Наши

Конкурсы Cтатьи Cтатьи
Именинник января: дети

Мы выбираем именинника января! Если дата рождения Вашего ребенка выпадает на январь, оставляйте в теме заявку, указав имя и полную дату рождения Вашего ребенка. В конце месяца будет проведена жеребьевка и выбран победитель, который получит сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП!

Акция "Письма Деду Морозу -2015"

Акция "Письма Деду Морозу -2015" направлена на помощь деткам из отделения гематологии  - приобрести веру в чудеса, поддержать их дух и настроиться на выздоровление и, конечно, весело отметить Новый год.

Наши форумчане, дончане, смогли воплотить в реальность детские мечты. Низкий поклон им за это! 

Акция «Пряничное чудо-2016 в Донецке»

Шел 2015год... Время перемен, надежд и веры в чудеса! Дончане всегда отличались умением сопереживать и помогать. И этот год был не исключением. Так, на рубеже 2016г. общими силами была организована благотворительная акция «ПРЯНИЧНОЕ ЧУДО-2016 в Донецке».

Мероприятие прошло 27 декабря 2015 год в кафе «Буфет».

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новый раздел консультаций православного священника 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2653 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Добрая душа (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) Рождение малыша (2) Беременность (1)
Долго кормлю грудью! (1)
Сообщение Re: Приветствие
admin
Спасибо! Точнее и не скажешь! :poklon:

Девочки, давайте начнем отличать мух от котлет. Обсудительные темы о религии и политике - источник беспорядков и оскорблений на форуме. Консультации подразумевают вопрос-ответ. Ведь не придут же сюда мусульмане или атеисты? Нет, им эта тема не интересна. Значит, порядок будет.
Цитата:
вот тема viewtopic.php?f=497&t=153095&p=4844594 ,ее кое-как терпят остальные форумчане,

Не терпите, не надо. Просто не заходите. В городе есть церкви - кому не надо, тот проходит мимо.
Мне тоже не все темы нравятся. Я их игнорирую. Если не нужно мне - но нужно кому-то другому. :poklon:

Пн дек 03, 2012 13:53

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2510 раз.
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Литератор (1) Посткроссер (1) Золотая медаль (1) Дружба (1)
Донор крови (1) Добрый друг Крохи (1)
admin писал(а):
Мне грустно читать вопросы в форме :"А чем руководствовалась Администрация, нарушая правила".

Это не самый ужасный и скандальный вопрос, неправда ли? :winks: по этому поводу не стоит грустить..

Спасибо за ответ,вопросов нет .

Пн дек 03, 2012 13:55

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1835 раз.
Медали: 10
Добрая душа (1) Рукодельница (1) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Слингомама (1)
Огромное спасибо за тему!

Девочки, которым эта тема не нравится. Вот скажите, если вам не нравится, допустим, вышивка, а нравится, допустим, литература, то вы же не заходите в тему к вышивальщицам покритиковать их увлечение, высказать свое негативное отношение. Почему же эта тема сразу вызвала такой всплеск эмоций? Если есть вопросы - задавайте, если эта тема не интересует, зачем вообще заходить? На очень многих сайтах, да на том же "Материнстве", есть темы по направлениям типа общение православных, общение иудеев, общение мусульман. Почему же у нас вот так?
Ребята, давайте жить дружно!
:present: :present: :present:

Благотворительная ярмарка рукоделия.
Мои рукодельные заморочки

Пн дек 03, 2012 18:56

Профиль WWW
Супер Эксперт

Прогулки
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Литератор (1) Посткроссер (1) Золотая медаль (1) Дружба (1)
Мама Вовы и Маши писал(а):
Ребята, давайте жить дружно!

давайте! Мне,например, будет интересно почитать мнение батюшки православного, а также муллы, католического ксендза и других представителей верований и конфессий..
я против однобокости, а не против конкретно православия .. И эмоций пока здесь не было - были просто вопросы - почему так, а не этак...и никто не ругался.. почему так восприняли ? три человека поинтересовались соответствием раздела правилам сайта- ответ получили - что правила изменят) - больше вопросов не возникло... что-то не так? или вопросы нельзя задавать ?

Пн дек 03, 2012 19:36

За это сообщение автора Долена поблагодарили - 2: LVV, Олли
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1442 раз.
Медали: 6
Добрая душа (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Любитель Минеральной косметики (1) Бронзовая медаль (1) Дружба (1)
Долена
ну так, а что девочки могут сделать? есть тема о православии, довольно топовая тема, там было очень много просьб о создании этого раздела, нашли человека, который согласился ответить на все вопросы, но не обязаны же они сразу искать представителей других конфессий, чтоб никто не чувствовал себя ущемленным... :don't know:

Пн дек 03, 2012 21:13

Супер Эксперт

Прогулки
Вам все еще хочется поговорить? я у девочек спрашивала? при чем тут девочки? речь шла о правилах и о том, что в некоторых случаях правила исполняются чересчур рьяно, а в некоторых-гораздо гибче...

заметьте, уже никто ничего не спрашивает и не выясняет...уже все ясно..

Пн дек 03, 2012 21:22

За это сообщение автора Долена поблагодарили - 2: Angelika, Анна Михайловна
Супер Эксперт

Благодарил (а): 361 раз.
Медали: 6
Благодарность (1) Рукодельница (1) Флай-леди (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
Блог: Просмотр блога (12)
LVV писал(а):
:shockkk:
У нас на форуме вообще-то есть правила,или православия они не касаются?Зачем разжигать скандалы?Давайте дружно тогда создадим темы- и свидетелям,и харизматам и пр!!

1. Общие положения
1.1 Форумы «Кроха-Эксперт» созданы для общения Донецких родителей и планирующих стать таковыми на все темы в соответствии со структурой форума, исключая политические и религиозные темы.

2.6 Запрещается создавать темы о политике и споры о религии

3.2 Запрещается:
3.2.4 политическая и религиозная агитация, обсуждение любых тем, касающихся сетевого маркетинга и пр. подобных тем.

Полностью поддерживаю!!! считаю темку
1 - рекламной
2 - агитационной.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
admin писал(а):
благодаря этому разделу больше людей смогут найти свой путь к вере, смогут терпимее относиться к окружающим и пытаться понять, а не осудить. Но это мечты.

єто попітка "зомбировать больше народа. "
я в темке сидеть не буду, гадости писать тоже - - дело ваше. общайтесь, если уж администрация кричит о "пути к вере", то тут никакие правила не писані...
пусть будет на вашей совести....

Вт дек 04, 2012 11:17

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Zoraya поблагодарили - 3: Angelika, Анна Михайловна, LVV
Супер Эксперт

Благодарил (а): 416 раз.
Медали: 3
Домовладелец (1) Рождение малыша (1) Жду тебя (1)
admin писал(а):
В данном разделе Вы можете задать вопросы о воспитании детей, об отношениях в семье и между полами и получить на них ответы с точки зрения канонов Православной Веры.

вот честно - не понимаю я возмущения. ну нет вопросов - не ходите и не читайте.можно подумать, что вот прям тут все стоят и ждут момента спасти заблудшие души и силком перетащить на "светлую сторону добра". ну честно, девченки, ну что вы в самом деле.
у меня вопросы есть. и именно вопросы ну как бы на "бытовом" уровне, и не всегда я знаю как надо поступить и к батюшке сходить у меня не всегда получается. а здесь я смогу уточнить некоторые моменты.
так что большое спасибо за тему :present:

Вт дек 04, 2012 13:20

За это сообщение автора Hace Sol поблагодарил: кануля
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 6363 раз.
Медали: 23
Благодарность (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (9) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) "Всегда на связи" (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Боюсь, что мой слинговый консультационный раздел тоже признают рекламным, зомбирующим и агитационным. :)

Вт дек 04, 2012 14:08

За это сообщение автора galkina поблагодарил: KOSTINA
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1451 раз.
Предупреждения: -1
Медали: 10
Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Серебряная медаль (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
galkina
Тю, ну ты, мать, совсем память потеряла чтоли?
как раз годика 4 назад по поводу слингов тут таааакая полемика была, вспомни! И неслинговые мамы орали громче всех, что их притесняют...
А вот в Великобритании христианской паре не разрешили ребеночка усыновить. По религиозным убеждениям. Суд посчитал ,что их вера пагубно повлияет на развитие ребенка.
Это я к чему...
А ни к чему...просто так...

За неї Господа моліть. (Т.Г.Шевченко)

Вт дек 04, 2012 14:20

Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.