Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Марафон 10-летию Крохи. Этап 1 - знакомство!

Завершился первый этап юбилейного марафона, посвященного 10-летию крохи!!! Команды познакомились и показались нам, а акже - мы смогли поближе узнать их участников!!

Именинник января: дети

Мы выбираем именинника января! Если дата рождения Вашего ребенка выпадает на январь, оставляйте в теме заявку, указав имя и полную дату рождения Вашего ребенка. В конце месяца будет проведена жеребьевка и выбран победитель, который получит сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП!

Как и где получить свидетельство о рождении ребенка в ДНР и оформить пособие?!

Все о регистрации ребенка, рожденного на территории ДНР: где оформить свидетельство, и как получить пособие. На что могут рассчитывать мамочки малышей в Украине и в Республике? 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 83  След.
Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем! 
Автор Сообщение
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Сообщение Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем!
Уважаемые жители нашего виртуального домика!

Наша дружная команда (Ольга, Папа, Linni) наконец-то готова презентовать Вам в тестовом режиме наш новый сервис - Доска объявлений "Кроха-Маркет". Добро пожаловать!

Разрабатывая новую доску объявлений, мы старались сделать все возможное, чтобы покупать и продавать было удобно, чтобы отслеживать заказы было легко. Безусловно, новая форма подачи материалов, с первого взгляда, может показаться сложнее предыдущей, но, поверьте нам, это только на первый взгляд!

Мы очень просим Вас поработать с нашей доской в тестовом режиме - в течении двух месяцев (до 28.04.2013 г.). За этот срок мы планируем устранить возможные ошибки в работе сервиса, перенести на новый маркет все существующие на Крохе разделы доски объявлений.

Инструкция по работе с Кроха-маркетом. Вопросы по Маркету можно задавать администратору доски объявлений Кроха-Маркет в Лс. Каждый вопрос получит ответ не позднее 24 часов с момента обращения!

Если вы будете замечать ошибки и неточности в работе сервиса, пожалуйста, пишите об этом в этой теме! Вы нам очень поможете. Все вопросы по работе

Изображение

Ср фев 27, 2013 00:26

Профиль My Фотогалерея WWW

За это сообщение автора Ольга поблагодарили - 17: -Feya-, All, all_ga, Annet Oks, Арвини, Анастасия Май, Linni, ольга руденко, Piglet,
Pride, unikum, yanochka-bysinka, yojik, Yulyashka, Лелик, Тань(Я), ЮлиямамаМиши
Супер Эксперт

Благодарил (а): 999 раз.
Медали: 3
Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1)
Сообщение Re: Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем!
Linni
ну может быть, я просто зашла с :shockkk: глазами, думала, куда опять мои футбики перенесли :craz::

"Никогда подкова не принесет вам счастья, пока вы не прибьете ее к своим копытам и не начнете пахать как лошадь"

Вт апр 30, 2013 20:55

Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 8254 раз.
Мой Маркет
Медали: 42
Благодарность (3) Шопомама (1) Форумчанин года (5) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1)
Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Мама Стильного мальчика (1) За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2)
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (8) Жду тебя (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Лучший друг Крохи (1)
olyr писал(а):
роха- маркет сейчас ребенок, но если ДО разовьется до уровня того же кидстаффа, а так и будет, я думаю, то объявлений станет в десятки раз больше. И на поиск нужного товара необходимо будет затратить намного больше времени, чем 1 минута.

Согласна. :smille: Но всё же намного удобней просматривать заголовки объявлений вместе с фотографиями :winks:

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец .
© Пауло Коэльо
.

Изображение

Ср май 01, 2013 07:40

Супер Эксперт

Благодарил (а): 9 раз.
Мой Маркет
Кроха-Маркет

такой вопрос: есть около 20 шт деток фиалок, каждая по 5 грн., как лучше разместить объявление, создавать 20 штук одинаковых или можно 1 объявление с указанием что 1 детка 5 грн, есть 20 штук, и общее фото всех 20 штук?

- Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэролл "Алиса в стране чудес"

Вт май 07, 2013 10:10

Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Byaxinoid писал(а):
такой вопрос: есть около 20 шт деток фиалок, каждая по 5 грн., как лучше разместить объявление, создавать 20 штук одинаковых или можно 1 объявление с указанием что 1 детка 5 грн, есть 20 штук, и общее фото всех 20 штук?

Здравствуйте!
В одном подразделе нельзя создавать более 10 объявлений.
Вы можете или создать 10 объявлений, или же, если товар у вас совершенно одинаков, разместить в одном объявлении 10 деток - но в этом случае В этом разделе Вы не должны больше иметь объявлений, кроме этого.

Вт май 07, 2013 10:26

Профиль My Фотогалерея
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 2397 раз.
Медали: 22
Благодарность (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (4) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За позитив и юмор в сообщениях (1) "Всегда на связи" (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Дружба (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (38)
Linni
ну а если она этих фиалок будет продавать кучами, т.е скажем выставить цену за 5 фиалок сразу (т.е продается по 5 шт) - то это будет считаться как один товар, а не как пять?

Изображение
Продажа кожаных сумочек от Irenchik, а также другие изделия Мои Барби: жизнь номер два :)

Вт май 07, 2013 11:13

Профиль ICQ
Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
irenchik писал(а):
ну а если она этих фиалок будет продавать кучами, т.е скажем выставить цену за 5 фиалок сразу (т.е продается по 5 шт) - то это будет считаться как один товар, а не как пять?

Т.е. один лот - это 5 фиалок? Тогда можно 10 лотов.

Вт май 07, 2013 11:56

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2390 раз.
Мой Маркет
Медали: 10
Шопомама (1) Семейный очаг (1) Мама Стильного мальчика (1) За грамотные сообщения (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Добрый день! При сохранении объявления выскакивает надпись:
Ошибка
Mysqli statement execute error : Data too long for column 'item_size' at row 1
Что это значит?

То, что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа

Вт май 07, 2013 17:49

Модератор

Благодарил (а): 4 раз.
alenamama
Здравствуйте! Это означает, что неверно было заполнено поле Размер. Скорее всего, вы вводили слишком длинную строку

Вт май 07, 2013 21:55

За это сообщение автора Кроха-Маркет поблагодарил: alenamama
Супер Эксперт

Благодарил (а): 7990 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
я задавала вопросы к интересуемым товарам
они у меня остались в моих компентариях
но теперь, когда я смотрю комменты-вопросы, нет ссылки на сам товар сразу, чтобы его не искать по всей доске
можно, чтобы в комментах была ссылка на те товары, к которым я задала вопросы?
они просто строкой есть, а кликнуть на них нельзя

Вс май 12, 2013 14:40

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1648 раз.
Предупреждения: 1
Медали: 5
Благодарность (2) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (2)
Мне одной кажется или размер фото слишком мал ? Какого бы размера не загрузила - урезается до одного. В итоге рассмотреть детали или вещь хорошенько не могу даже я, зная так сказать ее в живую. Раньше было хорошо - нужно показать текстуру или детали на вещи в общем виде - пожалста.. а теперь только фотографировать по частям и то, все равно видно плохо.

Вс май 12, 2013 16:15

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 83  След.