Наши

Рассказы о родах Конкурсы Cтатьи
Встреча с моим маленьким счастьем

Просидела под дверью пару часов, про себя думала - зачем вообще приехала, уже ничего не болит, хотела уходить, как врач появилась...

Фотоконкурс Беременяшка сентября

Приглашаем всех мамочек детишек до 3 месяцев а также беременяшек - находящихся в счастливом ожидании, поделиться незабываемыми фотографиями беременности! Победитель получит призы от фотографа Кузьменко Юлии и станет лицом портала на следующий месяц! 

Короли и капуста Уильяма Портера

Он не мог справиться с одиночеством, с горечью потери любимой жены Этол, с тем, что  он не мог жить свободно и легко — и даже с тем, что его собственное имя уже много лет ему не принадлежало. Об этом никак невозможно догадаться после прочтения его остроумных, легких, трогательных рассказов — что ж, давно известно, что юмористы и клоуны — самые грустные из людей...

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 57  След.
Шоу Холостяк на стб 
Автор Сообщение
Рукодельница года

Благодарил (а): 4362 раз.
Мой Маркет
Медали: 10
Рукодельница (1) Форумчанин года (2) Семейный очаг (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (1)
Серебряная медаль (2) Дружба (1)
Сообщение Re: Шоу Холостяк на стб
та да :nostalgy:

Консультации по ГВ : 050 347 11 39

Чт апр 07, 2011 22:53

Модератор

Благодарил (а): 586 раз.
Медали: 6
"За рулем" (1) Семейный очаг (1) За доброту и отзывчивость (1) Мама доброго волшебника (1) Бронзовая медаль (1) Дружба (1)
Ой, кого выгнали, я пропустила из-за футбола мужниного :bitva:

Как открыто всегда ты встречаешь друзей, Обнимая их радужным взором !
Наш любимый Донецк, будь сильней и мудрей, Город- труженик, наш Еврогород
Так как прежде ценить будишь солнце и мир, Ты воскреснешь, я знаю, из пепла.
Будут розы цвести, будет жизнь, будешь ты, И взлетит голубь мира за ветром.

Чт апр 07, 2011 22:53

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 496 раз.
Мой Маркет
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Любитель Минеральной косметики (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Дружба (1)
Вивьен
Милу

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Блин, поливает теперь его... он слабый, он - не то, что ей нужно... Конечно, вылетела и теперь надо держать марку :laugh:

Чт апр 07, 2011 22:58

Супер Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.
Не знаю почему вы так все взьелись на Милу. Нормальная она баба! Зато прямо все говорит. Я люблю таких людей, а не как эта Надя, сидит строит из себя порядошную. А в голове то совсем другое! А Кристина конечно удивила, что то она очень странно себя ведет. Сидела вся такая зажатая. мне кажеться он ей не нравиться, вот только зачем ей это!

Чт апр 07, 2011 23:29

Супер Эксперт

Благодарил (а): 496 раз.
Мой Маркет
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Любитель Минеральной косметики (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Дружба (1)
katusha33
можно подумать, если б Макс ее выбрал, она б ему отказала, потому что он слабый, ага :nostalgy:

Чт апр 07, 2011 23:32

Супер Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.
Lazula
просто действительно она приложила слишком много усилий, а он ею не заинтересовался! И почему он у нее спрашивал за девченок, что сам не мог принять решение. Ей же это не приятно, она тоже была участница, а не гостья или подружка какая то!мне было бы не очень. Ну а по поводу слабости, я немного заметила, он иногда теряется. Но я бы назвала это по другому!

Чт апр 07, 2011 23:38

Супер Эксперт

Благодарил (а): 592 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Форумчанин года (3) Я худею! (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
За мудрые советы (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Как бы там ни было, но я бы на месте Макса ни одну из них не выбрала - ну нету там той единственной и неповторимой, которая бы не делала ставку в первую очередь на его материальное состояние. Да и девушки, что бы они не рассказывали о своей естественности в поведении, постоянно прячутся за своими созданными образами.
Немного улыбнула сегодня ситуация с поцелуем. вернее реакция девочек на него. Сплошной театр и много шума и громких высказываний.

Изображение
Изображение

Чт апр 07, 2011 23:48

Слингоконсультант

Благодарил (а): 3794 раз.
Медали: 18
Форумчанин года (2) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Золотая медаль (2)
Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (2) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Слингомама (1)
Так кто выбыл??? Я не могу ждать новости, потом смотреть, вся надежда на форум.

Пт апр 08, 2011 08:14

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1309 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Кинолюбитель (1)
Анна Вячеславовна
выбыла Мила!

Девочки,я вчера аж ахнула (словами Даши я оху...ла) от того, как Илона набросилась на Макса, он бедолага вообще не ожидал, она его буквально "зажала в угол" и "пригвоздила" к двери" - просто ЖУТЬ! Я конечно понимаю, что он не хочет оскорбить девушку или унизить своим отказом в поцелуе, но..... блин, а если бы она его лапать начала, он бы тоже стоял и терпел? Моё мнение на счет Илоны - пипец какая тетка наглая и без комплексов, я захотела и поцеловала, я такая вся открытая-преоткрытая, блин....ну не пара ты ему!!!

После этого эфира выделяю своих фавориток (опять-таки с пометкой, что ни одна меня не цепляет как Юлия Сахневич :smille: у меня прямо Юлемания :smille: ):
1. Даша
2. Яна
3.ну и Саша
как-то резво ворвалась в мой топ-лист, мне честно понравилось всидание её и макса и она натуральнее себя вела на едине, чем в присутствии других девушек

Пт апр 08, 2011 08:28

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1616 раз.
Медали: 4
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Семейный очаг (1) Домовладелец (1)
Анна Вячеславовна
выбыла Мила. Я то же пропустила момент, муж смотрел футбол.
И немного посмотрела шоу в А.Чеховой, там Мила была и Надя-графиня. Еще потом должна была Саща выйти, но это я уже не видела.
Мое мнение такое, что в Холостяке и с А.Чеховой - это совершенно разные люди. Ну, Мила какая была, такая и есть - прямолинейная. Взрослая баба, рассудительная, умная, сильная, я на нее посмотрела немного и как-то поменяла мнение. Режисер Холостяка действительно вырезает и показывает те моменты, которые нужны для шоу, у нас совершенно неправильное представление об участниках. ИМХО.
Надя с А.Чеховой меня взбесила. Графиня-графиней (причем, когда она про себя сама так говорит - аж светится), а в ее омуте столько чертей. Мне она показалась двуличной.
И еще, мне кажется, что участницы по взрослее (Мила, Илона) к этому шоу Холостяк относятся более трезво и серьезно, что ли. А вот девочки по моложе - как к шоу, возможности засветиться, показать себя друг перед другом, доказать кому-то что-то, как дети. :don't know:

Пт апр 08, 2011 08:39

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 57  След.