Наши

Cтатьи Cтатьи Магазины
Азовское море для детей

Азовское море – прекрасный лекарь, замечательный друг и внимательный собеседник. Вы обязательно найдете здесь то, что так важно – здоровье и душевное спокойствие. Итак, внимательно читайте отзывы, берите в охапку свою семью и вперед на Азовское море за новыми впечатлениями!

Логопедические проблемы у ребенка и постановка звуков (часть 1)

По статистике около 30% детей имеют логопедические проблемы различного характера. В этой статье мы хотели бы рассмотреть основные моменты, на которые стоит обратить внимание тем родителям, дети которых имеют проблемы со звукопроизношением

АГУ, Интернет-магазин товаров для мам и малышей
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес  http://agu.7910.org
Телефон  095-38-78-198, 096-021-48-28

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Купание новорожденного малыша 
Автор Сообщение
Фотограф года

Благодарил (а): 4215 раз.
Мой Маркет
Медали: 49
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Мама Стильного мальчика (1)
Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (9) Бронзовая медаль (11) Форумчанин года (1)
За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) "Всегда на связи" (2) За позитив и юмор в сообщениях (2)
Жду тебя (1) Беременность (2) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Лучший друг Крохи (1)
Сообщение Re: Как вы купали первое время своего малыша?
Верчик писал(а):
.Закутывали в пелёнку или нет?

я закутывала. Он так меньше ручками барахтался. Да и вообще мой ребенок не очень то любил быть голым. Так смешно руки и ноги раскидывал, но на лице читался дискомфорт и страх.
Ева писал(а):
боялась, что уроню

:plus:

На пути к прекрасному

Пт апр 12, 2013 15:48

Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: Как вы купали первое время своего малыша?
Ева писал(а):
я вообще боялась ляльку в руки брать, тем более - в воде: всё боялась, что уроню и деть утонет :obmorok: Поэтому купала в пелёнке ^oops^ Плюс еще и мама на этом настаивала

Ооооо... это незабываемое ощущение первый раз самостоятельно купать малыша!!!
Это не забудется никогда... Это и страх и настолько теплое и нежное чувство... когда ты держишь малыша... ты очень аккуратно и нежно поливаешь водичко....Я думаю меня все поймут)))
я еще после купания пользовалась специальным маселком и кремчиком для новорожденных)
очень классная продукция!
Израильская... мне на рождение ребенка будущая кума подарила целую корзину "вкусностей")))
и потом я выпросила у неё сайтик ..baby1care.com

Вт май 29, 2018 14:30

Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5