus: :plus:
Поздравляю любимую КРОХУ с семилетием :smiley: :smiley: :smiley:

Изображение

Пт янв 17, 2014 14:42

За это сообщение автора Aljona поблагодарил: Ольга
Родитель года

Прогулки
Благодарил (а): 5734 раз.
Мой Маркет
Медали: 35
Рукодельница (1) Форумчанин года (4) Я худею! (1) Флай-леди (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1)
Знаменитость форума (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (7) За новогодние приключения-2016 (1)
Рождение малыша (1) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Поздравляю Кроху с семилетием! я так рада, что ты есть! Ты - огромная и неотъемлемая часть моей жизни! Хочу пожелать дальнейшего роста и процветания :present:

-Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы .

Пт янв 17, 2014 14:48

За это сообщение автора princess_Jasmin поблагодарил: Ольга
Супер Эксперт
Эксперт
Откуда: Донецк - Ворошиловский р-н (Киев - Софиевская Борщаговка)
Благодарил (а): 6205 раз.
Медали: 55
Благодарность (4) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) "За рулем" (1) Фотограф (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Золотая медаль (13) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (8) Кубок победителя недели (1)
За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1) Добрый друг Крохи (1)
Оля, Саша, еще интересно как Вы вообще пришли к созданию такого портала :ooops: Что подтолкнуло? (Извините, если где то уже об этом рассказывалось, я далеко не с самого начала существования сайта). Как технически все происходило? (Ну то есть все сами, или с помощью программистов, или в семье программисты?). Как привлекали первых форумчан? (Знакомые, родственники, друзья? Или же была какя то реклама?)
И думали ли Вы на тот момент, что Ваше детище выйдет на такой высокий уровень?
:poklon:

Наши скромные путешествия)

Пт янв 17, 2014 14:50

Профиль ICQ
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1835 раз.
Медали: 10
Добрая душа (1) Рукодельница (1) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Слингомама (1)
Оля, Саша!

Поздравляю вас с днем рождения Крохи!

Спасибо вам огромное за все хорошее, что принесла Кроха в мою жизнь! Это не просто портал, не просто виртуал. Кроха - это часть жизни многих дончан.

Все наше веселое семейство желает Крохе дальнейшего развития, процветания, успеха, а лично вам - крепкого здоровья и счастья вашей замечательной семье!
Изображение

Благотворительная ярмарка рукоделия.
Мои рукодельные заморочки

Пт янв 17, 2014 15:36

Профиль WWW

За это сообщение автора Мама веселого семейства поблагодарил: Ольга
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Девочки, родные, спасибо за поздравления и вопросы.
На некоторые из них я уже отвечала, есть целые темы, чуть позже поищу, но с удовольствием отвечу ещё раз, может не так развернуто.

batata писал(а):
И вопрос
Ольга, как возникла идея создания такого форума и как появились первые форумчане? Какой была первая тема на "Крохе"? Как отмечали первый годик существования форума?

Начиналось все довольно грустно. Многие знают, что старший ребенок у меня особенный, раньше я этого стеснялась, сейчас мне легко об этом говорить, потому что, мы научились с этим жить. Это не всегда просто, но это делает нас мудрее и сильнее.

Так вот 7 лет назад только начинался наш сложный путь, так как только тогда стало очевидно, что у нас серьезные неврологические проблемы. И в Донецке нам советовали ждать, а я чувствовала, что мы теряем время. За пол года до старта форума судьба открыла мне другую жизнь - жизнь в поиске надежды. Именно тогда, когда мы искали первых врачей моему старшему (а тогда единственному ребенку), я наткнулась на портал donor.org.ua Пройти мимо было невозможно. Если бы в моей жизни не было особенного ребенка, возможно, я прошла бы мимо, но все сложилось так, как должно было быть.
Я выбрала одного ребенка на доноре и поехала в Киев в больницу (цель поездки была другой, связанной с работой, но не посетить больницу я не смогла). Познакомилась с родителями маленькой Даны Повх, которой, к огромному сожалению, уже нет с нами. Я стала помогать этой семье - искать спонсоров, больницы, виды лечения и закрутилось. И тогда один коллега мужа рассказал ему, что есть портал forumlittleone.ru, на котором очень много настоящих людей, которые не проходят мимо, посоветовал там поискать выходы на больницу в Питере, в которой брали детей с такими диагнозами.
Именно этот форум потом много раз меня выручал. Читая его раздел Особых детей, я поняла, что в Питере нам, возможно, поставят правильный диагноз и мы бросили все и поехали туда. Когда мы жили в Питере, нас очень поддерживали местные мамочки, было страшно, но я знала, что мы не сами и жизнь продолжается.
После первых трех месяцев жизни в Питере, по возвращению домой, я поняла, что особенные дети есть везде - и в Донецке, к сожалению, тоже. Но тут у них мало поддержки, которая так необходима. Так как я продолжала общаться на Питерском форуме, то муж предложил сделать что-то простое и бесплатное тут. Вот так и родилась наша Кроха.

Изображение

Пт янв 17, 2014 15:43

Профиль My Фотогалерея WWW

За это сообщение автора Ольга поблагодарили - 13: gorochina, inyaka, kis.polina, KITTY78, Kiwi, Malenkaya83, oduvawa, princess_Jasmin, verunchic,
Ириск@, Мама веселого семейства, Мама Тигрюши, Цукерочка
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.