Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Акция "Пряничная деревня - 2014"

Пряничная деревня - состоялась! 11 января 2014г. в ТЦ "Green Plaza" в детском развлекательном городке "FUNTY LAND" прошла пятая благотворительная Акция в помощь больным деткам.

Обувка, интернет-магазин фирменной детской обуви
Город  Донецк
Адрес   www.obuvka.sells.com.ua
Телефон  095-350-90-54, 063-305-72-27, 099-440-26-29

Наш вклад в историю...

Зачиталась рассказами о родах и вспомнила свои, как будто бы 8 лет и не было, а было только вчера. И решила рассказать. 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Приключения яны в в Вишне. 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 3
Семейный очаг (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Сообщение Приключения яны в в Вишне.
Но вот и я решилась написать свой расказ о родах ,но в начале не большая предистория...
Этот форум я уже давно читаю,писала правдо очень редко,но некоторую информацию брала отсюда.И вот когда я забеременела то вопроса не было куда и к кому идти на учет.Я первого рожала в Вишне у Калиненой ,на тот момент попала к ней случайно и была очень довольна,внимательная и понимающая женщина.на родах я даже не задумывалась и не переживала ниочем,потому что так доверяла врачу,вообщем была в полном восторге от этого врача.После первых родов тоже наблюдалась у нее и вот наконец вторая беременность:я стала на учет в Вишню к Калиненой и все то время что я стояла на учете я думала что рожать буду у нее,как и впервый раз,и поэтому даже не задумывалась искать врача...и тут начинается самое интересное: прихожу я на очередной осмотр примерно в 28 недель и хочу выяснить у врача во сколько мне обойдутся роды(расценок вообще не знала),а она мне заявляет что роды принимать у меня не сможет........я в шоке время поджимает ,знакомых мало,довериться некому,просто очень расчитывала на нее а тут такой облом,вообщем от нее я ушла в маленькой растеряности и про цену ничего не узнала,что для меня было очень важно.Начинаю метушиться ,у всех спрашивать кто где рожал, но как то страшновато идти на обум когда человека не знаеш,я в замешательстве.
Тут вспоминаю про наш форум и начинаю его штудировать про роды, врачей и так далее... Начиталась я тут много:и про то как девушка застряла в лифту при родах и про то как врачи на роды не приезжают,про стремительные вторые роды.вообщем растерялась я совсем.
Прихожу на очередной прием и опять спрашиваю про цену,она мне вскользь отвечает ,:что цены разные ,взависимости от врачя
я говорю:ну скольконужно взять на роды,что бы не переживать
она начинает перечислять на что нужно будет потратится :родзал ..врачу.. палата..
я говорю :ну 5 тыс хватит?
врачь: да вполне

Потом я гдето на форуме начала читать про цены и конечно вставила свое слово.Написала ,что мне вообще 5 сказали приготовить.
Прихожу на следующий прием ,а врачь мне заряжает :Яна это ты там на форуме пишешь
я сперепугу соврала что вообще дома инета нету,хотя чего бояться ведь ничего плохого я не сделала.Решила спросить у Калиненой у кого мне рожать,посоветовала Пилипенко.Я сразу к ней и поднялась,мы пообщались договорились о следующей встрече.Срок у меня был 17-23 января.Пилипенко произвела доверительные впечатления ,хотя я досих пор переживала что рожаю не у Калиненой.И ТУТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ.......
Утро 3 января меня как и всю беременность кудато несет.Прибегаю к маме и прошу поехать сомной выбирать коляску и кроватку...вообщем в этот день я набегалась как антилопа.Вечером муж предлогает сходить поздравит друзей с Новым Годом я соглашаюсь,
потом идя домой мы договорились что я иду ночевать к маме так как он собрался утром все поуберать(что бы моющим не дышала).Прихожу к маме и понимаю как я устала за сегодня ,думаю ,приляжу немного...Мама пошла купаться а младшая сестра(14 лет)
прилегла рядом
я: наверно сегодня рожу ,живот дыбом стоит
сестра: давай маме скажим
я: нет она меня в больницу отопрет
Ну так я пролежала еще минут 30 ,все уже начали улаживаться спать,сынок мой кушал на кухне ,а мама с сестрой лежали на кровати,я лежала в ногах .Доця моя в животе буянила по полнлй програме.Маме мы всетаки сказали ,она ответила ,что когда рожают то ведут себя тихо :laugh:

Последний раз редактировалось яна Пт янв 21, 2011 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Пт июн 05, 2009 22:35

Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: Приключения яны в в Вишне.
А где продолжение????????????? :crayy:

Пт июн 05, 2009 22:47

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 830 раз.
Медали: 11
Я худею! (1) СуперМАМА (1) Председатель клуба (1) Серебряная медаль (1) За мудрые советы (1) "Всегда на связи" (1)
Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Требую продолжения!!!!!!!!! Интересно-то как!!!!!

Пт июн 05, 2009 22:54

Профиль My Фотогалерея ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 125 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Семейный очаг (1)
:plus:

Пт июн 05, 2009 22:58

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.
Семейный очаг (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
но наверно это было сказано не про мою доцю,она все буянила и буянила ,схваток не было вообще и признаков что щас буду рожать и вот все лежат спокойно смотрят телик ,я собираюсь мытся..а тут хлопок бац и у меня отходит вода......11.00

я: Я РОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Досихпор помню маму в леопердовой пижаме надо мной :laugh: :laugh:
вообщем все бегали как ошпареные..звонили мужу чтоб привез обменную карту ...метались как ужаленые, а я все плакала от испуга а,мой сынок быстрей всех собрался и стоял в дверях.Когда мама спросила кто с нами едет,предложила оставит сына и сестру дома..Я сказала : ЕДУТ ВСЕ . добавлю самое главное что ехать нам нужно было из Ханжонково (это дальше чем Макеевка).Я соображаю что нужно звонить врачу,звоню ииииииииииииииии ответ :Я НЕ В ГОРОДЕ,ЕДЬ ТУДА ТЕБЯ ПРИМЕТ ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ
Я в шоке какой такой дежурный врач,начинаю плакать в трубку она резко возвращает меня в реальность ,едть тебя там встретят,только с порога не кричи что ты от Пилипенко......это ее слова
11.30
Мы вызываем два такси,меня улаживают с зади,а схватки уже такие стремительные,что я в шоке.На улице гололед муж выпевший поэтому не рискнул меня везти сам ,хотя протрезвел сразу :laugh: :laugh: :laugh:
В машине мне перезванивает Пилипенко,говорит что там меня ждет Сиротина,кто такая ничего про нее не знаю ,становится очень страшно.Звоню Калиненой выяснить что за врач,успакаивает говорит что опытный.Едем медленно а схватки все сильнее и сильнее ,я сама сейчас пишу и порожаюсь как я все это пережила. Приезжаем12.20 и никто там нас не ждет.По дороге у меня вытекла вся вода я вся мокрая насквозь,поэтому когда зашла в санпропускник начала сразу переодеваться,и эта долбанутая дура что там сидела даже на кушетку меня не полажила поволокло на лифт.СЕЛИ МЫ В ЛИФТ С МАМОЙ И О УЖАС ЗАСТРЯЛИ я в шоке мама с перепугу начала грызть ногти ,такого ужаса на ее лице я не видела никогда. вот наш диалог в лифту
я:у вас это часто бывает?
дура:нет не часто
я:а вы роды принимать умеете?
дура:?????????????????? ничего не ответила
моя мама начала так кричать...........помогите мы застряли
дура:не кричите,не кричите....
мама:сейчас буду не только кричать но и бить вас :bitva:

Пт июн 05, 2009 23:05

Супер Эксперт

Благодарил (а): 125 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Семейный очаг (1)
:laugh: :laugh: :laugh:

Пт июн 05, 2009 23:08

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2443 раз.
Медали: 12
Рукодельница (1) Цветовод (1) Посткроссер (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (5)
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)
яна писал(а):
мама:сейчас буду не только кричать но и бить вас :bitva:

:ggood: :ggood: :ggood: маме - РЕСПЕКТ

Не лягу спать, пока не дождусь конца истории :poklon:

Пт июн 05, 2009 23:10

Супер Эксперт

Благодарил (а): 929 раз.
Медали: 14
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) "За рулем" (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Дружба (1) Золотая медаль (3) Форумчанин года (2) Долго кормлю грудью! (1) Благодарность (1)
яна
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ДАВНО Я ТАК НЕ РЖАЛА .......У ВАС ЯВНО ТАЛАНТ ЮМОРИСТА :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Пт июн 05, 2009 23:12

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 18 раз.
Мой Маркет
Дружба (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Пт июн 05, 2009 23:25

Благодарил (а): 263 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
crazymama писал(а):
Не лягу спать, пока не дождусь конца истории :poklon:

:plus: тоже жду!

Пт июн 05, 2009 23:27

Профиль My Фотогалерея
Ответить на тему   [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.