Наши

Рецепты Рассказы о родах Новости
Картофельные чипсы
Картофельные чипсы
Рассказ о родах Лелик

А у меня вышло родить второго ребенка в США, и было очень интересно сравнить разницу между роддомами и врачами. Мне было легко и весело, а моя мама, которая приехала помочь в первые несколько недель после родов, чуть с ума от страха не сошла.

Детский первоапрельский конкурс "Шуточки шутим"

Этот конкурс приурочен к 1 апреля - Дню смеха и юмора! Принимам смышные (не постановочные) фото Ваших деток с комментариями к ним)) Прием работ до 16.04 в теме 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Отзывы о детском саде № 237 «Искорка» 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 263 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Отзывы о детском саде № 237 «Искорка»
Здесь можно оставлять свои отзывы о детском саде № 237 "Искорка"
Фотографии, карта расположения детского учреждения – на нашем портале
Контактные данные сада:
Телефоны: 8 (0622) 94-13-62

Вс янв 21, 2007 03:30

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 52 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Сообщение Re: Детский сад № 237 «Искорка»
Хороший садик. Мы с сентября в ясли ходим - ребенок быстро привык. Воспитатели хорошие. Только проблема - они как-то странно по сменам роаботают и замены нет, как-то получается, что детей часто приходится в старшую группу утром отводить, т.к. воспитателей "не хватает", ну или после сна отправляют часто туда.

Чт мар 21, 2013 19:52

Опытный родитель

Благодарил (а): 24 раз.
Сообщение Re: Отзывы о детском саде № 237 «Искорка»
Девочки, поделитесь пожалуйста, информацией о садике: какова оплата в месяц, какие дополнительные сборы ежемесячно? Сумму вступительного взноса в ЛС, если можно.
Ребенку в сентябре будет 4 года - в какую группу возьмут? Воспитатели при переходе детей из группы в группу переходят с ними или каждый год новые воспитатели? Как в саду с питанием и какие есть кружки. Спасибо.

Пт апр 04, 2014 11:19

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3761 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Я худею! (1) Председатель клуба (1) Литератор (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (2) Благодарность (1)
девочки, работает ли завтра наш сад? :poklon:

Вс янв 25, 2015 14:55

Супер Эксперт

Благодарил (а): 21 раз.
Медали: 4
За новогодние приключения-2016 (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Мы пытались ходить в этот сад 2 года, но не сложилось. Очень понравились ясли, сыну нравилось и мне тоже. Потом перешли в младшую группу и, что называется, почувствовали разницу. Воспитатели мне не нравились категорически, по тем минутам когда я приводила и забирала ссына, было видно что дети их мало интересуют. Питание не очень. И самый большой минус, в нашей группе было зимой 14 град, после более подробного выяснения мной этого вопроса оказалось только у нас, а потом выяснилось что с прошлого года не работает батарея и нет денег на ремонт. Это была последняя капля показывающая для меня все отношение коллектива к детям. С февраля 2014 года мы это заведение не посещали.

Ср апр 22, 2015 19:10

Супер Эксперт

Мой Маркет
Я худею! (1) Председатель клуба (1) Литератор (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (2) Благодарность (1)
год назад переехали из "опасного района" и перевелись в этот сад, хотя отзывы были противоречивые :nostalgy:
один ребенок посещал ясли, второй -старшую группу. истекшим годом я ооооч довольна, потому что приняли детей как родных. но обо всем по порядку.
заведующая нас встретила прекрасно, никакого напряга не было, во всем шли навстречу :ggood: все быстро оформили и пришли, т.к. мне нужно было выходить на работу
ясли: я переживала, что ребенок после большого перерыва будет истерить, очень переживала, что не захочет впервые оставаться на дневной сон, но он в сад "аж бежал", на дневной сон с первого же дня оставался без всякого напряга или истерик. так и пошло - за целый год никаких конфликтов и "непоняток" ттт. деть в сад ходит ооч охотно, а это показатель отношения. воспитатель Татьяна Николаевна детей любит, и это сразу видно. каждый день поделка, слушают классическую музыку, есть лего-занятия, нянечка добрая, в целом коллектив неравнодушный.
старшая группамы попали в группу Татьяны Сергеевны и Елены Сергеевны - обе хорошие (фамилии так ничьи я и не запомнила :ooops: ) дочь какое то время переживала, что с ней никто не дружит - спетый коллектив уже, но воспитатели вошли в наше положение и помогли - ввели в коллектив и дела пошли. что понравилось: лего-занятия ей были очень интересны, английский хороший-толк есть, даже ролевые игры некоторые стала на английском проводить. много утренников, в которых равномерно участвуют все дети - много слов, песен, танцев, заучивали большие куски текста, получили опыт публичных выступлений. постоянно какие-то соревнования, спартакиады, тематические дни и праздники :ggood:
отдельно о логопеде (из-за нее собственно и пошла именно в этот сад из трех в округе). Наталья Викторовна - оч неравнодушный человек (удивительно, что такие люди еще остались в нашем образовании))), постоянно обратная связь об успехах ребенка, на что обратить внимание, что делать и как заниматься дома. в общем, я довольна. от трех прошлых "платных" логопедов ребенка толку было меньше. система поощрений в виде наклеек работает :ggood:
о еде еда как еда - мои лопают, в дни бомбежек, когда детей было мало, а мне нужно было на работу,лопали и по нескольку порций за себя и за того парня :)
о ремонте садик небогатый - шикарного ремонта нет, но все достойно, чистенько, уютно. понравилось, что на территории хорошая новая детская площадка, зелено.
плохого ничего не могу придумать, все понравилось, очень благодарна саду за этот год, дети сильно спрогрессировали, я была за них спокойна и получала только положительные эмоции. кстати, и болели то за год всего раз :nostalgy:

Чт май 21, 2015 18:28

За это сообщение автора Катеринка поблагодарил: Юлька
Супер Эксперт

Мой Маркет
подскажите плз :hvala: , я так понимаю Искорка с завтрашнего дня на каникулах. в какой сад нас переселяют-куда идти то? а то мы только приехали и не могу дозвониться воспитателям.

Сб июл 25, 2015 13:19

Супер Эксперт

Благодарил (а): 39 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
За поиски Нового года -2017 (1)
Давно тут ничего не писали, мамочки, отпишитесь, пожалуйста, как сейчас обстановка в садике? часто детки болеют? не могу определиться. интересует старшая группа

Сб апр 02, 2016 15:20

Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день, Всем!
Хочу оставить свой отзыв о наших первых яслях "Дюймовочка" садика № 237, буквально вчера у нас был "выпускной". Пришли домой с кучей эмоций. Очень жаль уходить, но расти дальше нужно. Впереди младшая группа. Пришли мы в эту группу когда дочурки было 1,6 лет. Нас встретили воспитатели Татьяна Николаевна и Наталья Петровна. Наша Милашка очень общительная девочка, и быстро нашла контакт с ребятишками и воспитателями. Время пролетело очень быстро сейчас малышке 3,7. Совсем не жалеем что пробыли в этом коллективе. С радостью- ходили, делали поделки, рисовали, кушали молочную кашку, учили песни, танцевали, приучились к горшку, научились болтать и еще много всего. Очень хорошие впечатления.. Спасибо вам воспитателям, нанечкам. Вы все умнички, очень любим!

Вт май 30, 2017 14:12

Супер Эксперт

Благодарил (а): 626 раз.
Медали: 4
Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Преданный друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Это был самый Божественный садик!!!
Мы ходили в него с 2015 года по 2016.
Это самое лучшее, что с нами случалось из всех садов.
Мы были вынуждены уйти, т.к. проживаем вв Киевском районе, вернулись домой и возить ну не было никакой возможности :crayy:

Суппер - садик, Лучший коллектив!!! :-*

Изображение
Девять месяцев безумного счастья,
Я такая смешная. Пупок торчком.
Медленно хожу и боюсь в роддом.
Так интересно-там она или он?
Я теперь не одна, я- два в одном)))

Вт янв 30, 2018 11:34

Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5