Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Поздравляем с Новым 2014 годом! 
Автор Сообщение
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Сообщение Поздравляем с Новым 2014 годом!
Дорогие форумчане!

Очень хочется поздравить Вас с наступающим Новым 2014 годом!

Для моей семьи это необыкновенный и волшебный праздник, который каждый год открывает новую страницу жизни моей семьи, который подводит какой-то важный итог и дает возможность задуматься о планах на будущее, который делает нас мудрее и наполняет жизнь новым смыслом.

Я очень хочу пожелать всем только НАСТОЯЩЕГО в Новом году! Пусть Вас окружают НАСТОЯЩИЕ друзья, пусть Вы будете ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливы, пусть Вы добьетесь НАСТОЯЩИХ успехов, а праздник Нового года создаст ПО-НАСТОЯЩЕМУ волшебное настроение на целый год!

Ну, а начнем с самых НАСТОЯЩИХ поздравлений от наших деток (деток Администраторов, модераторов и неравнодушных форумчан).

Приятного просмотра!

А вот основные пожелания

Изображение

Изображение

Изображение

Примечание. Приносим свои извинения на тихий звук любительских съемок.

Изображение

Сб дек 28, 2013 19:58

Профиль My Фотогалерея WWW

За это сообщение автора Ольга поблагодарили - 18: all_ga, andgela, Алька, Андрюховна, camelis, Саша, gorochina, Impressive, inyaka,
Lastochka, Lios, mamaple, oduvawa, Tatiys, wasawa, МамаТаня, мышкина мама, Н-А-Т-А-Ш-А
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1558 раз.
Медали: 27
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) За доброту и отзывчивость (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Сообщение Re: Поздравляем с Новым 2014 годом!
Ольга
Олечка, спасибо большое за чудесное поздравление. Дети умиляют и раскрепощают)) взрослых, с ними всегда весело, беззаботно и легко!
Огромное спасибо за поздравление деткам и их родителям. :present: Сижу с улыбкой :dance:

Очень понравилось пожелание родителям не обижать и не наказывать деток))
Спортсменки-комсомолки :ggood:
Трио сестричек :obmorok: :obmorok: :obmorok: вот это актерский, профессиональный подход! :flap:
А садовод-огородница :ja: знатный у мамы урожай был!
Слинг с лошадьми - умора :laugh:
У киномана внушительное ведерко с съестным)))))
Еще... скидок можно не только шопоманам пожелать?! ^oops^

И отдельное спасибо за пожелание красоты и смелости)) Ребенок знает тол в современности :present:

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!
Пусть мечты сбываются, и ощущение счастья не покидает ваши сердца.

Изображение

Сб дек 28, 2013 22:22

За это сообщение автора Tatiys поблагодарили - 8: gorochina, Lastochka, mamaple, oduvawa, Ольга, Лариса31, МамаТаня, Маматата
Куратор фотошколы

Благодарил (а): 1804 раз.
Медали: 37
Благодарность (1) Шопомама (1) Форумчанин года (2) Я худею! (1) Председатель клуба (1) "За рулем" (1)
Семейный очаг (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (9)
Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (6) Кубок победителя недели (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Tatiys писал(а):
Очень понравилось пожелание родителям не обижать и не наказывать деток))

Мой просил в угол не ставить - самое прикольное, что мы его и не ставили никогда :laugh: Как мне уже написали - чтоб и не захотели :laugh:

Изображение
Изображение

И был воин беспощаден, и слепли враги от сверхдозы его запредельной улетности (с)По

Сб дек 28, 2013 23:11

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1558 раз.
Медали: 27
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) За доброту и отзывчивость (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (16)
inyaka писал(а):
Мой просил в угол не ставить

Он мысли на будущее материализовал :laugh:
Это Саша был? :ooops: Ну, я поняла, что твой (я их всегда узнаю :dance: мне очч нра типажи их :ooops: )

Самое интересное, что дети желают то, что с ними может и не происходить. Возраст - выдумок))
Вчера была в саду у сына, там каждый поздравляли именинника, и из 5 деток, трое пожелали чтоб мамы не наказывали, не ругали, в угол не ставили - ну прям семьи тиранов вырисовались :laugh: Хотя знаю, что у них дома таких наказаний нет))

Сб дек 28, 2013 23:18

Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 8248 раз.
Мой Маркет
Медали: 42
Благодарность (3) Шопомама (1) Форумчанин года (5) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1)
Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Мама Стильного мальчика (1) За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2)
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (8) Жду тебя (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Лучший друг Крохи (1)
Изображение

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец .
© Пауло Коэльо
.

Изображение

Сб дек 28, 2013 23:46

За это сообщение автора МамаТаня поблагодарили - 4: gorochina, oduvawa, Tatiys, Маматата
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2856 раз.
Медали: 12
Долгожитель (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) Мама Стильного мальчика (1) За мудрые советы (1)
За любовь к домашним животным (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Поздравляю мой любимый формум с Новым годом! :smiley: :smiley: :smiley: :smiley:
Очень понравилось поздравление от администрации :ggood:
Даже не верится,что когда-то нас было всего 50 человек......... :shockkk: :obmorok: А сейчас даже трудно сосчитать :ggood: :present:

В НГ желаю всем нам и нашим семьям прежде всего здоровья,что является самым главным жизни :ggood: :present:

А так же "сбычи мечт и неизбежности процветания"................ :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley:

Это Родина моя! Все люблю на свете я!

Вс дек 29, 2013 01:33

За это сообщение автора Лариса31 поблагодарили - 5: andgela, gorochina, oduvawa, Tatiys, МамаТаня
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 6363 раз.
Медали: 23
Благодарность (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (9) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) "Всегда на связи" (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
Блог: Просмотр блога (2)
inyaka писал(а):
Мой просил в угол не ставить - самое прикольное, что мы его и не ставили никогда :laugh:
Это самое яркое из всего Поздравления! У меня даже сомнений не было, что он о наболевшем говорит! Еще подумала - какой хороший мальчик, надо своего почаще ставить. :laugh:

Вс дек 29, 2013 09:59

Супер Эксперт

Благодарил (а): 336 раз.
Медали: 3
Цветовод (1) Семейный очаг (1) Домовладелец (1)
Изображение

С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом вам трудиться,
А на праздник — веселиться,
И удачи вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек – полон дом,
Будьте счастливы во всем!

Вс дек 29, 2013 10:12

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора andgela поблагодарили - 4: oduvawa, Tatiys, МамаТаня, Маматата
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 1008 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Семейный очаг (1) Фотограф (1) Бронзовая медаль (1) За новогодние приключения-2016 (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Блог: Просмотр блога (3)
поздравляю всех форумчан с Новым годом!!!! Пусть все ваши начинания свершатся, а мечты-воплотятся в жизнь!!!!!!

Вложения:
A_cahalCYAAUz9B.jpg
A_cahalCYAAUz9B.jpg [ 50.51 Кб | Просмотров: 615 ]

Пн дек 30, 2013 15:07

За это сообщение автора мама Санечки поблагодарили - 4: andgela, oduvawa, МамаТаня, Маматата
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1361 раз.
Мой Маркет
Медали: 15
Кроха на кухне (1) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1) Кинолюбитель (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Золотая медаль (2)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Лучший друг Крохи (1)
Изображение

Пн дек 30, 2013 17:07

За это сообщение автора Маматата поблагодарили - 4: andgela, oduvawa, Tatiys, МамаТаня
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.