Наши

Рассказы о родах Рецепты Новости
Рождение крошки-Кирюшки :)

Беременность моя была оооочень долгожданная. С мужем мы живем уже семь лет, но сначала я была маленькая (17 лет – рано), да и не хотелось детей, потом нужно было закончить универ, потом поработать, а потом никак не получалось… 

Жюльен в помидорах
Жюльен в помидорах
Именинник января: дети

Ваш ребенок родился в январе? Тогда вам срочно надо заглянуть в наш проект!!  Оставив в теме  заявку с именем и полной датой рождения Вашего ребенка, вы можете выиграть  сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП! Подробнее тут

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 83  След.
Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем! 
Автор Сообщение
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Сообщение Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем!
Уважаемые жители нашего виртуального домика!

Наша дружная команда (Ольга, Папа, Linni) наконец-то готова презентовать Вам в тестовом режиме наш новый сервис - Доска объявлений "Кроха-Маркет". Добро пожаловать!

Разрабатывая новую доску объявлений, мы старались сделать все возможное, чтобы покупать и продавать было удобно, чтобы отслеживать заказы было легко. Безусловно, новая форма подачи материалов, с первого взгляда, может показаться сложнее предыдущей, но, поверьте нам, это только на первый взгляд!

Мы очень просим Вас поработать с нашей доской в тестовом режиме - в течении двух месяцев (до 28.04.2013 г.). За этот срок мы планируем устранить возможные ошибки в работе сервиса, перенести на новый маркет все существующие на Крохе разделы доски объявлений.

Инструкция по работе с Кроха-маркетом. Вопросы по Маркету можно задавать администратору доски объявлений Кроха-Маркет в Лс. Каждый вопрос получит ответ не позднее 24 часов с момента обращения!

Если вы будете замечать ошибки и неточности в работе сервиса, пожалуйста, пишите об этом в этой теме! Вы нам очень поможете. Все вопросы по работе

Изображение

Ср фев 27, 2013 00:26

Профиль My Фотогалерея WWW

За это сообщение автора Ольга поблагодарили - 17: -Feya-, All, all_ga, Annet Oks, Арвини, Анастасия Май, Linni, ольга руденко, Piglet,
Pride, unikum, yanochka-bysinka, yojik, Yulyashka, Лелик, Тань(Я), ЮлиямамаМиши
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Сообщение Re: Новая доска объявления "Кроха-маркет"! Тестируем!
Angel-lika писал(а):
Было бы удобней в расширенном поиске в п."Категории" добавить кнопочку со списком уже имеющихся категорий товаров.

Это обязательно будет - выбор будет из дерева разделов со всеми подразделами.
Постараемся сделать, чтобы при нажатии "Назад" запоминались параметры поиска

Изображение

Пн апр 08, 2013 20:06

Профиль My Фотогалерея WWW
Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
мамочка писал(а):
У меня поиск товара не работает, ввожу: куртка или демисезонная куртка или ветровка вообщем ни по одному слову не ищет. А в поиске джинсы отобразил 32 стр., но кроме первой никуда не переходит

Вам надо вводить ветровка или куртка и выбирать раздел Демисезонная одежда, поиск будет работать отлично! Т.к. есть рубрика - демисезонная одежда, и поэтому в названии эти слова никто не использует.
А у меня по поиску "джинсы" переходит на все 32 страницы :don't know:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Angel-lika писал(а):
И вообще плоховато расш. поиск работает, бывает ничего не выбирает

а какие поисковые запросы были неудачными?
Angel-lika писал(а):
то после просмотренного товара, когда назад возвращаешься,все сбивается и ничего не показывает.

Пока это в стадии доработки, но Вы можете открывать интересующий товар в новой вкладке, таким образом - Ваши результаты поиска останутся на месте!

Пн апр 08, 2013 22:47

Профиль My Фотогалерея
Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 16 раз.
Мой Маркет
Ув. модераторы, постоянно слежу за этой темкой.
Ну не работает поиск нормально. Не-ра-бо-та-ет!
Я тоже не могу пользоваться поисковиком. Захожу в категорию. Сортирую по дате и смотрю только новые. А до старых объявленийх дело не доходит.

Вот именно поэтому (я уже не первая и даже не двадцатая!!!) очень хочется сделать кнопочку "Обновить" (именно Обновить, а не Продлить)как было на старой ДО, как было на емаркете, есть на сландо и др. продавалках.

По поводу открывать в новых вкладках, чтоб поиск не сбивался - очень неудобно. Требуется дополнительное время на их открытиея. Потом скачи по этим вкладкам. Потом закрывай их. А бывает по ошибке и вообще вкладку с Крохой закроешь.

Может уже нужно учесть многочисленные просьбы трудящихся?
Мои продажи упали очень сильно. Раньше за неделю встречалась с 4-5 людьми. В последнее время за месяц 2 раза (((((

Пн апр 08, 2013 23:05

Администратор

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Elena 80 писал(а):
Ну не работает поиск нормально. Не-ра-бо-та-ет!

Какие именно поисковые запросы не работающие?

Пн апр 08, 2013 23:14

Профиль My Фотогалерея
Эксперт

Благодарил (а): 23 раз.
Мой Маркет
У меня поиск работает нормально! разобралась :smille: , но в плане удобства...чтобы посмотреть штаны, надо ввести слово штаны, чтобы посмотреть джинсы надо ввести джинсы, брюки, капри и т.д. Гораздо проще смотреть всю категорию и не заморачиваться, как там продавец назвал свой товар. Но если смотришь всю категорию, страниц многовато, до последних дело не доходит, вот тогда и не хватает кнопочки поднять объявление :poklon:

Вт апр 09, 2013 09:53

Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 2392 раз.
Медали: 22
Благодарность (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (4) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За позитив и юмор в сообщениях (1) "Всегда на связи" (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Дружба (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (38)
так, сидела и пробовала работать с поиском. Блин, ну у меня все отлично работает!
Единственное, я отредактировала все свои обьявления, и корректно написала названия товаров, чтобы они отображались в результатах поиска. Т.е все "комбезы" и "кофтюли" были убраны нафик. Только четкое корректное название: костюм, кофта, штаны (брюки) и т.д. Если штаны - то "мужские штаны", если сапоги - то "демисезонные женские сапоги" и т.д И после этого я нашла по поиску все свои обьявления.
Осталось только чтобы все остальные правильно подписывали свои лоты :craz::

И кстати поиск позволяет искать по отдельным словам, но не стоит увлекаться слишком сложным фильтром. Т.е при фильтре "костюм" , "Новый", "мальчик" - выпадает именно то что надо и в нормально допустимом количестве. (кто еще не знает где находится фильтр - справа на странице маркета при поиске). Я умышленно не вводила в фильтр "размер", "возраст" и т.д, ибо было желание посмотреть все товары (а вдруг у продавца некорректно написан размер или возраст).
И можно в фильтр вписать отдельными словами: брюки, штаны, джинсы. Это чтобы не искать все эти товары по отдельности.
ото так.

Если я что-то неправильно делала - пусть меня поправят модераторы.

но в общем мне все понравилось :ggood:

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Linni писал(а):
Вам надо вводить ветровка или куртка и выбирать раздел Демисезонная одежда, поиск будет работать отлично! Т.к. есть рубрика - демисезонная одежда, и поэтому в названии эти слова никто не использует.

вот тут есть проблема: иногда непонятно, в какой раздел вписывать одежку. Например у меня есть термокомбез, который можно носить и зимой и весной. Я вписала его в демизезонную одежду, но он же и зимний тоже! в итоге те, кто ищет зимние вещи - его не найдут :grief:
вот поэтому мне приходится в само название товара вписывать все слова, которые возможно кто-то будет использовать при поиске.

Изображение
Продажа кожаных сумочек от Irenchik, а также другие изделия Мои Барби: жизнь номер два :)

Вт апр 09, 2013 13:55

Профиль ICQ

За это сообщение автора irenchik поблагодарил: Linni
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 914 раз.
Медали: 1
Рождение малыша (1)
через расширенный поиск ничего не выдает на бриджи, капри детские... Или обязательно нужно все поля заполнять? пустые продавец и производитель...

Вложения:
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG [ 29.91 Кб | Просмотров: 93 ]

Вт апр 09, 2013 14:33

Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 2392 раз.
Медали: 22
Благодарность (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (4) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За позитив и юмор в сообщениях (1) "Всегда на связи" (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Дружба (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (38)
kristelka
а попробуйте оставить в фильтре только бриджи-капри...

Изображение
Продажа кожаных сумочек от Irenchik, а также другие изделия Мои Барби: жизнь номер два :)

Вт апр 09, 2013 14:40

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 139 раз.
Объявления со старой доски, после 28 перенесутся как то автоматически на новый маркет?
Или самим надо перенести?

Вт апр 09, 2013 14:52

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2540 раз.
Медали: 5
Благодарность (1) Семейный очаг (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
19 юлия 82

переносить самим

Вт апр 09, 2013 15:00

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 830 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 83  След.