Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Путеводитель по разделу "Планирование беременности"

На нашем портале теперь есть путеводитель для планюшек! В нем вы найдете следующие разделы: Подготовка к зачатию, Анализы и методы лечения, Все про овуляцию, Планирующий папа, Планируем после проблем, Все о бесплодии, Моральная поддержка, Дневнички планирующих. Приятного ознакомления!

Весенний марафон на Крохе!
Мы предлагаем каждому участнику марафона создать свой дневничок и отписываться в нем о выполнении задания (задания даются каждый день в течении 20 дней, исключая выходные). Фотографии, позволяющие украсить рассказ, только приветствуются. В заключение марафона авторы самых интересных и популярных дневничков получат приятные сюрпризы - магниты для записей на холодильник.
Автор проекта "Весенний марафон на Крохе" - психолог Ирина Брустинова, ник Мама веселого семейства
Без Беллы (часть вторая)

Мы не узнаем, что написал бы о завершении земного пути Беллы Ахатовны ее второй супруг  Юрий Нагибин, ушедший в 1994 году. Уже рассказал о работе над расшифровкой надиктованных Ахмадулиной мемуаров последний муж поэтессы Борис Мессерер. Прощальную оду «своей» Белле  написал и Евгений Евтушенко

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.
Кормите ли Вы с детками голубей 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 297 раз.
Медали: 6
Активный участник фонда Кроха (1) "Всегда на связи" (1) Золотая медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Сообщение Re: Кормите ли Вы с детками голубей
я, наверное, неправильная мамашка, т.к. мы делали даже так:
Изображение

...Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою... Я не навязываюсь. Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку... Я не ревную - если человек твой, то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит!...

Ср июн 15, 2011 01:24

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 718 раз.
Медали: 1
Рождение малыша (1)
Polinka писал(а):
мы делали даже так

какие вы умнички :ggood: :smille:

Ср июн 15, 2011 14:19

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3163 раз.
Мой Маркет
Медали: 11
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Семейный очаг (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Серебряная медаль (2) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
Я к голубям спокойно отношусь.К нам на балкон постоянно прилетают,я их кормлю.В этом году в своей кормушке за балконом гнездо свили,деток высидели. Я не думаю,что опасности от голубей больше,чем просто дышать Донецким воздухом

Ср июн 15, 2011 21:37

Супер Эксперт

Благодарил (а): 297 раз.
Медали: 6
Активный участник фонда Кроха (1) "Всегда на связи" (1) Золотая медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
a_lena писал(а):
А включить мозг (или хотя бы просто почитать информацию) и понять,

вам не кажется, что вы чересчур агрессивно настроены в отношении форумчан, которые не разделяют вашу точку зрения?
Разве так можно общаться культурному и осведомленному человеку с "включенным мозгом"?
Девочки, у каждого своя точка зрения и свое мнение...кто-то гладит бродячих кошек и собак на улицах, кто-то их обходит десятой дорогой, кто-то кормит голубей, а кто-то нет...
Неужели в нашей жизни не хватает негатива и агрессии, зачем начинаем их сеять и здесь?
Я писала выше, что кормили и кормим голубей, но не в коем случае не призываем никого делать то же самое...
Я помню себя ребенком, который тянул в дом всех: птичек, кошек, собак, даже мышей, Слава Богу ничем не заразилась тогда... Ребенку своему бродячих кошек и собак на улице гладить иногда тоже разрешаю, сразу стараюсь вытереть ручки антибактериальными салфетками... Я понимаю, что опасно, но ведь ребенку так хочется, а в нашей жизни так много нельзя...
А сколько голубей пасутся в детских песочницах и сколько кошечек и собачек туда справляют свои нужды? Я наблюдая такое частенько...но мы же водим деток играть в песочек...
Надеюсь, что никого не обидела. Высказывала только свою точку зрения. И ни в коем случае не призываю делать так же...

...Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою... Я не навязываюсь. Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку... Я не ревную - если человек твой, то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит!...

Сб июн 18, 2011 17:25

Профиль ICQ

За это сообщение автора Polinka поблагодарили - 3: Блондиночка, Лёлька, Юлька
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1462 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Благодарность (2) Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1)
Мама Стильного мальчика (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (2) Жду тебя (1)
у меня тоже кормушка для голубей и ходим кормит в выходные,пока ттт. они у меня и с рук едят :don't know:

Сб июн 18, 2011 18:11

Модератор

Благодарил (а): 872 раз.
Медали: 1
Благодарность (1)
Polinka
Согласна, погорячилась в форме высказывания (приношу извинения всем, кого невольно обидела). Вероятно, меня просто очччень достали те голуби, которых кто-то вот так кормит каждый день во дворе, а они потом загаживают мне подоконники, живут за кондиционером и т.п. (7-й этаж у меня, заметьте :shockkk:).
Извините еще раз за эмоции :poklon:

Сб июн 18, 2011 21:04

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1462 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Благодарность (2) Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1)
Мама Стильного мальчика (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (2) Жду тебя (1)
Polinka писал(а):
я, наверное, неправильная мамашка, т.к. мы делали даже так:

мы сегодня так сидели :laugh:

Сб июн 18, 2011 21:40

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3163 раз.
Мой Маркет
Медали: 11
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Семейный очаг (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Серебряная медаль (2) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
a_lena
А почему вы считаете,что у вас мозг включен,а у остальных с противоположным мнением выключен. Меньше паники. Правильно написала Polinka про писающих котов и собак в детские песочницы,а ведь наши дети там гуляют. Что теперь,на улицу не выходить??? Мы и так ростим своих детей как тепличные растения. У Винокура номер был по теме как страшно жить. Свет не включайте-ударит током,на улицу не выходите-кирпич на голову упадет,на унитаз не садитесь-засосет. Вот так и у нас.До маразма уже доходит

Сб июн 18, 2011 23:24

За это сообщение автора inna-4 поблагодарил: Блондиночка
Супер Эксперт

Благодарил (а): 895 раз.
Медали: 3
Я худею! (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
inna-4 писал(а):
До маразма уже доходит

Ну, я бы не стала орнитоз маразмом называть...Большинство случаев заражения городских жителей именно из-за голубей происходит..
А осложнения после него, если верить написанному,ой-ей какие...

Океаном бредят корабли
Там, на самом, на краю Земли..."

Сб июн 18, 2011 23:48

За это сообщение автора Oljia поблагодарили - 3: a_lena, inessochka, Lorkin
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1792 раз.
Медали: 13
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Родители-Многодетки (1)
Семейный очаг (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1)
Девочки, немножко спокойнее, пожалуйста :present:

Вс июн 19, 2011 01:36

Профиль My Фотогалерея ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.