Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Отдых в лесу Луганская обл 
Автор Сообщение
Заботливый родитель

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Отдых в лесу Луганская обл
Кто отдыхал в лесу Луганской обл.Например пос.Кременная- говорят хорошие и очень красивые места.Всего 150 км от Донецка

Пт ноя 27, 2009 14:41

Профиль ICQ
Заботливый родитель

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: Отдых в лесу Луганская обл
Например Гостинечный комплекс "Прелесное" поселок Кременная (Луганская обл). Кто был? поделитесь мнением

Пт ноя 27, 2009 14:43

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 5
Я худею! (1) СуперМАМА (1) Активный участник фонда Кроха (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Блог: Просмотр блога (9)
lika2 писал(а):
Кто отдыхал в лесу Луганской обл.Например пос.Кременная- говорят хорошие и очень красивые места.Всего 150 км от Донецка

Во-первых, не пос., а РАЙОННЫЙ ЦЕНТР!, т.е. город!!!
А, во-вторых, от Донецка 185 км.
А места там шикарные - воздух свежайший, много озер, лес!!!
Там есть санаторий "Озерный", 2-2,5км от города в лес, специализируется на сердечно-сосудистой патологии, но если просто хочется отдохнуть, то процедуры получать не обязательно, можно просто приехать погулять, воздухом подышать, погулять по лесу и покупаться в озере. Посмотреть можно тут: http://www.ozerniy.org/
Недавно появился еще один комплекс для отдыха - "Прелесное". Это абсолютно новая постройка, 7 км в лес от города по асфальтированной дороге. Там, конечно, все на высшем уровне, что называется КРУТО. Но и цены повыше, чем в "Озерном". Охрана, закрытая территория и т.д.
А еще есть такой форум, где пишуть об отдыхе в Кременном: http://kremennaya.ucoz.ua/forum/11-107-2
Также там есть несколько детских лагерей, что раньше пионерскими звались, тоже в лесу расположены. Я, в свое время, там каждое лето бывала, а сейчас сын подруги регулярно ездит (с 8-ми лет начал, а сейчас ему 13) - очень доволен!

ЖУРНАЛ "МАКСИМКИНЫ СТРАНИЧКИ"

Максим 30.08.2008.

Вс апр 11, 2010 17:24

Супер Эксперт

Благодарил (а): 132 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Дружба (1) Бронзовая медаль (2) Беременность (2) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1)
Девочки, а кто отдыхал в Кременном в "Лесная поляна".
Сегодня узнала цены довольна демократичные. Но хотелось бы узнать отзывы... :smille:

Пн апр 12, 2010 16:46

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 5
Я худею! (1) СуперМАМА (1) Активный участник фонда Кроха (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Блог: Просмотр блога (9)
"Лесная поляна" - это небольшой кемпинг в лесу, недалеко от озера Подпесочное (там есть пляж, лодки, катамараны, небольшой ларек, где можно купить кое-что из еды-питья). По асфальтированной дороге от города в лес где-то 3-3,5км.
Представляет из себя огороженную сеточным забором территорию, где стоят деревянные домики для жильцов. Удобства, по-моему, на территории.
Если вы не против отдыха в походных условиях, да еще и компания есть, то вполне можно поехать. Готовят там люди сами, вечером веселятся, жарят шашлыки, играют в волейбол, бадминтон.
Я неоднократно проезжала мимо - там всегда весело. Так что если у вас пока нет малышей, то....

ЖУРНАЛ "МАКСИМКИНЫ СТРАНИЧКИ"

Максим 30.08.2008.

Вт апр 13, 2010 15:00

Супер Эксперт

Благодарил (а): 132 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Дружба (1) Бронзовая медаль (2) Беременность (2) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1)
Милка
Спасибо большое. Нам правда сказали что там еще и столовая есть. Насчет условий то нам это подходит... А вот как там насчет природы? не проигрывает если сравнивать со Святогорском и Щурово?

Вт апр 13, 2010 16:52

Профиль ICQ
Заботливый родитель

Благодарил (а): 13 раз.
ВикторияДонецк писал(а):
А вот как там насчет природы? не проигрывает если сравнивать со Святогорском и Щурово?

как по мне, так точно Кременная ничем не лучше Святогорска и Щурово, а пожалуй и поскучнее будет. Да не обидятся на меня любители этого места, но побывав там в школьные годы с археологами, т.е. излазив все что можно в данной местности, могу сказать что особых впечатлений не получила и больше меня туда ну никак не тянуло :don't know: Чего не могу сказать о Щурово, которое просто обожаю, и куда хочется приезжать снова и снова

Вт апр 13, 2010 18:07

Супер Эксперт

Благодарил (а): 191 раз.
Медали: 1
Рождение малыша (1)
Ооооооо, щас я оторвусь по поводу Кременной :smille: Черт меня дернул отправиться в путешествие по неизведанным местам на 8 марта. Подруга свекрови прожужжала нам все уши про Кременную (там у нее институтская подружка живет). И решили мы поехать. Мой выбор пал на санаторий Озерный (цена приемлемая - люкс 300 грн, питание - 100 грн в день с человека, ну и процедуры и бассейн!). Забронировала я по телефону номер и приехали мы в субботу. Везде пусто - выходные же, 8 марта! Нашли регистратуру. Дежурная нам сразу выдала счет на 1500 грн, чем нас сильно удивила. Оказалось, нам посчитали по дням, а не по ночам плюс лишнее питание. Начали звонить менеджеру домой и решать денежный вопрос. Завтрак мы пропустили, потому что приехали уже к часу дня, но на стоимости питания это никак не сказывается. Как раз было время обеда. Пошли искать столовую - она в отдельном здании на территории, на 2-м этаже. Перед лестницей туалет, вонь ужасная. Предложенный обед нас шокировал - суп в виде водички желтого цвета, в котором плавают 2 картошины, ложка пшенной каши совершенно отвратительной на вкус и такая же отвратительная котлета. Доганялись хлебом.
От номера-люкс мы тоже были в шоке :laugh:
На полдник подали пышку совершенно пресную и стакан ряженки. С трудом дотянули до ужина. Ужин такой же мизерный и не вкусный. Процедур не было никаких, потому что весь персонал ушел на выходные. Мы решили заикнуться про сауну и бассейн. Нам сказали или платите 200 грн в час или ищете себе компанию в количестве 10 человек.
До самой Кременной от пансионата очень далеко. Да и города я не увидала - 2 улицы частного сектора и пару заброшенных цехов. Скукотища ужасная. В основном отдыхающие люди преклонных лет. Хоть телевизор был у нас в номере. Мы проехались поискали озеро Подпесочное - с трудом нашли что-то вроде ставка в камышах.
Лес - как в Славяногорске.
Рядом с пансионатом был частный отель, куда мы решили переселиться на следующее утро. Утром забрали свои деньги, сдали номер, получили порцию хамского отношения от дежурных по корпусу и в регистратуре, передумали переселяться и рванули домой. На забранные деньги купили в близлежащих селах мяса, яиц и картошки :smille:
Может, летом там и хорошо, но в межсезонье скукота. Да и еще такой совковый сервис.
А на Пасху мы поехали в Крым, остановились в Мисхоре в клуб-отеле 999. Номер за те же 300 грн - хоромы с белоснежной постелью, полотенцами и халатами. Уборка и замена полотенец ежедневно. А питались рядом в санатории Украина - за 30 грн с человека за прием пищи отличный шведский слол :ggood: А еще девушка на электроблинницах пекла блины каждый день и рядом стояли миски со сгущенкой, сметаной и вареньем /:-] А в Кременной мы за 200 гривен в день ходили голодные и злые и в номере доедали предусмотрительно взятую колбасу.

Вт апр 13, 2010 18:35

Заботливый родитель

Благодарил (а): 13 раз.
Mildsummer писал(а):
Ооооооо, щас я оторвусь по поводу Кременной :smille:

Да уж повеселили :shockkk: , жаль только что вс е это Вам пришлось на собственной шкуре испытать :grief:

Короче Кременная рулит!!!

Вт апр 13, 2010 18:47

Супер Эксперт

Благодарил (а): 191 раз.
Медали: 1
Рождение малыша (1)
Стыдно признаться, но над нами просто ржали все родственники и друзья :laugh:

Вт апр 13, 2010 19:09

Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.