Наши

Cтатьи Последние товары Cтатьи
Что читаем ребенку в 4 года?

В четырехлетнем возрасте ребенок активно обсуждает прочитанную книгу, задает родителям вопросы, сам выбирает, о чем бы он хотел почитать. Однако слишком длинные рассказы и стихи, особенно не перемежающиеся иллюстрациями, быстро утомляют малыша и он теряет интерес к книге. 

Защитные ролеты
Пижамка для девочки George Peppa Pig на 2-3 года
Термокомбез Tchibo TCM размер 98-104
Продам шведскую лестницу с турником. Цена 1500 руб.
Шторы Икеа коричневые, длина 220.
Игрушки для ребенка от 3-х до 4-х лет

В возрасте 3-4 лет особенное значение приобретают игры, свойственные определенному полу. Девочки, подражая мамам, кормят и купают кукол, прихорашиваются перед зеркалом; а мальчики играют с машинками, любят их разбирать, чинить. И все же многие игрушки будут интересны и тем, и другим.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 83  След.
Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем! 
Автор Сообщение
Супермодератор

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 17
Родители-Многодетки (1) Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Форумчанин года (6) Беременность (3) Рождение малыша (2)
Сообщение Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем!
Уважаемые жители нашего виртуального домика!

Наша дружная команда (Ольга, Папа, Linni) наконец-то готова презентовать Вам в тестовом режиме наш новый сервис - Доска объявлений "Кроха-Маркет". Добро пожаловать!

Разрабатывая новую доску объявлений, мы старались сделать все возможное, чтобы покупать и продавать было удобно, чтобы отслеживать заказы было легко. Безусловно, новая форма подачи материалов, с первого взгляда, может показаться сложнее предыдущей, но, поверьте нам, это только на первый взгляд!

Мы очень просим Вас поработать с нашей доской в тестовом режиме - в течении двух месяцев (до 28.04.2013 г.). За этот срок мы планируем устранить возможные ошибки в работе сервиса, перенести на новый маркет все существующие на Крохе разделы доски объявлений.

Инструкция по работе с Кроха-маркетом. Вопросы по Маркету можно задавать администратору доски объявлений Кроха-Маркет в Лс. Каждый вопрос получит ответ не позднее 24 часов с момента обращения!

Если вы будете замечать ошибки и неточности в работе сервиса, пожалуйста, пишите об этом в этой теме! Вы нам очень поможете. Все вопросы по работе

Изображение

Ср фев 27, 2013 00:26

Профиль My Фотогалерея WWW

За это сообщение автора Ольга поблагодарили - 17: -Feya-, All, all_ga, Annet Oks, Арвини, Анастасия Май, Linni, ольга руденко, Piglet,
Pride, unikum, yanochka-bysinka, yojik, Yulyashka, Лелик, Тань(Я), ЮлиямамаМиши
Супермодератор

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 17
Родители-Многодетки (1) Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Форумчанин года (6) Беременность (3) Рождение малыша (2)
Сообщение Re: Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем!
Angel-lika писал(а):
Было бы удобней в расширенном поиске в п."Категории" добавить кнопочку со списком уже имеющихся категорий товаров.

Это обязательно будет - выбор будет из дерева разделов со всеми подразделами.
Постараемся сделать, чтобы при нажатии "Назад" запоминались параметры поиска

Изображение

Пн апр 08, 2013 20:06

Профиль My Фотогалерея WWW
Администратор

Благодарил (а): 189 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
мамочка писал(а):
У меня поиск товара не работает, ввожу: куртка или демисезонная куртка или ветровка вообщем ни по одному слову не ищет. А в поиске джинсы отобразил 32 стр., но кроме первой никуда не переходит

Вам надо вводить ветровка или куртка и выбирать раздел Демисезонная одежда, поиск будет работать отлично! Т.к. есть рубрика - демисезонная одежда, и поэтому в названии эти слова никто не использует.
А у меня по поиску "джинсы" переходит на все 32 страницы :don't know:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Angel-lika писал(а):
И вообще плоховато расш. поиск работает, бывает ничего не выбирает

а какие поисковые запросы были неудачными?
Angel-lika писал(а):
то после просмотренного товара, когда назад возвращаешься,все сбивается и ничего не показывает.

Пока это в стадии доработки, но Вы можете открывать интересующий товар в новой вкладке, таким образом - Ваши результаты поиска останутся на месте!

Пн апр 08, 2013 22:47

Профиль My Фотогалерея
Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 16 раз.
Мой Маркет
Ув. модераторы, постоянно слежу за этой темкой.
Ну не работает поиск нормально. Не-ра-бо-та-ет!
Я тоже не могу пользоваться поисковиком. Захожу в категорию. Сортирую по дате и смотрю только новые. А до старых объявленийх дело не доходит.

Вот именно поэтому (я уже не первая и даже не двадцатая!!!) очень хочется сделать кнопочку "Обновить" (именно Обновить, а не Продлить)как было на старой ДО, как было на емаркете, есть на сландо и др. продавалках.

По поводу открывать в новых вкладках, чтоб поиск не сбивался - очень неудобно. Требуется дополнительное время на их открытиея. Потом скачи по этим вкладкам. Потом закрывай их. А бывает по ошибке и вообще вкладку с Крохой закроешь.

Может уже нужно учесть многочисленные просьбы трудящихся?
Мои продажи упали очень сильно. Раньше за неделю встречалась с 4-5 людьми. В последнее время за месяц 2 раза (((((

Пн апр 08, 2013 23:05

Администратор

Благодарил (а): 189 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Elena 80 писал(а):
Ну не работает поиск нормально. Не-ра-бо-та-ет!

Какие именно поисковые запросы не работающие?

Пн апр 08, 2013 23:14

Профиль My Фотогалерея
Эксперт

Благодарил (а): 23 раз.
Мой Маркет
У меня поиск работает нормально! разобралась :smille: , но в плане удобства...чтобы посмотреть штаны, надо ввести слово штаны, чтобы посмотреть джинсы надо ввести джинсы, брюки, капри и т.д. Гораздо проще смотреть всю категорию и не заморачиваться, как там продавец назвал свой товар. Но если смотришь всю категорию, страниц многовато, до последних дело не доходит, вот тогда и не хватает кнопочки поднять объявление :poklon:

Вт апр 09, 2013 09:53

Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 2424 раз.
Медали: 24
Рукодельница (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (1)
Форумчанин года (6) За мудрые советы (1) "Всегда на связи" (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (38)
так, сидела и пробовала работать с поиском. Блин, ну у меня все отлично работает!
Единственное, я отредактировала все свои обьявления, и корректно написала названия товаров, чтобы они отображались в результатах поиска. Т.е все "комбезы" и "кофтюли" были убраны нафик. Только четкое корректное название: костюм, кофта, штаны (брюки) и т.д. Если штаны - то "мужские штаны", если сапоги - то "демисезонные женские сапоги" и т.д И после этого я нашла по поиску все свои обьявления.
Осталось только чтобы все остальные правильно подписывали свои лоты :craz::

И кстати поиск позволяет искать по отдельным словам, но не стоит увлекаться слишком сложным фильтром. Т.е при фильтре "костюм" , "Новый", "мальчик" - выпадает именно то что надо и в нормально допустимом количестве. (кто еще не знает где находится фильтр - справа на странице маркета при поиске). Я умышленно не вводила в фильтр "размер", "возраст" и т.д, ибо было желание посмотреть все товары (а вдруг у продавца некорректно написан размер или возраст).
И можно в фильтр вписать отдельными словами: брюки, штаны, джинсы. Это чтобы не искать все эти товары по отдельности.
ото так.

Если я что-то неправильно делала - пусть меня поправят модераторы.

но в общем мне все понравилось :ggood:

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Linni писал(а):
Вам надо вводить ветровка или куртка и выбирать раздел Демисезонная одежда, поиск будет работать отлично! Т.к. есть рубрика - демисезонная одежда, и поэтому в названии эти слова никто не использует.

вот тут есть проблема: иногда непонятно, в какой раздел вписывать одежку. Например у меня есть термокомбез, который можно носить и зимой и весной. Я вписала его в демизезонную одежду, но он же и зимний тоже! в итоге те, кто ищет зимние вещи - его не найдут :grief:
вот поэтому мне приходится в само название товара вписывать все слова, которые возможно кто-то будет использовать при поиске.

Изображение
Продажа кожаных сумочек от Irenchik, а также другие изделия Мои Барби: жизнь номер два :)

Вт апр 09, 2013 13:55

Профиль ICQ

За это сообщение автора irenchik поблагодарил: Linni
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 914 раз.
Медали: 1
Рождение малыша (1)
через расширенный поиск ничего не выдает на бриджи, капри детские... Или обязательно нужно все поля заполнять? пустые продавец и производитель...

Вложения:
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG [ 29.91 Кб | Просмотров: 95 ]

Вт апр 09, 2013 14:33

Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 2424 раз.
Медали: 24
Рукодельница (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (1)
Форумчанин года (6) За мудрые советы (1) "Всегда на связи" (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (38)
kristelka
а попробуйте оставить в фильтре только бриджи-капри...

Изображение
Продажа кожаных сумочек от Irenchik, а также другие изделия Мои Барби: жизнь номер два :)

Вт апр 09, 2013 14:40

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 146 раз.
Объявления со старой доски, после 28 перенесутся как то автоматически на новый маркет?
Или самим надо перенести?

Вт апр 09, 2013 14:52

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2548 раз.
Медали: 5
Семейный очаг (1) Дружба (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
19 юлия 82

переносить самим

Вт апр 09, 2013 15:00

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 83  След.