Наши

Конкурсы Cтатьи Cтатьи
Именинник января: дети

Мы выбираем именинника января! Если дата рождения Вашего ребенка выпадает на январь, оставляйте в теме заявку, указав имя и полную дату рождения Вашего ребенка. В конце месяца будет проведена жеребьевка и выбран победитель, который получит сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП!

Сопли без температуры. Как лечить?

Насморк, казалось бы, пустяковое заболевание, которым хоть раз, но обязательно переболеет каждый ребенок. И если вы, дорогие родители, еще не нашил «свой» метод лечения этого недуга, то наша статья будет для вас весьма кстати

Игрушки для ребенка от 6-ти до 7-ми лет

Тяга к познаниям у 6-7-ми летних детей диктует выбор игрушек: логические игры и сложные конструкторы, «почти взрослые» музыкальные инструменты и предметы быта. Младшие школьники также охотно занимаются с наборами для творчества, обожают подвижные игры и головоломки.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 44  След.
А как Вы узнали о нас 

Как Вы узнали о наших форумах?
Получили анонс на почтовый ящик 3%  3%  [ 22 ]
На другом форуме 9%  9%  [ 64 ]
От знакомых 41%  41%  [ 305 ]
Из результатов поиска поисковых серверов 46%  46%  [ 340 ]
Прочитали объявление 1%  1%  [ 7 ]
Получили календарик с символикой форума в роддоме 0%  0%  [ 3 ]
Получили календарик с символикой форума в ЖК 0%  0%  [ 0 ]
Получили календарик с символикой в другом месте 1%  1%  [ 5 ]
Всего голосов : 746

А как Вы узнали о нас 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 745 раз.
Медали: 7
Благодарность (1) Долгожитель (1) Посткроссер (1) За грамотные сообщения (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1)
:present: :present: :present:

Вс июн 08, 2008 00:57

Профиль ICQ
Наш родитель

Благодарил (а): 13 раз.
Гуглила, что-то искала касательно дитяти своей...и наткнулась совершенно случайно...была приятно удивлена...восновном читаю :)

Вс июн 08, 2008 08:43

Супер Эксперт

Благодарил (а): 9 раз.
Мой Маркет
Медали: 11
Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (2) Беременность (2)
Долго кормлю грудью! (1)
Кстати, хотелось бы отметить, что задержалась здесь лишь потому что все форумчане очень доброжелательные. Я читаю обсуждения на других довольно известных форумах, и там часто можно видеть, как форумчане оскорбляют друг друга, особенно новичкам достается от опытных форумчан. Это очень неприятно. Слава Богу, у нас такого пока не встречала :D
Спасибо создателям :present:

Полностью поддерживаю! До того как попала на кроху, общалась на другом форуме - отношение совершенно не такое. У нас все девченки, как на подбор - так и хочеться делиться своими и радостями, и проблемами. Я думаю все зависит от создателей, модераторов - именно они создают такую атмосферу, а мы поддерживаем. Спасибо всем девченкам!

А попала я сюда в результате поисковика - искала, что-то по планированию беременности и нашла :flap: - с форумом и забеременела :flap: Чего и всем, кто этого хочет и ждет - искренне желаю.

Лично я, день не могу прожить, чтобы на Кроху не зайти, а за всех девченок переживаю (особенно когда рожают все по очереди), как за близких подруг. :D

Изображение

Вс июн 08, 2008 12:41

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 1541 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Дружба (1)
И я в поисковике нашла. Еще во время беременности читала рассказы о родах и отзывы о роддомах на др. сайтах, и наткнулась на "Кроху", после чего другие сайты для меня перстали существовать.
:D
Этот сайт подарил мне не только радость общения, полезную информацию, хорошее настроение, но и познакомил с чудесными мамочками и малышами, с которыми теперь дружим и в жизни, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем форумчанам и модератарам!
:present: :present: :present:

Вс июн 08, 2008 13:04

Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Аж мурашки по окоже от чтения! :oops:

Изображение

Вс июн 08, 2008 16:01

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 927 раз.
Медали: 15
Благодарность (1) Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1)
Председатель клуба (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Этот сайт подарил мне не только радость общения, полезную информацию, хорошее настроение, но и познакомил с чудесными мамочками и малышами

+100 :))) Я просто в восторге от нашего форума.Вот уже 1год и 4 месяца я с ним!!! Не было и дня чтоб я сюда не зашла. В основном я просыпаюсь-включаю комп-захожу на Кроху и целый день он у меня открытый висит,а я постоянно бегаю проверяю не написали ли чего новенького :present:

Вс июн 08, 2008 16:07

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 652 раз.
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1)
Фотограф (1) Домовладелец (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Верный друг Крохи (1)
я постоянно бегаю проверяю не написали ли чего новенького

:ha: я такая же была, пока работать не начала на дому ---)( Теперь много времени работа отнимает :D Но Кроха - это что-то, ничего подобного больше нигде не встречала :D

А про новеньких и отношение к ним отвечу: новеньким только рады, но если они, начитавшись других форумов и приняли ту манеру общения, то и мы иногда не выдерживаем, но все-таки стараемся наладить нормальные взаимоотношения :D
Очень хочется, чтобы вам было тут уютно и комфортно :present: Приятного вам всем общения!!! :}{:

Будем рады всем в нашей теме "Владя и Лера - сделаны с любовью!"

Вс июн 08, 2008 18:50

Супер Эксперт

Благодарил (а): 256 раз.
Медали: 3
Золотая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
все форумчане очень доброжелательные.

полностью согласна, я тоже на это обратила внимание, очень было приятно читать, все друг-друга поддерживают, переживают, стараются чем-то помочь, такая теплая, доброжелательная отмосфера, девочки становятся мамочка и все их поддерживают. Вот и я планирую ЭКО, и надеюсь с вашим форумом у меня все получиться, потому, что вы даете надежду :D

Изображение

Пн июн 09, 2008 09:51

Профиль ICQ
Эксперт

Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 2
Семейный очаг (1) Серебряная медаль (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Мне об этом сайте рассказала Нина, когда я покупала у нее слинг.
Зарегистрировалась, но пока в добровольном "read-only"
Не пойму, как здесь принято здороваться, и вообще, каковы традиции входа новеньких?

Чт июн 12, 2008 18:16

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 927 раз.
Благодарность (1) Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1)
Председатель клуба (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Не пойму, как здесь принято здороваться, и вообще, каковы традиции входа новеньких?

Можно создать свою темку с фотографиями и познакомитесь :))))
Раздел знакомство здесь http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=10

Чт июн 12, 2008 18:24

Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 44  След.