Наши

Конкурсы Cтатьи Cтатьи
Фотоконкурс для взрослых "Зима и я"

Мы принимаем на конкурс ваши фотографии с прогулок нынешней зимой. На каждого участника (форумчанина) принимается по одной фотографии. Допускается участие профессиональных фото с фотопрогулок и фотосессий.

Акция «Надежда есть!»-2012

12 февраля 2012 года в 15.00 на площади Ленина состоялась акция «Надежда есть!» в поддержку детей с онкологическими заболеваниями. Акция проводится уже третий год подряд участниками фонда родительской помощи «Кроха»

Акция «Прянишниково»

С 7 по 14 января 2012 года в донецком развлекательном комплексе «Пластилин» расположилась замечательная пряничная деревенька «Прянишниково», которую выпекали участники фонда родительской помощи «Кроха».

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Солнцезащитные средства для детей 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 435 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Сообщение Re: Солнцезащитные средства для детей
Я в этом году брала Avene детский спрей, мне очень понравился. И наносить удобно, и детки не обгорели.

Пн авг 06, 2012 23:06

Заботливый родитель

Благодарил (а): 1 раз.
Natik писал(а):
меня очень порадовал гарньер детский с максимальной защитой, вообще ни разу не покраснели даже

:plus: отличное средство!!!

Вт авг 28, 2012 15:22

Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re:
Анюта_мама писал(а):
Stella писал(а):
мы пользуемся косметикой чикко

Мы тоже за чикко, пользуемся spf 50. Очень нравится! Еще очень даже супер нивея для деток!

Мы используем израильский солнцезащитный крем "Ультрасоль Бейби" с SPF32, лучшее что пробовали. Кума посоветовала, мы теперь только им и пользуемся. Берем на baby1care.

Пт фев 09, 2018 12:10

Новичок

Сообщение Re: Защита от солнца
Natalika писал(а):
Кто чем спасается от солнечных лучей? Дело в том, что у ребенка как и у меня очень чувствительная кожа к солнцу: достаточно пару минут и щеки три дня красные. В детской косметике я не нашла солнцезащитных средств для малышей до годика :( Может кто из Вас знает?

Мы используем израильский солнцезащитный крем "Ультрасоль Бейби" с SPF32, лучшее что пробовали. Кума посоветовала, мы теперь только им и пользуемся. Берем на baby1care.

Пн фев 12, 2018 12:36

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1316 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
За любовь к домашним животным (1) Семейный очаг (1) Долго кормлю грудью! (1)
frolwoman
strongmom

хорошее средство, да?)))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
"молодцы" , зарегились для рекламы...даже не стали париться, одно сообщение на двоих влепили :laugh:

Чем больше внутри нас солнца, тем ярче мир вокруг нас

Последний раз редактировалось Лёля_ Вт фев 13, 2018 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Пн фев 12, 2018 12:49

Новичок

Сообщение Re:
Алла писал(а):
Natalika
Солярий до поездки. Многим помогает. Хотя мы своих до главной поездки на выходные вывозим и подзагораем потихоньку.
А деткам маленьким увлажнять кожу побольше, на мой взгляд. Мы покупали Коластину для детей с защитой 30. Биокон мне нравится. Но первый раз детей намазала этими средствами года в 4.

Я для сына беру израильский "Камиль Блю" Dr. Fischer от солнца. На самом деле надежный и кожей хорошо воспринимается. Покупаю на baby1care.

Вт фев 13, 2018 14:31

Ответить на тему   [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18