Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Я и мама. Юлия Скрипник

Я так хорошо это помню: как ты идешь, вся в лучах утреннего солнца, и сарафан у тебя такой ослепительно желтый, как утреннее солнце, и твои светлые кудряшки, и лучистые голубые глаза, и ты улыбаешься мне, и протягиваешь ко мне руки – и я бегу, а кажется – лечу куда-то, в бездонную небесную синеву. Мою маму звали – Счастье! Живое голубоглазое счастье!

Пластилин, ДТРЦ
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес  ул. Стадионная, 3-д (ТЦ «АМСТОР»)
Телефон  (062) 348-34-55

Как я познакомилась со своей Аришей!

Второго малыша мы с мужем очень хотели, потому известие о моей беременности нас очень обрадовало! И сразу омрачила новость об угрозе выкидыша на третьей неделе.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Отзывы о детском саде "Колокольчик" 
Автор Сообщение
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1289 раз.
Медали: 19
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (2)
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) За мудрые советы (1) За грамотные сообщения (1) Беременность (2) Рождение малыша (2)
Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (2)
Сообщение Отзывы о детском саде "Колокольчик"
Делимся информацией о детском садике "Колокольчик".

Мне говорят, я в чем-то изменилась. А мне на эти глупости плевать!
Ведь главного я статуса добилась - любимая жена и трижды мать!

Вт сен 30, 2008 20:05

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 713 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
За любовь к домашним животным (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1)
Сообщение Re: Детский сад "Колокольчик"
А теперь у них нововведение-закрывают на замки все калитки).
Только я в этом плюсов совершенно не вижу.
Теперь через садик не пройдешь-обходить надо.
Раньше мамочки с детками по вечерам гуляли...где еще можно ребёнка как не в садике выгулять?

а наркоманью и замок не преграда(((через забор даже я перелезть могу.

Пт авг 19, 2011 20:52

Профиль WWW
Путешественник года

Благодарил (а): 7056 раз.
Медали: 9
Я худею! (1) "За рулем" (1) Литератор (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (2)
Форумчанин года (1) "Всегда на связи" (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Младшего оформляю сюда- буду смотреть как оно)

Вт авг 30, 2011 15:59

Профиль My Фотогалерея
Заботливый родитель

Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Золотая медаль (1)
:-*

Последний раз редактировалось sinepupenko Ср сен 19, 2012 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Ср дек 21, 2011 15:36

Путешественник года

Я худею! (1) "За рулем" (1) Литератор (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (2)
sinepupenko
а вы записывались? Я пошла настаивать на место там где записывают и мне выдали путевку бесплатно. а до этого в саду сказали мест нет...

Ср дек 21, 2011 15:39

Профиль My Фотогалерея
Заботливый родитель

Медали: 1
Золотая медаль (1)
здравствуйте, а вы в колокольчик в 2 года пошли или позже

Ср дек 21, 2011 18:44

Путешественник года

sinepupenko
В сад я повела осенью- а 2 года было в июне. Но, я записывалась в сад на 5й день после родов!!! Я была настроена очень серьезна отстаивать место- и очень обрадовалась когда мне его дали без проблем. А вот в Ивушку- не дали(мест нет)(а мне хотелось 2х в один сад водить)

Ср дек 21, 2011 18:58

Профиль My Фотогалерея
Новичок

моя девушка воспитатель в детском саду, и мне надоели постоянные жалобы на родителей с синдромом полоумия и их неодекватных деток, особенно хочу отметить что практически все бегут сразу жаловаться в гороно, как буд-то нормально пообщаться и выслушать замечание на счёт своего ребёнка это не реально. Как вы думаете, воспитатель получая 1400 гривен в месяц и сидя с 20-30 детьми может под конец дня успакаивать злобных родителей которые приходят с перегаром, или вообще не приходят за своими детьми. Представьте, что такое когда 25 детей орут, дерутся, и бьют игрушки не обращая внимания на то, что могут навредить друг другу (ударив в глаз или в пах), а отвечать за это приходится воспитателю. Потом постоянные поборы на детский садик. вот оно им надо к каждому подходить и клянчить "ну сдайте деньги : на фотографии, на театр, на литературу, на моющие и игрушки, и в конце заплатите за детский садик". казалось бы 10 грн в месяц не так уж и много, если учесть что 5 грн. из них уходит на ремонт дет сада, а 5 на нужды группы. Но находятся люди которые и за эти деньги вынесут мозг не только воспитателям, но и родителям, аргументируя это тем что они малоимущие, (зато на пиво и сигареты деньги находят) Далее, ремонт в группах, разве воспитатель обязан делать ремонт в группе своими силами???? Оставаясь после работы до поздна, дышать краской, а потом отходить на таблетках. Незнаю как вам, но лично мне это надоело. видя как человек вкладывает свои усилия, деньги и время, а за это ему только наганяй со всех сторон. ВЫВОД: цените своих воспитателей или воспитывайте своих детей сами.

Пт сен 07, 2012 22:36

Супер Эксперт

Благодарил (а): 713 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
За любовь к домашним животным (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1)
incognita
все в принципе верно.
Но - профессию воспитателя человек выбрал сам.Идя работать в детсад, я думаю,она была готова ко всему вышеописанному.
У нас страна такая, что родители сами сдают деньги на ремонт и сами же его делают...
Что в группах по 30 человек,а воспитатель работает в две смены...
так что ваш пост нужно не сюда писать, а кое-куда повыше,хотя вряд ли что-то изменится... :grief:

Сб сен 08, 2012 16:31

Профиль WWW
Опытный родитель

Благодарил (а): 21 раз.
Сообщение Re: Отзывы о детском саде "Колокольчик"
Девоньки, я пока еще мама ребенка, который в сад не ходит, но собирается. Сегодня ходили в Колокольчик познакомиться с садиком, честно, мне не понравился! Может это первое впечатление и при более близком знакомстве оно может быть изменится, но как подсказывает мне жизненная практика, первое впечатление всегда верное!
1. Не понравилось, что на детских площадках садика горки и качели! Вот не понимаю, как может ОДИН Воспитатель усмотреть за ДВАДЦАТЬЮ детьми, чтобы они не попали под качели или не свернули себе шею на горке!
2. Пришли мы, когда деток завели с улицы в здание на обед! Проходим по территории и вдруг слышу ОР воспитателя : ВЫ что тут все ненормальные?...я опешила, постояла еще чуток кроме крика на детей я вообще ни чего не слышала!.....вот девочки, не знаю ни возраст деток в группе, ни тем более воспитателя, но не хотела бы я чтоб на моего ребенка так орали!
Вообщем от похода в этот садик я осталась в шоке! И пока я не представляю себе как смогу отдать своего ребенка в садик на целый день к чужой тете, которая будет орать вот так!

Ср авг 14, 2013 23:45

Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2