Наши

Cтатьи Магазины Новости Магазинов
Раннее развитие детей: необходимо ли оно?

Каждому родителю безумно хочется, чтобы его ребенок был гораздо счастливее его. Исходя из своего понимания «счастья» он старательно пытается сделать своего ребенка уникальным. Он обучает его тому, что на его взгляд «пригодится в жизни», поможет реализовать себя.

ДТРЦ Пластилин
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес  Артема, 143, ТЦ "Белый лебедь"
Телефон  (062) 348 67 67

"Мама та Я" Лонгсливы "Остин" - одни из самых удобных блуз для кормления малыша! http://mama...
СП Детские книги.Нас... Изд Дом ФОМА, Изд-во Акварель, Изд-во Улыбка, Изд-во Карьера-пресс- также до 30,...
СП Детские книги.Нас... Изд-во Ресурс (Настоящие мальчики, Не упускайте своих детей, Новинки) сбор до 30...
Заказы из Греции ,Ан... GAP минус 15% +OLD NAVY минус 20%,+CARTER'S-0% +OSH KOSH 0%+6PM
АГУ Детские новогодние костюмы в наличии в Донецке!
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 57  След.
Шоу Холостяк на стб 
Автор Сообщение
Рукодельница года

Благодарил (а): 4363 раз.
Мой Маркет
Медали: 10
Рукодельница (1) Форумчанин года (2) Семейный очаг (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (1)
Серебряная медаль (2) Дружба (1)
Сообщение Re: Шоу Холостяк на стб
та да :nostalgy:

Консультации по ГВ : 050 347 11 39

Чт апр 07, 2011 22:53

Модератор

Благодарил (а): 633 раз.
Медали: 7
"За рулем" (1) Семейный очаг (1) За доброту и отзывчивость (1) Мама доброго волшебника (1) Бронзовая медаль (2) Дружба (1)
Ой, кого выгнали, я пропустила из-за футбола мужниного :bitva:

Как открыто всегда ты встречаешь друзей, Обнимая их радужным взором !
Наш любимый Донецк, будь сильней и мудрей, Город- труженик, наш Еврогород
Так как прежде ценить будишь солнце и мир, Ты воскреснешь, я знаю, из пепла.
Будут розы цвести, будет жизнь, будешь ты, И взлетит голубь мира за ветром.

Чт апр 07, 2011 22:53

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 498 раз.
Кроха на кухне (1) Любитель Минеральной косметики (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Дружба (1)
Вивьен
Милу

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Блин, поливает теперь его... он слабый, он - не то, что ей нужно... Конечно, вылетела и теперь надо держать марку :laugh:

Чт апр 07, 2011 22:58

Супер Эксперт

Благодарил (а): 9 раз.
Не знаю почему вы так все взьелись на Милу. Нормальная она баба! Зато прямо все говорит. Я люблю таких людей, а не как эта Надя, сидит строит из себя порядошную. А в голове то совсем другое! А Кристина конечно удивила, что то она очень странно себя ведет. Сидела вся такая зажатая. мне кажеться он ей не нравиться, вот только зачем ей это!

Чт апр 07, 2011 23:29

Супер Эксперт

Благодарил (а): 498 раз.
Кроха на кухне (1) Любитель Минеральной косметики (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Дружба (1)
katusha33
можно подумать, если б Макс ее выбрал, она б ему отказала, потому что он слабый, ага :nostalgy:

Чт апр 07, 2011 23:32

Супер Эксперт

Благодарил (а): 9 раз.
Lazula
просто действительно она приложила слишком много усилий, а он ею не заинтересовался! И почему он у нее спрашивал за девченок, что сам не мог принять решение. Ей же это не приятно, она тоже была участница, а не гостья или подружка какая то!мне было бы не очень. Ну а по поводу слабости, я немного заметила, он иногда теряется. Но я бы назвала это по другому!

Чт апр 07, 2011 23:38

Супер Эксперт

Благодарил (а): 598 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Форумчанин года (3) Я худею! (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
За мудрые советы (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Как бы там ни было, но я бы на месте Макса ни одну из них не выбрала - ну нету там той единственной и неповторимой, которая бы не делала ставку в первую очередь на его материальное состояние. Да и девушки, что бы они не рассказывали о своей естественности в поведении, постоянно прячутся за своими созданными образами.
Немного улыбнула сегодня ситуация с поцелуем. вернее реакция девочек на него. Сплошной театр и много шума и громких высказываний.

Изображение
Изображение

Чт апр 07, 2011 23:48

Слингоконсультант

Благодарил (а): 3865 раз.
Медали: 18
Форумчанин года (2) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Золотая медаль (2)
Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (2) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Слингомама (1)
Так кто выбыл??? Я не могу ждать новости, потом смотреть, вся надежда на форум.

Пт апр 08, 2011 08:14

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1332 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Кинолюбитель (1)
Анна Вячеславовна
выбыла Мила!

Девочки,я вчера аж ахнула (словами Даши я оху...ла) от того, как Илона набросилась на Макса, он бедолага вообще не ожидал, она его буквально "зажала в угол" и "пригвоздила" к двери" - просто ЖУТЬ! Я конечно понимаю, что он не хочет оскорбить девушку или унизить своим отказом в поцелуе, но..... блин, а если бы она его лапать начала, он бы тоже стоял и терпел? Моё мнение на счет Илоны - пипец какая тетка наглая и без комплексов, я захотела и поцеловала, я такая вся открытая-преоткрытая, блин....ну не пара ты ему!!!

После этого эфира выделяю своих фавориток (опять-таки с пометкой, что ни одна меня не цепляет как Юлия Сахневич :smille: у меня прямо Юлемания :smille: ):
1. Даша
2. Яна
3.ну и Саша
как-то резво ворвалась в мой топ-лист, мне честно понравилось всидание её и макса и она натуральнее себя вела на едине, чем в присутствии других девушек

Пт апр 08, 2011 08:28

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1627 раз.
Медали: 4
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Семейный очаг (1) Домовладелец (1)
Анна Вячеславовна
выбыла Мила. Я то же пропустила момент, муж смотрел футбол.
И немного посмотрела шоу в А.Чеховой, там Мила была и Надя-графиня. Еще потом должна была Саща выйти, но это я уже не видела.
Мое мнение такое, что в Холостяке и с А.Чеховой - это совершенно разные люди. Ну, Мила какая была, такая и есть - прямолинейная. Взрослая баба, рассудительная, умная, сильная, я на нее посмотрела немного и как-то поменяла мнение. Режисер Холостяка действительно вырезает и показывает те моменты, которые нужны для шоу, у нас совершенно неправильное представление об участниках. ИМХО.
Надя с А.Чеховой меня взбесила. Графиня-графиней (причем, когда она про себя сама так говорит - аж светится), а в ее омуте столько чертей. Мне она показалась двуличной.
И еще, мне кажется, что участницы по взрослее (Мила, Илона) к этому шоу Холостяк относятся более трезво и серьезно, что ли. А вот девочки по моложе - как к шоу, возможности засветиться, показать себя друг перед другом, доказать кому-то что-то, как дети. :don't know:

Пт апр 08, 2011 08:39

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 57  След.