Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Новый год в жизни малыша

Таков закон жизни: сначала ты веришь в Деда Мороза, затем – нет, а потом и сам становишься Дедом Морозом (или Снегурочкой). В этой статье мы не сможем дать Вам рецепт волшебного превращения, однако, с удовольствием поделимся идеями и опытом встречи Нового Года с детьми 1-3 лет.

Беби Бум, магазин детских товаров
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес   пр.Ильича 93Д, ТРЦ ”ЭРА” 2й этаж.
Телефон  +38 (095) 435-63-40

Киндер-сюрприз! (Все что дается, все к лучшему!)

Хочу каждой сомневающейся женщине шепнуть "не бойся". Трудности временны, а ребенок - на всю жизнь.  Неисповедимы пути Господни, и никто не имеет права отнимать чужую жизнь.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.
Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем! 
Автор Сообщение
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Сообщение Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем!
Уважаемые жители нашего виртуального домика!

Наша дружная команда (Ольга, Папа, Linni) наконец-то готова презентовать Вам в тестовом режиме наш новый сервис - Доска объявлений "Кроха-Маркет". Добро пожаловать!

Разрабатывая новую доску объявлений, мы старались сделать все возможное, чтобы покупать и продавать было удобно, чтобы отслеживать заказы было легко. Безусловно, новая форма подачи материалов, с первого взгляда, может показаться сложнее предыдущей, но, поверьте нам, это только на первый взгляд!

Мы очень просим Вас поработать с нашей доской в тестовом режиме - в течении двух месяцев (до 28.04.2013 г.). За этот срок мы планируем устранить возможные ошибки в работе сервиса, перенести на новый маркет все существующие на Крохе разделы доски объявлений.

Инструкция по работе с Кроха-маркетом. Вопросы по Маркету можно задавать администратору доски объявлений Кроха-Маркет в Лс. Каждый вопрос получит ответ не позднее 24 часов с момента обращения!

Если вы будете замечать ошибки и неточности в работе сервиса, пожалуйста, пишите об этом в этой теме! Вы нам очень поможете. Все вопросы по работе

Изображение

Ср фев 27, 2013 00:26

Профиль My Фотогалерея WWW

За это сообщение автора Ольга поблагодарили - 17: -Feya-, All, all_ga, Annet Oks, Арвини, Анастасия Май, Linni, ольга руденко, Piglet,
Pride, unikum, yanochka-bysinka, yojik, Yulyashka, Лелик, Тань(Я), ЮлиямамаМиши
Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Re: Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем!
Елена 975
Как писалось выше, над исправлением этой ситуации работают. Сейчас, как я ранее писала, можно открывать каждый товар в отдельной вкладке, тогда выборка сохранится.

Ср май 15, 2013 23:32

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 999 раз.
Медали: 3
Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1)
Linni
я видела, просто написала девочке ответ, почему на Маркете нет покупателей...

"Никогда подкова не принесет вам счастья, пока вы не прибьете ее к своим копытам и не начнете пахать как лошадь"

Чт май 16, 2013 08:37

Супер Эксперт

Откуда: Донецк-столица мира (Привокзальный & Октябрьский). Краснодарский край
Прогулки
Благодарил (а): 1746 раз.
Медали: 10
Благодарность (1) Форумчанин года (1) СуперМАМА (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Блог: Просмотр блога (2)
У меня с телефона не работает вообще,только смотреть могу. С ноута пыталась создать объявление,вроде все верно заполнила,а мне пишет-неверно заполнены поля((

Чт май 16, 2013 08:55

Супер Эксперт

Благодарил (а): 194 раз.
Медали: 1
Рождение малыша (1)
AlVola писал(а):

Что-то мне кажется, что на маркете больше продавцов чем покупателей :don't know:

:plus: :plus: :plus:

Чт май 16, 2013 09:05

Модератор

Благодарил (а): 2313 раз.
Медали: 15
Благодарность (2) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Домовладелец (1) За грамотные сообщения (1) Бронзовая медаль (1)
За летние приключения (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Елена 975
Лен, покупатели есть, я тому пример. Связи количества покупателей с моим вопросом я честно, не уловила.

Чт май 16, 2013 09:08

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Вэй
не спорю, есть, но теперь намного меньше, чем продавцов, т.к. размещать стало очень удобно, а вот что-выбрать покупателю - невозможно!

"Никогда подкова не принесет вам счастья, пока вы не прибьете ее к своим копытам и не начнете пахать как лошадь"

Чт май 16, 2013 09:53

Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Елена 975
Для того, чтобы Вы могли выбирать товар, на Маркете есть поисковый механизм. Если у Вас возникли сложности с его использованием, Вы можете обратится к инструкции viewtopic.php?p=5272489#p5272489
Для того, чтобы найденные товары "не уходили" из найденных, рекомендуем каждый товар открывать в новой вкладке. В ближайшее время этот недостаток будет окончательно доработан.

Чт май 16, 2013 11:18

Профиль My Фотогалерея
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Елена 975
Ну зачем Вы так, лишь бы очередной раз сказать "доброе слово" про маркет.
Давайте конкретные претензии - что именно вы выбрать не можете - то, что могли выбрать на прошлой доске? Поиск работает очень прилично и пользоваться им не сложно, было бы желание.

Безусловно, недочеты есть, но над ними работают и в начале лета точно все будет налажено.
У меня на маркете (из моих личных товаров) покупают каждый второй в первый же день, некоторые не покупают вообще, некоторые в течении недели.

Между прочим, только число заказов через кнопку Заказать выросло до 25% - а ещё есть заказы через личку (после задания вопроса), у меня через личку купили 3 лота.
Вы посмотрите - сколько объявлений в архиве маркета (закрытые) - 80% процентов этих объявлений - это проданные лоты, остальные 20% - это созданные с ошибками или не по правилам.

У нас есть человек, который помогает всем, у кого технически не получается работать с маркетом, пишите ему в Лс, задавайте вопросы тут, но вопросы конструктивные, а не громкие слова "Как все плохо, покупателей нет" и т.д. Давайте уважать труд друг друга.

Изображение

Чт май 16, 2013 11:18

Профиль My Фотогалерея WWW
Модератор

Благодарил (а): 2313 раз.
Медали: 15
Благодарность (2) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Домовладелец (1) За грамотные сообщения (1) Бронзовая медаль (1)
За летние приключения (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Я понадеявшись, что покупателей мало, не забронировала нужный и очень мне понравившийся товар,а его купили.....эх.....
Еще добавлю, что на старой доске я часто просматривала из интереса другие разделы, когда мне в них ничего не нужно было, а теперь на маркете ищу и смотрю целенаправленно то, что необходимо. Таким образом варианты "ух.ты какая прелесть, пригодится" и "ой и мне такое надо" сведены к минимуму. Думаю, что так у многих. Однако как для покупателя - это однозначно к лучшему:-) :-) :-) :-) :-)

Чт май 16, 2013 12:29

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Linni
Ольга
девочки, я не пишу, что Маркет - это плохо, но неудобства есть, и многие об этом пишут.
Лично у меня 90% закрытых лотов - это продажи на другом сайте, не буду его рекламировать, все и так знают.
Поздравляю Вас с удачными продажами :present:

Чт май 16, 2013 13:19

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.