Наши

Рецепты Рассказы о родах Новости
Блинчики с припеком
Блинчики с припеком
Мои скороспелые роды

Мы с мужем счастливо прожили в браке два года, когда решили что нам для полного счастья не хватает крохи… И уже через три месяца тест показал две полоски

Марафон "Где живет Новый год?". Задание 2

В нашем марафоне уже выложено второе задание, срок выполнения - до 04.12.2016 г.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема на Крохе 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 948 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Сообщение Re: Новая тема на Крохе
Мне неудобно,старая лучше.

Пн июн 17, 2013 23:06

Профиль My Фотогалерея

Благодарил (а): 2395 раз.
Медали: 22
Благодарность (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (4) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За позитив и юмор в сообщениях (1) "Всегда на связи" (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Дружба (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (38)
Что-то мне кажется, что у всех на мониторах разная степень "голубизны" темы. У кого-то ярче, у кого-то наоборот....
Потому что ну не может такая яркость новой темы, как у меня на мониторе, кому-то быть удобной :ooops:
Наверное мне стоит попробовать приглушить экран... :don't know:
Еще оказывается в настройках есть и другие темы, тоже красивые вот я чайник, всю зиму мучалась с "зимней" крохой :ooops:

Изображение
Продажа кожаных сумочек от Irenchik, а также другие изделия Мои Барби: жизнь номер два :)

Пн июн 17, 2013 23:39

Профиль ICQ
Главный шопоман года

Благодарил (а): 4199 раз.
Медали: 17
Шопомама (1) Форумчанин года (6) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
Красивенько, но чересчур ярко :obmorok:
Всегда возвращаюсь к одной и той же - с цветами в горшках :ggood:

Пн июн 17, 2013 23:49

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 1258 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1) За мудрые советы (1)
Золотая медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
и у меня цветы в горшках самая любимая :ooops:

Вт июн 18, 2013 02:35

Профиль ICQ
Модератор
Эксперт
Благодарил (а): 1703 раз.
Медали: 12
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1)
Кинолюбитель (1) Любитель Минеральной косметики (1) Бронзовая медаль (1) Мама доброго волшебника (1) Добрый друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
irenchik писал(а):
Что-то мне кажется, что у всех на мониторах разная степень "голубизны" темы. У кого-то ярче, у кого-то наоборот....

Вполне возможно. У меня как-то в весенней теме (там где ники зеленого цвета) ники обычных пользователей и супермодераторов были одинакового цвета. Зашла с другого компа, оказалось, что они сильно различаются, все дело в персональных настройках яркости и контрастности :smille:

Под чертой поднебесной...

Вт июн 18, 2013 09:54

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1558 раз.
Медали: 27
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) За доброту и отзывчивость (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Долена писал(а):
не нравится, противный голубой цвет- была в ужасе от новой темы..совершенно не уютно, какое-то все чужое, раздражает.. пойду менять...

Лена, самый добрый :tongue: отзыв оставила :laugh: (если что - шучу :winks: )

Спасибо большое нашему дизайнеру Ларисе, она всегда нестандартно рисует для форума и портала Крохи и Мама-повар :present: Портал шикарен по цветовой гамме - нежный, приятный, спокойный мммм :ponchik:
И спасибо нашему новатору всех веков)) Ольге за идею, и неутомимость в работе! :present:
Старались - молодцы! :flap: :flap: Так все глянцево, выверено, цветочки потешные, :ggood: и слева надпись с логотипом еще приятнее стала :dance:

Приятно, что каждый может выбрать тему себе по нраву... :poklon:

И голубенький мне очень :ooops: нравится, и сиреневый в правилах клубов -интересный, но ярко розовый в шапке форума - для глаз неприятен :ooops: Мне, кажется, все дело в насыщенности цветов - они привлекают, манят, но для часовых просмотров форума напрягают зрение. Можно, конечно, изменить настройки монитора, но тогда не только Кроха будет бледной.

У меня всегда зимний вариант :dance: - летом он успокаивает и дает прохладу :laugh:
Изображение

PilAli писал(а):
Красивенько, но чересчур ярко Всегда возвращаюсь к одной и той же - с цветами в горшках

Которая перед этой была, там вверху цыеточки в горшках с мордашками и на форуме -тюльпаны?? Салатовая - так она тоже "вырви глаз" :ooops:

Последний раз редактировалось Tatiys Вт июн 18, 2013 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вт июн 18, 2013 11:11

За это сообщение автора Tatiys поблагодарил: Саша
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1222 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Семейный очаг (1) Фотограф (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1) Дружба (1) Настоящий друг Крохи (1)
У меня новая тема не появилась :smille: полезла в настройки, поставила и сразу же убрала. Рябит в глазах, очень контрастная картинка, в общем не очень понравилась

Вт июн 18, 2013 11:22

Супер Эксперт

Благодарил (а): 743 раз.
Медали: 3
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1)
И я вернулась к старой теме. Новая сильно рябит в глазах.

Если человек долго поднимался по чужой лестнице, то, прежде чем найти свою, ему нужно спуститься.

Вт июн 18, 2013 11:54

Супер Эксперт

Благодарил (а): 444 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Жду тебя (1)
Слишком все ярко!
PS Девочки, подскажите, где найти настройки, чтобы выбрать другую тему? Что-то я не нашла. :ooops:

Вт июн 18, 2013 12:05

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1222 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Семейный очаг (1) Фотограф (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1) Дружба (1) Настоящий друг Крохи (1)
Tata писал(а):
Слишком все ярко!
PS Девочки, подскажите, где найти настройки, чтобы выбрать другую тему? Что-то я не нашла. :ooops:

Личный раздел - личные настройки - стиль конференции

Вт июн 18, 2013 12:10

За это сообщение автора olyr поблагодарил: Tata
Ответить на тему   [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.