Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Акция «Пряничное чудо-2016 в Донецке»

Шел 2015год... Время перемен, надежд и веры в чудеса! Дончане всегда отличались умением сопереживать и помогать. И этот год был не исключением. Так, на рубеже 2016г. общими силами была организована благотворительная акция «ПРЯНИЧНОЕ ЧУДО-2016 в Донецке».

Мероприятие прошло 27 декабря 2015 год в кафе «Буфет».

Беби Бум, магазин детских товаров
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес   пр.Ильича 93Д, ТРЦ ”ЭРА” 2й этаж.
Телефон  +38 (095) 435-63-40

А вот моя история о появление моего крохи

Целый  год мы с мужем не могли забеременеть, и когда наконец чудо совершилось мне стало немного страшно, так как квартиру мы снимали, я учулась, муж не много ветреный был, и закрался вопрос - потянем ли мы, и станет ли муж с рождением ребеночка серьезней? Однако, у мужа не было ни капельки сомнения - рожать!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Коммерческий маркет на Крохе 
Автор Сообщение
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: Коммерческий маркет на Крохе
Ольга, здравствуйте. Есть ли где почитать краткой руководство пользователей вашего форума? Понимаю, что тем, кто тут давно легко, но мне как новичку многое еще не понятно (где и как искать, как отвечать). спасибо вам

Ср июл 17, 2013 11:33

Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Яшкина
Написала вам в личку.

Ещё есть горячая линия - тут информация viewtopic.php?f=3&t=120854
Вы можете позвонить и задать вопросы.

Изображение

Ср июл 17, 2013 12:30

Профиль My Фотогалерея WWW
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 8227 раз.
Мой Маркет
Медали: 42
Благодарность (3) Шопомама (1) Форумчанин года (5) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1)
Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Мама Стильного мальчика (1) За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2)
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (8) Жду тебя (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Лучший друг Крохи (1)
Inneska писал(а):
они так и открываются. market/shop/showcase/shopid/8136 вот смотрите у меня каждый отдельно. по каждому можно писать отдельные комментарии, когда там у вас выкуп или что-то такое.

Я всё-таки не то имела ввиду(может непонятно написала?) ::dash::

Находясь в витрине продавца и нажимая ссылку на магазин,
Изображение

этот магазин открывается в той же вкладке,что и была витрина продавца
Изображение

и чтобы не терять связь с витриной хочется ,чтобы магазин открывался в новой вкладке.

Изображение

Такое возможно?

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец .
© Пауло Коэльо
.

Изображение

Ср июл 17, 2013 17:44

За это сообщение автора МамаТаня поблагодарил: Tatiani
Супер Эксперт

Благодарил (а): 9 раз.
Мой Маркет
Медали: 11
Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (2) Беременность (2)
Долго кормлю грудью! (1)
МамаТаня
:plus: это было бы очень удобно :ggood:

Изображение

Ср июл 17, 2013 18:15

Профиль ICQ
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 3876 раз.
Предупреждения: -1
Медали: 23
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1)
За мудрые советы (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (1) Кубок победителя недели (1) Рождение малыша (2)
Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
МамаТаня
наведя на ссылку магазина- правой кнопкой мыши -открыть в новой вкладке

Ср июл 17, 2013 18:49

Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 8227 раз.
Мой Маркет
Медали: 42
Благодарность (3) Шопомама (1) Форумчанин года (5) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1)
Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Мама Стильного мальчика (1) За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2)
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (8) Жду тебя (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Лучший друг Крохи (1)
Ируська
А так быстрее :tongue:

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец .
© Пауло Коэльо
.

Изображение

Ср июл 17, 2013 21:45

Супер Эксперт

Благодарил (а): 9 раз.
Мой Маркет
Медали: 11
Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (2) Беременность (2)
Долго кормлю грудью! (1)
Мне тоже кажется это бы было удобнее. ну и еще пожелания:

а нельзя как-то сделать, чтобы переписка была отдельная под каждой новой витриной? мне кажется когда вопросов будет больше, а я надеюсь их будет больше, то мы будем путаться. а так по каждой ТМ своя переписка. и можно информацию давать, что заказ собирается, отправляется.

и еще было бы неплохо иметь возможность в комментариях тоже выделать ссылочки урлами

а так все отлично :ggood:

а по отдельным объявлениям единственное пожелания - никак нельзя сделать функцию: объявление внесли в закладки столько-то человек. мелочь, но помогает наблюдать какую-то статистику спроса возможного в ближайшем будущем.

а и еще, мне дали заказ. я хотела по нему ответить - написала ответ в Комментировать и сама лично эти ответы получила, что я сделала не так?

Изображение

Ср июл 17, 2013 23:25

Профиль ICQ

За это сообщение автора Inneska поблагодарил: Tatiani
Супер Эксперт

Благодарил (а): 784 раз.
Мой Маркет
Inneska писал(а):
а нельзя как-то сделать, чтобы переписка была отдельная под каждой новой витриной? мне кажется когда вопросов будет больше, а я надеюсь их будет больше, то мы будем путаться. а так по каждой ТМ своя переписка. и можно информацию давать, что заказ собирается, отправляется.

Именно это я и имела ввиду. С одной стороны так удобнее, но... Зашла на сайт к своему посреднику и давай листать 20 вкладок, потом к следующему /:-] (когда работать? :laugh: ). Если только сбор на сегодня писать будут в отдельной теме как объявления, а ньюансы по магазинам отдельно...

Чт июл 18, 2013 08:31

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 21 раз.
Мой Маркет
Медали: 7
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Linni
можно я тоже попробую

ЗАКАЗ Amway*Конструктор-липучка Bunchems*Шар-Лабиринт*Игры от Банды Умников*Игрушки: Гиппопотам, Тойко и Клинкатой, Стильная детская одежда*Женские, детские шапки*Demar*Термокраги*Термобелье*Постельное и пр

Изображение
Изображение

Чт июл 18, 2013 09:06

Модератор

Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 3
Долгожитель (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Inneska писал(а):

а и еще, мне дали заказ. я хотела по нему ответить - написала ответ в Комментировать и сама лично эти ответы получила, что я сделала не так?

Вы все сделали правильно, к сожалению, это был баг, он уже исправлен, но неправильно отосланные уведомления возможности отослать нет, поэтому, Вам нужно дублировать комментарий или переслать прошлое уведомление в личку адресату

Чт июл 18, 2013 09:55

Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.