Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Крохе 9 лет! Мы и Кроха вместе. Поздравление

Подарки от команд к празднику - Крохе 9 лет!

Групповой флеш-моб от форумчан - это душевное тепло, яркие поздравления в картинках и видео сюжетах. 

Беби Бум, магазин детских товаров
Город  Донецк
Район  Калининский
Адрес   пр.Ильича 93Д, ТРЦ ”ЭРА” 2й этаж.
Телефон  +38 (095) 435-63-40

Как на Матвейкины именины...

Хотелось, как-то не стандартно подойти что ли... Вот и родилась идея. Нам бы еще с соавтором себе художника найти, чтоб сказки уж совсем настоящими получались. А вообще, когда-то хотела начать писать детские сказки... Может уже пора?

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 83  След.
Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем! 
Автор Сообщение
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Сообщение Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем!
Уважаемые жители нашего виртуального домика!

Наша дружная команда (Ольга, Папа, Linni) наконец-то готова презентовать Вам в тестовом режиме наш новый сервис - Доска объявлений "Кроха-Маркет". Добро пожаловать!

Разрабатывая новую доску объявлений, мы старались сделать все возможное, чтобы покупать и продавать было удобно, чтобы отслеживать заказы было легко. Безусловно, новая форма подачи материалов, с первого взгляда, может показаться сложнее предыдущей, но, поверьте нам, это только на первый взгляд!

Мы очень просим Вас поработать с нашей доской в тестовом режиме - в течении двух месяцев (до 28.04.2013 г.). За этот срок мы планируем устранить возможные ошибки в работе сервиса, перенести на новый маркет все существующие на Крохе разделы доски объявлений.

Инструкция по работе с Кроха-маркетом. Вопросы по Маркету можно задавать администратору доски объявлений Кроха-Маркет в Лс. Каждый вопрос получит ответ не позднее 24 часов с момента обращения!

Если вы будете замечать ошибки и неточности в работе сервиса, пожалуйста, пишите об этом в этой теме! Вы нам очень поможете. Все вопросы по работе

Изображение

Ср фев 27, 2013 00:26

Профиль My Фотогалерея WWW

За это сообщение автора Ольга поблагодарили - 17: -Feya-, All, all_ga, Annet Oks, Арвини, Анастасия Май, Linni, ольга руденко, Piglet,
Pride, unikum, yanochka-bysinka, yojik, Yulyashka, Лелик, Тань(Я), ЮлиямамаМиши
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 3876 раз.
Предупреждения: -1
Медали: 23
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1)
За мудрые советы (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (1) Кубок победителя недели (1) Рождение малыша (2)
Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Сообщение Re: Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем!
Ольга
:grief: плохо. Неудобно просто, вижу фото, захожу, а там козявкин размер :privet:
Ольга писал(а):
наши продавцы будут ещё больше обижаться, что так мало просмотров их объявлений

это мы можем :laugh:

Пн апр 29, 2013 00:11

Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Уважаемые пользователи Доски объявлений!

Так как старая доска на форуме перестала существовать, то ваши объявления перенесены в архив.

Если вы их ещё не создали на новом сервисе - маркете market
приглашаем Вам сделать это.

На сегодня удалены в архив разделы Детской одежды и обуви; Детских товаров; Обмен; Отдам бесплатно\Приму в дар; Услуги, товары для взрослых

Спасибо за сотрудничество с порталом kroha.dn.ua

Удачных продаж!

Пн апр 29, 2013 05:34

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Linni поблагодарил: lamel
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1195 раз.
Медали: 4
Рождение малыша (2) Беременность (2)
Ленчик писал(а):
продливать объявление через какой период времени? как понять что объявление подлежит продлению? у него статус изменится?

можно ответик на этот вопрос? :ooops:

Пн апр 29, 2013 10:28

Администратор

Мой Маркет
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Ленчик писал(а):
можно ответик на этот вопрос?

Объявление существует 2 месяца, потом переносится в архив. Но Вы его можете продлить ещё на месяц. Когда срок размещения подойдет к концу, Вы его можете продлить, Вам в ЛС придет напоминание

Пн апр 29, 2013 11:23

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Linni поблагодарил: Ленчик
Супер Эксперт

Благодарил (а): 999 раз.
Медали: 3
Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1)
Ольга
подскажите мне пожалуйста: разместила термобелье и термофутболки в раздел "Продам детскую одежду » Другая детская одежда", в личку мне написали, что термофутболку (другими словами "зимняя одежда") я должна разместить в разделе повседневная одежда/футболки.
Вот у меня вопрос, кто додумается искать мою зимнюю одежду в летних футболках??? То есть сейчас скоро лето, все ищут футболки для лета, и тут я со своим термобельем :craz::

"Никогда подкова не принесет вам счастья, пока вы не прибьете ее к своим копытам и не начнете пахать как лошадь"

Пн апр 29, 2013 17:50

Администратор

Мой Маркет
Елена 975
Если эта одежда используется как поддевка(белье), то её надо размещать в разделе Белье. За уточнениями можно обращаться к администратору доски объявлений Кроха-Маркет

Добавлено спустя 50 секунд:
Елена 975 писал(а):
Вот у меня вопрос, кто додумается искать мою зимнюю одежду в летних футболках??? То есть сейчас скоро лето, все ищут футболки для лета, и тут я со своим термобельем

Поиск товара реализован через поисковый механизм, поэтому Вашу вещь найдут в любом случае :poklon:

Пн апр 29, 2013 18:34

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 999 раз.
Медали: 3
Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1)
Linni
согласна хоть в белье, а не просто в футболки. Спасибо :present:

"Никогда подкова не принесет вам счастья, пока вы не прибьете ее к своим копытам и не начнете пахать как лошадь"

Пн апр 29, 2013 18:43

Модератор

Благодарил (а): 4 раз.
Уважаемые пользователи Доски объявлений Кроха-Маркет!

По вопросам размещения объявлений можете обращаться ко мне в ЛС, или оставлять их в этой теме.
Все ваши вопросы будут обязательно рассмотрены.

Приятного Вам пользования нашим новым сервисом и хороших продаж!

Пн апр 29, 2013 19:35

Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 8235 раз.
Мой Маркет
Медали: 42
Благодарность (3) Шопомама (1) Форумчанин года (5) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1)
Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Мама Стильного мальчика (1) За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2)
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (8) Жду тебя (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Лучший друг Крохи (1)
Ольга писал(а):
FiLiNa
Нет, когда делают заказ через кнопку "Заказать", это автоматически отмечается в базе данных (заказ нумеруется). Конечно, можно предположить, что делают заказы и позвонив или просто написав в личку.

У меня так было ^oops^ Просто людям удобно сразу созвониться и договориться :smille:

olyr писал(а):
плюс
-форум станет чище . Не будет этого бесконечного перечня ненужных объявлений в активных темах

:plus: :dance:
olyr писал(а):
Покупателю, чтобы добраться до моего товара, возможно с лучшей ценой, необходимо перелопатить 100 объявлений, что тоже не есть гуд.

Ну чего там лопатить :don't know: Я ,например, просмотрела раздел демисезонной детской обуви за 1минуту(изменив количество на странице до 100) :nostalgy:

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец .
© Пауло Коэльо
.

Изображение

Пн апр 29, 2013 20:49

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1222 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Семейный очаг (1) Фотограф (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1) Дружба (1) Настоящий друг Крохи (1)
МамаТаня
Кроха-форум когда-то был маленьким форумом где все друг друга знали. На сегодняшний день это, наверное, самый популярный ресурс области :flap:
Кроха- маркет сейчас ребенок, но если ДО разовьется до уровня того же кидстаффа, а так и будет, я думаю, то объявлений станет в десятки раз больше. И на поиск нужного товара необходимо будет затратить намного больше времени, чем 1 минута. :smille:

Вт апр 30, 2013 10:02

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 83  След.