Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Тесто для пирожков жареных
Тесто для пирожков жареных
Именинник января: дети

Ваш ребенок родился в январе? Тогда вам срочно надо заглянуть в наш проект!!  Оставив в теме  заявку с именем и полной датой рождения Вашего ребенка, вы можете выиграть  сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП! Подробнее тут

Именинник января: дети

Мы выбираем именинника января! Если дата рождения Вашего ребенка выпадает на январь, оставляйте в теме заявку, указав имя и полную дату рождения Вашего ребенка. В конце месяца будет проведена жеребьевка и выбран победитель, который получит сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Длительная недоступность Крохи. Приносим извинения 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2350 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Семейный очаг (1)
Сообщение Re: Длительная недоступность Крохи. Приносим извинения
мои сообщения ещё и по два раза отправились

Сб окт 22, 2011 23:29

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1442 раз.
Медали: 6
Добрая душа (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Любитель Минеральной косметики (1) Бронзовая медаль (1) Дружба (1)
:poklon: большущее спасибо за ваши усилия..... :present: :present: :present:

Сб окт 22, 2011 23:43

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1558 раз.
Медали: 27
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) За доброту и отзывчивость (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Ольга писал(а):
У нас была бессоная ночь и весь сегодняшний день "на нервах", мы сделали все возможное, чтобы сохранить максимум данных, но пришлось чем-то и пожертвовать.

Ольга писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ МУЖУ АЛЕКСАНДРУ , который и ночью и днем практически не отходил от компьютера, занимаясь восстановлением данных (и параллельно ему ещё приходилось слушать мое нытье и нашу детвору, которая на выходных привыкла к папиному вниманию)!

Оля спасибо большое тебе и Саше за великий труд, выдержку, старания и плодотворный результат! Жаль, что пришлось пожертвовать семейным днем. Спасибо, что ради нас, кроховцев пошли на это. :present: Мужу отдельный респект!!! :flap: :flap: :flap: Неоднократно говорила, что преклоняюсь пред программистами - техническими гениями (для меня теги уже страх))) и в частности перед Сашиным умом и способностями! :poklon:
Бесперебойной работы порталов. А на мама-поваре банер успели сделать :ggood:

Сб окт 22, 2011 23:50

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4079 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Семейный очаг (1) За позитив и юмор в сообщениях (3) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (1)
Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
Спасибо огромное,что вернули нам кроху :present: :present: :present:

Пн окт 24, 2011 09:21

Супер Эксперт

Благодарил (а): 5095 раз.
Медали: 41
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Форумчанин года (7) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
"За рулем" (1) Семейный очаг (1) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (2) Золотая медаль (5)
Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (7) Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1)
Олечка, слава Богу, Кроха с нами!

Изображение

Пн окт 24, 2011 09:23

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 506 раз.
Медали: 2
Я худею! (1) Семейный очаг (1)
сПАСИБО за то,что мы снова в сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доставка посылок с Новой почты https://vk.com/club117902278
Моя страница Вконтакте https://vk.com/id46746247
Моя страница в Одноклассниках https://ok.ru/profile/571193737319/photos

Пн окт 24, 2011 09:25

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 1258 раз.
Медали: 10
Форумчанин года (2) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (5)
Ура, доступны.

Изображение

Пн окт 24, 2011 09:26

Профиль My Фотогалерея WWW
Мужчина

Благодарил (а): 127 раз.
Медали: 3
Благодарность (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1)
добрый день!
Просьба проверить выгрузку фотографий на сервер и их хранение. Сейчас попытался выгрузить - не выгружает. Пришлось воспользоваться сторонним сервисом для хранения фото....

Пн окт 24, 2011 09:35

Профиль My Фотогалерея
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Девчонки и мальчишки, а также их родители!

Огромное спасибо, что вы с нами! Я уже боюсь загадывать и очень надеюсь, что наши неприятности на этом этапе закончатся.

Сейчас напишу, что вчера случилось - мне кажется - это вообще похоже на сказку.

Вчера после перегрева стал выходить из строя винчестер на сервере, как результат - потеряны все сообщения за ВЧЕРА 23 октября! :grief: :crayy: :poka: :(

Таким образом, результат сложившейся ситуации - у нас нет сообщений от 20, 21 и 23 октября :crayy: :grief: И мы их уже никак не восстановим. Приносим свои глубочайшие извинения, мы делали все возможное. :crayy:

Мы в срочном порядке запросили у стороны, размещающей нащ сервер, предоставить нам на время новый сервер, так как все наши проблемы начали происходить по их вине (в следствии некорректного выключения), они без проблем нам дали временно новый сервер. И вчера примерно с 19.00 мы начали переезд. Возникло много технических неожиданностей, и когда мы уже заканчивали восстановление базы (бекап, который был создан ночью с 22 на 23) около трех ночи у нас в квартире выключили свет :(

И это дало возможность нам с мужем даже поспать немного :winks: Ну и с восьми утра мы продолжили восстановление и сейчас вроде все работает. Очень надеемся, что больше ничего не случится, будет нормальное быстродействие ... Боюсь что-то обещать и загадывать.

Спасибо всем, кто за нас волновался, я чувствовала Вашу поддержку :present: Очень здорово, что у нас столько неравнодушных почитателей :) :ura:

Сразу хочу предупредить, что сервер, на котором мы сейчас работаем, не наш, нам дали его временно в аренду в связи с форс-мажором. На днях мы купим новый сервер и будем переезжать туда. Однако, этот переезд будет подготовленный и все будут заранее предупреждены (это займет пару-тройку часов, постараемся это сделать ночью, чтобы минимум людей заметило выключение), предварительно будет сделан бекап всех сообщений и ничего не будет потеряно.

Мне уже стыдно об этом писать - но я очень надеюсь на Вашу понимание и поддержку, именно благодаря ей мы таки смогли КРоху "поднять", все обстоятельства складывались против, ломалось все :grief: :winks:

Спасибо, что читаете меня и понимаете :present:

Если у кого-то сейчас обнаружатся глюки и проблемы, кроме потери сообщений от 20, 21 и 23 октября - просьба оставлять сообщения в этой теме.

Заранее спасибо!

Изображение

Пн окт 24, 2011 09:40

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 506 раз.
Медали: 2
Я худею! (1) Семейный очаг (1)
Олечка- еще раз спасибо! :present:
ПУСТЬ С КРОХОЙ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Доставка посылок с Новой почты https://vk.com/club117902278
Моя страница Вконтакте https://vk.com/id46746247
Моя страница в Одноклассниках https://ok.ru/profile/571193737319/photos

Пн окт 24, 2011 09:44

Ответить на тему   [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.