Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Мультатули

Умные, добрые и справедливые, как часто мы отступаем перед лицом наглости, откровенного  обмана, лицемерия и стяжательства!.. Мы замалчиваем несправедливость и проходим мимо глупости – если это нас не касается. Поговорки «Своя рубашка ближе к телу» и «Каждый сам за себя» стали частью нашего мировоззрения, и мы уже не задумываемся об их ограниченности и бесчеловечности.

Королевство игрушек, магазин детских товаров
Город  Харьков
Район  http://kingdomtoys.com.ua/
Адрес   проспект Гагарина, 20
Телефон  +38 (066) 109 29 69; +38 (093) 109 29 69; +38 (068) 109 29 69

Рассказ о родах Тоники

13 февраля шел очередной спектакль "Ромео и Джульетты", 3-й акт был для меня как на вулкане - я думала, что просто лопну от такого боксерского шквала. Вернувшись домой, чтобы как-то прийти в себя, села поиграть на пианино, а оно расстроено, пришлось подкрутить тугие струны специальным ключом. И тут я поняла, что дальше сценарий будет вести кто-то другой.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Длительная недоступность Крохи. Приносим извинения 
Автор Сообщение
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Сообщение Длительная недоступность Крохи. Приносим извинения
Дорогие друзья!

В связи с "удачным" вчерашним переездом нашего сервера, было потеряно много данных и было принято решение восстановить данные. Вчера ночью мы отключили сервер и занимались восстановлением до текущего момента. Возникли очень серьезные проблемы с текущей базой и пришлось восстановить сообщения из бекапа за 20 октября. Соответсвенно много сообщений в темах потеряны. Но удалось восстановить ВСЕ личные сообщения.

Мы очень просим отнестись с пониманием к тому, что посты в темах за 20 и 21 октября не будут восстановлены. Просьба повторно выложить фотографии в темах и конкурсах, а также сделать заказы в коммерческих темах. Мы понимаем, что всем неприятно, но, к сожалению, больше ничего восстановить не удасться. У нас была бессоная ночь и весь сегодняшний день "на нервах", мы сделали все возможное, чтобы сохранить максимум данных, но пришлось чем-то и пожертвовать.

Если у вас что-то не работает на форуме - просьба писать в этой теме. Будем пытаться все исправить.

--------------------------------------------------------------
Неприятности на этом не закончились, вот мое разъяснительное сообщение от 24 октября 2010 года

Цитата:
Девчонки и мальчишки, а также их родители!

Огромное спасибо, что вы с нами! Я уже боюсь загадывать и очень надеюсь, что наши неприятности на этом этапе закончатся.

Сейчас напишу, что вчера случилось - мне кажется - это вообще похоже на сказку.

Вчера после перегрева стал выходить из строя винчестер на сервере, как результат - потеряны все сообщения за ВЧЕРА 23 октября! :grief: :crayy: :poka: :(

Таким образом, результат сложившейся ситуации - у нас нет сообщений от 20, 21 и 23 октября :crayy: :grief: И мы их уже никак не восстановим. Приносим свои глубочайшие извинения, мы делали все возможное. :crayy:

Мы в срочном порядке запросили у стороны, размещающей нащ сервер, предоставить нам на время новый сервер, так как все наши проблемы начали происходить по их вине (в следствии некорректного выключения), они без проблем нам дали временно новый сервер. И вчера примерно с 19.00 мы начали переезд. Возникло много технических неожиданностей, и когда мы уже заканчивали восстановление базы (бекап, который был создан ночью с 22 на 23) около трех ночи у нас в квартире выключили свет :(

И это дало возможность нам с мужем даже поспать немного :winks: Ну и с восьми утра мы продолжили восстановление и сейчас вроде все работает. Очень надеемся, что больше ничего не случится, будет нормальное быстродействие ... Боюсь что-то обещать и загадывать.

Спасибо всем, кто за нас волновался, я чувствовала Вашу поддержку :present: Очень здорово, что у нас столько неравнодушных почитателей :) :ura:

Сразу хочу предупредить, что сервер, на котором мы сейчас работаем, не наш, нам дали его временно в аренду в связи с форс-мажором. На днях мы купим новый сервер и будем переезжать туда. Однако, этот переезд будет подготовленный и все будут заранее предупреждены (это займет пару-тройку часов, постараемся это сделать ночью, чтобы минимум людей заметило выключение), предварительно будет сделан бекап всех сообщений и ничего не будет потеряно.

Мне уже стыдно об этом писать - но я очень надеюсь на Вашу понимание и поддержку, именно благодаря ей мы таки смогли КРоху "поднять", все обстоятельства складывались против, ломалось все :grief: :winks:

Спасибо, что читаете меня и понимаете :present:

Если у кого-то сейчас обнаружатся глюки и проблемы, кроме потери сообщений от 20, 21 и 23 октября - просьба оставлять сообщения в этой теме.

Заранее спасибо!

Изображение

Сб окт 22, 2011 17:12

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 135 раз.
Медали: 5
Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1)
Сообщение Re: проблемы с работой форума
Impressive
:plus:
Накатала стооолько.... а где теперь это ффсё??? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сб окт 22, 2011 17:13

Профиль My Фотогалерея
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Сообщение Re: проблемы с работой форума
Уже ответила тут viewtopic.php?f=76&t=102714&p=3163619#p3163619

Изображение

Сб окт 22, 2011 17:14

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2787 раз.
Медали: 5
Форумчанин года (2) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1)
Сообщение Re: Длительная недоступность Крохи. Приносим извинения
Хорошо, что мой день рождения был не 20 и не 21 :dance: Пропали только несколько сообщений в моем интервью :ooops:

А. П. Чехов.

Сб окт 22, 2011 17:16

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1825 раз.
Медали: 13
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Родители-Многодетки (1)
Семейный очаг (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1)
Ольга
Олечка, спасибо за проделанную работу!
Думаю, что все смогут пережить "потери", ведь написанные на форуме сообщения (в любой теме) - не главное в жизни :present: :present: :present:

Сб окт 22, 2011 17:16

Профиль My Фотогалерея ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 506 раз.
Медали: 2
Я худею! (1) Семейный очаг (1)
Спасибо,Оля,за ответ.
действительно,очень жаль.ну что ж будем все восстанавливать.

Доставка посылок с Новой почты https://vk.com/club117902278
Моя страница Вконтакте https://vk.com/id46746247
Моя страница в Одноклассниках https://ok.ru/profile/571193737319/photos

Сб окт 22, 2011 17:17

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2350 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Семейный очаг (1)
Ольга писал(а):
Очень рады, что мы снова в виртуальном мире

И мы очень рады!!! :flap: :ura: :present:
Неприятно,конечно,за утерянные сообщения-но хорошо хоть то,что все теперь работает! Спасибо Вам за заботу и проделанную работу! :present: :present: :present:

Сб окт 22, 2011 17:19

Модератор

Прогулки
Благодарил (а): 2101 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Цветовод (1) Форумчанин года (1) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
За доброту и отзывчивость (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1) Дружба (1)
Ольга писал(а):
Очень рады, что мы снова в виртуальном мире (были сомнения на этот счет)!

Вот это и главное!!!!!
Что мы снова все вместе!!!! :present:

Добавлено спустя 21 секунду:
Ольга писал(а):
Очень рады, что мы снова в виртуальном мире (были сомнения на этот счет)!

Вот это и главное!!!!!
Что мы снова все вместе!!!! :present:

Сб окт 22, 2011 17:35

Беременяшка года

Прогулки
Благодарил (а): 2337 раз.
Мой Маркет
Медали: 25
Кроха на кухне (1) Форумчанин года (5) Я худею! (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1) Золотая медаль (5)
Серебряная медаль (3) Рождение малыша (1) Беременность (2) Жду тебя (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Ольга
Спасибо за проделанную работу!!! :poklon: :present: Так как мало представляю себя без "Крохи"... ломка весь день была :ooops:

Неисповедимы пути Господни.

Сб окт 22, 2011 17:38

Супер Эксперт

Благодарил (а): 5095 раз.
Медали: 41
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Форумчанин года (7) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
"За рулем" (1) Семейный очаг (1) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (2) Золотая медаль (5)
Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (7) Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1)
Оля. слава Богу, что удалось восстановить! Ждала весь день, даже писать смс не рискнула )-(

Изображение

Сб окт 22, 2011 17:45

Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.