Наши

Кадровые агентства Новости Конкурсы
КА «Бюро Добрых Услуг»
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес  ул. Артема 27, офис 309
Телефон  (050)4252505, (050)4242562, (062)3496863

Определены именинники месяца

Встречайте новых именинников ноября!

Это Кристина (доченка Пумбрия), которой 23.11.14 исполняется 1 год, и Ирина woolfwife, которая 22.11.14 будет праздновать 35-летний юбилей!! 

Подарки нашим именинникам приготовили организатор СП по детской литературе rozmari77 и Посредник iHerb-экспресс

Детский фотоконкурс "Все лучшее - детям!"

Мы все - родители, и все мы заботимся о вкусной, полезной, максимально натуральной и здоровой пище  для наших малышей. Именно поэтому Кроха и закваски для приготовления домашних йогуртов GOOD FOOD объявляют новый конкурс! Присылайте фото Ваших крох, на которых они едят домашний йогурт и получите возможность выиграть замечательные призы от ТМ  GOOD FOOD.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.
Кормите ли Вы с детками голубей 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 298 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Активный участник фонда Кроха (1) "Всегда на связи" (1) Золотая медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Сообщение Re: Кормите ли Вы с детками голубей
я, наверное, неправильная мамашка, т.к. мы делали даже так:
Изображение

...Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою... Я не навязываюсь. Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку... Я не ревную - если человек твой, то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит!...

Ср июн 15, 2011 01:24

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 718 раз.
Медали: 1
Рождение малыша (1)
Polinka писал(а):
мы делали даже так

какие вы умнички :ggood: :smille:

Ср июн 15, 2011 14:19

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3662 раз.
Мой Маркет
Медали: 11
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Семейный очаг (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Серебряная медаль (2) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
Я к голубям спокойно отношусь.К нам на балкон постоянно прилетают,я их кормлю.В этом году в своей кормушке за балконом гнездо свили,деток высидели. Я не думаю,что опасности от голубей больше,чем просто дышать Донецким воздухом

Ср июн 15, 2011 21:37

Супер Эксперт

Благодарил (а): 298 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Активный участник фонда Кроха (1) "Всегда на связи" (1) Золотая медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
a_lena писал(а):
А включить мозг (или хотя бы просто почитать информацию) и понять,

вам не кажется, что вы чересчур агрессивно настроены в отношении форумчан, которые не разделяют вашу точку зрения?
Разве так можно общаться культурному и осведомленному человеку с "включенным мозгом"?
Девочки, у каждого своя точка зрения и свое мнение...кто-то гладит бродячих кошек и собак на улицах, кто-то их обходит десятой дорогой, кто-то кормит голубей, а кто-то нет...
Неужели в нашей жизни не хватает негатива и агрессии, зачем начинаем их сеять и здесь?
Я писала выше, что кормили и кормим голубей, но не в коем случае не призываем никого делать то же самое...
Я помню себя ребенком, который тянул в дом всех: птичек, кошек, собак, даже мышей, Слава Богу ничем не заразилась тогда... Ребенку своему бродячих кошек и собак на улице гладить иногда тоже разрешаю, сразу стараюсь вытереть ручки антибактериальными салфетками... Я понимаю, что опасно, но ведь ребенку так хочется, а в нашей жизни так много нельзя...
А сколько голубей пасутся в детских песочницах и сколько кошечек и собачек туда справляют свои нужды? Я наблюдая такое частенько...но мы же водим деток играть в песочек...
Надеюсь, что никого не обидела. Высказывала только свою точку зрения. И ни в коем случае не призываю делать так же...

...Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою... Я не навязываюсь. Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку... Я не ревную - если человек твой, то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит!...

Сб июн 18, 2011 17:25

Профиль ICQ

За это сообщение автора Polinka поблагодарили - 3: Блондиночка, Лёлька, Юлька
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1755 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Благодарность (2) Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1)
Мама Стильного мальчика (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (2) Жду тебя (1)
Блог: Просмотр блога (4)
у меня тоже кормушка для голубей и ходим кормит в выходные,пока ттт. они у меня и с рук едят :don't know:

Сб июн 18, 2011 18:11

Модератор

Благодарил (а): 872 раз.
Медали: 1
Благодарность (1)
Polinka
Согласна, погорячилась в форме высказывания (приношу извинения всем, кого невольно обидела). Вероятно, меня просто очччень достали те голуби, которых кто-то вот так кормит каждый день во дворе, а они потом загаживают мне подоконники, живут за кондиционером и т.п. (7-й этаж у меня, заметьте :shockkk:).
Извините еще раз за эмоции :poklon:

Сб июн 18, 2011 21:04

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1755 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Благодарность (2) Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1)
Мама Стильного мальчика (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (2) Жду тебя (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Polinka писал(а):
я, наверное, неправильная мамашка, т.к. мы делали даже так:

мы сегодня так сидели :laugh:

Сб июн 18, 2011 21:40

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3662 раз.
Мой Маркет
Медали: 11
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Семейный очаг (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Серебряная медаль (2) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
a_lena
А почему вы считаете,что у вас мозг включен,а у остальных с противоположным мнением выключен. Меньше паники. Правильно написала Polinka про писающих котов и собак в детские песочницы,а ведь наши дети там гуляют. Что теперь,на улицу не выходить??? Мы и так ростим своих детей как тепличные растения. У Винокура номер был по теме как страшно жить. Свет не включайте-ударит током,на улицу не выходите-кирпич на голову упадет,на унитаз не садитесь-засосет. Вот так и у нас.До маразма уже доходит

Сб июн 18, 2011 23:24

За это сообщение автора inna-4 поблагодарил: Блондиночка
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1083 раз.
Медали: 3
Я худею! (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
inna-4 писал(а):
До маразма уже доходит

Ну, я бы не стала орнитоз маразмом называть...Большинство случаев заражения городских жителей именно из-за голубей происходит..
А осложнения после него, если верить написанному,ой-ей какие...

А на троне высоком царица-Любовь
А на меньшее я не согласен..."

Сб июн 18, 2011 23:48

За это сообщение автора Oljia поблагодарили - 3: a_lena, inessochka, Lorkin
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1826 раз.
Медали: 13
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Родители-Многодетки (1)
Семейный очаг (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1)
Девочки, немножко спокойнее, пожалуйста :present:

Вс июн 19, 2011 01:36

Профиль My Фотогалерея ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.